Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вы играли в сталкера долго, если....
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел (архивные темы 2007-2014)
Страницы: 1, 2
ObvilionLost
Почему такой темы нету??? tongue.gif

Что с вами случилось после того как вы переиграли в СТАЛКЕРА? сам сказать немогу так как я даже игру непрошёл и долго неиграл..... unsure.gif blink.gif
Venomcheg
в дургих темах встречалось уже ну я продолжу.

- Вы играли в СТАЛКЕРа слишком долго если проходя мимо стаи собак руки тянутся найти в рюкзаке обрез

- Если после ночи игры вы пытаетесь заснуть, а вам слышатся потрескивание счетчика Гейгера и писк детектора аномалий


( обе вещи случались со мной)
Hulk
Прошёл... жду когда выйдет патч чтоб играть просто так... или хотя бы СДК(МОДЫ=))))
*ExoSkelet*
Цитата(Venomcheg @ Apr 22 2007, 16:32)
в дургих темах встречалось уже ну я продолжу.

- Вы играли в СТАЛКЕРа слишком долго если проходя мимо стаи собак руки тянутся найти в рюкзаке обрез

- Если после ночи игры вы пытаетесь заснуть, а вам слышатся потрескивание счетчика Гейгера и писк детектора аномалий


( обе вещи случались со мной)

гг, ну второй симптом у меня был. Я пытаюсь заснуть, а голове всё пищит. Открываю глаза - темно но кажется светлее чем должно быть... Радиаций кажись в комнате привышиной нету.

а еще вопрос, на каком уровне вы играли в Сталкер, и есть ли силная разница между ними? Я на втором их четырёх.
|GM|Sparrow
1 Иду по улице , вижу красивые тени от деревьев... думаю о круто как в сталкере laugh.gif
2 Вижу стаю собак (штук 8) , думаю о круто как в сталкере laugh.gif тянусь за обрезом, потом думаю : "блин... чё я делаю" laugh.gif
sp.nd
Hungry^^Penguin, выпей водки. Это тоже круто, как в сталкере smile.gif
Hulk
Иногда рябит в глазах как в сталкере=))))
Это именно появилось после сталкера!
sp.nd
Цитата
Иногда рябит в глазах как в сталкере=))))

нехватка кислорода из-за 12часового марафона перед монитором?
FUCKY LUCKY
еще не прожел, но ощущения от 5 канального звука дают знать.... ингода сижу и звук такой когда на радаре кто-нибудь появлется. жуть, счетчик гейгера это отдельная тема, потрескивание слабое слышиться иногда, причем я играю в него максимум по 2 часа. достать обрез никогда не хотелось, но вот сожрать энергетик да!
M i k e
Ребят, вам лечится надо ! smile.gif
Tefton
Цитата(ObvilionLost @ Apr 22 2007, 16:28)
Что с вами случилось после того как вы переиграли в СТАЛКЕРА? сам сказать немогу так как я даже игру непрошёл и долго неиграл..... unsure.gif blink.gif

А ничего и не случилось, как будто и не играл совсем! Расстроил он меня сильно, теперь вот сижу и жду Метро 2033, быть может хоть оно оправдает моих надежд.
Hirurg_seguN
Цитата(Tefton @ Apr 22 2007, 20:57)
Цитата(ObvilionLost @ Apr 22 2007, 16:28)


Что с вами случилось после того как вы переиграли в СТАЛКЕРА? сам сказать немогу так как я даже игру непрошёл и долго неиграл.....  unsure.gif  blink.gif

А ничего и не случилось, как будто и не играл совсем! Расстроил он меня сильно, теперь вот сижу и жду Метро 2033, быть может хоть оно оправдает моих надежд.

Обязательно! в 2033 году.

Играю очень мало, поэтому пост-э
ффекта нету, но есть одна фишка-сравниваю графику в Игре и в жизни. Асфальт, залитый солнцем в игре красивее, чем в жизни)
Soulseeker
"...вам было ну совсем нечем заняться"
Anonymous
Вы играли в сталкера долго, если....
Вы быстрее всего ламер.
Потому что игра очень короткая и проходить по новой из-за однообразности не очень хочется. Только если потом...
AubedA
Цитата(ObvilionLost @ Apr 22 2007, 16:28)
Что с вами случилось после того как вы переиграли в СТАЛКЕРА?

- идя на работу после ночного сталкерства, при этом устало волочя ноги и спотыкаясь на каждом третьем шагу, хочеться разбивать все попутно попавшиеся деревяные ящики в поисках энергетического напитка, который мигом поправил бы состояние индикатора stamina .... rolleyes.gif
ObvilionLost
"вы удалили игру непроходя до конца в ожидании 4х патчей."
v-zloy
Представьте, каково это:
просыпаться утром под тихие крики кругом: "Вижу сталкера", шарить рукой за спиной в поисках винтореза.
И не находить его...
Soulseeker
v-zloy,
Цитата
Представьте, каково это:
просыпаться утром под тихие крики кругом: "Вижу сталкера", шарить рукой за спиной в поисках винтореза.

...в палате?
v-zloy
Если бы...
poli$
Люди, как выйти из Лаборатории после выключения ПСИ-излучений? Помогите! Никак не могу вылезть...
Человек Поезд
Цитата
Люди, как выйти из Лаборатории после выключения ПСИ-излучений? Помогите! Никак не могу вылезть...

Тебе надо в тему прохождение wink.gif
Coyote
я уже и во сне играю в сталкера. laugh.gif только вот заместо ГГ там Я! tongue.gif
CJ_525
во вы загнались laugh.gif
там и играть не особо интересно...
я жду вот модификацый мощных... rolleyes.gif
Coyote
Цитата(CJ_525 @ Apr 23 2007, 16:52)
во вы загнались laugh.gif
там и играть не особо интересно...
я жду вот модификацый мощных... rolleyes.gif

играть какраз интиресно. я вот недавно отключил пси излучатель ( теперь дорога на припять открыта), ну и забил на сюжет. теперь просто брожу по зоне в поисках артефактов, уникального оружия и тд. уже немало насобирал.
HAMANN
Вы переиграли в сталкера, если:
1. Трясете головой во время ходьбы, чтобы глаза сильно скакали вверх-вниз
2. В мыслях нажимаете кнопку I, и только после этого открываете свой портфель
3. Возмущаетесь багу с респавном, когда опять видете человека, которого послали в жопу 5 минут назад
4. Таскаете с собой колбасу, чтобы восстановить жизни, если вас собьет машина
5. Вы купили ящик гранат, чтобы побить все лампочки в подъездах
6. Ужасаетесь, когда видите свои ноги, смотря вниз.
7. За углы заходите боком
8. Все свободное время стараетесь передвигаться бегом
9. Считаете вес и количество каждой вещи в кармане и сумке. Не дай бог их сумма перевесит 40кг.
10. Рисуете консоль и пишите в тетради sv_setweather map, чтобы при выходе из института светило солнце.
11. Щурите глаза, чтобы видеть эффект блура и блюма.
12. Обращаясь к продавцу ждете, когда, наконец, появится табличка с выбором ответов
13. Вам поставили неуд по культурологии за то, что вы ничего не говорили преподу в течении 3 месяцев, а потом предложили взглянуть на двух страничную бету, набранную транслитом и попросили не волноваться и подождать курсовой до января следующего года.
14. Когда ваш преподаватель поставил вам за контрольную 3 и показал все ошибки, вы обозвали его номадом.
15....
Не_люблю_ztn
Эхе хе... В своё время от навыков в другой игре прикидывал сколько рокетджампов и стрейфов мне понадобилось бы чтобы взобраться туда и вооон туда.... Выходя из подъезда смотрел не только направо-налево но и вверх =). Прикидывал что запросто перепрыгнул бы перрон метро спиной вперёд.
И сейчас, по возможности, стараюсь перемещаться прыжками со стрейфами и прицеливаюсь специфически, но не под ноги =). Надо сказать очень помог былой опыт.

Сейчас ещё и при ходьбе посматриваю как бы мне не попасть на воображаемую линию огня, оцениваю поправку на дальность итп.
Вот если бы ещё и при падении с 9-го этажа снимало только 50-70% здоровья =).
Хм.. Недавно снимал свой 7х50 бинокль с полки и протирал от пыли. Зума и "читерских рамочек" нет.
Как-никак мне до "зоны событий" полтора-два дня ходу =).

Надо сказать что "нечто Сталкероподобное" мне снилось задолго до релиза. Трудно сказать были ли это "неизвестные локации" или просто Житомирские пейзажики... Рухлядь и буйствующая природа много где присутствует, но знакомые до боли архитектурно-строительные и конструкционные совковые нормы не везде в мире. Того и глядишь "ГОСТ такой-то" из земли выпирает =).

Coyote
- Ты где оба "бенгальских огня нашёл"? А то что-то я на "ветеране" их вообще не нахожу. Пока что.
M.e.s.t.ro.s.
Отойдя от компа, после ночного сталкера, находит ощущение, что ты находишся в фонящей радиацией комнате! Ощущение побеление в глазах прям как в игре! Ух... цепляет чертяка.
Venomcheg
Цитата(HAMANN @ Apr 24 2007, 02:33)
Вы переиграли в сталкера, если:
1. Трясете головой во время ходьбы, чтобы глаза сильно скакали вверх-вниз
2. В мыслях нажимаете кнопку I, и только после этого открываете свой портфель
3. Возмущаетесь багу с респавном, когда опять видете человека, которого послали в жопу 5 минут назад
4. Таскаете с собой колбасу, чтобы восстановить жизни, если вас собьет машина
5. Вы купили ящик гранат, чтобы побить все лампочки в подъездах
6. Ужасаетесь, когда видите свои ноги, смотря вниз.
7. За углы заходите боком
8. Все свободное время стараетесь передвигаться бегом
9. Считаете вес и количество каждой вещи в кармане и сумке. Не дай бог их сумма перевесит 40кг.
10. Рисуете консоль и пишите в тетради sv_setweather map, чтобы при выходе из института светило солнце.
11. Щурите глаза, чтобы видеть эффект блура и блюма.
12. Обращаясь к продавцу ждете, когда, наконец, появится табличка с выбором ответов
13. Вам поставили неуд по культурологии за то, что вы ничего не говорили преподу в течении 3 месяцев, а потом предложили взглянуть на двух страничную бету, набранную транслитом и попросили не волноваться и подождать курсовой до января следующего года.
14. Когда ваш преподаватель поставил вам за контрольную 3 и показал все ошибки, вы обозвали его номадом.
15....

во! Вот ето в тему и даж очь прикольно с меня +1 за креатив =)
alpaca
... Если при виде кирпичного здания вы включаете фонарик и рассматриваете паралакс на стенах.
Coyote
Цитата(anged @ Apr 24 2007, 03:00)
Coyote
- Ты где оба "бенгальских огня нашёл"? А то что-то я на "ветеране" их вообще не нахожу. Пока что.

по пути на Янтарь. wink.gif там они так валялись, да и в тайнике тоже 1 был.

З.Ы. вчера отправился в припять. ушел на легке так сказать. назад буквально полз перегруженный хабаром cool.gif
вот моя коллекция!
Не_люблю_ztn
Coyote
- Возвращаясь из "Припяти" обыскивал практически всё: тоннель на "кордоне" и контейнер с трупом в нём (Там как-то была "вспышка"), подземелья х-18 - прошёл весь коридор - не нашёл. Облазил всё на "дикой территории" и "янтаре", включая х-16 и ничего кроме "вспышек".
На "янтаре", в тоннеле по которому провожали Круглова, через некоторое время появляется ещё одна "вспышка". Остальные снимал с трупов, но "огней" не нашёл.
[empr]
Вот мои лично ощущения...
Во-первых, засыпая часто слышал музыку из главного меню.
Во-вторых, когда вижу город и дома в нём с грустью вспоминаю о вырезанном Мёртвом Городе и урезанной Припяти.
В-третьих, мысленно жму [~] [D] [Tab] [Enter] (это я так из Сталкера моментально выхожу smile.gif )
[empr]
Вот мои лично ощущения...
Во-первых, засыпая часто слышал музыку из главного меню.
Во-вторых, когда вижу город и дома в нём с грустью вспоминаю о вырезанном Мёртвом Городе и урезанной Припяти.
В-третьих, мысленно жму [~] [D] [Tab] [Enter] (это я так из Сталкера моментально выхожу smile.gif )
CJ_525
прочитал Тени Чернобыля
особенно зацепила повесть Ежи Тумановский "Клык"
и рассказ Юрий Круглов "Мать"
остальные тоже сильны...
вот после книги и прочувствовал "тему" rolleyes.gif
Coyote
anged, ну незнаю тогда. сегодня кстати снова сходил на дикую территорию. вернулся вообще пустым sad.gif с горя отправился на янтарь. притащил 2х Плёнка, 2х Колобок и каогото морского ежа вроде. laugh.gif
кот нейтрон
... если на автомате лезете в каждый шкаф и не можете понять куда дели пистолет когда тот закрыт

Was added in 24 seconds:

(сегодня такое было в универе))
FormatC
ехал на маршрутке на работу, на остановке смотрю в окно - на газоне что-то сверкает. первая мысль: это артефакт - надо пойти подобрать, вторая - там в траве опять эти собаки надоедливые, ну их tongue.gif
Coyote
FormatC, нечто подобное было когда сегодня в магазин пошёл. иду и вглядываюсь в траву. всё артефакты искал. laugh.gif
ObvilionLost
... если при виде сверкающих глаз кота в темноте, ищете обрез думая Опять кровосос подкрался laugh.gif
Coyote
мне нравится моя собака. особенно её хвост.. такойже как у псевдо-собаки... так и хочется сахарову его загнать rolleyes.gif
[empr]
Вы точно долго играли в Сталкер, если...
  • увидев на улице бомжа не верите в существование, т.к. зомби из игры вырезали
  • вы думаете, что никто в мире не может носить больше 50 кг
  • начинаете бить собак со словами: "Вот тебе, сволочь за Васю... А на Кордоне кто на меня напал?! Получай..."
  • давите и режете картофель и утверждаете при этом, что псевдогигантов надо убивать пока они не выросли
  • если вы видите человека в чёрном плаще, то подходите к нему и ехидно посмеиваясь спрашиваете: "что, похудел, бюрерище..."
  • вы не верите в существование кошек
  • увидев человека с отчеством Сидорович вы называете его старым жмотом и посылаете подальше
OlegatoR
Пару раз хотел собак пострелять, сечас вроде попустило... smile.gif
Еще на тени внимание обращаю - "да... прям как в сталкере" rolleyes.gif
[empr]
Цитата
Еще на тени внимание обращаю - "да... прям как в сталкере" 

Угу, на 8 рендере laugh.gif

Was added in 1 minute 19 seconds:

Цитата
Cамая
Тяжелая
Абревиатура
Лишенная
Какой-либо
Естественной
Расшифровки

хмм..
Я очень похожую расшифровку слова сделал dry.gif ))))))
У меня было...
Совершенно
Таинственная
Аббревиатура
Лишённая
Какого-либо
Естественного
Разъяснения
Crazy Max
ну... когда раньше играл то часто на диване сидел с моим ножом... подумывая про всяких монстров и как бы какого бандюка сзади чикануть....

]]>http://img339.imageshack.us/img339/7130/1001133me3.jpg]]> - это тот ножик... я вообще люблю его подержать в руке, успокаивает, знаете-ли...
llrr
Цитата(OlegatoR @ Apr 27 2007, 13:23)
Пару раз хотел собак пострелять, сечас вроде попустило... smile.gif
Еще на тени внимание обращаю - "да... прям как в сталкере" rolleyes.gif

Тени - это да, почти постоянно smile.gif
Не_люблю_ztn
coyote
- Нашёл оба. (Оказывается, я имел в виду "лунный свет" дающий +107 к бегу.)
И это после стольких ходок на рейлроад...

empro
Увидев человека с отчеством Сидорович мы... бросаем ему гранату в окошко и телепортируемся =).

Теперь ещё и хожу мысленно бросая болты перед собой. (Шутка. А кто-то может и в реале такое делает? smile.gif )
Выходя из дому ищем заспавненый УАЗ-ик.
Называем каждую телевышку филиалом "выжигателя мозгов", разрабатываем план погрома и отключения "аццкого устройства".
Не верим в возможность преодоления любых заборов, даже в метр высотой.
И не пытаемся сдвинуть мебель в доме - ведь она неотъемлемый элемент ландшафта и нарисована намертво.
Не отходим далеко от больших зданий, основной дороги, крупных объектов итп боясь зайти за край и провалиться под уровень.
Никогда не спим. Сон вырезали.
Если страдает координация движений пытаемся почистить мышь, поправить клаву.
Глядя на тени не можем определить реальное положение солнца (ДХ8 + мод реального солнца - жесть.)
Увидев птичий помёт радуемся тому что бюреры не летают, да и вообще не прописаны.
Когда звонит телефон пытаемся поставить окружающий мир на паузу.
Не удивляемся глобальному спавну людей в метро.
Выпрыгиваем из окон зданий потому что так короче чем спускаться по лестнице.
Набиваем карманы кусками поваренной соли, камнями разных цветов, морепродуктами, кусками целлофана, итп хренью веря в их магические силы придающие человеку силу и сверхвозможности.
Завидев собаку алчно представляем её отчекрыженный хвост в списке собственных вещей.
В маленький ящичек пытаемся сунуть 6 тонн всякого барахла.
Заслышав треск электроприборов тут же выпиваем бутылку водки и пятимся назад.
Итд, итп...
ObvilionLost
Когда видеш драку, думаеш "Вот это A-Life!!!"
Sotis
У меня сразу после прохожждения тоже были мысли про красивые тени. Еще я ночью проснулась в ужасе, когда под окном несколько приблуд начали под гитару петь...
А еще я шарахалась от кирпичных стен. Потому что выходишь из подъезда - а кажется, что из Бара... blink.gif

еще - мимо факультетов РГУ, особенно физических ходишь с БОООЛЬШОЙ опаской.. ибо это смесь Припяти и лабораторий типа Х-16
[empr]
Sotis, laugh.gif , а ещё с удивлением смотришь на лужи - ВЕДЬ ИХ НЕТ В СТАЛКЕРЕ! wink.gif
Sotis
Цитата
а ещё с удивлением смотришь на лужи - ВЕДЬ ИХ НЕТ В СТАЛКЕРЕ!

Хех, точно!! laugh.gif И еще закаты с наступающим сумраком до первых патчей вводили в шок...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.