Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как вы здесь очутились 2
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Общий раздел
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Soulseeker
fen1x, кстати, мет ко подмеченно. На том же АГФЦ все с точность.юю до наоборот.
BiG G
Искал материалы про Little Fighter2 вот и наткнулся smile.gif
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Тфилу меня сюда приволок biggrin.gif Так что все претензии к нему laugh.gif
мифик
совршенно случайно попала к вам на форум... помнится что-то искала в поисковике, и мне в порядке первой десятки вышел именно это форум......
Mechanic
Эмм...сюда меня привело ожидание сталкера, еще в дааалеком 2004 году happy.gif
Ранее был под другим ником и часто флудил rofl.gif
Tefton
Искал инфу о Metro 2033, нешел http://metro-game.com/, заглянул на форум, очень понравилось, решил остатся.
//ReNTGeN//
Мне -=[Patr1ck]=- предложил зарегистрироваться, а я не отказался. Зато стал 2-ым челом из Болхова на Gameinatore! После и -=[VIT]=- к нам присоединился!
Neo][
Меня привёл сюда сталкер, точнее результат поисковика в далёком 2003 году. Скачал я билд и ушёл отсюда, вернулся только со следующим билдом в 2005 году, аккаунт уже удалён был, пришлось заново региться, так и остался тут.
Black Fairy
Я вообще здесь случайно... Чет искала и наткнулась на форум... и решила зарегестрироваться)))
OlegatoR
А я сначала на stalker-portale "ошивался" как наблюдатель, а когда билд 2215 появился в сети - начал "ошиваться" здесь smile.gif А зимой, помню, кипеж начался... когда акция протеста была (подписи собирали и в ПЫС отправляли). Вот тогда и решил зарегистрироваться. Как раз незадолго до поездки Stinga в офис GSC (если мне не изменяет память).
Veneranda
попала сюда благодаря совету Tfeloo Hy'Gfosaad'a =)
M i k e
Ой, долгая история smile.gif
Форум классный. Лучше нет.
СпаммерФлудерЁпыгомать
хм.
затащили.
по-моему, давно уже сами жалеют, что это сделали %))
mi-LAN
Gech посоветовал.Очень даже ничего. rolleyes.gif
-=LeKtoR=-
Очутились 2.

Пришёл качать сталкер в 2004 году (1094 билд).Первый мой пост был кажеца такой."Дайте ссылку,где скачать".
Потом висел в теме сталкер,отуда перебрался в "некомпьютерные игры",потом в болталку,в шутеры... biggrin.gif
Homer Simpson
Поскользнулся, упал, очнулся на ГЕЙМЕНАТОРЕ! Понравилось, остался! laugh.gif
mi-LAN
Цитата
Поскользнулся, упал, очнулся на ГЕЙМЕНАТОРЕ! Понравилось, остался

ну ни чё ты даёшь!интернет-алкоголикк
Nerfair
Попал ~4+ года назад по совету MSC smile.gif
Rex
2,5 года назад подключил скоростной интернет, узнал, что существуют билды S.T.A.L.K.E.R.а, пришёл сюда в поисках ссылок на скачивание smile.gif
mi-LAN
Цитата
2,5 года назад подключил скоростной интернет, узнал, что существуют билды S.T.A.L.K.E.R.а, пришёл сюда в поисках ссылок на скачивание

я ваще в СТАЛКЕР не играю...
CyberR00T
ViNC посоветовал))) Класс))
Nerfair
mi-LAN, а ваще это к чИму ?
FUCKY LUCKY
мне посоветовал IRONavtболее чем известный на этом форуме как создатель офигительных комиксов про Гордона Фримэна, чем ему бесконечно благодарен, только вот жаль сам он очень редко появляется
Человек Поезд
Цитата
что существуют билды S.T.A.L.K.E.R.а, пришёл сюда в поисках ссылок на скачивание 

Аналагично biggrin.gif
Davidhye
я помню я искал что-то про STALKER и нашел этот сайт... вроде так было...

ОО!! вспомнил - я хотел скачать STALKER 2945 beta и каким то образом нашел этот Website потому что до этого мне фэйк попался и я находил форумы где говорится об этой бэте...
*NENSY*
А меня сюда V@NEK притащил biggrin.gif понравилось тут просто жуть как tongue.gif
Midian
Оочченнь давно было, как-то шли с неким известным под ником tagmf домой и он чтот упомянул что должен придти домой и написать сценарий для мафии, я сначала не догнал о чём речь. В итоге дал мне ссылку... Сначала понравися подфорум музыки... птом прост понравилась эммм.. атмосфера, так сказать. А ещё это мой первый, да собстевенно и единственный форум на котором появляюсь.)
Bloodthrist
Помню этот форум, Сталкер еще тагда не вышел laugh.gif , искал по нему инфу всякую smile.gif , и наткунлся на этот форум, было интересно, и глядя ка все фаны переживают и радуюся, решил к ним присоеденится smile.gif
Vilen
А какой версии форум??
Bloodthrist
ага, так тебе и сказали какой форум версии laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Борфет
Искал русский сайт по СТАЛКЕРУ и вышел на GAMEINATOR! Все просто. smile.gif
likil
Методом яндекса...чето мну скачать надо было из музыки...а может и не музыки...чето искал короче
Vetal17
Цитата
Искал русский сайт по СТАЛКЕРУ и вышел на GAMEINATOR! Все просто.

Тоже самое laugh.gif !!!
Alex(xt)
Искал былд 2215,ссылку на другом форуме кинули мне,вот и очутился!....
EMERCOM
Друзья посоветовали недавно,теперь плавно вливаюсь в Ваш коллектив smile.gif
Провинциал
Искал про Метро 2033, нашёл ссылку, вот и все дела.
домовой
по мафии smile.gif
MAD_MAX
меня позвал Тфилу Хайгфосаатище и венеранда с холодом!
Nemesis
искал Гейминатор, и нашёл.
CyberR00T
МЕНЯ ViNC ПРИТАЩИЛ!!! ААААА ОН ПОДСАДИЛ МЕНЯ НА ФОРУМ!!! АА!! ЙА ФОРУМАН!!!! biggrin.gif я этот.. о! ЙА КОМРАДКО! biggrin.gif
Айрин
Искала что-то про Звездные войны, по-моему... Ну, и нашла этот форум smile.gif
ObvilionLost
На другом форуме про билд для СТАЛКЕРА говорили, и там линк на форум был где его скачать можно laugh.gif Вот досихпор билд качаю ph34r.gif ph34r.gif
|GM|Sparrow
Цитата([A)
_Veta17,Jul 6 2007, 14:54]
Цитата
Искал русский сайт по СТАЛКЕРУ и вышел на GAMEINATOR! Все просто.

Тоже самое laugh.gif !!!

И я также biggrin.gif
VBproffi.
Скачал где то видимо криво покоцанный build 2215 и искал форум, на котором мне помогут привести его в норму... даже и не помню чем вопрос решился, но через недельку я больше на форуме не постил, вернулся уже позже... но это не важно, важно, что зашёл благодаря Stalker Build 2215 biggrin.gif
Fog
Цитата(ObvilionLost @ Jul 31 2007, 20:19)
На другом форуме про билд для СТАЛКЕРА говорили, и там линк на форум был где его скачать можно laugh.gif Вот досихпор билд качаю ph34r.gif ph34r.gif

Я так же.ПО моему енто был ждалкер-портал
Mr. Horrible Gelatinous Blob
я ваще не помню как здесь оказался... пьяный был... просыпаюсь, смотрю, а я на ГМ!!! blink.gif
_SlyFox_
Мне посоветовал мой камрад по стиму zomb, и ему за это респект.
Bonnie
Все Ханик-Баник, а как она не помню rolleyes.gif
alpaca
кажется по ошибке набрал вместо gameguru.ru
Rainy Dahlstrom
Ron_Ricco, У тебя первый пост - как раз про наше посвящение, так что твое описание попадания на форум чертовски верное laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.