Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ZEK of MOD v.66.11.
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел (архивные темы 2007-2014)
ZEK
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - ZEK of MOD v.66.11- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - Мод ставится только на пропатченную версию (1.0001) - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - Автор: ZEK - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Описание:
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
ТОРГОВЛЯ:
*1* Переработаны все торговцы. Теперь у них можно купить больше полезных вещей.
*2* Изменены цены на еду, медикаменты и т.д.
*3* Цены на артефакты увеличены на 50%
*4* Цена брони увеличена на 50%
*5* Цены на оружие и патроны увеличены в 2 раза.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
ПРОЧЕЕ:
*1* Добавлено 3 детектора аномалий, которые ставятся вместо артефактов.
*2* Замена интерфейса PDA (Спасибо SGHi)
*3* Трупы убитых животных тоже можно перетаскивать (Shift + кнопка действия(F)).
*4* изменено количество существ в игре.
*5* Освещенность ночью намного снижена.
*6* Больше крови.
*7* Бинокль больше не показывает рамкой противников.
*8* Трупы исчезают быстрей.
*9* Теперь многие объекты можно таскать (Shift + кнопка действия(F)).
*10* Добавлены дополнительные МП карты.
*11* Увеличено время для прохождения квестов около 7 дней.
*12* За квесты вы получаете больше денег.
*13* Изменения веса у медикаментов, детекторов аномалий и еды.
*14* Теперь другие сталкеры продают патроны и некоторое оружие.
*15* Увеличена жизнь болта.
*16* Добавлены 3 уазика.(У возле Сидоровича, На свалке, Армейские склады (ближе к развилке - слева)). Введите в консоле bind turn_engine kB для завода двигателя.
*17* Теперь рассветы и закаты стали красивей.
*18* Цвет фонаря теперь синий.
*19* 10 слотов на поясе для атефактов.
*20* Фонарик светит в 3 раза дальше.
*21* Изменено время респауна 25-50 часов игрового времени.
*22* Улучшены приборы ночного видения у брони.
*23* Добавлен бег в экзоскелете.
*24* Увеличен ZOOM у бинокля.
*25* Возможность вступления в ДОЛГ после прохождения миссии
Украсть РГ-6 у Свободы.
*26* Включено покачивание прицела.
*27* Прицел уменьшен в два раза.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
ОРУЖИЕ:
*1* Возможность ставить на оружие оптику, глушители, подствольные гранатомёты.
*2* Теперь оружие не убирается у торговцев.
*3* Изменён разброс пуль при стрельбе.
*4* Возможность чинить оружие и броню у торговцев.
*5* Увеличена мощность гранат.
*6* Добавлен АК-99 сделанный на базе АК-74, но у ак99 увеличена скорострельность, ёмкость магазина, мощность; уменьшена возможность осечки. Можно купить у Сидоровича и Бармена.
*7* Добавлена saiga Можно купить у Сидоровича и Бармена.
*8* Изменены все параметры оружия.
*9* Изменена 21 текстура оружия: АК-74, АК-74У, Марта, Кора 919, Чёрный ястреб, Фора-12Мк2, Гром С14, Нож, ИЛ86, ТРс301, Гадюка5, ПБ1с, ПМм, РПГ-7у, СГИ 5к, СПСА14, СВДм2, СВУмк2, УДП Компакт, ВСС “Винторез” / АС “ВАЛ”, ВолкерП9м, Чейзер13.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
ГГ
*1* ГГ теперь несёт 110\115 кг.
*2* Еда и бинты не лечат.
*3* Голод приходит реже.
*4* Радиация сама не уменьшается.
*5* Раны наносят больший урон.
*6* Раны заживают медленней.
*7* Нормальная высота камеры глаза-в-глаза.
*8* Сильнее эффект опьянение от водки
*9* Мод добавляет в игру возможность сна главного героя. Мод добавляет ветку в диалоги нейтральным персонажам. Стартовая реплика является ответной на фразу NPC "больше ничего не знаю". То есть, для инициализации добавленной ветки необходимо вступить в диалог с NPC и кликнуть два раза на вариант "Что можешь интересного рассказать? (Спасибо Ab@dDon)
*10* Изменена система повреждений ГГ.
*11* ГГ бегает немного дольше, силы востанавливаются быстрее.
*12* ГГ передвигается, бегает, пригает быстрее.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
АНОМАЛИИ:
*1* Аномалии теперь менее заметные. Убран эффект ряби с экрана.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
ВРАГИ:
*2* Враги стали метче стрелять.
*3* Убранные красные точки врагов с миникарты.
*4* Здоровье всех монстров увеличено на 50%
*5* Теперь враги умело пользуются фонариками.
*6* С трупов можно снимать броню.
*7* Включена кровопотеря у врагов.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
АУДИО:
*1* Меняет нудный музон играющий в лавке торговца и на базе Долга. (Спасибо SGHi)
*2* Замена 95 звуков оружия.
*3* Добавлена возможность послушать губную гармошку у костра.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
ТЕКСТУРЫ:
*1* Изменены текстуры перчаток на комуфляжные
*2* Новые текстуры для оптики.
Скаать здесь ]]>http://7w.ifolder.ru/1741447]]>
Присылайте идеи, и пишите что исправить.
ed_dream
Мощно....... а с АМК модом не хотите состыковаться?
]]>http://amk-mod.3dn.ru/forum/]]>
У них инсталлер даже есть и список изменений не меньше вашего.

По поводу пунктов:
*6* Добавлен АК-99 сделанный на базе АК-74, но у ак99 увеличена скорострельность, ёмкость магазина, мощность; уменьшена возможность осечки. Можно купить у Сидоровича и Бармена.
*7* Добавлена saiga Можно купить у Сидоровича и Бармена.

Зачем добавлять оружие которого несуществует в реальности и зачем делать клоны калаша, ведь модели сайги вы не добавили? Лучше бы P90 активировали.
А так супер, работа проделана ОГРОМНАЯ, хотя и видно что сборная солянка tongue.gif


Хи-хи
]]>]]>
Venomcheg
ооо спасибо наконец то ктто то собрал все вместе)
[empr]
Самое лучшее будет собрано в официальном моде от коммьюнити GM, разработки которого уже давно ведутся.
ZEK
Обновление ZEK of MOD v.66.11 до ZEK of MOD v.68.12
Желательно начать новую игру
Список изменений:

ГГ:
*1* Изменена система отношений и репутаций к игроку.

ВРАГИ:
*1* Включена кровопотеря у людей и собак.
*2* Отключены некоторые гулаги для: 1.Кордон - все животные, 1-2 сталкера в стартовой деревне, несколько гулагов для бандитов на АТП, несколько военных под мостом; 2. Свалка - все животные, несколько человек из отряда долга, бандиты; 3. Тёмная долина - все монстры, бандиты, сталкеры. 4. Агропром - только животные.
Качать здесь ]]>http://7w.ifolder.ru/1754350]]>
Raenmor
Заметил баг один - скорость перемещения, если присеть, больше чем скорость спринта wink.gif
ZEK
Raenmor спасибо, исправим.
kjlepuk
перезалейте плз кто-либо мод топикстартера на другой сервер,У меня 700 байт\сек качает sad.gif
user12345
Поставил, побегал, лучще чем оригинал.
Из минусов - проблема с гранатами не могу взять в руки при нажатии на "4".
Слишком сильное рысканье прицела при стрельбе с оптикой , стоя - так оно и должно быть, а вот когда присел - должно быть меньше и уж когда "Shift"+"Ctr" вообще не должно быть рысканья imho.
И ещё один момент в консоли видно как игруха на коментарии звуковых файлов ругается, так и должно быть?
user12345
И ещё маленький вопросик, можно к уазику ссзади прикрутить функционал ящика, чтоб туда можно было шмот и стволы складывать, а то не реально бегать с рюкзаком в центнер весом.
Реально бегать с 20-25 кг и медленно ходить с весом до 45-50 кг
ZEK
Это обновление устанавливается на (ZEK of MOD v.66.11)(ZEK of MOD v.68.12)
Скачать ZEK of MOD v.66.11 можно тут ]]>http://7w.ifolder.ru/1741447]]>
Обновление до ZEK of MOD v.73.20 скачать тут ]]>http://7w.ifolder.ru/1772004]]>

Список изменений по сравнению с ZEK of MOD v.66.11
ТОРГОВЛЯ
*1* Все торговцы покупают артефакты дороже, остальное за копейки. Эколог покупает артефакты очень дорого.

ГГ
*1* Изменена система отношений и репутаций к игроку.
*2* ГГ теперь несёт максимум 65кг, перестаёт бежать после 30.
*3* Исправил скорости перемещения.

ВРАГИ
*1* Отключены некоторые гулаги для: 1.Кордон - все животные, 1-2 сталкера в стартовой деревне, несколько гулагов для бандитов на АТП, несколько военных под мостом; 2. Свалка - все животные, несколько человек из отряда долга, бандиты; 3. Тёмная долина - все монстры, бандиты, сталкеры. 4. Агропром - только животные.
*2* Включена кровопотеря у собак.
*3* Подправил здоровье кровососа, тушканчика, псевдогиганта.

Оружие
*1* Реальные названия оружия.
*2* Исправлена скорострельность у винтореза.

Аудио
*1* Убраны высказывания: охранника в Баре(Проходи не задерживайся), Сахарова(Да да), охранника в ангаре Долга(Иди своей дорогой Сталкер)

Аномалии
*1* Зделал аномалии менее заметнее.

Разное
*1* Время для прохождения квестов 3 дня
*2* Биноколь увеличивает слабее
*3* Вначале игры ВОЛК не даёт вам SVD.

ТЕКСТУРЫ
*1* Новые текстуры аптечек
Коннор
ZEK,
Please залей к примеру на "Dump.ru", а то у меня всегда...

Скачать файл № 1741447
Название: ZEK of MOD v.66.11.exe
Размер: 16.13 Мб
Размещен: 2007-04-20 02:32:31
Доступен до: 2007-06-20 16:38:06

На данный момент иностранный трафик у этого файла превышает Российский.
Вы можете получить этот файл только если посетите сайт наших рекламодателей помогающих оплачивать наши сервера и каналы. Нажмите сюда чтобы перейти к выбору рекламодателей.
ZEK
Извини уменя он кидатся полтора часа будет, попроси чтоб другие кто скачал и у кого скорость побольше перезалили.
konrad
ZEK,
и я не могу скачать сей мод блин шо за ерунда перезалейте мод кудато. sad.gif
konrad
для тех кто не умеет читать как я рекомендую читать текст віше у меня все качается.!!!
user12345
так что там с гранатами? у всах гранаты кидаются?
Riker
Цитата(user12345 @ Apr 23 2007, 13:47)
так что там с гранатами? у всах гранаты кидаются?

Я страдаю от этой же проблемы. Только у меня AMK-MOD 0.7.2 smile.gif
Самое интересное, что во время битвы на Арене (той самой, когда граната ну очень нужна ph34r.gif ) - все работало на ура. )
ZEK
Это обновление устанавливается на (ZEK of MOD v.66.11)(ZEK of MOD v.68.12)
Скачать ZEK of MOD v.66.11 можно тут ]]>http://7w.ifolder.ru/1741447]]>
Обновление до ZEK of MOD v.75.25 скачать тут ]]>http://7w.ifolder.ru/1789331]]>

Список изменений по сравнению с ZEK of MOD v.66.11
ТОРГОВЛЯ
*1* Все торговцы покупают артефакты дороже, остальное за копейки. Эколог покупает артефакты очень дорого.

ГГ
*1* Изменена система отношений и репутаций к игроку.
*2* ГГ теперь несёт 30/65 кг.
*3* Исправил скорости перемещения.

ВРАГИ
*1* Отключены некоторые гулаги для: 1.Кордон - все животные, 1-2 сталкера в стартовой деревне, несколько гулагов для бандитов на АТП, несколько военных под мостом; 2. Свалка - все животные, несколько человек из отряда долга, бандиты; 3. Тёмная долина - все монстры, бандиты, сталкеры. 4. Агропром - только животные.
*2* Включена кровопотеря у собак.
*3* Подправил здоровье кровососа, тушканчика, псевдогиганта.
*4* Немного увеличил здоровье врагов.

Оружие
*1* Реальные названия оружия.
*2* Исправлена скорострельность у винтореза.
*3* При включении увеличения прицела первые 4 секунды прицел не двигается.
*4* Убрал АК-99, и сайгу.

Аудио
*1* Убраны высказывания: охранника в Баре(Проходи не задерживайся), Сахарова(Да да), охранника в ангаре Долга(Иди своей дорогой Сталкер)

Аномалии
*1* Зделал аномалии менее заметнее.

Разное
*1* Время для прохождения квестов 3 дня
*2* Биноколь увеличивает слабее
*3* Вначале игры ВОЛК не даёт вам SVD.
*4* Убрал мод A-life (Отключены некоторые гулаги для: 1.Кордон - все животные, 1-2 сталкера в стартовой деревне, несколько гулагов для бандитов на АТП, несколько военных под мостом; 2. Свалка - все животные, несколько человек из отряда долга, бандиты; 3. Тёмная долина - все монстры, бандиты, сталкеры. 4. Агропром - только животные.)

ТЕКСТУРЫ
*1* Новые текстуры аптечек
*2* Исправленны прицельные сетки.В предыдущих версиях они не работали.
*3* Теперь бронник сталкера комуфляжный.
*4* Изменение фонового оформления меню на картинку с фразой – С каждым днём всё радостнее жить.
*5* Изменена картинка меченого.
*6* Новые текстуры сигарет.
Коннор
ZEK,
Всё норм, перезаливать не надо.
Скачал со старой ссылки. wink.gif

konrad,
Вижу и ты смог.
end
а почему у некоторого оружия стоят значения вероятности осечки и/или износа по 800 ? это личная неприязнь к данным видам оружия? или например у абакана скорострельность 50 ? когда нормальное значение 650 должно быть...
спас и ремингтон ломаются при первом выстреле до нуля, при значении поломки 800 которая у них кросуется... в общем мод интересный(мне понравился) но данные косяки портят процесс, и заставляют лезть исправлять :/

зы: где на свалке уаз? каждый сантиметр обполз, ненашелsmile.gif

Was added in 6 minutes 27 seconds:

например вот строка про берету из данного мода:
misfire_probability = 260
condition_shot_dec = 260

может проще сделать чтоб она сразу когда в руки берешь взрывалась? smile.gif

Was added in 9 minutes 58 seconds:

ммм зато хит повер такой же, как у орудия корабельного biggrin.gif
ZEK
Машина на свалке там где свалка машин, как заходишь гдетто слева.
Andrum
*27* Прицел уменьшен в два раза.

Подскажите пожалуйста как это сделать не ставя мод.Хочу пройти игру до конца в оригинале а уж потом эксперементировать с модами.Но вот прицел добивает,уж слишком большой.Возможно вместо прицела сделать просто точку?
moscowberlin
2Andrum
Можно попробовать поизменять параметры [hud_cursor] в system.ltx (S.T.A.L.K.E.R\gamedata\config).
Andrum
moscowberlin
Большое спасибо.Теперь прицел просто точка.
ColT
Всем привет, поставил патч и сразу же стало интересней играть, хоть и заного biggrin.gif
Проблемка только возникла с тачилой - ввожу в консоли (во время игры, до начала игры, вне машины, сидя в машине и т.д.) bind turn_engine k - на что мне отвечает красным цветом "cant finde corresponding [_keyboard*] to keyname k - что-то в этом роде... Какое оно там соответствие найти не может? и где я накосячил? зарание спасибо rolleyes.gif
Коннор
ColT,
Нужно писать так
"bind turn_engine kb"
"b" - Это клавиша.
Пожалуйста.
ColT
!!! Эх-ха! спасибо! а я думал, что kB - это просто забытый пробел после k и "В" в след предложении biggrin.gif
Кстати, а машину чинить можно? и заправлять надо будет?

ПыСы мда... и ящечик в багажнике не помешал бы тоже, як старый добрый Хай Вейм
ObvilionLost
С каких пор свет фонарика стал синим????!!! laugh.gif
ColT
ага, а еще ПНВ тоже синим светом светит... яб даже предположил, что с ПНВ ходить удобней, чем с фонариком - или это у меня глюк просто huh.gif

А еще категорически отказываются работать гранаты... без мода пару раз было такое, лечил путём выбрасывания оных на землю и подбирания, тут не пашет
konrad
KoNoR(MC),
Цитата
Вижу и ты смог.


да вчера я этот мод всетаки скачал .
ЛУЧШЕГО за этот мод ПОКА НЕ ВИДЕЛ. Творцу мода большой спасибо.ТАК ДЕРЖАТЬ !!!


с гранатами шото не то они есть но в руку не ложаться. это я на кордоне пробывал а загрузил сохраненку с другого мода там я в подземелье был все гранаты брались и бросялись нормально.
SaneX
люди....zek свой модсоставил из других модов... в его моде раньше был мод отключающий гулаги (ранние версии) я автор мода... но он его включил в свой мод даже не спросив разрешения... не поддерживайте воров, наживавших себе славу на чужих модах... на офф. форуме такуюже тему закрыли... так что прежде чем хвалить зеда подумайте... что это всё не он делал... он всё спер!!!!
a-rbn
В общем скачал я этот выкидышь модмейкерсва и при включении инсталятора у меня сразу возникли сомнения по поводу вменяемости автора.

"ПРОГРАММА ЯВЛЯЕТСЯ ЛИЦЕНЗИОННЫМ ПРОДУКТОМ, ЗАЩИЩЁННЫМ ЗАКОНОМ ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ " и бла-бла-бла...

Это при том что спи...ны моды "3 Уаза", "А-лайф мод" тов. Sanex,
да и много другого навнерняка "заимствовано".

Приличные люди в таких случаях благодарности авторам выражают, а ентот
П_Д_Р еще пишет про авторские права! angry.gif

Таких уродов в унитазе надо топить еще при рождении!!!
Человек Поезд
Цитата
Таких уродов в унитазе надо топить еще при рождении!!!

Эээ ты тут осторожно со своими выражениями angry.gif понимаю что не понравилось но такое надо держать при себе wink.gif
a-rbn
Вор - он и есть ВОР, и другого отношения не заслуживает!
Человек Поезд
Цитата
Вор - он и есть ВОР, и другого отношения не заслуживает!

Он всё таки тоже человек так что лучше свою злость притихомирь wink.gif
Homer Simpson
Пока лучше мода АМК не встречал! Всё грамотно сделано и без амбиций всяких!
Человек Поезд
Цитата
Пока лучше мода АМК не встречал! Всё грамотно сделано и без амбиций всяких!

Кстати да AMK Мод рулит smile.gif
hill
*8* Трупы исчезают быстрей. А это зачем,интересноже потом увидеть места былых сражений rifle.gif
konrad
a-rbn, да ладно тебе гнать на автора он обьеденил все эти моды за что ему спасибо обьедини ты и тебе спасибо говорить буду но так не чего ты и не зделал.Вывод пошот ты нахер... wink.gif
Beyond The Grave
реально! че за фигня " таких нао топить в унитазе"? сам создай мод хоть какой нибудь близко стоящий к этому потом че нить уже в таком духе говори а то некрасиво выходит человек старался делал выложил а тут такое пишут wink.gif
Battery
Для нормальной работы мода Архив с игрой нада распоковать ?
P.s. Это я про распаковщик =)
end
почему все бранятся на гранаты, у меня все нормально, кидались кидаются и будут кидаться, и левой кнопокой и правой с задержкой
Neo][
Прекратили, с разборками в приват, здесь обсуждается сам мод.
user12345
Повторяю ГРАНАТЫ В ЭТОМ МОДЕ НЕ КИДАЮТСЯ!!!
если нажать "4" ствол, который был - пропадает, но граната не берётся и соответственно не кидается.
специально снес игруху и почистил реестр, ребутнулся, поставил игруху, на неё патч 10001, потом
ZEK of MOD v.66.11.exe
потом
Обновление ZEK of MOD v.66.11 до ZEK of MOD v.75.25.exe
и гранаты не берутся как и раньше.

И по поводу авторства: то, что ZEK убил своё время и собрал кучу чужих модов в одну кучу и почти заставил эту кучу модов работать - молодец
но автор по любому тот программер(программеры), который прикрутил обсчет всех этих параметров к игрухе, менять их можно до посинения но автор(авторы) уже отработали и честно скирдуют бабло и им откровенно пох кто и зачем меняет значения их параметров на свои.
Короче не ссорьтесь девочки, вы все опоздали с авторством лет эдак на 7.
konrad
user12345,

согласен стобой абсолютно!

ZEK даеш гранаты !!!ура товарищи !
konrad
шото тихо както ...

а почему?
ZEK
Все кто хочет развития или нехочет развития этого мода должны отписатся на моём форуме, заходите, пишите, не стесняйтесь!!!
]]>http://stalkernew.clan.su/]]>
Asfalt
А зачем было делать, чтобы трупы исчезали, а??? huh.gif
Вадь аФФторы специально делали игру, типа как в жизни!!!
Garrymod
ИНТЕРЕСНЫЙ МОД АВТОРУ РЕСПЕКТ![u]

Was added in 1 minute 14 seconds:

У мя глюк стахой когда сажусь гама вылетает
Night Raven
Цитата
ИНТЕРЕСНЫЙ МОД АВТОРУ РЕСПЕКТ![u]

ХА, ну свою команду как же нам не похвалить =)
Мне тоже понравился cool.gif ....а о чем там? tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.