Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПАРТИЯ 87
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Страницы: 1, 2, 3, 4
Nerfair
А я бы повесил Тфилу и Димаса , но пока воздержусь , не буду принимать поспешных решений)

Was added in 40 seconds:

Цитата
Tfeloo Hy'Gfosaad - призрак Коломбо, бравый полицейский, который верно служит правосудию!

Отмазываем Тфилу , который говорит что он мирный , тоесть один отмазывается другой прикрывает )))
Homer Simpson
Hooz,
Цитата
Содействие ??? Шериф ???

Упс!!! Чё, шерифа вычисляем??? Беру на карандаш! Мирный не стал бы шерифа палить! wink.gif
Mr. Horrible Gelatinous Blob
те, кто спешат голосовать, ведут себя враждебно, то есть не мирно... хм... ph34r.gif
Undertaker
Хм. Интересно. Сначало Таг и "некоторые" пытается повесить Дога, потом все переключаются на Тага и Димаса. Где логика?wink.gif
А Дога все нет.
Nerfair
Homer_Simpson, Нет проблем )
Soulseeker
Undertaker, а я? На меня тоже переключились dry.gif
Nerfair
Ron_Ricco, логишно ))
frih
Undertaker, да, Дога нет..


Таг
Димас


Скорее всего голос поменяю ближе к вечеру. Проголосовал сейчас, т.к. не знаю, успею ли завтра до закрытия..
Undertaker
Tfeloo_Hy&Gfosaad,
Цитата
а я? На меня тоже переключились

После заявления Димаса что он на тебя и твои слова ложил? И посмотри кто его поддержал wink.gif
mouse
tagmf наезжает одновременно на Tfeloo_Hy&Gfosaad и DIM@S, которые наезжают друг на друга biggrin.gif
Это подозрительно, может они все мафы? cool.gif

так что пусть будет tagmf
а второй будет GhostDog, а то чего его нет, когда придет может переголосую
Homer Simpson
wallbash.gif Блин, ни как нити не могу ухватить! До сих пор 22 подозреваемых!
Vitriks
Цитата
Блин, ни как нити не могу ухватить! До сих пор 22 подозреваемых!

А что себя мы уже из подозрения вычеркнули? laugh.gif
Soulseeker
Vitriks, ты себя подозреваешь?..
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Homer Simpson, мысли от общего к частному wink.gif
Nerfair
Homer_Simpson, Игра профессионалов , че ты хотел biggrin.gif biggrin.gif
Homer Simpson
Vitriks,
Цитата
А что себя мы уже из подозрения вычеркнули?

В принципе нет! Ведь были слу3чаи, когда письмо с уведомлением приходило с бооольшим опозданием! wink.gif laugh.gif

Дилия
Димас
Пока так, а там посмотрим! wink.gif
Mean Machine
tagmf,
Цитата
вы с аней врядли маф т.к. у вас сложная ситуация и не думаю что феникс стал бы делать вас мафом... всмысле генератор случайных чисел...

у нас замечательная ситуация smile.gif
только интернет через одно место работает sad.gif

а ты воду вообще мутишь...
frih
Homer_Simpson, я никого не покрываю, просто интересно чем тебе Диля неугодила? Она, вроде, в мафии даже еще не отписалась..
Soulseeker
Vallo, по-моему, он от балды написал ее smile.gif
Homer Simpson
Vallo,
Цитата
Homer_Simpson, я никого не покрываю, просто интересно чем тебе Диля неугодила? Она, вроде, в мафии даже еще не отписалась..

" Наше дело бросить собаку, а пинают её пусть другие" (с) Ю.Семёнов
MSC
Думается мне , Димас и Тагмф
xolod
Слежу за развитием ситуации, всем привет wink.gif
frih
Tfeloo_Hy&Gfosaad, я бы его от балды застрелил..
Не, если серьезно, то так дела не делаются..
Soulseeker
Цитата
Tfeloo_Hy&Gfosaad, я бы его от балды застрелил..


Хм... Какая интересная фраза shifty.gif
Homer Simpson
Vallo,
Цитата
Tfeloo_Hy&Gfosaad, я бы его от балды застрелил..
Не, если серьезно, то так дела не делаются..

Это наезд на мирного? sad.gif
Soulseeker
Homer_Simpson, нет, видимо на тебя.
Anonymous
Вернувшись из института прочитал всё это и... охренел.
Вот на 95% уверен, что Тфилу не маф. По другому мафом он играет..
От голосования воздержусь.
Как говорится: "Подождём, посмотрим, как пойдет".
Но по любому один из голосов будет Дог cool.gif
аНЯ
ничего не понимаю=)) biggrin.gif
Homer Simpson
Tfeloo_Hy&Gfosaad,
Цитата
Homer_Simpson, нет, видимо на тебя.

Ну вааще то я себя и подразумевал! laugh.gif tongue.gif
Пилот
Чтото неладное творится...Димас и Таг както уж очень синхронно летят в пух и прах...
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Цитата
Димас и Таг както уж очень синхронно летят в пух и прах...

просто они сами это провоцируют pardon.gif
кот нейтрон
Цитата
а ты воду вообще мутишь...

да.. ожидал просто что на дога кто-нибудь как-нибудь среагирует но никто никак да и сам он не появлялся
тфилу как я уже говорил (и не только в этой партии) для мирных полезен больше когда он мертвый чем когда он живой (неважно мирный он или мертвый) дог - хорошая кандидатура на звание мафиози в этой партии (как и тфилу тот же и я тоже сгодился бы но всех троих ясен пень не сунут а я насколько Я знаю мирный)


Was added in 1 minute 24 seconds:


Цитата
Просто когда я играю за мирных и меня убивают, я обычно продолжаю активно расследование проводить smile.gif

на это и расчитываю
Vitriks
Пилот,
Цитата
Чтото неладное творится...Димас и Таг както уж очень синхронно летят в пух и прах...

Еще не вечер...
кот нейтрон
Цитата
Сначало Таг и "некоторые" пытается повесить Дога, п

кто эти "некоторые"? всю эту бодягу затеял чтобы они появились но никого не было... так кто же эти "некоторые"?

Was added in 59 seconds:

Цитата
а я? На меня тоже переключились

кроме тебя самого и тех самых димас и таг никто на тебя не переключался))

Was added in 2 minutes 30 seconds:

Цитата
Vallo, по-моему, он от балды написал ее

нифига он же сразу предложил вешать тех кто на Д

Was added in 3 minutes 25 seconds:

Цитата
Думается мне , Димас и Тагмф

вот и второй маф
(первый как вы помните валло)

Was added in 5 minutes 35 seconds:

короче такие дела...
валло
мск


Was added in 12 minutes 55 seconds:

а за троих можно проголосовать?
шериф проверь плз тфилу!
Vitriks
Чем-то попахивает... противогаз наготове... yes1.gif
кот нейтрон
Цитата
Чем-то попахивает... противогаз наготове... yes1.gif

носки смени
Homer Simpson
Цитата
нифига он же сразу предложил вешать тех кто на Д

Вот помоему единственный здесь человек, который нить "расследования" из рук не упускает! wink.gif
Vitriks
Что-то носки мои и вправду весь народ перепугали huh.gif . Пойти постирать что ли. rolleyes.gif
Vitriks
Homer_Simpson,
Цитата
Вот помоему единственный здесь человек, который нить "расследования" из рук не упускает!

Ну для начала ее найти надо. wink.gif

Что-то носки мои и вправду весь народ перепугали. huh.gif Пойти постирать что ли. rolleyes.gif
Homer Simpson
Vitriks,
Цитата
Что-то носки мои и вправду весь народ перепугали.  Пойти постирать что ли. 

Потеешь??? Это наводит на размышления!!!! Обычно все оборотни в пагонах потные! cool.gif
lemieux-66
Плохо вы тага знаете. Раз он таГ себя ведет, он не маф! Мне думается, судя по развитию темы, что мафы - Homer Simpson, т.к. постоянно кричит и требует записи. Короче ведет себя вызывающе! И хуз. Он ваще только и делает, что всем поддакивает!

Homer Simpson
хуз
Homer Simpson
lemieux-66,
Цитата
Плохо вы тага знаете. Раз он таГ себя ведет, он не маф! Мне думается, судя по развитию темы, что мафы - Homer Simpson, т.к. постоянно кричит и требует записи. Короче ведет себя вызывающе! И хуз. Он ваще только и делает, что всем поддакивает!

Железная логика!!! laugh.gif
А кто отмалчивается значит мирные, тока перепуганые, сидят по углам 87го участка и наблюдают за происходящим! laugh.gif

А давайте повесим каждого десятого!!!
Очень даже симпатично получается:
ЛЕМ
Валло
rolleyes.gif
lemieux-66
))) Ответная реакция и мнительность наводит на определенные мысли... Точно МАФ!
кот нейтрон
Цитата
Обычно все оборотни в пагонах потные! cool.gif

хомер и рэйни + мск?

Was added in 7 minutes 13 seconds:

хомер не тупи голосуй нормально или не голосуй вообще то на Д то каждый 10 я блин начал из-за тебя рэйни подозревать а ты оказывается считалкой голосуешь
Homer Simpson
Цитата
хомер не тупи голосуй нормально или не голосуй вообще то на Д то каждый 10 я блин начал из-за тебя рэйни подозревать а ты оказывается считалкой голосуешь

Гы! А как это нормально??? Как ты? Или может я в точку попал, а ты и занервничал???
Ладно, утро вечера мудренее! wink.gif
кот нейтрон
Цитата
Гы! А как это нормально??? Как ты? Или может я в точку попал, а ты и занервничал???

даже если этим голосованием ты и попал в точку твоей в этом мало заслуги.
валло я подозреваю несомненно потому что он после витрикса проголосовал против нас с димасом за ним мск
ты проголосовал сейчас против валло и лема этим заставив меня больше подозревать рэйни (с ним говорил в аське) вместе с тобой. я публикую свои подозрения а потом оказывается что ты голосовал на обум опять.


Was added in 55 seconds:

нормально это не каждого на Д и не каждого десятого - если никого не подозреваешь лучше воздержись от голосования вообще

Was added in 1 minute 34 seconds:

ладно извини)
Anonymous
Мрачная перспектива, смею заметить.
Потому как выходить мне через 5 минут и более я за этот день в тему зайти не смогу - нужно быстро принимать решение.
Как я уже сказал - вешать надо дога. По старой традиции wink.gif
За кого же отдать второй голос я, как ни парадоксально... не знаю. У меня нет ни малейшего предположения. И тем не менее - проголосую.

Опыт подсказывает мне, что чем больше игрок флудит - тем больше он отводит внимание от себя. Вот такое сложилось у меня впечатление.
Посему...
Homer Simpson
GhostDog

Пусть будет так. Не думаю, правда, что это сыграет какую-то роль... но пока что я останусь при таком мнении.
StiLeT
Цитата
ты проголосовал сейчас против валло и лема этим заставив меня больше подозревать рэйни


Таг,
я что-то совсем твоей логики не пойму? Причем здесь Рэйни? Это совсем подозрительно с твоей стороны... Но я помню как ты играл за мафию 2 партии назад. Сейчас у тебя совсем другая игра... Или ты шифруешься или ты мирный.

Настораживают трое, которые решили слить Димаса, хотя и он сам подозрителен. Вотъ млин опять запутался sad.gif
Homer Simpson
Цитата
Настораживают трое, которые решили слить Димаса, хотя и он сам подозрителен. Вотъ млин опять запутался

Помоему пытаются слить Тага! И помоему это у "них" получается! smile.gif
StiLeT
Цитата
Помоему пытаются слить Тага! И помоему это у "них" получается!


"них" это Димас, mouse, MSC, Vallo и Витрикс... хм вполне мафиозный состав...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.