Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Внимание! Со следующей партии...
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
MAN2
Со следующей партии вводится уточнение насчёт брони:

Вы можете покупать сколько угодно брони, но в конкретный день может используется только одна броня (более дешёвая)

То есть, два выстрела сделают вас трупом в любой ситуации.

Также из-за низкого спроса понижены цены на усиление голоса:

3. Усиленный голос. Позволяет сделать так, что ваш голос засчитают несколько раз.

---Двойной голос: $5
---Тройной голос: $15
---Учетверённый голос: $30

Вы можете слегка изменить результаты голосования.
Помните только, что ведущий обязательно скажет о том, что "кто-то во время голосования так сильно закричал, что голос засчитали несколько раз" smile.gif
Nerfair
крюто
fen1x
Прошу всех обратить внимание на усиление голоса.
Почему-то никто не заказывает, а ведь это довольно важная и удобная фича. Часто бывает, что разница между кандидатами в 1 голос, тут поможет тройной голос. А если голосов поровну, но за тебя проголосовали раньше, что означает - ты уже труп, то достаточно купить двойной голос за 5 баков, а не броню за 10.
Gamexxx
Абалдеть...
fen1x
Gamexxx,
Не так страшен черт, как выглядят эти правила, постепенно все освоишь biggrin.gif
Nerfair
народ я придумал генеальную веШШШЬ !! А ПОЧЕМУ ПАРТИИ ДЕЛАЮТЬСЯ ПРОСТОЙ ТЕМОЙ ? давайте делать голосование и удобние получиться =)) ФЕНУ не придеться все подсчитывать !! ну как ??
fen1x
Hooz,
Цитата
давайте делать голосование и удобние получиться

Этого делать нельзя. Главное в мафии не простое голосование, а разговоры, обмен мнениями, флейм, все что помогает определить, кто же мафы. Именно поэтому все вначале просто говорят, не голосуя, и делают свой выбор.
Мне не надо облегчать работу, совсем не трудно посчитать голоса, выделенные красным, и себя лишать очарования нашей любимой игры. smile.gif
Nerfair
ОК ! NO BROBLEMZZZZzz
MAN2
Внимание! По просьбе желающих, понижается цена на выстрел!
Теперь зарядить свой обрез настоящей тяжёлой дробью вы можете всего за 5$!
Для УЗИ выпускается высококачественный магазин на 32 патрона 5.56мм, покрытых тефлоном. Правда магазин вы выстреливаете за 1 раз - это всё формальности smile.gif Те же 5$.

А спрятать под свою форму пластиковую взрывчатку C4, гарантированно уничтожающую кроме вас ещё двух живых организмов вы можете за 10$!!!
Стоимость гроба не включена - он не понадобится. При взрыве от вас ничего не останется - не пытайтесь даже броню напяливать smile.gif
DAISHI
Я уже давно забил на разные возможности, вроде покупок smile.gif
Пытаюсь работать только головой, хотя это мало помогает smile.gif
MAN2
DAISHI,
Так, выбирая покупки, работать головой тоже приходится.
InKognIto
Цитата
Для УЗИ выпускается высококачественный магазин на 32 патрона 5.56мм, покрытых тефлоном.

5.56*45 blink.gif blink.gif ohmy.gif
Это-ж нифига себе УЗИ!
Его рукоятку теперь обоими руками обхватывть прийдется biggrin.gif
DAISHI
Цитата
Так, выбирая покупки, работать головой тоже приходится.

Я ничего против не имею, просто я говорю, что можно и без вещей играть, главное - это удовольствие smile.gif
Nerfair
Цитата
Внимание! По просьбе желающих, понижается цена на выстрел!
Теперь зарядить свой обрез настоящей тяжёлой дробью вы можете всего за 5$!
Для УЗИ выпускается высококачественный магазин на 32 патрона 5.56мм, покрытых тефлоном. Правда магазин вы выстреливаете за 1 раз - это всё формальности  Те же 5$.

А спрятать под свою форму пластиковую взрывчатку C4, гарантированно уничтожающую кроме вас ещё двух живых организмов вы можете за 10$!!!
Стоимость гроба не включена - он не понадобится. При взрыве от вас ничего не останется - не пытайтесь даже броню напяливать 


УРА МОЯ МЫСЛЬ ПРИНЯТА !!! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
MAN2
InKognIto,
Ага smile.gif Супер-узи smile.gif
Nerfair
а сделайте чтоб стоила обойма 40 но за одну пр=артию 3 выстрел прошибающих броню =))
fen1x
Hooz,
Больше никаких изменений в правилах не будет, а то не только вы не запомните, но и я тоже. Кстати, многие и эти правила не знают полностью.
Nerfair
ок !
Цитата
Кстати, многие и эти правила не знают полностью

енто я ? =)
DAISHI
Цитата
енто я ? =)

Тот, кто не знает правил, знает, что он правил не знает smile.gif
Попробуйте замутить такую же фразу wink.gif
MAN2
Hooz,
Когда денег будет много - введём РПГ за 100$.
И только если участников будет достаточно.
Nerfair
ага енто ! я не знаю правил но знаю что я их не знаю но думаю и знать небуду потому что я и так знаю во что играю и главное что пока не знаю кто будет мафом но знаю что знает феникс что он знает что будут знать мафы =)
Gamexxx
DAISHI,
Тот, кто не знает правил, знает, что он их знает.
Гы гы гы!!

А вот у меня еще идея появилась...так, на будущее...можно типа разные виды пуль сделать, что бы пробивало даже броню...как вам??
Nerfair
ага тока енто на будущее ! (вижу прогу скачал которую я вылажил)
MAN2
Gamexxx,
Так всё от денег зависить будет...
Можно, конечно, сделать "разрывные пули", но стоить они будут от 50$/штучка.
Гораздо проще же подстроить результаты голосования "усиленным голосом", уговорить других мафов стрелять в того же, подло обмануть жителей, подкупить комиссара, дезинформировать общественность wink.gif
fen1x
Господа, еще раз очень прошу ничего не добавлять в правила. Они уже почти совершенные и позволят выиграть тому, кто их знает хорошо.
Nerfair
я уже усек =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.