Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Lord Of The Rings Online
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > MMО (массовые мультиплеерные онлайн-игры)
Страницы: 1, 2
AtresTin
Вот решил начать с друзьями играть в LOTRO.

Кто-нибудь играет? blink.gif
Nerfair
$Moroder$, А можешь рассказать поподробнее о проекте smile.gif
Naruto
$Moroder$, дык это же очередная ничем не примечательная (ну кроме мира Lotr ) игра а ля гилд варс , вы не сможите ни побывать в моменты великих битв , ни побрататься с фелоушипом ...
AtresTin
arboOzik^NX,
Играю первый день.
Если интересно задавай вопросы, попробую ответить. smile.gif

Naruto,

Хех, игра очень похожа чем-то на WorldOfWarcraft.

Ничем не примечательная ,глупо так говорить, т.к. это всего лишь твои предположения, ты в нее не играл, и я думаю вообще первый раз о ней слышишь wink.gif
Naruto
$Moroder$,
Цитата
и я думаю вообще первый раз о ней слышишь

Молчал бы лучше коли не знаешь , я в бэту играл ... wink.gif wink.gif
много думать - вредно для здоровья laugh.gif
Pk в игре нету , все действие сводится к истреблению полчишь монстров , и по-этому я и говорю что игра ничем не примечательна (квесты , они в Wow есть , а мир толкиена , ну сдесь спорить не буду это + игре) .
wink.gif

Was added in 3 minutes 41 seconds:

+ как бы ты не сторался великим магом к примеру стать нельзя , ибо маги отсутствуют как класс , графика красивая но не более , игра командная , и побегать одному как следует не получается , я не спорю что она найдет своих фанатов , просто новизны никакой не привносит , а вот денг будет грести не хило

Was added in 6 minutes 44 seconds:

и о разработки с 2004 года знал и по-началу даже следил
AtresTin
Naruto,

Я решил что хватит с меня ПК и т.д. и т.п.

Хочется играть со взрослыми людьми, и добиться самому, короч хоцца играть по чесному, по взрослому и пох на 10$ в месяц smile.gif

Насчет Соло ты не прав. Соло можно играть, знакомых оч много, играют соло, просто стиль игры у них такой, так что я говорю это пустой разговор smile.gif

Вообщем тема-то создана для вопросов и ответов, а не ради критики.(хотя критика - обсуждение)

п.с. кто в Питере живет, могу помочь с клиентом. smile.gif
хотя времени ща вообще нету, из-за учебы sad.gif
Naruto
да кстати чем я больше всего не доволен - нельзя за злыдней игарть , и присоединиться к Саурону , а изначально была такая возможность , но впоследствии ее убрали ,также как и оффлайн прохожднеие sad.gif

Was added in 2 minutes 17 seconds:

$Moroder$, Я из Спб laugh.gif
Я в евер рубился когда не хотел пвп , там "по-взрослому играют"
но на вкус и цвет товарисчей нет
Удачи в мире Средиземья
AtresTin
Цитата
$Moroder$, Я из Спб laugh.gif
Я в евер рубился когда не хотел пвп , там "по-взрослому играют"
но на вкус и цвет товарисчей нет
Удачи в мире Средиземья


С этим не поспоришь wink.gif



Кстати, там ща исп система PvMP , можешь учавствовать за злыдней =)


Описание взято от ]]>суда]]>

"Monster play, или PvMP, это Player против Monster Player. Это означает, что вместо эльфов и хоббитов воюющих между собой мы увидим войско Саурона воюющее против рас Средиземья. Какую сторону занять решит ваше внутреннее эго. Если вы займете сторону пылающего ока то вы превратитесь в монстра и подверженные вашим внутренним чувствам поспешите ...."
Человек Поезд
Люди скажите есть ли не офф сервы Лорда?И где его моно скачать?Кому не влом куда нить залейте уж)) а то оч ждал игру эту smile.gif
AtresTin
Не офф серверов не будет , это точно =)

я думаю что на выходящие игры(в будущем) ждать халявы бессмысленно.

Скачать....

Можно на FilePlanet
но я не знаю какой клиент там, европейский или американский.(поможет я думаю и Google)

Мы начали на Американском cool.gif (т.к. Кодмастерс убогие ;"*%smile.gif%*?%№, а Турбина жжот smile.gif )...
SayMyName
$Moroder$,
Сделай парочку скриншотов wink.gif Желательно с тулбаром.
Человек Поезд
Лан кулю лицензию и буду платить smile.gif
AtresTin
Hellraiser,

У меня есть парочка скринов.

Вродь их в инете полно biggrin.gif

но если оч хочешь могу кинуть wink.gif

Firan,

wink.gif
Alex(xt)
Вот....так хочься поиграть...возможности...увы нет...И дело не в деньгах!Может когда-нибудь да появится сервер!Или у нас будут продовать!
-=..::x-{X}-x::..=-B{o}Y=-
есть эта игра на руском языке???
AtresTin
Нету.
Ребята с гохи делают русскую базу и переводят квесты/
Надеюсь скоро выпустят бетку своего перевода.
Naruto
$Moroder$, А на каком ты сервере играешь (US)? ( а то вот проперло начать уже 10 лвл smile.gif )
AtresTin
Я играю на BrandyWine. (US server) wink.gif
Naruto
$Moroder$, Да я уже знаю smile.gif

А там где я играю , народу ой как мало ,становитья жутко скучно sad.gif
Naruto
Внимание . Для US серверов под рождество компания Turbine предоставляет специяльную акцию 9.99$/month or $29.97 каждые 3 месяца .
Предложение активно с 1 декабря 2007 по 31 января 2008.Это довольно хороший ход для компании в попытке набрать новых игроков .

]]>Official site]]>
-= SG =-
где-то год-два назад писал статейку про LOTRo, к сожалению потерли)
так что что там и как, не помню dry.gif
Naruto
Нууууу это тот же ВоВ только в мире толкиена вот и все wink.gif
Человек Поезд
Naruto, И ничего плохого в этом нет smile.gif
Naruto
Firan, ЭЭЭ а где я сказал что это плохо ? blink.gif
Человек Поезд
Цитата
Firan, ЭЭЭ а где я сказал что это плохо ? 

Нигде, я просто сказал smile.gif
Naruto
Вот видимо и я купился на недавнюю акцию 10у.е. в месяц =) . Играю на сервере Brandywine ;и как не странно игра очен; сильно затягивать начала . Может стори , или дух средеземноморья , но играть стало очень даже весело . Единственное замечяние по поводу Мудрецов (lore master) по книге магов было раз два и обчелся ,а тут поидее все мудрецы - настоящие маги dry.gif
Naruto
Если есть играющие , то приглашаю в Гильдию Exiles на сервере Brandywine smile.gif .
Naruto
Фуф сегодня первый раз ходил в "большой" инстанс , было очень очень очень весело , хоть прошли мы его не с первого раза |:]
Hustler
Тас игра зинтерсовала меня,думаю приобрести диск и поиграть,неподскажите где можно диск заказать,его цена и желательно расскажите сколько трафика потребляет так же как опстоят дела с патчами и всякими аддонами
Naruto
Hustler, 1. диск можно преобрести на igroshop.com
2.сколько трафика не знаю , не смотрел как-то
3.патчи и аддоны ... хммм ну книги ( мини дополнения) выходят относительно часто .
Naruto
Если будешь играть то сначала советую скачать тирал 7ми дневый так .. для пробы .

З.Ы. Я играю на US server bradnywine . smile.gif
Hustler
Ну значит надо заказать а то я живу относительно далеко,в небольшом городе так что онлайны игры кроме РО я в наших магазинах ненаблюдал

А с оплатай как?ежемесячно или раз в пол года как ГВ иль EQ2
Naruto
Hustler, 3 варианта : 1.либо ежемесечно 2. Либо раз в 3 месяца ( активируешь до 31 января и будешь тогда платить не по 15 , а по 10 у.е.) , и вариант 3 - пожизненная подписка smile.gif
Hustler
Ну значит,надо заказать))
Naruto
Hustler, есть US and EU версии , я на US smile.gif
Ashenar
Всем привет. Играю на US сервер Melendor, знаю еще двоих русских. ) имеем 50 лвл, все профессии. )) Если есть желание заходите в гости, играю под ником Ashenar
Tantos
Слышал , что решили ЛОТРО локализовать у нас. Но когда это будет неизвестно , да и будет ли.
Naruto
Не успела IT Territory похвастаться своей разросшейся абонентской базой, как у компании созрел очередной интересный анонс. Совместно с Turbine она собирается издавать в России многопользовательскую игру The Lord of the Rings Online: Shadows of Angmar. Отечественные специалисты также получили права на полную локализацию проекта.
The Lord of the Rings Online: Shadows of Angmar вышла в 2007 году. Пользователи получат возможность погулять по Средиземью, хорошо знакомому по произведениям Толкиена. Геймеры смогут пройти путь от зеленых просторов Шира до пустошей Ангмара. Сегодня игра уже запущена в США, Европе, Австралии, Новой Зеландии и Японии.

]]>3dnews.ru ]]>
Naruto
Европейский сайт Lord of the Rings Online пополнился обещанием, что на предстоящем мероприятии COCE разработчики игры расскажут о дальнейшей судьбе проекта. «Connect — настоящее событие для всех игроков, и часто становится местом проведения масштабных анонсов. Мы очень довольны, что Turbine согласилась отправиться в Европу и сделать эксклюзивное заявление, касающееся LotR. Мы гарантируем, оно приведет поклонников в восторг» — заинтриговал всех Дэвид Солари (David Solari), вице президент и главный менеджер Codemasters. Так как разработчики ранее говорили, что уже давно трудятся над первым полноценным дополнением к игре, никто не сомневается, что именно оно будет объявлено. И все, наконец, узнают, какие территории Turbine собирается добавить к концу 2008 года. Вечеринка пройдет с 14 по 15 марта

]]>mmogaming.ru]]>


Скорее всего ( мое имхо) они добавят территорию Рохана rolleyes.gif
Я бы хотел получить полноценный геймплей за злыдней , а не так , как это реализованно на данный момент smile.gif
Naruto
Европейский сайт Lord of the Rings Online пополнился обещанием, что на предстоящем мероприятии COCE разработчики игры расскажут о дальнейшей судьбе проекта. «Connect — настоящее событие для всех игроков, и часто становится местом проведения масштабных анонсов. Мы очень довольны, что Turbine согласилась отправиться в Европу и сделать эксклюзивное заявление, касающееся LotR. Мы гарантируем, оно приведет поклонников в восторг» — заинтриговал всех Дэвид Солари (David Solari), вице президент и главный менеджер Codemasters. Так как разработчики ранее говорили, что уже давно трудятся над первым полноценным дополнением к игре, никто не сомневается, что именно оно будет объявлено. И все, наконец, узнают, какие территории Turbine собирается добавить к концу 2008 года. Вечеринка пройдет с 14 по 15 марта.

]]>mmogaming.ru]]>
Naruto
We're very pleased to announce the first expansion to The Lord of the Rings Online: Mines of Moria, coming in Fall 2008!

Moria, called Khazad-dûm by the dwarves, was their capital and the grandest of cities. This enormous underground cavern in north-western Middle-earth, comprises an immense network of tunnels, chambers, mines and huge halls that run beneath and ultimately through the Misty Mountains.


The expansion includes 2 new classes, 3 new zones, an increase of the level cap to 60, and much more! For more information, see the press release on the LOTRO forums!

NEW FEATURES:
Speak Friend, and Enter – Moria, called Khazad-dûm by the dwarves, was their capital and the grandest of cities. This enormous underground cavern in north-western Middle-earth, comprises an immense network of tunnels, chambers, mines and huge halls that run beneath and ultimately through the Misty Mountains. For the first time, players of The Lord of the Rings Online will enter this ancient city which has served as the foundation for the modern-day dungeon-crawling adventures to battle the hordes of goblins and the Nameless of the Deep and journey through hundreds of new quests within six new kinds of stunning environments.
The Epic Continues! — The Mines of Moria represents the beginning of Volume II of The Lord of the Rings Online. Players can experience six new books as part of this update and participate in the release of Durin’s Bane, battle the Watcher, aid Galadriel and more!
Increased Level Cap — Players will be able advance their characters up to level 60, gaining access to new traits, virtues, skills and class quests. The crafting system will also expand, giving players the ability to craft even more powerful items.
Discover Two New Classes — The Rune-keeper and the Warden, the first new classes to be introduced since the launch of the game, allow players to build exciting and powerful new characters in The Lord of the Rings Online in diverse new ways.
Forge Legendary Items – The Mines of Moria will introduce Turbine’s new item advancement system to The Lord of the Rings Online. Players will be able to forge weapons and class-related equipment and evolve them to build a legacy the likes of Bilbo’s Sting and Gandalf’s Glamdring. These legendary weapons will level-up along with the player, allowing customization by advancing the item’s virtues, adding runic legacies, modifying its titles and forming fables.


Наконец, обьявлен первый аддон к LOTRO - Шахты Мории .


]]>lotro.com]]>
Naruto
]]>Lotro $9.99.]]>
И снова акция от создателей властелина колец : купи игру за 9.99 и плати в месяц 9.99. В свети выхода "Подземелий мории" в блийжайшем будущем , это не такая уж и плохая покупка . Тамже можно скачать триал версию на 14 дней .
Naruto
]]>The Flaming Deeps Flythrough]]>
новый ролик Mines of Moria

Собственно коллекционка дополнения


* The Lord of the Rings Online: Mines of Moria Collector's Edition will feature the content of the Complete Edition as well as compelling digital and physical items for collectors. Limited quantities of the Collector's Edition will be available at retail outlets in a unique leather-bound book packaging and will include:

* 3 exclusive tokens that can be exchanged for the player's choice of 8 different in-game items
* 22" x 22" premium quality cloth map of the Mines of Moria
* Special gold-plated ring complete with chain and pouch
* Mines of Moria poster
* The Lord of the Rings Online Art and Music Collection with the official Mines of Moria Soundtrack
* A full color Collector's Edition Starter Guide

here's a link to a picture of it as well:
]]>picture]]>
AtresTin
У меня друг, который играет в ЛОТРО, создана ]]>группа ]]>в контакте.

ед. группа про лотро) довольно прятная.
Naruto
$Moroder$, ну я досих пор заглядываю на брендивайн smile.gif
Salasar
Отсчет пошел на часы, жду с огромнейшим нетерпением, главное событие года в мире мморг. Как бывший админ по проджект базе Lineage 2 всем советую потратить 2 ближайшие недели именно на LoF. Он того стоит, более чем.
Naruto
Salasar, Как модератор раздела и играющий до недавних пор в ЛОТРО , поддерживаю эту идею =).
Ты про запуск Русских серверов ? Оплата кстати походу дела одинаковая будет что у нас что у вас , только Мория позже выйдет .
Salasar
Naruto,
Оплата одинакова везде, закон NCSOFT))) Там 14 дней триала, я пощупаю геймплей, найду пару багов у вендоров и поразвлекаюсь! laugh.gif
Salasar
Нет слов... Я пропал в триальном забеге, не беспокоить.
]]>]]>
]]>]]>
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.