Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия 10: день третий
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
fen1x
Вечером 2-го дня еще больше испуганный экипаж опять собрался в зале совещаний и практически единогласно вынес приговор BlackCat, решив, что мутантом может быть только онa. Однако убить ee не получилось, новый вид брони – энергетическое поле – непробиваемо никакими видами оружия.
A потом началась полоса взаимных слежек , покушений и убийств.
По пути в свою каюту один из членов экипажа подвергся нападению, но силовое поле оказалось непробиваемым даже очередью из узи.
Человек в черной маске был свидетелем нападения, выстрелил в стрелявшего, но у того тоже было силовое поле.
На шум в корридоре выскочил Черный Орел, быстро оценил обстановку, застрелил 1-го мутанта и забрал его узи. Мутантом оказался H-Bomb.
Tут же какой-то неизвестный выстрелил в Орла, но снес лишь силовое поле. Подошел еще один мутант и они вдвоем с первым расстреляли несчастного Черного Орла. Оружие его попало к мутантам.
Потом второй мутант догнал человека в черной маске и убил. Так погибла Дилия – агент МЗСБ.
Итог второго ужасного дня – Black Eagle замочил первого мутанта – H-Bomba, но оставшиеся отомстили за своего, убив Black Eagle. Один из мутантов убил комиссара Дилию.

Остались:
1. HOOZ
2. BlackCat
4. MAN2
6. Crazy Elf

Среди них 2 мутанта
Тайлер Дэрдэн
Ну всё! Нам конец! BlackCat стопудого маф!
MAN2
BlackCat

Black_Eagle,
приношу извинения.

ЗЫ. За победу жителей можно не волноваться - у меня сейчас аж 4 брони и все долгосрочные!
DAISHI
BlackCat и HOOZ smile.gif
Nerfair
народ польються ваши слезы над моим не мутирующем трупе ! и только тогда вы узнаете что прикончили товарища =)
Nerfair
BlackCat
елки забыл проголосовать =( а едит не пасет
fen1x
Господа, члены экипажа и примкнувшие к ним мутанты, убедительно прошу повысить активность до возможного максимума - хотелось бы закрыть партию в субботу вечером.
DAISHI
Цитата
Господа, члены экипажа и примкнувшие к ним мутанты, убедительно прошу повысить активность до возможного максимума - хотелось бы закрыть партию в субботу вечером

Жаль, что я скоропостижно помер, а то бы повысил активность smile.gif
Всего 3 человека должны проголосовать! Друзья, не тяните резину smile.gif
Nerfair
да блин я голосую голосую !
Тайлер Дэрдэн
ТАК ОСТАЛАСЬ ТОЛЬКО БЛЭЖКЭТ
Nerfair
BlackCat u Man2
Тайлер Дэрдэн
А почему бы тебе мафом не быть? всё покупаю 6 броней и хожу в них
Nerfair
мне ???
Тайлер Дэрдэн
Hooz, ну да!
Nerfair
потому что я хороший =) я такой зелененький с чешуйкой гладкой и очень чистыми клыками =))
Тайлер Дэрдэн
УХ ты я тож таким стать хочу!
Nerfair
не тебя должна кошка пакусать !
BlackCat
однозначно Hooz
Nerfair
о да я и так мутировал а ты еще своего замочить хошь ?
BlackCat
Hooz, ты не свой, ты точно маф smile.gif
fen1x
Все проголосовали, спасибо smile.gif , день закрываю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.