Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как вы здесь очутились 2
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Общий раздел
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Zomb
laugh.gif искал что либо про игрушку Little fighter 2.... нашёл влился...и теперь я здесь с вами!!!! laugh.gif
Knopka
все благодаря Хани, а точнее ее д/р!!!
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Вibi, если быть точнее, то мне, xolodу и Faustу, если не ошибаюсь cool.gif
Fullmetal
Вот чесно,даже непомню,было это очень давно,пару лет назад smile.gif Но активным участником форума стал недавноsmile.gif
Knopka
Ron_Ricco,
Цитата
Вibi, если быть точнее, то мне, xolodу и Faustу, если не ошибаюсь 

ну в какой-то мере да,тебе и xolodу, но Faust в это время вобще спал на диване )))
iPlay
Я заметил прикол в Сталкере с леавым затвором решил поделится соображениями. Теперь сижу почти постоянно мне нравится!
IRONavt
Несколько лет назад искал музыку из Beyond Good & Evil. Нигде не нашел, в конце концов наткнулсо на пост Лектора, где и были ссылки biggrin.gif
Это самый первый форум, на котором я зарегистрировался в Интернете. Я и раньше выходил по ссылкам на форумы, но тогда был новичком и они мне не нравились. Гамерунет был первым smile.gif . Теперь считаю, что форум - лучшее средство общения в И-нете.
Позже и Hellboy'я сюда позвал tongue.gif
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Цитата
Это самый первый форум, на котором я зарегистрировался в Интернете. Я и раньше выходил по ссылкам на форумы, но тогда был новичком и они мне не нравились. Гамерунет был первым

аналогично smile.gif
Ночной Дозорный
Любимая Sotis привела. И мне тут очень нравиться! Прям здорово!
hill
Меня сюда buLLet привел. Так что вините во всем его. wink.gif бугагахохо tongue.gif biggrin.gif
СолнЫшко
А меня ГостДог сюда позвал )

Кстати было время что на форуме скукота была и людей мало, так по всяким игровым форумам искала людей и им посылала ссылку на форум наш.
Интересно пришел ли кто-то после такого способа))
Mike! Oo WTF?!
Искал в поисковике что-нить про S.T.A.L.K.E.Rа (он тогда ешё не вышел) зашёл сюда теперь я тут =)
Кугуар
Впервые узнал о ГМ. Когда искал инфу по СТАЛКЕРу. Щас общаюсь везде на форуме! tongue.gif
Dalai Lama
Stalker-cat посоветовал и стех пор я здесь
FludogoliK
Цитата
Любимая Sotis привела. И мне тут очень нравиться! Прям здорово!

То же самое с небольшими изменениями... (имя, например) wink.gif
Tantos
Ну собственно позвали в раздел по ВЕЛЛ онлайн. Но вообще тут интересно.Раньше что то ни форума ни сайта этого не видел sad.gif
Slider-xXx
Цитата
Впервые узнал о ГМ. Когда искал инфу по СТАЛКЕРу. Щас общаюсь везде на форуме!

точно так же.... cool.gif
Alter Mann
сюда попал со сталкер портала...после пожизненного бана там ,пришол сюда smile.gif

Добавлено через 12 минут 28 секунд:

тут кстати много народу перебежалос с-п...и даже есть один фанат- модыратор ст 14...(его ваще пол с-п хотело прибить)и Резак(Макс)с этим чуваком мы тусим с 2006 года и до сих пор tongue.gif
zup120
дружбан хороший сказал что тут ведьмака обсуждают и вот я тут
GeForsik
В 2005 году искал ссылки на 1096 билд Сталкера, а потом и на 1154 smile.gif Потом где-то на год совсем забыл про форум и вот где-то полгода назад снова вернулся сюда smile.gif
Fullmetal
Цитата(Alter Mann @ Feb 9 2008, 14:23)
сюда попал со сталкер портала...после пожизненного бана там ,пришол сюда smile.gif

Добавлено через 12 минут 28 секунд:

тут кстати много народу перебежалос с-п...и даже есть один фанат- модыратор ст 14...(его ваще пол с-п хотело прибить)и Резак(Макс)с этим чуваком мы тусим с 2006 года и до сих пор tongue.gif

Во!Вспомнил! Я тоже оттуда пришол smile.gif
Дацент
Хм, точно не помню, но кажется нашел в поисковике по ключевому слову "Stalker".
VergiL
Попал сюда, когда искал билды сталкера(был единственный сайт на котором остались живые линки).Сайт понравился, решил остаться...
Rigs
А мне посоветовал Slider-xXx, точнее он висел на форуме в то время когда у мну не было интернета, а потом я сам пришел на форум, но в общем то по его рекомендации.
Ялтинец
C "камрада" я... Чуток на АГ, но в основном на "камраде". Параллельно со S.T.A.L.K.E.R. интересовался CS, но на 99,9% интерес к был к S.T.A.L.K.E.R., конечно же. ГМ, как более демократичный ресурс, мне понравился сразу. На камраде такие вещи как "билды" были (может и остались) вне закона. Упоминание и, не дай Бог, ссылки порицались, как минимум. Был там буквально час назад - родной раздел в метастазе. С АГ ушел по причине...забавно, но не могу вспомнить. Важно, что не тянет обратно. А, был еще на "хоботе". Но там уши заворачиваются вне зависимости от приведенной аргументации pro/contra. Пара-тройка постов здесь дабы притереться. Почитал, присмотрелся. Потом все чаще и чаще стал заходить. Так и остался. Отличная команда, уже родные сердцу посетители. Своего рода большая семья. Приятно осознавать тот факт, что с камрада на ГМ пришли "однополчане". =)
newge trawl
Чем-то похоже на путь Ялтинца smile.gif АГ замучил своим черезмерным поклонением букве закона. Камрад - слишком суетной сайт, да и фанбойства там черезчур большая концентрация. Хобот - я там потерялся в толпе. Сейчас вот тут обживаюсь, по наводке одной из юзеров smile.gif Авось задержусь smile.gif
Salasar
Помню, меня лихорадило, мучал яндекс запросами по сталкеру! tongue.gif Случайно напоролся на сайт, понравилось!
-=LeKtoR=-
Кстати я тоже с Камрада перебрался.Только щас вспомнил.Меня тама ещё забанил за то,что я выложил линк 1094 билда biggrin.gif
Дацент
Млин, такое ощущение, как будто мы все разом на форуме появились. smile.gif
И многие как не странно, во времена первых билдов. Я в том числе. wink.gif
Не_люблю_ztn
"Попал сюда, когда искал билды сталкера(был единственный сайт на котором остались живые линки).Сайт понравился, решил остаться..."
- Во во, аналогично. А остался я ещё из-за уникальной инфы/советов/модразработок/итп..
*M I S T E R=M A N*
я Нашёл в поисковике
Sir-Win-Alot
попал суда через поисковик...это был единственный форум где была нормальная посещяемость и обсуждаемость сталкера
Джеtо
Возникли у меня бешенные проблемы с компом. И посоветовал мне один добрый человек обратиться со своими вопросами на этот форум. И добавил: "Там вообще много всего интересного". И имя ему Артём smile.gif Так я тут и остался smile.gif
Спасибо, Ron Ricco!
Cherry
Мне Snake посоветовал. smile.gif smile.gif
Dalai Lama
Цитата(Cherry @ Mar 1 2008, 14:52)
Мне Snake посоветовал. smile.gif smile.gif

И теперь об этом жалею
Soulseeker
Snake, ничего умнее, конечно же, написать было нельзя?
vaselisk
у нас тут форум ги
Wishes
Нажал на ссылку в подписе у юзера форума GSC.
[Rebel]
Как нашел? Выпрашивание 1935, этим все сказано biggrin.gif
Supple Hope
Стер stalkerin в начале адреса.
Mass
Сначала сидел на PG, потом постоянно собирал инфу по ЗП на форум PG, стал замечать что большая часть инфы идёт отсюда, потом почитал темы на форуме Gameinatorа и понял что есть не только инфа но и люди которые умеют отстаивать свою точку зрения и обосновано критиковать, вот и перешел сюда.
junkie
Supeer Freeman посоветовал, говорит гуд форум, пообщаться можно) Вот я к вам и заглянул - понравилось) rolleyes.gif
Орион
Уже не помню... со сталкер-портала вроде попал сюда, т.к. первый умирал)
Но понравился форум сразу и даже загорелся желанием стать модератором... и вот результат xD
the_end
очень интересные вещи тут творяться...
Скиф
Цитата(Орион @ 05.10.2009, 18:15) *
т.к. первый умирал)

Он таки умер))) Растут дети... Я, как помню, попал сюда в период аццкой билдомании (эт когда выпрашивали билд 1935 и таки выпросили smile.gif).
Ржавый Арфист
Все началось со словесок. laugh.gif
В конце 2007-го шарил по Сети в поисках информации по постапокалиптике и уже вышедшему S.T.A.L.K.E.R.у, т. к. был мастером одной из ролевых игрушек по "Пикнику на обочине". На Gameinator заглянул по одной из ссылок, по-моему, размещенных на Kamrad'e. Быстро нашел необходимую мне информацию, но, по-видимому, форум решил меня просто так не отпускать... Активно начал общаться в музыкальном и литературном разделах. А потом прочитал одну из партий форумной мафии... smile.gif
Lime
кажется в прошлом году осенью,ну вообщем тогда,когда Мортарион начал делать старый кордон,в гугле что-то вводил,и выдало ссылку gameru и тему с кордоном.У меня тогда еще не был анлим,но на картинки ТОГО кордона потратил трафик,познакомился с Мортарионом по асе.А о сайте немного забыл.Ну а когда начались страсти по 1935,не вытерпел и зарегился rolleyes.gif
fryon
искал в гугле пароль к сталкер билду
FIL
Кто то на сп сылку бросил -ну я посмотрел поглядел ну его этот сп тусую здесь терь)))
Dante
Цитата(fen1x @ 07.06.2003, 00:09) *
На форуме 3dgamer.ru увидел в подписи у Мэна ссылку на ГМ. Давно это было, еще в октябре прошлого года. Зашел посмотреть, что за форум и смотрю до сих пор. biggrin.gif

Эхх...ностальгия...
Ну а я по мойму единственный кто пришел не изза сталкера)
В общем хотел устроить конкурс на другом форуме(т.к я там тоже был модер) "угадай игру по картинке" да не знал как оформить,прописал в Яндексе,кинуло сюда smile.gif

И с 18.03.2008 я тут
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.