Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Call of Duty 4: Modern Warfare
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Anonymous

Сюжет проведет игроков по странам Ближнего Востока, Восточной Европы и закинет вместе с американскими и британскими спецназовцами в Россию. Поскольку действие происходит в наши дни, то бойцы обвешаны не только самым современным оружием, но и разнообразными сверхтехнологичными гаджетами. Call of Duty 4 уже была высоко оценена специалистами, получив на всемирно известной выставке E3 2007 титул «Лучший экшен». В серии Call of Duty всегда был традиционно силен мультиплеерный компонент, но разработчики пошли гораздо дальше. Разделение бойцов на 5 классов, каждый со своими уникальными навыками, и система набора опыта открывают безграничные тактические возможности для командной игры.


Видео

Системные требования
• Операционная система Microsoft® Windows® XP/Vista (Windows 95/98/Mе/2000 не поддерживаются)
• Процессор Pentium® 4 2,4 ГГц или Athlon™ 64 2800+ либо двухъядерный процессор 1,8 ГГц
• 512 МБ оперативной памяти для Windows® XP, 768 МБ – для Windows® Vista
• 8 ГБ свободного места на жестком диске (дополнительно 600 МБ для файла подкачки Windows® XP/Vista)
• 3D-видеоадаптер с памятью 128 МБ, 100 % совместимый с DirectX® 9.0c (NVIDIA® Geforce™ 6600 либо ATI® Radeon® 9800Pro)
• Звуковое устройство, 100 % совместимое с DirectX® 9.0c
• DirectX® 9.0c
• 6-скоростное устройство для чтения DVD-дисков
• Поддержка игры через Интернет (TCP/IP) и LAN (TCP/IP)
• Для игры через Интернет требуются широкополосное подключение к сети и самые последние драйверы
• Для игры по LAN требуется сетевой адаптер с самыми последними драйверами

Демо-версия (Single Player)
Патч v1.6 (Multi)
Патч от v1.6 до v1.7 (Multi)
Rezak
Ну что сказать , судя по ролику КоД окончательно деградировала , теперь там сюжет о арабских терористах и прочем треше...прощай Великая Отечественная dry.gif . Если в ролике показана игровая графика то это вдвойне плохо , она просто убога .

А еще вот этот факт
Цитата
что сабж будет разрабатываться для X-Box 360, PS 3 и PC.

убивает окончательно, очередные аркадные побегухи.

Was added in 1 minute 8 seconds:

Цитата
По идее - 28 апреля уже должен был быть анонс. Его я пока что не видел.

Он и был , я этот ролик давно видел.
Anonymous
Ну смотри.
Added March 12, 2007
Стало быть - вот этот 7-и минутный ролик был давно выложен.
К этому времени вполне доработать можно.

А ты планируешь графику по этому видео в низком разрешении оценивать? Лол smile.gif

Цитата
Ну что сказать , судя по ролику КоД окончательно деградировала , теперь там сюжет о арабских терористах и прочем треше...прощай Великая Отечественная

Там уже всё показали. Уже тупо нечего показывать было. Самые масштабные битвы были. А не масштабные битвы КоД не интересуют.

Ну, допутсим на Зееловских высотах можно было показать. Ну, освобождение франции там. Можно было бы насобирать. Но нужно ли? wink.gif
Оптимальная идея.
Homer Simpson
Darth_Revan,
Цитата
Там уже всё показали. Уже тупо нечего показывать было. Самые масштабные битвы были. А не масштабные битвы КоД не интересуют.

Можно подумать, что про "арабские" войны и про террористов игр мало сделано!!!
Про WW II можно делать игры не переставая! И у них найдутся свои поклонники по всему миру! Другое дело КАК ДЕЛАТЬ! wink.gif
Дацент
Я любитель этой серии и обезательно поиграю и в эту часть! Ждать конечно не буду, но поиграю. wink.gif
Hint
Цитата
сабж будет разрабатываться для X-Box 360, PS 3 и PC

Назваине для пк должно быть без цифры. Call of Duty 4 - Modern Warfare
aa.
Что бы мы не говарили, разрабы молодцы! Я прошёл 3-ю часть и понел, что тема Второй Мировой уже заезжана до посинения, увы, но это так!

Кто в 3-ю Часть играл, тот поймёт мой пост! rolleyes.gif
dev1ce
Cоглашаюсь, + я возненовадел джойстик -( Ну не для шутеров он!
Rezak
Darth_Revan,
Сорри я про трейлер говорил...
Посмотрел эти геймлейные куски 7 минутного ролика и все равно ничего выдающегося - геймплей , графика , анимация все устаревшее и на фоне того же Кризиса выглядит смешно.
Первая КоД там и осталась непревзойденной и самой лучшей частью!
Boogeyman
В третью пока ещё не играл, но вторая понравилась очень, так что этот проект после релиза оценю точно. Тем более, что время дейстивия более современное. Эх, на ролике ОС "Гроза", интересно, что они ещё из отечественного "добра" нам покажут. rolleyes.gif
Anonymous
Цитата
Можно подумать, что про "арабские" войны и про террористов игр мало сделано!!!

Да какие нафиг арабские террористы в Москве. Акстись, епт! laugh.gif
Цитата
Про WW II можно делать игры не переставая! И у них найдутся свои поклонники по всему миру! Другое дело КАК ДЕЛАТЬ!

Всего должно быть в меру.
Собственно - не могу не согласиться.
Тема действительно хороша. И КоД показал, на сколько далеко (в хорошем смысле) можно зайти.
И тем не менее - а почему бы и нет? Зачем останавливаться на достигнутом? wink.gif
Цитата
Назваине для пк должно быть без цифры. Call of Duty 4 - Modern Warfare

Судя по трейлеру - с цифрами. tongue.gif
Цитата
Что бы мы не говарили, разрабы молодцы! Я прошёл 3-ю часть и понел, что тема Второй Мировой уже заезжана до посинения, увы, но это так!

Кто в 3-ю Часть играл, тот поймёт мой пост! 

Былаб она на компе - поиграл бы точно.
Во всяком случае, от первых двух частей + аддона к первой по сей день не могу оторваться. Раз в пол года а пройти надо. Прям аж тянет. smile.gif А избранные миссии - часто можно переигрывать smile.gif
И главное - не надоедает! О_о
Цитата
Эх, на ролике ОС "Гроза", интересно, что они ещё из отечественного "добра" нам покажут.

Если меня зрение не обмануло, то в 5-ом фрагменте солдат поднимает над головой АН-94. Могу ошибаться и это АК-74... но вроде всё же Абакан...
Fullmetal
Да уж,надеемся,третья часть только на XBOX360 вышла,много наверно майкросовт заплатила чтобы был эксклюзив для их консоли.
Boogeyman
Цитата
Если меня зрение не обмануло, то в 5-ом фрагменте солдат поднимает над головой АН-94. Могу ошибаться и это АК-74... но вроде всё же Абакан...

Плохо видно, но, по-моему, это всё таки обычный АК-74. Будем надеятся, что и о Абакане не забудут. smile.gif
Fullmetal
Да в четвёртой части походу не вторая мировая,техника современная!
BiG G
Может я не очень в этом просвещён,но помоему ещё третья часть не вышла.Объясните пожалуста.
Homer Simpson
Big_J,
Цитата
Может я не очень в этом просвещён,но помоему ещё третья часть не вышла.Объясните пожалуста.

Третья часть вышла, но только для х-бокса! sad.gif

Was added in 2 minutes 15 seconds:

Darth_Revan,
Цитата
Да какие нафиг арабские террористы в Москве. Акстись, епт! 

Чёто я не понял!!! Где это я писал про арабов в Москве??? ohmy.gif
Anonymous
Хммм.
Беру свои слова назад.
Цитата
Можно подумать, что про "арабские" войны и про террористов игр мало сделано!!!

Сходу понял именно так. Сорри smile.gif
Значит Резак жжот wink.gif

Открываются крайне подозрительные подробности о нашем проекте...
]]>https://www.youtube.com/watch?v=AvZSifWYFWU]]>
В данный момент пытаюсь выяснить подробности.
Роюсь по оффсайтам, смотрю скрины.
Ща ещё темку по сабжу подниму, если её нету...
Anonymous
Ложная тревога.
Мной успешно было проштудировано видео из Альянса и стало вполне очевидным, что видео постом выше не из неё. Там явно движок другой. Вообще по другому процесс показано.

Всё-таки это КоД 4...
Rezak
Darth_Revan,
Я судил и говорил о трейлере , там видел восток и арабов каких то. Посмотрел геймплейное видео , все равно не впечатлило ..анимация , графика , геймплей довольно убоги и на фоне Кризиса выглядят смешно )
Anonymous
Цитата
Я судил и говорил о трейлере , там видел восток и арабов каких то. Посмотрел геймплейное видео , все равно не впечатлило ..анимация , графика , геймплей довольно убоги и на фоне Кризиса выглядят смешно )

И опять пошло поехало.
Раньше так все про сталкер говорили.
На фоне сталкера смешно, на фоне сталкера смешно...
Кто теперь смеётся говорить не буду.
Не стоит говорить гоп wink.gif
Человек Поезд
Я играл в первую чать и во вторую и с большим удовольствием буду играть в четвёртую чать надеюсь он оправдает наши ожидания хотя честно говоря меня графика особо не поразила а судя по геймплею хотя его трудно судить по роликам это тот же КоД значит будет гуд smile.gif
MAD_MAX
Только несколько игр у меня вызывали полное погружение и ощущение Войны -вся серия "Зов Долга" и "Медаль за отвагу: Тихоокеанский штурм"...
это именно осмысленные, игры с глубокой философией о войне....
Тема Второй Мировой не обсосона до конца, как многие сказали....просто многих сражений на родине издетелей игры, увы не знают(.
Во второй части битва за москуву разочаровала. Не была передана та масштабность, то стремление, выгрызать клочок за клочком московской земли у врага...
Просто если делать игру с достоверными фактами о боях РККА - битва при аль-аламейне или ди-дэй покажется войнушкой в песочнице.
увы. К сожалению разрабы не обратились к новым источникам о ВОВ, а ограничились избитой темой Сталинграда.
Лишь в Эдд-оне (United offensive) была хоть какая-то попытка рассказать об операции Цитадель(Курская дуга)...но вряд ли даже самые крутые машины смогут обработать 4000 танков, столько же самолетов и несметное количество пехоты..
Скорее всего, серия деградирует.
Rezak
Firan, Первая часть по любому шедевр и для меня один из лучших шутеров на ПК , но к сожалению последующие части ничего нового не принесли не в плане геймплея ни в кардинально измененной графике и физике.
Чего лично я бы хотел от новой КоД это все того же сеттинга Второй мировой с более тактичным хардкорным геймплеем , с новой графикой на уровне УТ3 или Крайзис , с физикой Хавок и расчлененкой ! Но видимо от КоД этого уже не стоит ждать , подожду Братьев smile.gif
Anonymous
Цитата
Первая часть по любому шедевр и для меня один из лучших шутеров на ПК , но к сожалению последующие части ничего нового не принесли не в плане геймплея ни в кардинально измененной графике и физике.

5 баллов.
А что ты ждал?
4-ех мерной графики? Нового движка за пол года?
Всё и так более чем хорошо. В то время не нужно было что-то новое кардинально. Нужно было продолжение того, что было. Они сделали продолжение. И в итоге все получили то, что хотели. Разработчики - деньги и престиж, игроки - хорошие детально проработанные компании.
Можно было бы и попариться с новым движком. Но деньги где взять? Срубили много на аддоне. Сделали 2-ую часть и срубили ещё больше.
Не находишь, что на халяву ныне никто ничего делать не станет? wink.gif
Anonymous
Цитата
Первая часть по любому шедевр и для меня один из лучших шутеров на ПК , но к сожалению последующие части ничего нового не принесли не в плане геймплея ни в кардинально измененной графике и физике.

5 баллов.
А что ты ждал?
4-ех мерной графики? Нового движка за пол года?
Всё и так более чем хорошо. В то время не нужно было что-то новое кардинально. Нужно было продолжение того, что было. Они сделали продолжение. И в итоге все получили то, что хотели. Разработчики - деньги и престиж, игроки - хорошие детально проработанные компании.
Можно было бы и попариться с новым движком. Но деньги где взять? Срубили много на аддоне. Сделали 2-ую часть и срубили ещё больше.
Не находишь, что на халяву ныне никто ничего делать не станет? wink.gif
Цитата
его лично я бы хотел от новой КоД это все того же сеттинга Второй мировой

Я знаю кучу народу, кого сеттинг второй мировой уже достал.
Я даже больше скажу. Он себя исчерпал. КоД показал всё, что можно было. Я писал уже об этом.
Думаю, что желающих старый сеттинг меньше, чем тех, кому пофигу - которые просто ждут хорошую игру. И это - правильно.
Цитата
с более тактичным

Милости просим в множество других экшенов. В КоД нет тактики. Есть мясо. В котором надо уметь воевать. В этом и есть вся изюминка игры.
Цитата
хардкорным геймплеем

Угу. Казуальным ещё скажи. laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Цитата
с новой графикой на уровне УТ3 или Крайзис

Тогда оно выйдет после названных тобой игр.
И ценность игры при этом заметно упадет.
Не забывай. В век информации ОЧЕНЬ важна своевременность...
Цитата
и расчлененкой !

Угу. Да здравствует жуткое ограничение по возрасту. Прощайте доходы.
Разработчики на это не пойдут. Они не сумасшедшие.
Моды будут с этим. Вполне вероятно. Но разработчики не будут себе в убыток работать...
Цитата
Но видимо от КоД этого уже не стоит ждать , подожду Братьев

Вперед и с песней.
dev1ce
Darth Revan
Это видео из CoD 4? Просто непонял. Какой к черту альянс?
GRANGE
Цитата(Darth Revan @ May 10 2007, 01:43)
]]>Footage 1]]>
]]>Footage 2]]>
]]>Footage 3]]>
]]>Footage 4]]>
]]>Footage 5]]>

Что можно сказать?

Я могу сказать что это!
Это не COD4!!!!!

Это игра Enemy in Sight разрабатывается компанией illusion softworks (они сделали игры: Мафия, серия игр Hidden & Dangerous, серия игр Вьетконг)

Если вы внимательно вглядитесь в левый нижний угол видео роликов то увидете значёк этой фирмы.

вот сайт фирмы www.illusionsoftworks.com
Пилот
обожаю код во всех его частях,но после того как хотя бы недели 2 поиграешь в мультиплеер, сингл миссии проходить уже совершенно неинтересно даже на самом сложном уровне.

поскольку я в мульт играю уже почти полтора года, не уверен что код4 принесет мне много радости smile.gif хотя игру безуловно жду. smile.gif
Homer Simpson
Цитата
обожаю код во всех его частях,но после того как хотя бы недели 2 поиграешь в мультиплеер, сингл миссии проходить уже совершенно неинтересно даже на самом сложном уровне.

Аналогично!
Но Call of Duty является шутером на тему WW II.
И я хотел бы продолжения о WW II.
Современные войны за нефть для Америки меня не интересуют! angry.gif
Anonymous
Цитата
Это видео из CoD 4? Просто непонял. Какой к черту альянс?

Меня тоже этот вопрос интересует...
Уже 3 предположения есть. smile.gif smile.gif smile.gif

Есть люди, которые высказывали, что это видео из Альянса, а не из КоД 4...
Я этот вопрос подробно изучил и пришел к выводу, что безосновательны эти суждения.

Цитата
Я могу сказать что это!
Это не COD4!!!!!

Это игра Enemy in Sight разрабатывается компанией illusion softworks (они сделали игры: Мафия, серия игр Hidden & Dangerous, серия игр Вьетконг)

Ща разберемся.
Ща и этот вопрос изучим.
Anonymous
Вопрос был мной успешно изучен.
Ответ был найден на сайте www.gamespot.com
Вводим Enemy in Sight в поиске и жмем видео. Там находим это самое видео и читаем описание.

Приходим к следующему выводу:
Видео есть.
Откуда оно - загадка.
Есть 3 предположения. Одна из версий по определению отпадает (это ну ЯВНО не альянс...).
2 других же вполне похожи.
Считая, что по обоим проектам информации минимум и разработчики не заявили ни одного видео - вопрос остается открытым.

От себя скажу, что есть в этом ролике момент, который ну очень явно отсылает его к КоД.
А точнее - когда в нас попадают, у героя учащается сердцебиение и экран немного краснеет.
Когда же мы отбегаем, от обстрела, проходит несколько секунд и мы как бы восстанавливаемся.
Точно такое же мы видели в КоД 2. Уверен, что такая же система и в КоД 3...
Вопрос в другом - может ли такая же, прямо скажем, не популярная система быть и в Enemy in Sight?
К тому же - известно, что в Enemy in Sight воевать будут Россия и США.
Не думаете же вы, что играть нам дадут за Россию? Это звучит скорее забавно, чем правдоподобно...
FroZEDByte
Цитата
Я могу сказать что это!
Это не COD4!!!!!

Это игра Enemy in Sight разрабатывается компанией illusion softworks (они сделали игры: Мафия, серия игр Hidden & Dangerous, серия игр Вьетконг)

Если вы внимательно вглядитесь в левый нижний угол видео роликов то увидете значёк этой фирмы

GRANGE, если быть точным,то игра называеться Alliance:The Silent War wink.gif Разрабатываеться она Windward Mark Interactive dry.gif и вот вам информация и нечего выдумавать ]]>http://www.ag.ru/screenshots/alliance_the_silent_war]]>
А насчёт CoD4 то трейлер мне понравился,Код наконец то сделала серьёзный шаг вперёд и продвинулась от темы второй мировой cool.gif
MSC
FroZEDByte, не Альянс это точно.Графика не та , прорисовка оружия не та.Смотри видео и сравнивай.

Так что это реально одно из двух , либо таки КоД либо Енеми ин сайт
FroZEDByte
Цитата
Так что это реально одно из двух , либо таки КоД либо Енеми ин сайт

MSC, Ты Энеми ин Сайт видел? dry.gif лучше и не видеть!Любуйся( ]]>http://www.ag.ru/games/enemy_in_sight]]> )Это точно,или Альянс,что помойму скорее всего и по графике и по геймплею(та же тема с арабами laugh.gif )или Код4,что маловероятно,но возможно!
Vetal17
Цитата(Hint @ May 10 2007, 07:42)
Цитата
сабж будет разрабатываться для X-Box 360, PS 3 и PC

Назваине для пк должно быть без цифры. Call of Duty 4 - Modern Warfare

Насколько я знаю Call of Duty 4 не появиться на PC.

ЗЫ - порой мне кажеться,что девелоперы потихоньку забивают на ПК ,больше тянуться к next-gen консолям sad.gif . Обидно!
FroZEDByte
Цитата
Насколько я знаю Call of Duty 4 не появиться на PC.

ЗЫ - порой мне кажеться,что девелоперы потихоньку забивают на ПК ,больше тянуться к next-gen консолям  . Обидно!

Если он разрабатываеться для PS3 и Xbox360,то есть вероятность и на ПК версю wink.gif Но честно говоря есть сомнения,а по поводу того что на ПК забивают,это помойму и так уже ясно sad.gif Хотя сейчас ещё более менее,вот Lost Planet скоро подтянеться,потом и Devil May cry 4 о ПК не забыл,да и ГоВ тоже позже выйдет,так что может мы и не в самой...яме laugh.gif
Anonymous
Как раз-таки он скорее всего появится на PC.
Потому что у КоД 1, 2 и 4 - одни разработчики, а у КоД 3 - другие.
Смекаешь, к чему я клоню? wink.gif

Цитата
Это точно,или Альянс,что помойму скорее всего и по графике и по геймплею(та же тема с арабами  )или Код4,что маловероятно,но возможно!

Присоединюсь к MSC.
Это ТОЧНО не Альянс.
Совершенно разные игры.
Посмотри ролик из игры на офф. сайте или youtube.
Явно совершенно не то. Как Дум 3 и Халф-Лайф 2... wink.gif
FroZEDByte
Цитата
Присоединюсь к MSC.
Это ТОЧНО не Альянс.
Совершенно разные игры.
Посмотри ролик из игры на офф. сайте или youtube.
Явно совершенно не то. Как Дум 3 и Халф-Лайф 2...

Darth_Revan, я за вас оч рад wink.gif но я высказал ИМХО,в Эними ин сайте ещё меньше схожести... dry.gif
Anonymous
Тогда вариантов нет. Всё сходится на КоД...

Смотри. В Альянсе когда по герою попадали (судя по видео) экран как бы моргал.
А тут - он именно как в КоД начинает отдавать красным оттенком некоторое время...
Это - особенность движка, как я понимаю.

Так же в альянсе есть здоровье. Причем высокий такой показатель.
И оставшиеся патроны там очень высоко идут.

В этом же видео - даже намека на всё это нету.
Без HUD-а играем? Может быть... но я так не думаю...
dev1ce
Думаю что это таки CoD.
1. Думается что война не америкосов против нас, а наших вместе с американцами против вселенского зла (по-крайней мере хочу так думать)
2. Про отдавание красным. Это, конечно, не особенность движка (Q3Engine), а просто эффект -) Вполне возможно что CoD. Т.К. так нагло копировать врядли кто-нибудь будет, а возвращаться к аптечкам смысла нет, ибо разрабы так ценят эффект присутствия.
3. Смотрел видео и вспоминал сталинград -(
4. Ролики на движке, никаких "вылетов" камеры из глаз и пролетом над полем боя.

Если не CoD, то что-то ОЧЕНЬ похожее...
FroZEDByte
Цитата
Смотри. В Альянсе когда по герою попадали (судя по видео) экран как бы моргал.
А тут - он именно как в КоД начинает отдавать красным оттенком некоторое время...
Это - особенность движка, как я понимаю.

Так же в альянсе есть здоровье. Причем высокий такой показатель.
И оставшиеся патроны там очень высоко идут.

Darth_Revan, вот тут я с тобой полностью согласен wink.gif Да и озвучка русских какая то знакомая помойму rolleyes.gif Акцент ядрёный такой laugh.gif Когда идёт ранение,звук бьющегося сердца точно такой же как в КоД wink.gif Так что скорее всего КоД...тем более что тему Русских мало кто кроме них затрагивал вообще smile.gif а если учитывать это чисто КОДовское вступление - въезд верхом на технике,то тогда сомнений практически не остаёться tongue.gif

Was added in 1 minute 39 seconds:

Цитата
Если не CoD, то что-то ОЧЕНЬ похожее...

И очень интерестное и дорогое biggrin.gif
GRANGE
Да блин народ... это Енеми ин синг. 100% вас уверяю

Во первых: В левом нижнем углу видеороликов есть значёк разработчика illusion softworks !!!

Во вторых: Я этот видео ролик видел в видеоМании В высоком разрешении и там сказали что это Енеми ин синг.

В третьих: те скриншоты которые есть на всех глобальных игровых порталах 3-х летней давность, за это время можно много изменить.

вот так.
dev1ce
Если это EIS - мне страшно за разрабов, море багов и трупы, трупы. Хотя в Мафии, их, по большому счету и не было -)
ObvilionLost
Если не про вторую мировую войну то точно играть небуду.. есть намного лучше игры без темы про вторую мировую войну... OFP,ArmA,Ghost Recon 2,Rainbow Six Vegas.
Даже если это Enemy in Sight видео невпечетлило..
FroZEDByte
Да не Enemy in sight это!Вам что тяжело скрины EIS посмотреть,там некст-геном и не пахло!А это что то дорогое..скорее всего КоД и есть wink.gif
Цитата
Если не про вторую мировую войну то точно играть небуду.. есть намного лучше игры без темы про вторую мировую войну... OFP,ArmA,Ghost Recon 2,Rainbow Six Vegas.

ObvilionLost, а тебя играть и не заставляют wink.gif А что касаеться других шутеров,то лично я уже во всё это наигрался и Москвы я не в одном,из перечислинных тобой,шутерав не видел laugh.gif
GRANGE
Цитата(FroZEDByte @ May 12 2007, 21:09)
Да не Enemy in sight это!Вам что тяжело скрины EIS посмотреть,там некст-геном и не пахло!А это что то дорогое..скорее всего КоД и есть  wink.gif
,шутерав не видел  laugh.gif

А тебе что сложно прочитать мой прошлый пост???

Мне уже надоело спорить... laugh.gif
думайте что угодно!

+ вот небольшая инфа:
Цитата
Long suspected to be leaked footage of COD4 (which was rumored at one point to take place in modern times), it was eventually theorized that the video could actually be from Illusion Softworks' upcoming Enemy in Sight (the watermark is the giveaway).


Взято отсюда, там же и это видео:
www.gamespot.com/pc/action/enemyinsight/media.html
ObvilionLost
Это неможет быть енеми ин сайт, где американские солдаты тогда? laugh.gif

Но это нчиего неменяет, мне игры корридорные уже надоели, особенно когда в КОд2 поиграл... надо поболше игр как ОФП. Где свободы много, и карта огромная. А не корридор с мебельными магазинами laugh.gif Код хорош тем что прошёл и удалил и забыл laugh.gif Прошел все КОДЫ от первого до третего на ящике, впечетлений огромных как от реибов Сикс Вегас, ОФП, АрмА небыло....
dev1ce
Да... В Вегасе ведь просто охренительная свобода действий!
Rezak
Цитата(dev1ce @ May 13 2007, 21:10)
Да... В Вегасе ведь просто охренительная свобода действий!

В режиме "Охотник на терроров" ещё какая охренительная! Да и в сингле некоторые уровни можно пройти различными путями.
dev1ce
Rezak

Цитата
Да и в сингле некоторые уровни можно пройти различными путями.

Скучно...

Цитата
В режиме "Охотник на терроров" ещё какая охренительная!

Хм, по сети не играл, расскажи вкратце...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.