Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Realism_Mod_0991_Lite_FIX_Update
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел (архивные темы 2007-2014)
Страницы: 1, 2
MR.DENER_
Realism_Mod_0991_Lite_FIX_Update

1. В игру возвращена дымовая граната, продается у торговца на базе Свободы. (спасибо SoCR, Ra7)
2. Теперь игрок может активировать рукотворные аномалии, используя артефакты из инвентаря. артефакт ставится в пистолетный слот, либо как раньше вешается на пояс.(спасибо SoCR, Ra7)
3. Больше крови, изменены ее текстуры. (спасибо Ra7, SoCR)
4. Длина луча фонаря увеличена до 25 метров. (спасибо Ra7, SoCR)
5. Полностью изменены все характеристики брони. теперь они больше приближены к реальным и логичным параметрам, прописана уставаемость в зависимости от типа/сложности костюма. (спасибо Ra7, SoCR)
6. Изменен hud-интерфейс (спасибо Ra7, SoCR)
7. Отключён эффект разрывной дроби у дробовиков. (спасибо SoCR, Ra7)
8. Изменена дальность броска гранат. Поправлен баг со слишком долгой "замашкой" болтом по правой клавише. (спасибо SoCR, Ra7)
9. Изменен вес артефактов, изменена цена, уменьшен их спаун, отключены шейдерные эффекты, у некоторых артефактов отключено (уменьшено) свечение. (спасибо Xarvius, SoCR, Ra7)
10. Урон от аномалий увеличен. (спасибо SoCR, Ra7)
11. Изменены "аномальные" постэффекты (спасибо Xarvius)
12. Подправлены зональные повреждения для ГГ и для НПС (спасибо Xarvius)
13. В 2,5 раза увеличен дроп частей мостров, изменены цены.(спасибо Ra7, SoCR)
14. Монстры теперь едят представителей своего класса тоже.(спасибо Ra7, SoCR)
15. В игру возвращен сон, активация происходит у любого НПС через диалог. пункт разговора теперь вынесен в первый список, а не в подпункт как раньше (спасибо Ab@dDon, Xarvius)
16. Всем НПС прописана паника, хромание после повреждений, слух (необходимо тестить и сообщать рез-таты в форум).
17. Включен префетч-твик для ускорения загрузки игры
18. Включены новые текстуры сетки прицелов для СВД и G36. (спасибо Unlock)
19. Изменены текстуры аптечек на более красивые.
20. Изменены звуки выстрелов некоторого оружия.
21. Исправлен баг с неправильным отображением маркеров нычек на карте (спасибо Maba)
22. Уменьшена скорость спринта у всех НПС (спасибо Xarvius)
23. Увеличена убойная мощность гранат, как подствольных, так и обычных. (спасибо Xarvius)
24. Поправлены текстуры крови, альфа-канал. (спасибо Xarvius)
25. Исправлен баг с невозможностью лечения дружественного НПС (спасибо Xarvius)
26. Теперь можно вступать в долг. (спасибо Ra7)
27. Теперь можно пройти через блок-пост Долга за деньги, не выполняя квесты. (спасибо Ra7)
28. Ночи (с 01.00) стали реально очень темными. в утренние часы (до 7 утра) появляется туман, его плотность зависит от времени суток. полностью рассеивается к 8 часам утра.(спасибо Ra7)
29. Аномалии из артефактов теперь активируются в 2 раза быстрее.(спасибо Ra7)
30. Поправлена убойность ТОЗ.
31. Уменьшена паника во избежание тупиковых ситуаций. тестим.
32. Сталкеры теперь играют на губных гармошках (для уменьшения веса архива файлы музыки удалены. сделайте следующее:

Update: (by MR.DENER_ )
33. С этим модом Ваш автомат будет всегда напоготове. Принудительного убора оружия больше нет. (спасибо gordon-X)
34. SANEX_A-LIFEMOD_2.0
35. Мод 10артефактов_на_поясе под русский S.T.A.L.K.E.R v 1.0001 (спасибо Keha)
36. SoundMod(в Lite версии нет)
37. Armor_Mod.Translated_be_Alexandrim - добавлены бронежилеты
38. Мод изменяет текст в меню настройки управления, добавляет опции "Завести двигатель", "Вид от первого лица",
"Вид от третьего лица (1)", "Вид от третьего лица (2)" (Спасибо Merridis)
39. mod NoSidr v0.9 (убран вступительный монолог Сидоровича)
40. Теперь военные говорят на украинском.
41. Вид_снятия_from_death_stalker
42. напиток нон-стоп изменен на "S.T.A.L.K.E.R. сок"
43. mod Join_Freedom v0.1 Добавляет возможность вступить в группировку Свобода.. >>>!!! УЧТИТЕ ЧТО ДОЛГ ДЛЯ ВАС СТАНЕТ ВРАГОМ (Спасибо XiaNi)
44. Добавлен транспорт: Нива, БТР. Теперь на транпорте можно перемещаться через локации.

ВНИМАНИЕ!!! ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ МОДА, ИСЧЕЗАЕТ ФОТКА МЕЧЕННОГО ИЗ ДИАЛОГОВ!!!

]]>ЗЕРКАЛО1]]> ]]>ЗЕРКАЛО2]]>

p.s. Авторы некоторых модов не указывали свой ник в архивах.. им отдельный респект за проделанную работу.))
hill
А на не пропатченой версии будет работать?
MR.DENER_
да... тестировалось на версии 1.0001
M i k e
MR.DENER_, А На 1.002?
Коннор
MR.DENER,
А на 1.0002 ?
Коннор
Цитата(MR.DENER_ @ May 5 2007, 23:12)
32. Сталкеры теперь играют на губных гармошках (для уменьшения веса архива файлы музыки удалены. сделайте следующее:

Что сделать, непонятно. unsure.gif

Машины находятся только на Escape или на других картах тоже?

"1. В игру возвращена дымовая граната, продается у торговца на базе Свободы. (спасибо SoCR, Ra7)"

И где на Свободе ещё один торговец, подскажите пожалуйста.
Я думал их два, один в баре, а второй Сидорович. huh.gif
M i k e
KoNoR(MC), Вообще-то вопрос про прохожение wink.gif
Третий торгашь в самой базе свободы, у него можно купить экзоскелет.
hill
Вроде пока усе работает, но первое че бросается в глаза, это малиновый оттенок на деревьях при выходе из бункера(сначала думал глюк). В тумане прикольно побегать, прям как в silent hill. Паника и кровища у ботов тоже интересная веСтч.
Вобщем классный мод, большое спасибо авторам! good.gif
hill
Цитата
слух (необходимо тестить и сообщать рез-таты в форум).



А че за слух такой, что оно дает ? huh.gif
Коннор
Впечатления z_punk.gif

Удалось добится нормальной игры.
Начало дописали, можно будет создавать свой сюжет...
может парочку новых мисий склепаете. rolleyes.gif

Почему не написали в описании мода про БТР???
Наконецто у БТР открылись люки yahoo.gif , долго ждал,
но возникает вопрос как?
Разве появилась программа для работы с форматом *.ogf, или выдрали
из бругого билда.

Интересное заметил:

Когда свет выключен люки (два люка с лицевой стороны) открыты.

]]>]]>

Когда включены фары они закрыты.

]]>]]>

Прикольно стало, нажал кнопку "L", и ты как в танке.
Можно производить обстрел врагов, только они тебя не видят тогда, когда ты их не видешь в лицо через люк.

]]>]]>

Впервые заметил панику, отстрелял дружков бандита и один стал орать
"Мужик не стреляй, у меня нет пистолета...", и бегал вокруг АТП.
Только отбежал подальше и через некоторое время опять крадётся ко мне.
Бандит стал стрелять, я его опять подстрелил и он снова побежал... biggrin.gif
Похоже на реальность.

]]>]]>

Замечание, почему не можно дать аптечку мужику раненому, который возле моста с будкой?

Можно заново проходить игру, наверное ещё много приколов осталось..bravo7kg.gif
Homer Simpson
KoNoR(MC),
Цитата
И где на Свободе ещё один торговец, подскажите пожалуйста.
Я думал их два, один в баре, а второй Сидорович. 

Есть ещё один у свободовцев, стоит в том здании где Лукаш, тока на первом этаже, телевизор смотрит! И у учёных на Янтаре тоже можно поторговать! wink.gif
M i k e
Да, мод просто суперский. Тут почти все как в жизни, с трех выстрелов(если ты в куртке) тебя могут убить, загружатся приходится много(на свалке я загружался раз 25 пока не прошел.) Наконец-то стал работать нормальный сон, только иногда случается баг, прогрывается ролик smile.gif
Развлечение типо такое наверно.... Бои на Арене теперь (с системой повреждений) стали гораздо круче и реалистичней, только бой, когда против тебя выходят два обкурыша зверски тормозит почему-то.
Ах-да чуть не забыл! Респект авторам за возможность чинки брони, оружия.
Vetal17
Мод видимо хороший,но я предпочитаю играть в оригинал...мое ИМХО wink.gif.
Коннор
[A]_Veta17,
Прошёл несколько раз игру,(увидел две концовки, одну реальную), следует переходить на следующий уровень реализма.
В этом поможет новый мод.
С модом "Realism_Mod_0991_Lite_FIX_Update" стало интереснее играть. wink.gif
Vilen
А почему так много занимает? какие моды использованны? С моим траффиком это невозможно sad.gif
F1X)(XeR
Цитата(Vilen @ May 6 2007, 11:50)
А почему так много занимает? какие моды использованны? С моим траффиком это невозможно sad.gif

Да, хотелось бы чтоб поменьше мод занимал.
Коннор
Vilen,
Какой у тебя трафик, всё реально, захотел мод закачал.
У меня "Безлимит", "Укртелеком", "Модем D-Link 56K". laugh.gif

Закачал себе, и ты попробуй.
Уже на сталкера накачал 232 метра модов. Больше всего занимает
"Realism_Mod_0991_Lite_FIX_Update".

Всё реально. cool.gif
Vetal17
Цитата(KoNoR(MC) @ May 6 2007, 13:29)
Vilen,
Какой у тебя трафик, всё реально, захотел мод закачал.
У меня "Безлимит", "Укртелеком", "Модем D-Link 56K". laugh.gif

Закачал себе, и ты попробуй.
Уже на сталкера накачал 232 метра модов. Больше всего занимает
"Realism_Mod_0991_Lite_FIX_Update".

Всё реально. cool.gif

А сколько мод весит ,надеюсь не 200 метров dry.gif ?!?
Коннор
Цитата([A)
_Veta17,May 6 2007, 12:40] А сколько мод весит ,надеюсь не 200 метров dry.gif ?!?

Нет. 59,1 мб. Мод супер. Надо оченить самому.
Коннор
MR.DENER,
Если мод заново запаковать, то он будет весить 41,1 метра.
(Для меня 10 метров это где-то два часа закачки)
Легче будет людям выкачивать.
Я попробовал программу "Inno Setup Compiler 5.1.12".
С сжатием нужно немного разобраться. В справке нужно писать "Compression".
Вид товарный и удобная установка.
Этой прогой запаковывают почти все лицензионные игры и проги.
Vilen
Так и загнешься.. не за хрен собачий..и слова доброго не скажут
olegubs
Ребята все отлично мод впринципи нравиться осибонно то что солдаты по украински базарят и туман расвет просто супер я болдею, но я непойму как машины перелазят через локацию если я немогу переехать через 1 мост, и там дольше после камаза стоят ворота там только проход через двери в доме??? и жалко конечно что убрали запорожца и трактора. И еще я перед этим скачал я много качал но этот мод мне нравелся из за оружий MegaMod v 1.0 та прикольные оружия были а тут я их не вижу?????
Коннор
Vilen,
Там 116 метров звуковых файлов, из за этого столько весит.
Если их там не было, то в запакованном виде он весил бы
5,43 метра.
Извини но сам я не смогу. Если MR.DENER даст согласие то я залью.

Was added in 4 minutes 45 seconds:

olegubs,
Слева от моста есть тунель, ставишь "мод безсмерье" и едешь через него.
Там просто много электрических аномалий. Удачи.

А как дальше не знаю, не пробовал.
olegubs
KoNoR(MC)
а оружия как там столько было оружия и брони что даже непересчитать а теперь нет sad.gif
Коннор
olegubs,
Да... понимаю я тебя.
В одном моде супер снайперку дали, и у Волка она была.
Один выстрел в башку и противник отлетает на несколько метров.

Теперь нет, Сидоровича обокрали!!!

Надо узнать как добавить оружие в список торговца! wink.gif
olegubs
KoNoR(MC)
Да уж блин засада у кого спросить только кто исправит я неумею sad.gif
MR.DENER_
Цитата(KoNoR(MC) @ May 6 2007, 16:01)
Vilen,

Извини но сам я не смогу. Если MR.DENER даст согласие то я залью.

Заливай

Realism_Mod_0991_Lite_FIX_Update_by_mr.dener[LITE] (без папки sound)
Скачать: ]]>ЗЕРКАЛО1]]> ]]>ЗЕРКАЛО2]]>
hill
Как только включаю режим сна игра вылетает! Это попровимо ?
PneumoSlon
Вот это дело! Отличный мод получился!
Из мелких траблов:
- Не смог дать аптечку Лису (в итоге его кто-то пристрелил пока меня не было)
- Не работает квест с Пулей в Темной долине

Главное:
В лаборатории Х18 в помещении, где забираешь документы полтергейст (или как его назвать) не появляется => оттуда не выбраться.
Или это только у меня глюкануло?

Да, и еще: звездное небо ночью тоже мод добавляет или это я раньше не замечал?
MR.DENER_
[уточнение]
Этот мод не имеет никокого отношения к команде реализм мода...Дальнейшие версии будут выходить под другим названием.
Homer Simpson
MR.DENER_, а нельзя ли сделать, чтоб все фичи ставились опционально, как в АМК моде например???? rolleyes.gif
olegubs
как включсить режим сна???
а и стати в этом моде убрали то что можно было забирать с трупов желеты теперь нельзя!!!! машины попрежниму ездят всеволишь ездят по одной зоне
sad.gif
Undertaker
MR.DENER_,
Цитата
40. Теперь военные говорят на украинском.

Цитата
Авторы некоторых модов не указывали свой ник в архивах.. им отдельный респект за проделанную работу.))

Если мод был скачан с нашего форума или сайта S.T.A.L.K.E.R. Inside, то там написанно кто автор wink.gif
Vilen
Цитата(MR.DENER_ @ May 6 2007, 21:45)
Realism_Mod_0991_Lite_FIX_Update_by_mr.dener[LITE][/b] (без папки sound)

Вот это другое дело! smile.gif +
connect
Очень жаль, что "автор" так безцеремонно наплевал на просьбы не использовать наработок нашей команды. Также грустно, что такой уважаемый ресурс как GAMEINATOR способствует его распространению.
Ялтинец
connect,
1. Администрация ресурса не в состоянии проверять авторство всех модификаций. Кроме того, GAMERU.NET не способствует распространению, поскольку решение о размещении принимает пользователь, а не Администрация ресурса, и отвечать за ссылки на модификации Администрация не может. Поэтому с обвинениями спешить не стоит.
2. Реклама собственного ресурса в подписи запрещена. Ссылка удалена. Могу порекомендовать разместить ссылку лишь в профиле пользователя.

Дальнейший спор прошу вести в приватном порядке, или вне рамок форума.
connect
Пардон. Спасибо за быстрый ответ.
Vilen
Блин, у меня игра не работает! 1.0000
Promitey
Может есть возможность разбросать транспорта по локациям побольше а то не совсем реально вродеб город рядом калхозы рядом а транспорта меньше чем в любом дворе.
godman
Цитата
PneumoSlon
Главное:
В лаборатории Х18 в помещении, где забираешь документы полтергейст (или как его назвать) не появляется => оттуда не выбраться.
Или это только у меня глюкануло?

Аналогичная проблема. Пришлось перед дверью накидать банок, валяющихся вокруг. Дверь не закрылась. wink.gif
Promitey
Че за фигня во первых мышь хреново слушается во вторых когда на первой локации мужик полу кокнутый валяется просит аптечку нажимаешь разговор с ним а там только до встречи,а решил сыграть в благородство кончил его начал шарить а игра вылетела третье где вы видели на машинах заброшенных в конце 80-х титановые диски далее по теме я стукнул по бтру ножом а он взарвался так что запчасти от жопера полители представте себе российскую или украинскую армию с такими бтрами на вооружении тога им только сдетьми в песочнице срожаться и то наврятли стукни бтр лопаткой он он и развалится,даже пусть он взрывается но почему ничего не остается и заметил еще баг доехал на подстреленой ниве до какого то киоска на первой локации так меня при выходе из нее так катапультировало что я уж подумал что на луну пруземлюсь и еще я в сети находил мод чтоб можно было снимать с трупов одежду его надо сюда добавить а то нереально както выстрел в голову а одежды нанем как будто нет в этом моде ее можно снять поэтому большая прозпа к разрабодчику мода домавить тот мод.
hill
Цитата
Че за фигня во первых мышь хреново слушается во вторых когда на первой локации мужик полу кокнутый валяется просит аптечку нажимаешь разговор с ним а там только до встречи.


Таже проблемка, и не только на первой локации.

Цитата
где вы видели на машинах заброшенных в конце 80-х титановые диски



Дык действие игры происходит в 2012 г.
Promitey
Ну и что их же надо где то надыбать притаранить в зону где то поставить машину там где нет ни зверей ни людей да и нафиг это здалось,неизвестно скилько твоя машина протянет тогда предется диски скручивать ицеплять на другую ниву а там как знаеш их нет и по мне в таком случае лучше ее перекрасить чем калеса катоть ну в крайнике зделайте тех центр в зоне тогда может броню хоть на авто повесить можно и зачем в зоне авто если в нем нет богажника куда излишки груза скинуть можно. ph34r.gif
Promitey
Кто хоть раз видел военного с калашом перепугавшегося кинутого в него болта?
Vovka
возможно дуратский вопроc , но как можно сделать так чтоб соеденить amk mod 1.0-4.1 beta с фишка из этого мода-чтоб враг храмал, панику , и гдето еще видел в одном моде чтоб враг не замечал гг за пол карты smile.gif
Promitey
Лучше исправте баг с невозможностью дать раненому сталкеру аптечку.
Neo][
Цитата
возможно дуратский вопроc , но как можно сделать так чтоб соеденить amk mod 1.0-4.1 beta с фишка из этого мода-чтоб враг храмал, панику , и гдето еще видел в одном моде чтоб враг не замечал гг за пол карты smile.gif

Vovka, правкой файлов smile.gif
Promitey
Кто нидь исправте баг с невозмржностью дать аптечку.
Zer0
Мод просто суперский, но есть несколько багов. По крайней мере, у меня.
1) Я не могу дать аптечку НИКОМУ. Игра сразу вылетает.
2) Я не могу говорить вне квестов с другими сталкерами, когда они стоят. Тоже вылетает.
3) И самый гадкий баг. Игра ВЫЛЕТАЕТ при входе на Бар со стороны Свалки сразу за блокпостом.

Версия 1.0000002, стоят моды "СаундМод", "Реальные текстуры", ТОЗ, Сон.
MaD_SpiriT
ммм, парни ведь все видели 0992 и релиз кандидат

никто с авторами не переписывался или не ковырялся сам - где они стелс правили? хотелось бы совместить два чудо мода - амк и реализм. из последнего как раз хотелось бы стелс перебросить (ведь в амк его нет? blink.gif )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.