Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Диалог загрузки .spawn файлов внутри игры
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив по модификациям
Deviorian
Сегодня играл, и в лаборатории X18 (первая, которая), на 2ом этаже, при попытке открыть дверь с кодовым замком (в ту, которую кто-то ломится) я, набрав код, случайно нажал ESC и выйдя в главное меню, случайно оказался в меню загрузки .spawn файлов. В списке был только файл all, с датой, идентичной дате файла all.spawn в архиве. Были доступны 2 кнопки: Load и Back (вроде так) и одна кнопка была серой. Что было на кнопке - не помню, тк прибывал в небольшом шоке от находки. Выбрал all и нажал load - пошло создание новой игры и, в списке сохраненок появилась сохраненка с именем all, видимо по имени спауна.

Повторно вызвать этот диалог у меня не получилось.
У кого есть какие предположения?

Извините, если написал полную чушь, просто хотелось с вами поделиться находкой.
P.S. Играл в английскую версию.
HikeR
скорее всего у вас самая первая версия игры. в первом же патче эту штуку отключили. вызывалась она в главном меню через кнопку "S"
что делала - увы, не в курсе, вроде как ничего.
а при начале новой игры (любой) всегда создается сохраненка с именем all. в ней оказываемся у сидоровича перед началом диалога. типа самое начало, но без роликов.
Deviorian
Жаль. Хотелось оказаться полезным. rolleyes.gif
Woland
Теоретически, можно загрузить спавн любого уровня, т.е. загрузить любой уровень. Кстати, вернуть в патченой версии этот экран несложно, если есть смысл.
MaXamer
Больше идей нет?
dev1ce
Цитата
Больше идей нет?

Что?
snofpro
А у меня и на четвертом патче такая штука вылезала blink.gif

Скрин tongue.gif
Случайно нажал какую-то кнопку, в районе Esc

Особенно дата редактирования спавн-файла улыбнула(1 января 1970 г)smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.