Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Gothic. FAQ
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
fen1x
Если вы встретили какую-то проблему с игрой , не стесняйтесь , пишите сюда , сдесь вам смогут помочь но на всякий влучай , даю ссылку на FAQ по Готике 1 от Снежка :
Снежный FAQ
Там есть не все ответы на ваши вопросы , но всё-таки посмотрите , может на какие-нибудь и найдёте ответы , если нет , тут вам помогут.

Прохождения через двери:

1-ый способ. Превращаемся в бладфлай (короче в шершня такого здорового) и подлетаем к понравившейся двери. Подлетаем в притык к двери, так чтобы чувак был лицом к ней и нажимаем ентер.
Если всё сделали как надо, то перс окажется за дверью. Срабатывает где-то в 40% случаев

2-ой способ. Вот тут уже посложнее. Глюк заключается в том, что если перс прыгает и приземляется как бы уже в щель между дверью и полом, то оказывается за дверью. Получается редко, но всё таки получается. Таким способом я проник за закрытую дверь в замке, рядом с кузнецом и барыгой (его зовут по моему Скип).

Совет, как проникнуть в Старую шахту через закрытые ворота!!! Вообщем я как-то после задания в Старой Шахте пошёл, да закрыл там ворота, а потом, когда у меня появилось ещё одно задание в Старой шахте, то ворота просто не хотели окрываться!!!!(очередной глюк игры). Решил я эту проблему так:
Подошёл к воротам, а за воротами там на стене весит глыба руды, ну я и посмотрел на неё, глыба выделилась. я я нажал кнопку действия, вообщем так я и просочился сквозь ворота в Старую Шахту!!!
P.S. правда существует ещё мини проблем, после того, как телепортируешься таким образом, то потом уже выйти из шахты практически НИКАК!!! Мне пришлось применить код телепорт в замок!!!
1001v
Сейчас 80% скидка в стиме
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.