Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новые игры по правилам D&D
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
DAISHI
Товарищи, выходят ли в скором времени какие-либо игры по этой системе? Или уже ушло время портирования настольных игр на комп? wink.gif
Grimnebulin
DAISHI, лично я могу припомнить только лишь адд-он к Ночам Невервинтера. Ничего больше на память что-то не приходит...
DAISHI
Цитата
лично я могу припомнить только лишь адд-он к Ночам Невервинтера. Ничего больше на память что-то не приходит...

Видимо, жанр умирает.
Тайлер Дэрдэн
Жанр РПГ тож будет умирать если людям перестанет нравится напрягаться свои мозги ради отыгрыша ролей!
DAISHI
Цитата
Жанр РПГ тож будет умирать если людям перестанет нравится напрягаться свои мозги ради отыгрыша ролей!

Как чистые, сейчас отмирают все жанры, в том числе и экшены. Сейчас выживает только смешение жанров.
Grimnebulin
DAISHI,
Цитата
Сейчас выживает только смешение жанров.

Честно говоря, смешение РПГ с экшеном мне совсем не нравится. Есть только одно исключение - Аrx Fatalis.
Grimnebulin
DAISHI, вот еще одно творение, ожидаемое в ближайшее время - Greyhawk: The Temple of Elemental Evil. Игра будет создана по правилам 3E D&D. Авторам пришлось конвертировать NPC, заклинания, монстров и предметы из оригинального настольного модуля, поскольку он относился еще к первой редакции D&D. Классика! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.