Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каким вы видите 7 эпизод?
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Lucas Arts: Star Wars
mi-LAN
Вам представилась великолепная возможность сочинить свой 7 Эпизод Звёздных войнов!!!!
BiG G
Как обычно-счастливым. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
mi-LAN
сюжет,сценарий а не конец
BiG G
Какой нибудь ситх нападёт на галлактику,только чудо может спасти крах республики..но тут появляется Люк и убивает мерз авца,конец. laugh.gif laugh.gif
Anonymous
Если будет эпизод 7 - Лукас сам же загубит свою собственную идею, превратив сагу в попсу...
На этом и ограничусь. Его не буедт.
Grimnebulin
Так уже все написано-перенаписано об этом. Перекраивать историю прикажете? rolleyes.gif
DarkRaven
Цитата
Если будет эпизод 7 - Лукас сам же загубит свою собственную идею, превратив сагу в попсу...
На этом и ограничусь. Его не буедт.


Правильно. Седьмого не будет. Но я точно знаю, что планируется еще один фильм по ЗВ. Я предполагаю, что Лукас хочет раскрутить Темуеру Моррисона, так же как в свое время Харрисона Форда. Я думаю, что если будет фильм ЗВ, то он будет по теме - Republic Commando.
Tefton
Да жватит уж, 6ти частей достаточно! если и будет что-то под номером семь, то это будет проэкт по отмыванию денег, не иначе!
DarkRaven
Цитата
если и будет что-то под номером семь


Разве я сказал что-то про номер 7? Нет. Я имел ввиду отдельный фильм, про происходящее в другом временном отрезке истории ЗВ.

Цитата
то это будет проэкт по отмыванию денег, не иначе!


А с этим согласен. Но только в том случае, если новый фильм будет о чем то уже сказанном и пересказанном. А хорошего экшена в ЗВ явно не хватает. Старого, доброго, зубодробительного экшена. А Джанго Фетт или командос - отличная тема для этого.
Dalai Lama
Седьмой части никогда нибудет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.