Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ждете ли Вы Left 4 Dead?
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Борфет
На форумах nashalife создал аналогичную тему... Интересно узнать Ваше мнение!
Лично я жду! Хочется аркадных шутеров на движке Source!
Чтобы не возникало вопросов в духе "Что за игра такая?", делаю маленькое превью.
Left 4 Dead - аркадный командный экшен на движке Source, разрабатываемый студией Turtle Rock Studios. Игроку, в команде своих однополчан (будь то боты или живые игроки), предстоит пробиться к точке эвакуации через весь город, населенный всевозможными зомби. В арсенале четырех бойцов будут всевозможные стволы, при помощи которых предстоит уничтожить не одну тысячу зомби. Если кто-то из Вас подумал, что игра будет типичный треш, то он глубоко ошибается - "Тутлроковцы" и "Вальвовцы", как известно, умеют делать хорошие игры, и очередная, теперь уже аркадная стрелялка, неплохо украсит их игробиографию. Выход игры запланирован на 2007 год, но более подробной информацией относительно даты выхода и типа распостранения, увы, никто сейчас не обладает. Конечно, игруха наверняка будет распостраняться через систему Steam, но относительно поступления в продажу коробочной версии мы пока ничего не знаем. Одно ясно, игра того стоит, дабы ее ждать! smile.gif
-=LeKtoR=-
Конечно жду...Кооперативные побеги по закаулкам,это точно будет весело.
Дацент
По моему режим кооператива единственное что превликает. dry.gif
Hint
Цитата
"Тутлроковцы" и "Вальвовцы", как известно, умеют делать хорошие игры

Кроме hl и css знаешь что нибудь?
Mike! Oo WTF?!
Hint, Dark Messiah тоже на движке сурса =)
Rezak
Терпеть не могу аркадные шутеры , тем боллее на древнем движке tongue.gif
UE3 и CE2 Рулит!!!
Owned
Жду, идея любопытная, посомтрим как она будет реализована
Борфет
Цитата
Кроме hl и css знаешь что нибудь?

Day of Defeat Source, Half-Life 2 Episodes, The Lost Coast, HL2 Deathmatch, Portal, - хоть и небольшие, но хорошие игры! smile.gif
Цитата
Терпеть не могу аркадные шутеры , тем боллее на древнем движке

Вроде бы динамические тени будут! Хотя, кто их знает! wink.gif
Fullmetal
Нет,не жду,по моему игрушка мало чем примечательна.Двигло нормальное,не надо говарить что отстой,а если его ещё перевести на ДХ10 то вообще загляденье будет,получше чем всякие СЕ2.
Hint
Mike!_Oo_WTF?!,
Цитата
Dark Messiah тоже на движке сурса

Как твоё высказывание относится к вышеупомянутым разработчикам? К тому же сурс отстойный движёк.
CoBB1e,
Цитата
Day of Defeat Source, Half-Life 2 Episodes, The Lost Coast, HL2 Deathmatch, Portal

bad.gif
mi-LAN
я даже не знаю что это за игра поэтому нет
Дацент
Hint,
Цитата
Как твоё высказывание относится к вышеупомянутым разработчикам? К тому же сурс отстойный движёк.

Давно пора новый делать или покупать! Как не крути, всеравно сурс уже давольно старый и такой картинкой сегодня уже не кого не удевляет!
Hint
Цитата
Давно пора новый делать или покупать! Как не крути, всеравно сурс уже давольно старый и такой картинкой сегодня уже не кого не удевляет!

Сурс был чем то достойным в 2005, щас уже надо делать dx10 движок, что скорее всего и будет после трёх эпизодов hl.
Rezak
Цитата
перевести на ДХ10 то вообще загляденье будет,получше чем всякие СЕ2.

Самому не смешно? smile.gif Сурс это вобще то модифицированный двиг КУ2 так что о чем там говорить то...
-=LeKtoR=-
Цитата
Сурс это вобще то модифицированный двиг КУ2

Кто то помниться пускал такие слухи,из-за того что консольные команды совпадают biggrin.gif
Цитата
dx10 движок, что скорее всего и будет после трёх эпизодов hl.

Вроде как во втором эпизоде тоже будет дх 10.А Left 4 Dead ещё ждать и ждать,ак что и ему подкрутят десяточку
Rezak
дх10 не панацея , так можно и к двигу КУ3 прикрутить дх10 )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.