Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Третий патч 1.0003!
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел (архивные темы 2007-2014)
Страницы: 1, 2, 3
Ялтинец
На ]]>официальном форуме]]> Drakon v palto выложил информацию о грядущем патче версии 1.0003.
Цитата
Третий патч

Руководитель проекта "S.T.A.L.K.E.R." объявил о скорой готовности третьего патча. В ближайшее время ждите патч 1.0003 на сайте.
Список изменений выглядит следующим образом:
Оптимизация:

* Произведено слияние сетевых пакетов, что позволило значительно уменьшить поток и, соответственно, улучшить показатель ping в 2 и более раза.

* Бинарники теперь имеют возможность использовать 3Гб адресного пространства (актуально для владельцев ОС Windows Vista™).

Вылеты режима Одиночной игры:

* Исправлен вылет в диалоге с профессором Сахаровым на уровне Янтарь.

* Исправлен вылет на уровне Кордон, когда игра находилась в паузе.

* Исправлен вылет при убийстве псевдо-собаки на уровне Радар.

* Исправлен вылет при выходе из уровня Темная долина.

Вылеты режима Сетевой игры:

* Исправлены многочисленные вылеты, связанные с выделенным сервером.

* Введена проверка названия карты при попытке смены карты через консоль.

Другие исправления:

* Исправлено сюжетное задание "Встретиться с Проводником". Теперь игрок может получить его, обыскав труп Призрака.

* Внесены исправления в процесс перетаскивания трупов монстрами.

* Исправлена проблема со слишком длинными именами игроков.

* Исправлена ошибка, при которой бинокль не был виден в руках.

* Исправлено отображение теней в режимах 16 на 9 при рендере DX9.

* Исправлен видео режим 16 на 9: теперь на широкоформатных экранах будет отображаться больший радиус обзора.

* Исправлены текстовые проблемы для видео режима 16 на 9.

* Добавлена возможность записи/проигрыша пролётов камеры (команды консоли ‘demo_record’/’demo_play’).

* Теперь сохраняются дампы вылетов игры.


Слов нет. Кто хотел продолжить играть после прохождения?

georgivich, The page cannot be found
Ялтинец
georgivich, The page cannot be found
fen1x
Кочергу тоже не исправили. Пыс остается верен своей политике "обещай, но не делай".
Alter Mann
Цитата
Кочергу тоже не исправили. Пыс остается верен своей политике "обещай, но не делай".


поддерживаю...ибо это начинает надоедать...прям в те времена возврощат ,когда все ждали ждалкера...
Vovka
уже есть 3 патч ? я чет непонял
Vilen
Цитата(Ялтинец @ May 10 2007, 18:58)
На ]]>официальном форуме]]> Drakon v palto выложил информацию о грядущем патче версии 1.0003.
Цитата
Третий патч

Руководитель проекта "S.T.A.L.K.E.R." объявил о скорой готовности третьего патча. В ближайшее время ждите патч 1.0003 на сайте.
Список изменений выглядит следующим образом:
Оптимизация:

* Произведено слияние сетевых пакетов, что позволило значительно уменьшить поток и, соответственно, улучшить показатель ping в 2 и более раза.

* Бинарники теперь имеют возможность использовать 3Гб адресного пространства (актуально для владельцев ОС Windows Vista™).

Вылеты режима Одиночной игры:

* Исправлен вылет в диалоге с профессором Сахаровым на уровне Янтарь.

* Исправлен вылет на уровне Кордон, когда игра находилась в паузе.

* Исправлен вылет при убийстве псевдо-собаки на уровне Радар.

* Исправлен вылет при выходе из уровня Темная долина.

Вылеты режима Сетевой игры:

* Исправлены многочисленные вылеты, связанные с выделенным сервером.

* Введена проверка названия карты при попытке смены карты через консоль.

Другие исправления:

* Исправлено сюжетное задание "Встретиться с Проводником". Теперь игрок может получить его, обыскав труп Призрака.

* Внесены исправления в процесс перетаскивания трупов монстрами.

* Исправлена проблема со слишком длинными именами игроков.

* Исправлена ошибка, при которой бинокль не был виден в руках.

* Исправлено отображение теней в режимах 16 на 9 при рендере DX9.

* Исправлен видео режим 16 на 9: теперь на широкоформатных экранах будет отображаться больший радиус обзора.

* Исправлены текстовые проблемы для видео режима 16 на 9.

* Добавлена возможность записи/проигрыша пролётов камеры (команды консоли ‘demo_record’/’demo_play’).

* Теперь сохраняются дампы вылетов игры.


Я в шоке! ph34r.gif Это тот долгожданный третий патч? Что скажут ПЫС? -это очередная ступенька к большому патчу, господа, вот в 1.0004 будет все! Вообще ужас

Учи правила:
Цитата
2.3. Употреблять маты и прочую ненормативную лексику.
- в том числе запрещены нецензурные слова, откуда часть букв изъята или заменена другими символами, но первоначальное слово читается явным образом


OlegatoR
Ялтинец
По ссылке georgivich,:
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl Patch v1.0001 - v1.0003 [Digital Distribution]
Filename: stk-dd-1-3.exe
Author: THQ
Size: 10 MB
Created: 5/10/2007
Updated: 5/10/2007
OlegatoR
Цитата
* Исправлен вылет в диалоге с профессором Сахаровым на уровне Янтарь.

* Исправлен вылет на уровне Кордон, когда игра находилась в паузе.

* Исправлен вылет при убийстве псевдо-собаки на уровне Радар.

* Исправлен вылет при выходе из уровня Темная долина.

Странно... Сколько раз играл, таких глюков у меня не было... huh.gif


Цитата
Пыс остается верен своей политике "обещай, но не делай".

Растягивают выпуск патчей штук так до 10-15. А это ведь будет только 3.
Vovka
а почему в списке обновлений нету исправлении у ИИ
Ялтинец
Кто скачал неадаптированный вариант - выложите лог изменений, пожалуйста.
ak55
Если я поставлю этот патч я легко смогу вернуться к 1.0000?
blink.gif
_And_
Что значит неадаптированный вариант?
Ялтинец
_And_, английский.
Pollux
- псевдо-собаку пофиксяк это хорошо, эта сволочь не давала, норально оттестировать «новую броньку»
- жаль, что нет обещанного продолжения, по окончании основного сюжета...

Мда... очередное затыкание рта горлопанящим фанатам, исправлений на 0.3 Mb и довесок для балласта этак на 10 Mb dry.gif
M i k e
Помоему в третьем патче обещали добавить быстродейсвие и исправить ИИ. Или мне память изменяет?
moscowberlin
]]>Правильная ссылка smile.gif]]>
_And_
]]>http://www.stalker-game.com/ru/?page=patches]]>

Официальный тоже обновили
Флинн
Слов нет, одни выражения... Я изначально нейтрально относился к действиям разработчиков, но такое наплевательское отношение начинает перегибать мои весы в сторону негатива dry.gif
M i k e
Флинн, Обоснуй. Я лично не понимаю, почему все бесятся.
_And_
Кто уже скачал, отпишитесь если не трудно. Присутствует ли глюк с тенями из второго патча ?
Vovka
блин я не ради этих исправлений ждал 3 патч и неиграл в сталкера sad.gif
Флинн
Цитата(Mik3r @ May 10 2007, 21:20)
Флинн, Обоснуй. Я лично не понимаю, почему все бесятся.

ну смотри: ПЫС выпускает недоделанную игру, но большинство (в том числе и я- мне игра нравится) ее хвалят. При этом все верят обещаниям разработчиков насчет того что скоро (с выходом патчей) деревья станут выше, а трава зеленее. Выпускают первый патч. Весьма неплохо, особенно для первого блина. Все продолжают ждать... Проходит некоторое время, и все юзнают, то патч готов. Проходит месяц, а патча все нет. Выходит второй патч, народ в недоумении. В это самое время обещания льются как из рога изобилия, даже вылаживают "полный" список изменений третьего патча (к слову, он был еще до выхода второго). Народ, уставший от ожиданий, пускает слюни (еще бы- третий патч исправит и добавит всё что необходимо!). Опять все ждут. Верят, и вдруг выходит этот самый третий патч, но "слегка" урезаный. Про вырезаные изменения вообще нет никакой информации. Спрашивается: зачем было кормить народ обещаниями? Я уже не раз убеждался, что GSC очень любит говорить то, чего нет на самом деле. Называется это самоуверенность. Но, не говори гоп, пока тебя не перепрыгнули. А людям это банально надоело, вот и всё.
Vovka
блин приедтся теперь ждать патч 1.0004 и верить в лучшее
а пока опять убираю игру до лучших времен dry.gif
M i k e
Честно говоря, я на сталкера уже забил, ибо то что выпустили, жутко лагучее(девятый директ) все территории порезали, все порезали, в том числе и этот а лайф. Ну поиграл месяц и что? Каких то супер гипер ощущений при игре я не испытал. Короче я думаю что плюнуть на патчи нужно, потому что, то что мы все тут ждали уже не выйдет. Или только опять же через года три, когда выйдет сталкер 2.
Shot
Ну почему сделают фриплей можно будет еще порубить. А вообще я пару лет назад писал, что жду больше мультиплеер - если с синглом все уже ясно, но мульт вполне неплохо доводят, думаю он достаточно перспективен.
Rezak
Цитата(Mik3r @ May 10 2007, 20:37)
Честно говоря, я на сталкера уже забил, ибо то что выпустили, жутко лагучее(девятый директ) все территории порезали, все порезали, в том числе и этот а лайф. Ну поиграл месяц и что? Каких то супер гипер ощущений при игре я не испытал. Короче я думаю что плюнуть на патчи нужно, потому что, то что мы все тут ждали уже не выйдет. Или только опять же через года три, когда выйдет сталкер 2.

Полностью солидарен , я вобще уже жду Кризис и Биошок...Пыс оказались просто мошенниками dry.gif

ЗЫ. На Сталкер2 тоже не стоит теперь расщитывать.
M i k e
Shot, К мультиплееру, я относился на столько положительно, что ты даже не представляешь, пока не понял что в каждом следующем раунде твой ранк обнуляется. Есть схожесть с батлой(в принципе она с нее и содрана) Но в батле ранк сохраняется - и это его главная фишка.
NightVz
Господа, вы слишком много значения придаёте нумерации. Считайте этот патч версией 1.00021, если вам так легче. Такой себе оперативный фикс после предыдущего патча. dry.gif
fen1x
Скачать
]]>Обновление с 1.0002 до 1.0003 (7 Мб)]]>
]]>Обновление с 1.0000-1.0002 до 1.0003 (17 Мб)]]>
Внимание! Игры, сохраненные в версии 1.0001 или 1.0002, будут работать с версией 1.0003.
]]>Список обновлений]]>

===========================================================
]]>Оригинальный XR_3DA.EXE русской версии 1.0002]]>
]]>S.T.A.L.K.E.R bin 1.0001]]>

===========================================================
Релиз от Vitality (Только для world wide версии! С русской версией работать не будет!)
]]>S.T.A.L.K.E.R 1.0003 No-DVD WW ]]>

No-DVD для русской версии
]]>S.T.A.L.K.E.R No-DVD 1.0003 Rus]]>
]]>S.T.A.L.K.E.R No-DVD 1.0003 Rus]]>
Человек Поезд
Блин я уже забил на сталкер и даже в него не гамаю я думал,что в третьем патче можно будет играть после конца игры,но это не так так что опять ПЫС схалтурили dry.gif эхх ну лан подождём патч 1.0004 sad.gif
Jekiz
Думаю в 4 патче будет все обещаное.А 3 выпустили на скорую руку исправить некоторые крит баги.
Vovka
чет я непонял. поставил патч а присоеденится к серверу немогу пишет несовпадают версии blink.gif а в консоли пишет что я читак,хотя и у меня и у сервера 3 версия
Борфет
Ужас а не патч! Где обещаные исправления в АИ? Где возможность "гуляния" по игровому миру после завершения основного сюжета? А пинг... это правда? blink.gif

И еще вопросец:
Если я установлю версию 1.0000, то на нее надо устанавливать токо 17-метровый патч версии 1.0003? Тоесть, только один последний патч? (который уже включает в себя все предыдущие версии)? blink.gif
smile.gif
PAGE
Уже две недели не запускал Сталкер. Вот и появился обещеный патч 1.003 с таким скромным списком изменении. Успел уже скачать и поставить, сингл не стал запускать, прочитав список сразу же понял, что нас в очередной раз накололи с свободным режимом. А вот в мультиплеере сразу же заметил, что задержки стали на много меньше, что не может ни радовать ))
Ялтинец
CoBB1e, версий патча две - только 1.0003, и 1.0003, который включает в себя 1.0001 и 1.0002. Кумулятивного патча версии 1.0003 "весом" в 17 мб будет достаточно для того, чтобы игра была пропатчена до последней версии.
fen1x
CoBB1e,
Цитата
Если я установлю версию 1.0000, то на нее надо устанавливать токо 17-метровый патч версии 1.0003? Тоесть, только один последний патч?

Да, именно так. На пепропатченный оригинал ставишь 17-метровый вариант патча.
Night Raven
А мне кажется что во втором и третем патче список изминений не полный...просто видел пару иправленных вещей когда тестил второй...но записано этого не было.Так что давайте сначала потестим а потом будем выводы делать...но следующего патча ждать надо. Кстати извените за оффтоп но кто нибудь знает что то по поводу аддона который обещали? что будет и когда должен появится?
Ялтинец
Цитата
Кстати извените за оффтоп но кто нибудь знает что то по поводу аддона который обещали? что будет и когда должен появится?

Night_Raven, пока ничего не известно. Только общие фразы.
fen1x
Night_Raven,
Цитата
Кстати извените за оффтоп но кто нибудь знает что то по поводу аддона который обещали? что будет и когда должен появится?

Надеюсь, что какая-нибудь инфа появится на Е3, которая пройдет в средине мая. Где-то читал, что GSC будет участвовать. Поскольку уже релизованный проект они не станут выставлять, то возможно, это будет аддон smile.gif
Клятвенно обещаю - как только встречу малейшую подробность, делаем тему.
На этом аддовский оффтоп круто заканчиваем.

Update. Круто извиняюсь, но в этом году Е3 пройдет не в мае, а в июле с 11 по 13 в Santa Monica, California.
Vovka
Цитата
что задержки стали на много меньше, что не может ни радовать ))

уже во втором патче задержек было очень мало
Борфет
Ялтинец: Спасибо! smile.gif
Походу, ГСЦ уже намеревается СДК выпускать?
А интересно, будут ли еще патчи? blink.gif

Was added in 1 minute 5 seconds:

fen1x: Тоже спасибо! smile.gif
FormatC
еще хотелось бы no-cd к сабжу
georgivich
fen1x,
E3 w etom godu ne budet, jejo wobsche bolsche ne budet!
ObvilionLost
Патчи делают чтоб Но-Сд неуспевали делать laugh.gif
Что случилось с огромным списком исправлений.... laugh.gif Сохраненки с 1.000 будут работать? Никто нетестировал? Обещали же конвертер сейвов....
Пусть меня лучше гайками насмерть засыпит. Прям как монолит в сталкере, многие ждали этот патч из за инструментов для моддинга и сейв конвертера а получили гайку ржавую dry.gif
fen1x
ObvilionLost,
Цитата
Сохраненки с 1.000 будут работать?

А в шапку заглянуть не судьба?
Патч вышел несколько часов назад. О каком тестинге и но-сд может идти речь?
RainBull
]]>XR_3DA Original 1.0000 Rus]]>
]]>XR_3DA Original 1.0000 Rus]]>


]]>XR_3DA Original 1.0002 Rus]]>
]]>XR_3DA Original 1.0002 Rus]]>


]]>XR_3DA Original 1.0003 Rus]]>
]]>XR_3DA Original 1.0003 Rus]]>


No-DVD 1.0003

Если быть точным то это экзешник версии 1.0002 немного доработанный.

Если у вас возникнет проблема с использованием этого экзешника при
работе с игрой версии 1.0003 просьба на admin@novainteractive.net.ua отправить письмо с
описанием вашей проблемы.

С уважением RainBull

]]>S.T.A.L.K.E.R 1.0003 No-DVD RUS]]>
]]>S.T.A.L.K.E.R 1.0003 No-DVD RUS]]>
Лохотрон
Цитата
экзешник версии 1.0002 немного доработанный.

в каком смысле доработанный.. добавлены изменения из экзэшника 1.0003(типа патч) или же просто совместил экзэщник 1.0002 с патчем 1.0003(чтобы работал нормально)
ObvilionLost
Ставлю патч, надеюсь сефвы из 1.000 работают
fen1x
ObvilionLost,
Цитата
надеюсь сефвы из 1.000 работают

Даже не надейся. Жаль, что ты не посмотрел вверх в прикрепленное сообщение.
"Внимание! Игры, сохраненные в версии 1.0001 или 1.0002, будут работать с версией 1.0003"
Следовательно, сейвы с непропатченной версии не загрузятся.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.