Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Миссии, которые был лень придумать
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
DAISHI
... и их благополучно взяли из Мафии. Давайте перечислим "достижения" RG:
1. Ограбление. Взяли все: общение с сейфом, захват заложников...
2. Последняя миссия. Тот самый Гранд Финале: большой дом, кучас врагов, надо прибить предавшего тебя друга.

Что-нибудь еще? Давайте перечилим вместе.
DAISHI
3. Миссия с разбиванием машин. В VC где-то третья, в Мафии - первая.
MAN2
Не, мне противны эти ассоциации.
Как в Мафии всё было продумано, атмосферно!
До сих пор помню, как с Паули на метро ездил и обсуждал то, как банк грабить будем smile.gif
А само ограбление продумано до мелочей!
Blazhkovich
Дайши, в двух похожих играх не может быть совершенно разных миссий. Это тоже самое что и в шутерах - поробуй придумать что-нибудь оригинальное, кроме "kill em' all" и "найди очередной рубильник".
DAISHI
Цитата
Не, мне противны эти ассоциации.
Как в Мафии всё было продумано, атмосферно!
До сих пор помню, как с Паули на метро ездил и обсуждал то, как банк грабить будем
А само ограбление продумано до мелочей!

Да, Мафия, кончено, здесь вне конкуренции, в VC зря пытались косить миссии из Мафии. Там как-никак движок адаптирован, да и как ты сказал, атмосфера на ура. А в VC даже плана у них не было, помните, как в клубе водила орал, что у них нет плана? По-моему, в VC из этой миссии сделали пародие на ограбление вообще и на ограбление из Мафии в частности.
А вообще я думаю, что RG отомстили IS за некоторое копирование GTA3. Ведь когда вышла Мафия, в ней сразу увидели элементы GTA3. А теперь в VC усматриваются элементы Мафии smile.gif
Цитата
Дайши, в двух похожих играх не может быть совершенно разных миссий.

Ну не настолько похожих, как, например, последняя... стиль особняка похож, сюжет миссии тоже.
MAN2
DAISHI,
Да не важно smile.gif GTA - это уже новый жанр, а не Action/Racing, как давным давно шутеры стали новым жанром, а не Arcade smile.gif
DAISHI
Цитата
Да не важно  GTA - это уже новый жанр, а не Action/Racing, как давным давно шутеры стали новым жанром, а не Arcade

Я немного поофтопю smile.gif
Думаю, что Мафию еще не скоро переплюнут по многим параметрам, и геймплею, и атмосфере, и сюжету, и даже графике (хотя последняя уже, думаю, переплюнута smile.gif ). Великая игра! Я бы сказал, что лучшая. По крайней мере, в моих мысленных списках...
Blazhkovich
Здесь прямо притон фанатов Мафии.
Gamexxx
DAISHI,
Зато в VC можно развозить всякую фигню и еще много чего делать,чего в Мафии низя!!
DAISHI
Цитата
Зато в VC можно развозить всякую фигню и еще много чего делать,чего в Мафии низя!!

По-моему, пройдя Мафию нельзя сказать, что в ней чего-то не хватает. Понимаете, Мафия - законченная и собранная воедино игра, в которой ничего нельзя убрать и ничего нельзя прибавить. А GTA3 - набор аркад: тут и сим такси, и пожарников, и торговца наркотой, и много чего еще. К этому списку можно прибавить любую делать и игра от этого не пострадает, но если ввести в Мафию (не дай бог) тушение пожаров, то я бы вообще в нее не играл. Хотя таксистом все-таки побывать пришлось целую миссию smile.gif . Первая миссия меня очень удивила: настолько сложная, прямо-таки нереальная для первой.
DAISHI
Кстати, я сейчас вспомнил про главный плагиат VC - имя главного героя! И там и там - Тони, только в Мафии - Томми Анджело, а в VC - Тони Версети smile.gif
fen1x
Читаю вас, господа, очень внимательно и уже начинаю плотно сомневаться - стоит ли вообще вайсу играть? Может лучше Мафию еще раз пройти. biggrin.gif
DAISHI
Цитата
Читаю вас, господа, очень внимательно и уже начинаю плотно сомневаться - стоит ли вообще вайсу играть? Может лучше Мафию еще раз пройти.

Не обращай на меня внимание, VC - отличная игра. wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.