Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Jade Empire: Special Edition
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
Grimnebulin
Официально: в Jade Empire вам предстоит стать мастером боевых искусств и встать на путь Открытой Ладони или Сжатого Кулака. В этой культовой RPG, отмеченной огромным количеством наград, ваши поступки и действия определят судьбу древней империи. Предотвратите ли вы разрушение этой прекрасной земли или обратите её в пылающие руины? Кто вы - воин, использующий свое боевое искусство ради достижения мира, или ваша сила принесет лишь боль и страдания?
Выбор за вами…

Особенности игры:
[*]Увлекательная история, в которой вы можете стать благородным героем или… вероломным злодеем.
[*]Множество персонажей, с которыми вам предстоит встретиться.
[*]Исследуйте красивейшие и таинственные земли, ждущие вашего спасения или завоевания.
[*]Изысканное смешение ролевых элементов и восхитительных боев в реальном времени.
[*]Интуитивное управление, включающее поддержку как геймпадов, так и классической схемы клавиатура/мышь.
[*]Только в версии для PC вас ждут: новые монстры и стили боя, возросшее максимальное графическое разрешение и новые визуальные эффекты, улучшенные AI и интерфейс карты мира, а также дополнительные уровни сложности.

Последняя игра от гуру RPG - Bioware, ранее выпущенная для Xbox, а сейчас нашедшая путь и на РС. За прошедший без малого год Jade Empire - единственная игра, которая заинтересовала меня своим появлением. В числе плюсов отмечу: модифицированный движок KotOR, оригинальный игровой мир с восточным колоритом, скриншоты, глядя на которые хочется завыть от восторга. Буду играть. А вы? smile.gif
YoGi
нет не буду((( установил поиграл и удалил
не понравилась скучно+аркадные игры в стиле галактис не впечатляют, отрывают от целостной картины игры, движение строго по коридору , а вся динамика боя прерывается видео вставками которые достаточно затянутые и которые нальзя пропустить, так как со временем оч надоедают sad.gif да и еще скучные однотипные задания...
что понравилось так это боевка, достточно оригинально за это +
ИМХО надо разрабам было делать игру плана Руны с боевкой в стиле кунгфу, было бы супер! а как рпг пардон не понравилось.... sad.gif
Grimnebulin
YoGi,
Цитата
е понравилась скучно+аркадные игры в стиле галактис не впечатляют, отрывают от целостной картины игры

То есть там, внутри, есть еще мини-игры? blink.gif Вроде как было в KotOR?
FUCKY LUCKY
играл в Kotor, буду и в это играть! очень скриншоты понравились, думаю что сюжет не разочарует, а пока коплю на лицензию
YoGi
как бы да перемещение между локациями осуществляется при помощи реактивного так сказать комара) то есть прошел задания в одной деревне садишся на комара и летиш дальше, тут и включается мини игракак я уже говорил на подобе галактис ты летиш на комаре и сбиваеш врагов( благо это счастье можно отключать
Grimnebulin
YoGi,
Цитата
ты летиш на комаре и сбиваеш врагов

А, точно как в KotOR. smile.gif Ну, страшного в этом ничего не вижу. К тому же, в KotOR, помнится, эту мини-игру можно было сбрасывать при нежелании играть. Тут разве не так же?
Naruto
Еще в середине марта прошел , за 8 часиков , игруха очень даже ничего , хотя Star wars KOTOR лучше , последний бос как ни странно самый халявный .
YoGi
ладно не буду ничего говорить...надо играть а там может тебе как раз и понравится...мое мнение игру надо было делать плана руны или академии джедаев, а так ...
Naruto
Убер стиль : Парализующая кисть (вроде так называется) , "замораживает врага" на довольно длительный срок , за который можно испльзовать целую цепочку разных стилей , собственно так как только я получил этот стиль , меня практически совсем перестали бить , этот стиль можно получить в Главном городе , В школе боевых искуств его даст добпый дух какого-то мертвого учитлеся с кривым именем за то , что ты победил "злого" мастера пытающегося завладеть школой . Еще одна тема : стиль Белый демон , очень медленный , но в сочететании с парализующий кистью он становиться одним из самый сильных стилей в игре . А да и обязательно качайте холодной оружие до макса , тогда оно перестанет вытягивать силу за использование , и холодное оружие сильно пригодится позже , поверте .
YoGi
а мну понравилось коготь тигра (вроде так) раскаченное до максимума динамично и мощно cool.gif а еще нравятся практики с посохом (восходящая звезда?)
Naruto
YoGi, Ну не спорю что коготь тигра это мощно , я просто предлагал тот стиль в комбо ,ибо по урону он все равно мощнее будет, хотя лучше с параличем использовать меч раскаченный до макса , сильнее всеравно ничего не найдешь из рукопашки wink.gif
YoGi
неее посох это шикарно! и красиво реализовано rolleyes.gif
Grimnebulin
Ну вот, подарили мне игру, а теперь встал вопрос: пойдет ли она на моей машинке. В требованиях пишут, что нужна видеокарта с поддержкой шейдеров 2.0 (GeForce 6200 и выше, а у меня пока что встроенная 6100). Кто подскажет, будет игра работать с таким раскладом? Я-то в принципе скоро куплю видеокарту, просто пока не успел...
YoGi
тю поставь да проверь...требования весьма демократичные
Grimnebulin
YoGi, ставить обламываюсь, просто узнать хочется. У меня машина пока в недоделанном состоянии (стоит только один винт, маленький и старый, а новый все никак не доедет до меня), так что мне еще заморочиться надо, чтобы игру поставить. laugh.gif
YoGi
тогда незнаю...у меня 6600 старенькая видяшка но игра шла на ура...
Grimnebulin
Ладно... Может быть, вечерком попробую заморочиться, погляжу, что из этого выйдет. smile.gif
Grimnebulin
А что, игра бегает. Причем бегает так шустро, что я временами не поспеваю за управлением. smile.gif Бои здесь, на мой вкус, динамичные даже чересчур. Хотя я еще не разобрался - играл-то всего минут 10 от силы. Но понравилось. biggrin.gif
YoGi
ну и как второе впечатление?
Grimnebulin
Короче, прошел игру. Закончилась она в тот момент, когда начала надоедать - хороший момент. Из плохих - гадкая камера часто обламывала, и частые диалоги время от времени тоже. Вообще всяких минусов достаточно, но игра понравилась. smile.gif
Mafiozi
ТОж играл, прошел, мне понравилася, в стиле КОТОР. С удовольствием поиграл бы в еще что-нибудь подобное.
*GANGSTA*
Так себе игруха , только задолбалса текст читать... angry.gif
VBproffi.
Игра весьма неплоха, но для ценителей творчества разработчиков ибо у них все игры обладают одной и той же спецификой геймплэя...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.