Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: S.T.A.L.K.E.R. MP. Общее обсуждение
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел
Страницы: 1, 2
Neo][
Ну что ж состоялся релиз долгожданного всеми нами Сталкера, а вместе с ним и мультплеерной составляющей.
Обсуждаем, делимся впечатлениями.
vitas
я конечно извеняюсь, но это 2947 в котором трава в воздухе.

P.S. просто я уже запутался. =^^=
AlexIT
А траву что, не пофиксили?
У кого-нить мульт вышло запустить? У меня с ключиком от бетки ничерта..
_And_
Трава у меня не висит...

Чтоб запустить мп вводите этот ключ - FK47-S4JT-576Q-GZTM, пишите большими буквами и если выскакивает табличка что неверный ключ, нажимайте ок и продолжайте вписывать его.
Работу по сети не проверял, но сам бегал. Также в мп есть 2 карты закрытые. Их можно запустить из голосования уже в игре, нажав F5.
]]>]]>]]>]]>
AlexIT
У меня не выходит, неверный ключ и все.. sad.gif
AlexIT
Таки побегал в мульте.. карты красивые, интересные, понравились.
Баг(фича?) с бесконечным кол-вом патронов осталась..
rubiroid
может через хамачи рубанёмся?
AlexIT
Народ, поднимайте серваки на финале, сингл надоел.. tongue.gif
Foliage Rustles
есть метод в локалке побегать, без сд-кея??? Думаю вот что за файлы взять из мп беты, чтоб он ключик не проверял... Stalker_net не пашет 8(
Neo][
Ключи от старого билда, я так понимаю, не подходят, а если в реестре прописать, никто не пробовал?
HAMANN
сверху же дали ключ, он подходит для локального теста карт, например.
Лучше скажите, получилось у кого через хамачи поиграть?
Foliage Rustles
в реестре не получается, одному-то побегать это хорошо, а вот как бы с товарищами???
B1G Pro*Blem
Цитата(Foliage Rustles @ Mar 20 2007, 14:37)
в реестре не получается, одному-то побегать это хорошо, а вот как бы с товарищами???

А хамачи уже отменили?
HAMANN
Цитата(Foliage Rustles @ Mar 20 2007, 14:37)
в реестре не получается, одному-то побегать это хорошо, а вот как бы с товарищами???

нужен кей генератор. Я уже весь инет облазил, нигде ключей подходящих не нашел, кроме выложенного здесь
AkLeMato®
Да и с батниками думаю тож прокатит
Foliage Rustles
а хамачи по локалке работает???
HAMANN
Цитата(Foliage Rustles @ Mar 20 2007, 16:47)
а хамачи по локалке работает???

зачем тебе хамачи в локалке? там достаточно подключится через дайрект айпи(прямое соединение). Только ключ достань другой, а не такой, какой здесь. Я пока нифига не нашел других smile.gif
Kalcifer
заранее прошу прощения если этот вопрос задовался я, bayan.gif и по этому не в силах следить за фсем что происходит в мире компютерной индустрии.

собственно вопрос:
есть ли у сталкера возможность игры в онлайне, если есть то где можно взять сервер этой игрухи smile.gif
AkLeMato®
Ну ключик немного другой-в одной буковке ошибся:
FK47-S4JT-576Q-QZTM
AkLeMato®
Сорри, был неправ с ключом, меня обманули
PAGE
Кто - нибудь может выложить название мультиплеерных карт?
Хэш
с удовольствием делюсь составленным для форума Реактора списком wink.gif можно закрепить, не против smile.gif
--------
Завод "Агропром"
Странное место, безмолвное здание наверняка хранит свои тайны, но не оно влечет сюда Сталкеров, а артефакты, щедро рождающиеся в этом районе...

----------
АТП
Автобусно-троллейбусный парк, расположеные в предбаннике Зоны.
Замерли навсегда трактора, автобусы и грузовики

----------
Завод "Янтарь"
Мрачный, заброшенный заводик.
Сколько Сталкеров тут полегло, не счесть

----------
Покинутая деревня
Покинутая, забытая богом деревня в глубине Зоны.
Небольшое, мелкое ржавое озеро, заполненное останками машин, внушает какой-то подсознательный страх перед действительностью Зоны

----------
Военные склады
Заброшеная армейская база - навсегда застывшие грузовики и БТРы, разрушенный штаб и казармы

----------
Ж/Д станция
Небольшая железнодорожная станция при заводе "Росток"

----------
Завод "Росток"
Заброшенный старый завод под грудами металла и за стенами бетона хранит глубокое молчание

----------
Брошенная фабрика
Окраина завода "Росток" до прихода Долга.
Мрачные места, однако, очень богатые на артефакты

----------
Темная долина
Официальной информации нет

----------
Бассейн
Официальной информации нет
Хэш
с удовольствием делюсь с сообществом списком и описанием карт, составленными для Реактора. можно прикрепить, не против smile.gif
---------

Завод "Агропром"
Странное место, безмолвное здание наверняка хранит свои тайны, но не оно влечет сюда Сталкеров, а артефакты, щедро рождающиеся в этом районе...

----------
АТП
Автобусно-троллейбусный парк, расположеные в предбаннике Зоны.
Замерли навсегда трактора, автобусы и грузовики

----------
Завод "Янтарь"
Мрачный, заброшенный заводик.
Сколько Сталкеров тут полегло, не счесть

----------
Покинутая деревня
Покинутая, забытая богом деревня в глубине Зоны.
Небольшое, мелкое ржавое озеро, заполненное останками машин, внушает какой-то подсознательный страх перед действительностью Зоны

----------
Военные склады
Заброшеная армейская база - навсегда застывшие грузовики и БТРы, разрушенный штаб и казармы

----------
Ж/Д станция
Небольшая железнодорожная станция при заводе "Росток"

----------
Завод "Росток"
Заброшенный старый завод под грудами металла и за стенами бетона хранит глубокое молчание

----------
Брошенная фабрика
Окраина завода "Росток" до прихода Долга.
Мрачные места, однако, очень богатые на артефакты

----------
Темная долина
Официальной информации нет

----------
Бассейн
Официальной информации нет
HAMANN
народ, не появилось у кого пары тройки любых подходящих ключей? в локалке народ ждет sad.gif
B1G Pro*Blem
Цитата(HAMANN @ Mar 21 2007, 02:22)
народ, не появилось у кого пары тройки любых подходящих ключей? в локалке народ ждет sad.gif

Так млин... раньше любые подходили (в старые билды). Просто вбей в реест рандомный ключ. Авось прокатит (это я про локалку)
AkLeMato®
Создал локалку с другом через Хамаши, брандмаузером блокировал обращение к серверу Геймспота для проверки ключа, пишет ошибку, что неможет подключиться к главному серверу. Через батник тож некатит sad.gif
georgivich
kupite lizenziju!!
fani naziwajetza!!
|GM|Sparrow
georgivich, Купим.. только нет её ещё dry.gif smile.gif
AkLeMato®
2 georgivich, самый умный!? Если бы продавалась, давно бы уже купил. Тем более уже заказано в Озоне. Уже надоело в сингл играть.
Aisman
Так кто-нибудь знает как по мультику поиграть не покупая лицензии?
rubiroid
Цитата(Aisman @ Mar 21 2007, 19:39)
Так кто-нибудь знает как по мультику поиграть не покупая лицензии?

пока нет
Night Raven
Кто знает есть новые режимы игры там? вроде с монстрами что то обещали
|GM|Sparrow
Night_Raven, Нет нету... dry.gif smile.gif
Max
Продолжу, то что начал Черный Уулгуй.
Bath
Загадочное место, обладающее странным притяжением... Бассейн для экспериментов, кем и для чего построенный навсегда останется тайной.

----------
Military 2
Эта старая деревенька - место жуткое и гиблое. Но раз уж рискнул добраться сюда, будь готовым получить пулю в лоб.
_And_
Опа, а этих двух карт у меня нет...
Max
Можешь их вписать в map_list.ltx, который ты предварительно взял из старых мп билдов и кинул в:
gamedata\config\mp
В него вписываешь карты из игры + эти две:
testers_mp_military_2
testers_mp_bath

Еще есть описание и картинки на:
testers_mp_garbage
testers_mp_prypiat
fog_net
но самих карт нет, возможно будут с патчем.
georgivich
max, mozesch maplist wilozit, net starih buildow((

Was added in 5 minutes 16 seconds:

u menja netu gamedata\config\mp....
kakaja eto to4no?
Shot
Оффтоп - вот от такого хочется плакать, когда разрывал архивы Мафии (одной из моих любимых игр) было такое же ошущение - столько всего вырезали sad.gif
B1G Pro*Blem
Цитата(Shot @ Mar 22 2007, 01:54)
Оффтоп - вот от такого хочется плакать, когда разрывал архивы Мафии (одной из моих любимых игр) было такое же ошущение - столько всего вырезали sad.gif

blink.gif Оффтоп: Плз напиши в пм пару примеров. Я тоже Мафию обожаю, но не копался в ней. Разве много вырезали?
Shot
Так как активировать эти карты? Конслоька говорит нот фаунд (testers_ в релизе осталось?) При создании файла как анписано выше кнопка мультиплеер перестает нажиматься dry.gif
AkLeMato®
Выложите, пожалуста, маплист с залоченными картами.
pro100
weather
{
startweather Clear 9:00
startweather Rain 16:30
startweather Nigth 01:00
startweather Cloudy 12:00
}

deathmatch
{
mapname testers_mp_military_2
mapname testers_mp_bath
mapname testers_mp_pool
mapname testers_mp_military_1
mapname testers_mp_agroprom
mapname testers_mp_atp
mapname testers_mp_darkvalley
mapname testers_mp_lost_village
mapname testers_mp_rostok
mapname testers_mp_workshop
}

teamdeathmatch
{
mapname testers_mp_military_2
mapname testers_mp_bath
mapname testers_mp_pool
mapname testers_mp_military_1
mapname testers_mp_agroprom
mapname testers_mp_atp
mapname testers_mp_darkvalley
mapname testers_mp_lost_village
mapname testers_mp_rostok
mapname testers_mp_workshop
}

artefacthunt
{
mapname testers_mp_military_2
mapname testers_mp_bath
mapname testers_mp_pool
mapname testers_mp_military_1
mapname testers_mp_agroprom
mapname testers_mp_atp
mapname testers_mp_darkvalley
mapname testers_mp_lost_village
mapname testers_mp_rostok
mapname testers_mp_workshop
}


Was added in 6 minutes 20 seconds:

А вот для тех кто хочет попробывать мульт по нэту не проверял, а по сети пашет. Если пашет то от (+) неоткажусь biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
]]>http://www.slil.ru/24124287]]>
PAGE
Max, создал папку мр в gamedata/config, положил исправленный файл mp_list туда, но при запуске сетевой игры всё намертво зависает, что делать? Можешь нормальный мр_list выложить?
|GM|Sparrow
Мульт гамно! даж играть не буду...
с пингом разрабы чёт не то сделали! никогда не видел в играх что если пинг 50 - 70 то идёт задержка выстрела! dry.gif
Кароче нормально можно играть только по сетке... т.к в инете хороших серваков с пингом меньше 20 я пока не видел!
Кароче сингл рулит. smile.gif
pro100
Цитата(PAGE @ Mar 23 2007, 12:20)
Max, создал папку мр в gamedata/config, положил исправленный файл mp_list туда, но при запуске сетевой игры всё намертво зависает, что делать? Можешь нормальный мр_list выложить?

А чём тебе неподходит то что я выложыл ?
SayMyName
Кто уже играл в мульт, скажите трафик такой же остался? (150мб в час)
biozon
Цитата(=USOR= Fetalus(rus) @ Mar 23 2007, 14:06)
Мульт гамно! даж играть не буду...
с пингом разрабы чёт не то сделали! никогда не видел в играх что если пинг 50 - 70 то идёт задержка выстрела! dry.gif
Кароче нормально можно играть только по сетке... т.к в инете хороших серваков с пингом меньше 20 я пока не видел!
Кароче сингл рулит. smile.gif

Фигасе! Я вообще не привык, чтобы пинг меньше 100 был, и так играть уже приучился. Обычно пинг от 150 и выше, ну при 200 конечно играть почти не получается.

Пинг 50 и меньше БОЛЕЕ ЧЕМ подходит для комфортной игры в мульт (это без выдирания клавиатуры и мыши с мясом из корпуса и кидания об стену).

При пинге 30 и меньше вообще нет никаких задержек.
SayMyName
Цитата
Мульт гамно! даж играть не буду...
с пингом разрабы чёт не то сделали! никогда не видел в играх что если пинг 50 - 70 то идёт задержка выстрела!

Есть еще одна проблема - это огромный расход трафика. За 1.5 часа игры у меня улетело почти 300 мегабайт !! Я не в одной игре такого не видел. Но если не обращать внимания на баги, то мне очень нравится.
А говорить что
Цитата
Мульт гамно!

думаю не надо wink.gif
Tuzik
Цитата(biozon @ Mar 23 2007, 14:56)
Цитата(=USOR= Fetalus(rus) @ Mar 23 2007, 14:06)
Мульт гамно! даж играть не буду...
с пингом разрабы чёт не то сделали! никогда не видел в играх что если пинг 50 - 70 то идёт задержка выстрела! dry.gif 
Кароче нормально можно играть только по сетке...  т.к в инете хороших серваков с пингом меньше 20 я пока не видел!
Кароче сингл рулит. smile.gif

Фигасе! Я вообще не привык, чтобы пинг меньше 100 был, и так играть уже приучился. Обычно пинг от 150 и выше, ну при 200 конечно играть почти не получается.

Пинг 50 и меньше БОЛЕЕ ЧЕМ подходит для комфортной игры в мульт (это без выдирания клавиатуры и мыши с мясом из корпуса и кидания об стену).

При пинге 30 и меньше вообще нет никаких задержек.

как сильно задержка выстрелла мешает очень сильно (((((((
нереал почти играть норм ето получается
надо 30 пинг играть )) жесть
Shot
Может эти 2 карты есть только в английской версии? Сделал все как написано - кнопка сетевая игра не жмется!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.