Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Миллион за нереальное
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
fen1x
Epic Games, Digital Extremes, NVIDIA, Atari, AMD и Alias Wavefront объявили грандиознейший конкурс с призовым фондом $1 000 000. Чтобы выиграть первый приз в $400 000, нужно всего лишь создать гениальную игру или модификацию, основываясь на технологии, предоставляемой Unreal Tournament 2003 и Unreal Tournament 2004.
Видимо, игровому бизнесу надоело ждать, когда же появится что-то подобное по популярности Counter-Strike, и принято решение подстегнуть творческую мысль. Конкурс состоит из трех фаз и продлится с июля 2003 года по март 2004 года.
DAISHI
Если бы что-нибудь для Q3 или Doom3 я бы подумал, но с UT не хочу возиться smile.gif
Nerfair
blink.gif blink.gif ни фига себе ! но браться не буду
Gamexxx
Не, че то мало дают...я браться не буду tongue.gif biggrin.gif laugh.gif
MAN2
Wow! Буду качать SDK smile.gif
DAISHI
Цитата
Wow! Буду качать SDK

MAN2,
И участвовать? wink.gif
MAN2
DAISHI,
Нет, посмотрю, что за такая "технология UT2003" и с чем её едят smile.gif

ЗЫ. А что за фазы?
fen1x
Подробная инфа:

Компании Epic Games и Nvidia объявили самый, должно быть, глобальный конкурс за всю историю игровой индустрии под названием Make Something Unreal, который посвящен, разумеется, играм на движке Unreal. В качестве призового фонда значится более 1 миллиона долларов: как наличными, так и разного рода компьютерной техникой. Сам конкурс, более подробную информацию о котором можно найти на его официальном сайте, будет состоять из четырех фаз:

1) Заявки на участие в первой должны быть поданы до 15 июля. Эта фаза считается самой маленькой из всех, поэтому здесь будет мало категорий и довольно скромные призы. Награды от 7 500 до 1 000 долларов будут выданы победителям в следующих категориях: лучший мод, лучший уровень, лучшее оригинальное наполнение игры, лучший мутатор, лучшая модель, лучший голос или аудио-модификация, лучший инструментарий.

2) Судейство по второй фазе начнется 20 октября и будет состоять из 13 категорий. В ней все шутеры от первого лица будет судиться в отдельной категории, а за лучшее неинтерактивное кино на движке будет выдан приз в 5 000 долларов размером.

3) Заявки на третью фазу перестанут приниматься 15 февраля 2004 года. На этот раз призы будут поувесестие - победители в категориях "Лучший мод" и "Лучший мод от первого лица" получат по 10 000 долларов соответственно.

4) И, наконец, четвертая фаза, победители в которой начнут выявляться с 15 мая - это уже настоящая высшая лига. Здесь в качестве спонсора выступает не столько Epic, сколько NVidia, которая пообещала предоставить победителям много компьютеров самых последних моделей. Разумеется, этим дело не ограничится - в финале будут всего лишь две категории: "Лучший мод" и "Лучший неинтерактивный фильм". Претенденты на победу в первой категории получат 150 000 долларов, причем победителю достанет ровно 50 тыс. А "киношники" по-братски разделят призовой фонд в 50 тысяч долларов.

Официальный сайт ]]>http://www.unrealtournament2003.com/?contest]]>
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.