Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Второй патч 1.0002!
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел (архивные темы 2007-2014)
Страницы: 1, 2, 3, 4
_And_
Качаем второй патч ! cool.gif
Vovka
Цитата
Качаем второй патч ! cool.gif

урааа всем на stalker-game smile.gif
alpaca
Ага, уже качаем! Спасибо за наводку))
А что там за изменения кто нить в курсе?
Vovka
Патч вносит нижеследующие изменения:

1. Добавлена консольная команда 'sv_listmaps' для просмотра списка авто-смены карт.
2. Исправлены ошибки со здоровьем игроков в Сетевой игре.
3. Исправлена ошибка со стоящими трупами при присоединении игрока к серверу.
4. Исправлено поведение предметов в инвентаре (для режимов Все против всех и Команда на команду).
5. Изменена нумерация версий игры.
6. Добавлено распознавание региона для системы авто-патча.
7. Исправлена ошибка с вылетом в некоторых локализациях при использовании цифровой клавиатуры.
8. Исправлена ошибка с вылетом при создании скриншота к сохраненной игре.
9. Добавлена поддержка дополнительных кнопок мыши (теперь им можно привязывать определенные действия в настройках управления).
10. Исправлена ошибка с вылетом на уровне "Военные склады".
11. Исправлена ошибка с рождением нейтральных персонажей возле или в зоне видимости игрока.
12. Уменьшено время реагирования системы симуляции жизни. Теперь система будет рождать новых нейтральных персонажей не так часто как предыдущих версиях. Также понижена скорость передвижения нейтральных персонажей, находящихся на уровнях, где нет игрока.
негусто dry.gif
_And_
Самое толковое это изменение респавна, а остальное - bad.gif
M i k e
Так стоп и они это делали месяц!?
alpaca
ыыыыы, и ещё проверку контрольной суммы поставили на оригинальный exe)) мля, прийдется теперь игру переустанавливать.
_And_
Надо бекапить оригиналы. А самое лучшее пользоваться лицензией. wink.gif
alpaca
Лицензией и пользуюсь, просто от диска отучил что бы сексом с ним и приводом не заниматься))
Vovka
чет зашел в сетевую игру и стало появлятся сообщение - появился новый патч test future patc 1.1 а скачать пишет невозможно smile.gif
_And_
Кстати дата патча - 3 апреля. Клепают быстро, но выпускают медленно.
Homer Simpson
С этим всё ясно! Ждём третий патч! wink.gif
Не_люблю_ztn
Да и тот патч что обновляет c 1.0000 до 1.0002 не подходит для версии 1.0001 (!) Недоделкины...
Человек Поезд
Эхх побыстрее бы вышел НО_ДВД для патча а то другу отдал диск на время а он ещё не вернул а гамать то хочеться )))
fen1x
]]>Обновление с 1.0001 до 1.0002 (12 Мб)]]>
]]>Обновление с 1.0000 до 1.0002 (14 Мб)]]>

Сейвы с версии 1.0 пропатченной до 1.0002 не грузятся.
Сейвы с версии 1.0001, пропатченной до 1.0002 грузятся.
----------

S.T.A.L.K.E.R Shadow of Chernobyl No-DVD для русской версии с защитой StarForce 4.70.8.0 ]]>Скачать 1.0002 No-DVD RUS]]>

]]>Скачать No-DVD 1.0002 RUS]]>
]]>Скачать No-DVD 1.0002 RUS]]>
]]>Скачать No-DVD 1.0002 RUS]]>[/QUOTE]


Это папки bin Оригинальные с русской лицензии:
]]>Скачать 1.0000]]>
]]>Скачать 1.0001]]>

]]>Оригинальный файл XR_3DA.exe версии 1.0001]]>

Список изменений в сообщении #3 на первой странице.
M i k e
У меня теперь сталкер не запускается с новым патчем, проблема со стар форс. Пишет что активация чего-то там...
fen1x
Vovka, Oткуда список изменений, вносимых вторым патчем? Ссылку, пзл.
M i k e
fen1x, После установки пишется rolleyes.gif
-Ax3l-
Они явно изменили FOV. урезали примерно 30% экрана со всех сторон. в q3 была команда консольная cg_fov вроде. в Сталкере есть интересно?
Еще мне показалось что фонарик стал светить ярче и дальше. Производительность повысилась немного, но это все на уровне ощущений.
fen1x
Mik3r,
Цитата
После установки пишется

Ясно, с readme. Старые сейвы не запускаются и, судя по списку изменений, можно вполне обойтись без этого патча, если кто начал игру.
_And_
Хм, а почему тогда пишут что патч совместим с сейвами?
-Ax3l-
fen1x,
Сейвы грузяться нормально.
Лохотрон
Цитата
Сейвы грузяться нормально.

от 1.0 нет
fen1x
Сейвы от оригинала не грузятся, а от первого патча грузятся.
Так?
-Ax3l-
fen1x,
Цитата
Так?

Могу сказать что от 1.001 грузяться. Товарищ Loxotron, утверждает что от 1.000 нет, значит можно предположить что так.
_And_
А если поставить на 1.0 обновление до 1.0002, без установки 1.0001, сейвы пойдут ? Там просто 2 версии патча.
OlegatoR
_And_, не пойдут. Я сегодня переустановил игру, и поставил патч с 1.0 до 1.2 - сейвы с 1.0 не катят.
Vovka
бестолковый патч ph34r.gif
malefic Fess
А конвертер сейвов вроде обещали только в 3-ем патче wink.gif Так что я не знаю, на что вы надеялись tongue.gif
Sylar
Нее, ожидаем третий...
А чего патчей два-то? Какой ставить?
Vovka
Цитата
А чего патчей два-то? Какой ставить?

если у тебя версия 1.0000 то ставь 1.0000 до 1.0002 если 1.0001 то 1.0001 до 1.0002 smile.gif
PAGE
Да, патч был собран 3 апреля, а выложили его 1 мая 2007 года. На месте разработчиков я бы не позорился бы, выкладывая такую заплатку с таким “огромным” количеством изменений. Интересно мне, а сколько придётся ждать следующего патча?
Лохотрон
27го, 'xrCore' build 3006, Apr 27 2007
PAGE
Цитата
27го, 'xrCore' build 3006, Apr 27 2007

Loxotron, Значит, меня дезинформировали посты предыдущих товарищей. smile.gif
M i k e
fen1x, Повышение производительности НЕБОЛЬШОЕ есть. Фонарик реально - это мощь, скоро пыс зделает так что бы врага вспышкой фонаря можно было ослепить wink.gif
Jekiz
Какраз очень даже толковый!!!!А-лайф нормальным сделали!!!!
fen1x
Jekiz,
Цитата
Какраз очень даже толковый!!!!А-лайф нормальным сделали!!!!

Ты уже поиграл с новым патчем достаточно времени, чтобы сделать выводы о нормальности А-лайфа? Пожалуйста, сравнительные подробности в студию smile.gif
M i k e
Jekiz, Это невозможно=)
fen1x
Mik3r,
Цитата
Повышение производительности НЕБОЛЬШОЕ есть. Фонарик реально - это мощь

Как повышение производительности отразилось на фонарике, придав ему дополнительную мощь?
M i k e
fen1x, Про фонарик это уже отдельное предложение, не нужно его приравнивать к предыдущему smile.gif
Venomcheg
ну дык. Батарейки в фонаре поизводят больше энергии теперь)
Rezak
Цитата(Jekiz @ May 1 2007, 22:47)
Какраз очень даже толковый!!!!А-лайф нормальным сделали!!!!

Не А-лайф а респавн .
А вобще как я предсказывал от патчей будет толку 0 , ребята модостроители делают пользы в сто раз больше , еще бы СДК и более менее нормального Сталкера мы бы увидели.
Alter Mann
смысл патча? dry.gif
Jekiz
Повышены цены на все!!!!Теперь водярой не закупиться так легко мало денег!!!теперь есть смысл заработка - это раз и очень хорошее улутшение!!!
Незнаю но во второй локации Бандюки уже не плодяться как кролики.
Вот теперь не появляються зади военые или другие противники при заугрузки авто сейва - как меня ээто раньше бесило.
MeRaJr
Заметил улучшения в мульте от патча, при пинге 250-300 даже немножко поиграть смог, для более полного теста необходимо большее число серваков с 1,002. Задержки при выстрелах все равно присутствуют, а вот "телепортации" уже не так заметны.
З.Ы. В принципе ждал патчег тока для мульта. :-)
Коннор
Цитата(headlessburatino @ May 1 2007, 20:48)
Спасибо за наводку))

Моя наводка попала не в ту тему. wink.gif
"Случайно в транспорт"
Не_люблю_ztn
]]>http://upload.com.ua/get/899908416]]>
- UA-IX, да и мир тоже.
Патч обновляющий с версии 1.0001 до 1.0002 (рус)

Сейчас побегу тестить свои вылеты а-лайфа..
SashaKiev
А в мульте мало исправлений, ждал больше! Народ а когда 3 будет?
PAGE
Заметил кое – какие изменения в мульте:
- ночи стали темнее
- телепортаций и скольжения по земле стало меньше заметно
- задержи между выстрелами, вроде, остались такими же.
- фпс стал меньше прыгать
К патчу 1.00176 может и ликвидируют все задержки и лаги ))
MAD_MAX
НАрод, а какой нить из существующих патчех хоть на толику улучшает быстродействие? sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.