Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПАРТИЯ 87. Итоги
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Страницы: 1, 2, 3
fen1x
Начинало светать, а в участке остались только трое полицейских и два засланных мафиози.
Мафиози радовались сложившейся ситуации, но виду не подавали, хотя победа была практически у них в кармане. Однако, они не знали, что офицер Моцарелла (это та, что пугала всех своим недоразвитым эмбрионом растущим прямо из её головы) решила продолжить дело героически погибшего старшего следователя Маскарпоне и взялась за собственное расследование.
Даиши выдвинул все свои фишки на середину стола.
- Олл ин!
- Идет! – MAN2 усмехнулся и кинул свои карты на стол –Туз, король
Даиши вздохнул и показал туза и даму.
Внимательно изучив записи Маскарпоне, Моцарелла пришла к выводу, что оставшиеся кроты это Рон Рико (почему никто до этого не обращал внимания на его итальянскую фамилию?) и парень по прозвищу Пилот (из-за темных летных очков, которые он никогда не снимал). Она предложила обыскать Рона Рико, но тот начал сопротивляться, за что и получил тяжелой дубинкой по голове. Пошарив по карманам обмякшего итальянца, полицейские не обнаружили ничего подозрительного – еще один полицейский умер от рук сотоварищей.
Моцарелла наигранно взвизгнула и в ужасе прижалась к Пилоту всем телом. Её подозрения оправдались – под его пиджаком она нащупала ствол с глушителем, но этот маневр не остался незамеченным - два тихих выстрела раздались одновременно, на залитый кровью пол упали и главный крот Пилот и отважная офицерша Моцарелла.
На флопе выпали шестерка червей, бубновый король и туз пик.
MAN2 оскалился в надменной улыбке и открыл терн – туз бубен!
- Фулл хаус! – MAN2 был уверен в своей победе.
- Сначала открой ривер – Даиши не сдавался – Потом посмотрим.
Ривер принес еще одного короля.
- И у меня фулл хаус – Даиши устало улыбнулся – Сплит пот.
Стилет наставил свой ствол с глушителем на Хуза, а Хуз целился в Стилета. Пот струился по лицам обоих выживших. .. Хуз не мог оставить этого поддонка в живых. Выстрелы раздались одновременно.
В шесть утра Даиши еще раз позвонил в участок но трубку никто не взял. MAN2 тоже не получил вестей от своих ребят.
- Чтож, тогда до скорого – Даиши надел пальто, поправил шляпу и вышел на залитую утренним солнцем улицу – До скорого…
MAN2, сидя в привычной полутьме бара, жестом попросил себе еще «Манхеттена» и закурил очередную сигару.
Так разошлись в очередной раз вечные враги - шериф и мафовый босс. Они никогда не одолеют друг друга, ибо мафия бессмертна!

Никто не победил, никто не проиграл - ничья!
кот нейтрон
стилету респект
рон рико дизреспект
нам с аней и рэйни респект
пилоту огромный респект

Was added in 18 seconds:

хуз и маус - ай ай ай!
Homer Simpson
Цитата
хуз и маус - ай ай ай!

Это точно!!! angry.gif
mouse
Homer_Simpson, оукщьу_лдфзлф_оукщьу, просто у вас стереотипное мышление biggrin.gif
пора избавляться от предрассудков о стандарном поведении мафов и честных жителей tongue.gif
кот нейтрон
Цитата
пора избавляться от предрассудков о стандарном поведении мафов и честных жителей tongue.gif

нестандартное поведение это одно а саботаж это другое)
Homer Simpson
mouse, скажи честно, сколько тебе заплатили за нестандартное поведение??? z_mat.gif

Предлогаю в последующих играх гасить мыша в первый день, чтоб ни каких стереотипов не возникало!!! laugh.gif
mouse
оукщьу_лдфзлф_оукщьу, я считаю что каждый житель должен иметь свое мнение, и не бояться его высказывать smile.gif
mouse
кстати, Пилот good.gif
кот нейтрон
Цитата
я считаю что каждый житель должен иметь свое мнение, и не бояться его высказывать

я тоже так считаю но нужно всетаки взаимодействовать с остальными мирными ну или покрайней мере не сбивать их с верного пути))
Homer Simpson
mouse,
Цитата
я считаю что каждый житель должен иметь свое мнение, и не бояться его высказывать

Вот этим мафы и пользуются!
А заслуга Пилота в том, что он тихонько сидел под карточным столом и потихоньку голосовал за своих же собратьев! smile.gif
fen1x
mouse,
Цитата
пора избавляться от предрассудков о стандарном поведении мафов и честных жителей

100% поддерживаю!
Жители оказались в плену своих стереотипов. Если маф, то должен быть агрессивным, если житель, то обязан быть тихим. На этом неправильном мнении мафы и сыграли, оставаясь почти всю партию малоактивными и практически миролюбивыми. Только в конце Пилот немного вышел со свего образа безразличия и его сразу раскололи. Кто-то сказал в предпоследний день, что Пилот гениален, если он маф. Да, игра Пилота была гениальной smile.gif, иначе победа жителей была б неминуемой.
Далее, многие участники имеют свой собственный агрессивный стиль игры, не взирая на статус - мирный или маф, они одинаково играют в напористом стиле. И зачастую расплачиваются повешеньем.
Пора избавляться от запрограммированности, или мы получим дохлые партии, где все начнут опасаться сказать лишнее слово, а тем более обвинение. И бай-бай мафия форевер.
Не могу не отметить замечательную игру шерифа партии, Рейни. Не помню, чтоб до сих пор шериф смог угадать 3 мафа и оставаться в живых столько днейsmile.gif. Своими секретами, как ему удалось достичь таких высот, надеюсь, он поделится сам smile.gif
А вообще партия удалась! Была насыщенной, активной и интерес не затухал до самого конца!
Nerfair
Все молодцы biggrin.gif
кот нейтрон
Цитата
А вообще партия удалась! Была насыщенной, активной и интерес не затухал до самого конца!

очень!
Homer Simpson
fen1x,
Цитата
Далее, многие участники имеют свой собственный агрессивный стиль игры, не взирая на статус - мирный или маф, они одинаково играют в напористом стиле. И зачастую расплачиваются повешеньем.

Цитата
А вообще партия удалась! Была насыщенной, активной и интерес не затухал до самого конца!

Помоему одно противоречит другому!!!
Как можно быть не активным и в то же время насыщенным и активным???
Активность партии придавали повешенные в первый и второй день!!!
кот нейтрон
Цитата
они одинаково играют в напористом стиле.

главное чтобы этот напор был в пользу команде за которую играешь
xolod
Короче, офигенная партия.

Подробности письмом.
аНЯ
=) Пилот! я тебя чувствую=) biggrin.gif
всем спасибо=)

отдельное спасибо Тагу, который оставаясь вне игры постоянно поддерживал, помогал..и можно сказать тянул на себежителей
fen1x
аНЯ,
Цитата
отдельное спасибо Тагу, который оставаясь вне игры постоянно поддерживал, помогал..и можно сказать тянул на себежителей

Подтверждаю! Если в первые дни Пилоту удалось обвести Тага вокруг пальца, и Таг был уверен в его мирной сушности, то в последний день Таг сразу раскусил игру Пилота.
Таг, снимаю шляпу перед твоей преданностью мафии и постоянной готовностью оказывать помошь сомафиозникам до самого конца любой партии smile.gif
mouse
не сердитесь, я больше не буду! shuffle.gif
biggrin.gif
frih
Смешно. Пилот, я еще вчера, когда говорили с тобой по асе понял что ты - маф..
Mr. Horrible Gelatinous Blob
а я ведь говорил... dry.gif
Rainy Dahlstrom
Эээ, я глупый конечно, но я не понял кого повесили, заказали и кто остался жив. Честно-честно.

Ап. Все понятно. Ну что же Пилот - MVP совершенно ясно. Из-за Хуза и Маус мы не выиграли. Всем спасибо, гуд гейм.
StiLeT
Цитата
пилоту огромный респект


Пилоту огрромнейший респект!!! Так играть... нет слов... молодчина. Я млин 3 дня в сумраке просидел... боялся лишнего написать smile.gif

И партия, кстати, правильно закончилась, ничья справедливая.

Цитата
Эээ, я глупый конечно, но я не понял кого повесили, заказали и кто остался жив. Честно-честно.


Рона повесили, Аню заказали, Пилота проверили, а я с Хузом застрелился smile.gif
StiLeT
Цитата(Rainy Day @ Apr 23 2007, 18:26)
Эээ, я глупый конечно, но я не понял кого повесили, заказали и кто остался жив. Честно-честно.

Повесили Рона, заказали Аню, проверили Пилота... а я с Хузом застрелился laugh.gif
fen1x
Rainy_Day,
Цитата
не понял кого повесили, заказали и кто остался жив

Объясняю подробно. В последний день вошли:
1. Аня/Мин - шериф
2. Рон Рикко - житель
3. Хуз - житель
4. Стилет - маф
5. Пилот - босс мафов

По голосовалке повесили Рона. Шериф и босс мафов заказали друг друга и, соответственно прикончили друг друга. Остались в живых Стилет-маф и Хуз-житель. Ничья согласно наших правил smile.gif
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Ну хотя бы ничья... И то радует. smile.gif
ROTOR
Цитата
Из-за Хуза и Маус мы не выиграли

!!!
Пилот молодца!
Nerfair
StiLeT, Мож лучше помирились , попинали трупы , плюнули на все и пошли пить пиво ? biggrin.gif
StiLeT
Цитата(Hooz @ Apr 23 2007, 18:42)
StiLeT, Мож лучше помирились , попинали трупы , плюнули на все и пошли пить пиво ? biggrin.gif

Hooz,
с удовольствием... надо было такую концовку сделать... а то кровь да кровь... луче напиться в зюзю smile.gif))
Anonymous
Тяяяяжко проворачивалась вся наша с Пилотом авантюра. Когда меня убили - пришлось боссом мафии прикинуться. В общем-то, фокус удался.
Но самый тяжкий момент был - когда нужно было к Тфилу ехать и пытаться направить его на неверный след.
Как мне это удалось - я не знаю. Удалось ли мне - тоже не знаю.
Но игру сделал явно шериф.
Печально так же, что мафам дружно пришлось повесить 3-х своих же... просто тупо слить...
Действительно - мафия превратилась из тактики в стратегию. Где в начале каждый маф "ещё один", как и житель...
Балланс, как показала партия, есть.

Тем не менее - быстрее всего, на этом моя карьера, как игрока в мафию может подойти к концу.
В юблейные партии сыграть ещё можно. А уже просто играть - врядли.
Не та стала мафия, ох не та sad.gif
Soulseeker
Darth_Revan, да. Мафия стала еще лучше.

А что касается партии, таких как Рон и Хуз надо было убивать кто бы они там ни были с самого начала. Это нереал полный. Просто нереал. Ребят, так нельзя.
Nerfair
Tfeloo_Hy&Gfosaad, Я это понял ... =// Бум исправлятся. ОбещаЕМ.)
Anonymous
Цитата
да. Мафия стала еще лучше.

Когда все сидят по углам и молчат в тряпочку, выжидая момента, дабы наброситься на своего же товарища или врага, лишь бы поменьше вызвать подозрения самим?
Очень интересно. Дальше некуда.
Homer Simpson
Задача Хуза заключалась в том, что бы дотянуть любыми способами до последнего дня! Он с ней справился! wink.gif laugh.gif
Пилот
Ну вот и все smile.gif

Партия получилась классная и интересная. Но вот комментировать ее как то уже не можется..Столько всего прошло,не вспомнишь даже. Поэтому просто всем спасибо а в особенности:

1. Дарт Реван - с которым я каждый день координировал свои действия и его заслуг не меньше чем моих.
2. МСЦ и Холод, с которыми я также частенько обсуждал свои планы и советовался.
3. Стилет, Лемье, Такер, Ванек, которые безукоризненно исполняли все мои указания.

вообще хочется отметить всю команду мафиози в целом.
------------------------------------------------

4. Рэйни Дэй. Вот настоящий МВП. Положил чуть ли не половину моей команды,и оставался в тени.
5. Таг. Засранец. памятуя прошлое, в последний день я отступил от своих принципов и решил нае обвести его вокруг пальца в аське, а потом злорадно посмеяться над своей хитростью. Ага. smile.gif выяснилось, что написал он мне с такой же целью. smile.gif Короче попрыгали вокруг да около и разошлись на мировую.
6. Тфилу и Валло - великим асечным разоблачителям. smile.gif
7. Арбуз, РонРикко и Маус - спасибо за то, что позволили нам вытянуть партию до ничьей. biggrin.gif
8.Ротор - просто за умную (как всегда) игру.
9. Аня/Мин - за то,что раскусили меня. Специально благодарю вас последними smile.gif

Короче было клево, как верно выразился седня в аське Таг "неделя ах*ева*ия" smile.gif да простят меня админы за неприличные звездочки.

------------------------------
ну и конечно, не могу не отметить Феникса. на себе испытал,как непросто вести партию. А когда в ней так много народа, то и подавно. Молодец!

Was added in 4 minutes 1 second:

апдейт:
- А ничья-то справедливый итог! Тем более для такой партии smile.gif Так что может все и к лучшему smile.gif
- Пожалуй заточу ка я все-таки клык на Аню и Мина... biggrin.gif Так хотел живым остаться в этой партии... Даже на ничью был согалсен smile.gif
Nerfair
Homer_Simpson, Спасибо.

Пилот, бубубубубу biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Мстя будет беспощадной!! laugh.gif laugh.gif
StiLeT
2Пилот, такой мастер-класс организовал, за эту партию многое узнал... уххх эмоции бьют ключом. Спасибо тебе огромное.

2all? ну что отдохнули? Еще партейку? Кстати можно вторую часть эпопеи организовать, а то Ghost Dog так и не поиграл smile.gif
MSC
>:)
fen1x
Да, а почему никто не записывается?
Или решили сделать длинный перерыв?
StiLeT
Цитата(fen1x @ Apr 23 2007, 20:19)
Да, а почему никто не записывается?
Или решили сделать длинный перерыв?

Пишусь

Хватит спать... давайте играть... smile.gif

Цитата
4. Рэйни Дэй. Вот настоящий МВП. Положил чуть ли не половину моей команды,и оставался в тени.


Пилот,
я тебе говорил на кого внимание обратить... Рэйни Дэй запалился во втором дне... в списке активных пользователей... я сразу неладное почувствовал. smile.gif
MSC
Ну чтож , тоже запишусь
Пилот
насчет мастер-классов и безукоризненной игры - спасибо конечно, но это не совсем так smile.gif в последний день я налажал smile.gif почувствовал близость победы и расслабился smile.gif
Mr. Horrible Gelatinous Blob
отлично. всем удачи.
Nerfair
Пишусь


я болльше так не буду ... чесн чесн
Boogeyman
Хорошая партия, жаль в силу поблем со связью я не смог принять более активного участия.
Vitriks
Записуюсь
frih
Пилот,
Цитата
Тфилу и Валло - великим асечным разоблачителям.

rolleyes.gif
аНЯ
пишусь=)
Soulseeker
Насчет записи - я как всегда. Будет много народа - я с вами smile.gif
frih
Tfeloo_Hy&Gfosaad, а ты запишись, и гляди - на одного человека больше..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.