Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мир STAR WARS
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Lucas Arts: Star Wars
Страницы: 1, 2
BiG G
Хотели бы вы жить во вселенной звёздных войн?Если "да" то кем бы вы хотели стать и какие изменения внесли бы.
Soulseeker
gech, кем бы я хотел стать зависит от того, идет ли речь о времени в период республики или империи.
BiG G
LeeBowyer[SK], можешь назвать сам.Но хотелось бы чтоб ты оринтировался с Новой Республикой.
Soulseeker
gech, тогда даже не знаю smile.gif А вот во времена империи, хотел бы быть, скажем, пилотом какого-нить штурмовика повстанцев smile.gif
BiG G
Чтоб тебя подбил какой нибудь имперец?!
Soulseeker
gech, смерть героя cool.gif
BiG G
Если бы бы я жил в этом мире то я бы предпочёл жить подольше и по красивее biggrin.gif

Was added in 3 minutes 26 seconds:

Выучился бы джедаем в академии,стал бы зарабатывать хорошие бабки
Soulseeker
gech, судя по тому, в каких они лохмотьях ходят, там не пахнет большими бабками biggrin.gif
BiG G
Я бы ВЫУЧИЛСЯ на джедая а потом используя свои способности занялся б крупным бизнесом

Was added in 1 minute 43 seconds:

А как ты добился максимального рейтинга?
frih
gech, я бы был Ситхом и прикрыл твой бизнес..
LeeBowyer[SK], а чем тебя так пилоты штурмовиков привлекают?
Naruto
gech, Был бы ситхом , ибо мое мировоззрение во многих аспектах схоже с ситовским (хотя почему-то в обеих играх серии "Кnights of the old empire) я получался светлейшим джедаем ... хотя нет 1 раз стал темнейшем ситхом (выбирал реплики те которые мне ближе были)
BiG G
Naruto,ты можешь ,конечно,писать что захочешь,но хотелось бы чтоб ты не решал кем ты будешь-джедаем или ситхом(такая тема уже была),а лудше написал чема бы ты занимался.Если хочешь конечно.
Anonymous
Цитата
Выучился бы джедаем в академии,стал бы зарабатывать хорошие бабки

Забавно.
Джедаи не зарабатывают деньги. Джедаям вообще деньги не нужны. Как, собственно, и Ситхам. И те и те выше этого.
Джедаям нужно творить добро и справедливость. А Ситхам нужна власть. Не более того. Причем и у тех и у тех деньги в последнюю очередь являются целью.
Цитата
Я бы ВЫУЧИЛСЯ на джедая а потом используя свои способности занялся б крупным бизнесом

Тоже шедевр.
От Джедаев уходят разве что к Ситхам. Уходя от, не побоюсь этого слова, религии Джедаев силу использовать перестают. Если вспомнить КотОР 2 - там Отшельника вообще лишили Силы...
Используя Силу себе во благо ты автоматически наживешь себе врагами Джедаев. Потому что они против подобного...
Зная принципы Ситхов (у которых друзей и товарищей вообще нету), ты бы тоже разценивался как враг.... так что - не думаю, что жил бы ты долго и красиво при таком раскладе wink.gif


Цитата
Был бы ситхом , ибо мое мировоззрение во многих аспектах схоже с ситовским (хотя почему-то в обеих играх серии "Кnights of the old empire) я получался светлейшим джедаем ... хотя нет 1 раз стал темнейшем ситхом (выбирал реплики те которые мне ближе были)

На самом деле я злой и жестокий тиран. Но сколько я ни проходил то-то всегда получился добрым и справедливым правителем.
Не чепуха ли?
Отношение 2 к 1 - причем судя по принципу выбора реплик ты именно роль отыгрывал... чтоб стать "темнейшим ситхом" нужно убивать, предавать и разрушать всё и вся. Если в реале ты думаешь только об этом - стоит задуматься о том, чтобы обратиться к врачам... wink.gif
При любом раскладе - руководствуясь жизненными ценностями, принципами и идеалами человек современного общества в тех же которах (если реплики выбирать искренне, а не рпг-шно) не смог бы стать ни Джедаем и Ситхом...



Цитата
Naruto,ты можешь ,конечно,писать что захочешь,но хотелось бы чтоб ты не решал кем ты будешь-джедаем или ситхом(такая тема уже была),а лудше написал чема бы ты занимался.Если хочешь конечно.

Эта пять. Я только с 4-ого раза смог понять, что же ты имел в виду...
Выражай свои мысли, пожалуйста, почетче и используй знаки препинания. В противном случае будут приняты меры...





По теме:
ХОТЕЛ бы стать кем-то вроде Дарта Ревана. Человеком эпохи. Фактически её символом. Вершителем судеб. Благо вселенная ЗВ позволяет это.
Что изменил? Уничтожил бы нафиг Джедаев и полностью перестроил бы всю идею Ситхов. Если данное невозможно (что скорее всего) - уничтожил бы и Ситхов и создал что-то новенькое. Основывающиеся на справедливости любой ценой...
Уверен интересно было бы быть каким-нибудь контрабандистом вроде Хана Соло или Лэндо Калризиана... может быть - охотником за наградами...
BiG G
Mefistofel [SK]&[R],Ты бы лудше не ситхом стал,а учителем русского языка!А насчёт того что джедай ,может быть только тварителем порядка -неправда!У меня есть много книг про ЗВ например в "Я джедай" описывается человек который учился в академии,затем ушёл из неё и не стал ситхом.Если есть желание можешь отслеживать каждую тему на которой я был,и вносить поправки. По русскому у меня "4" так что не надо делать намёков.А на что живёт Люк например?По твоему НР выдаёт ему деньги на еду?
Anonymous
Мне абсолютно не интересно, как ты в других разделах пишешь. Контроллировать тебя там - дело соответствующих модераторов.
Русского языка? Лол? Ну 3 у меня было в школе по русскому. И что? Я такой прям неграмотный?
Есть такая штука - называется правила. Обратимся к пункту 2.2. Я тебе даже цитату точную приведу:
Цитата
2. Запрещено
2.2. Размещать следующие сообщения:
- с чpезмеpным количеством намеренных гpамматических ошибок и жаргонных слов, это говорит о Вашем неуважительном отношении к остальным пользователям форума.

Наше дело - предупредить. Ваше дело - прислушаться...



Цитата
А насчёт того что джедай ,может быть только тварителем порядка -неправда!У меня есть много книг про ЗВ например в "Я джедай" описывается человек который учился в академии,затем ушёл из неё и не стал ситхом.

В книгах много казусов встречается - это известная теория.
Ну расскажи мне, необразованному, что же там он такое делал "непорядочное"... и ещё интересно годы, когда дело происходит. Если это академия, которую возродил Люк (а я в этом почти уверен) то там уже далеко не те Джедаи, что были в старой Республике...
BiG G
но ведь я не буду делать ничего плохого,верно?Если тебе не нравиться это тема ,зачем ты пытаешься со мной спорить ?Ты можешь тему удалить?
Anonymous
Цитата
но ведь я не буду делать ничего плохого,верно?Если тебе не нравиться это тема ,зачем ты пытаешься со мной спорить ?Ты можешь тему удалить?

А меня это волнует?
Правила есть правила.
И они не созданы для того, чтобы их нарушать.

А зачем тему удалять? Это где же я писал, что тема бесполезна? Как ни парадоксально - такой ещё небыло. Похожие были. Такой - нет.
BiG G
Но тема то, сама по себе, хорошая? wink.gif
Anonymous
Цитата
Но тема то, сама по себе, хорошая?

Не плохая. wink.gif
Прекращаем оффтоп tongue.gif
BiG G
Хоть на этом спасибо smile.gif
Mean Machine
кстати споры это хорошо smile.gif интерес к теме поднимается smile.gif


а я не хотел бы...
тк и та и другая сторона к чему то обязывает как ни крути

gech,
Цитата
Я бы ВЫУЧИЛСЯ на джедая а потом используя свои способности занялся б крупным бизнесом

это к Джаббе smile.gif
BiG G
Может быть ты хотел бы стать каким нибудь торговцем? laugh.gif
mi-LAN
Я бы стал Джедаем,но в крите я бы использовал тёмную силу
кот нейтрон
Цитата
Я бы стал Джедаем,но в крите я бы использовал тёмную силу

это тоже самое что я бы стал коммунистом но когда прижало начал бы барыжить нефтевышками
mi-LAN
Я лично на стороне gech*а

Was added in 46 seconds:

да нет это другое
BiG G
Цитата
QUOTE 
Я бы стал Джедаем,но в крите я бы использовал тёмную силу

это тоже самое что я бы стал коммунистом но когда прижало начал бы барыжить нефтевышками

Да ладно тебе tagmf человек переиграл немного,вот и всё.
mi-LAN
Кто-нибудь играл в Первую Старую Республику?
BiG G
Я играл,но здесь не об этом.
Anonymous
Почему это другое?
Вот, очень правильно тагмф пример привел.
Именно так и есть.
Если делать, как ты говоришь - между Ситхом и Джедаем разница будет только в мировоззрении. А это - далеко не так. Между ними огромная разнца в подходах. И именно разница в подходах побуждает Ситхов использовать Тёмную сторону, а Джедаев, соответственно, - Светлую...
кот нейтрон
BiG G
оукщьу лдфзлф оукщьу,и как это понимать?
кот нейтрон
это галактический язык.
лукас кстати срисовал его с русского не заметил?
sp.nd
tagmf, а подстрочный перевод для тех кто не в теме?
xolod
Условно похож (второй пост в форуме про СтарВорс, офигеть).
кот нейтрон
Цитата
tagmf, а подстрочный перевод для тех кто не в теме?

напряги извилины братишка!

Was added in 11 seconds:

))
sp.nd
Цитата(оукщьу лдфзлф оукщьу @ Apr 21 2007, 03:14)
           

меня вот эти буквы смущают smile.gif остальное смутно понятно, но вот это smile.gif
Anonymous
Обращу внимание - ну оооочень условно похож. Нужно обладать совершенно ломовым воорбражением, чтобы заметить прям такое явное сходство О_о
BiG G
Дак,что там написано?
Anonymous
Цитата
Дак,что там написано?

rtfm
Цитата
это галактический язык.
лукас кстати срисовал его с русского не заметил?
кот нейтрон
Цитата
еня вот эти буквы смущают smile.gif остальное смутно понятно, но вот это

это Я и Й соответсвенно
Anonymous
Присмотрелся.
На Я похоже отдаленно.
Сходства с Й с ходу не нашел... sad.gif
кот нейтрон
там и выглядит как й только без палочки в левом нижнем углу (такая галочка получается) это и в зеркальном отражении снизу без одной ноги
а й соответсвенно с палочкой..

Was added in 2 minutes 28 seconds:

буква Л там тоже в зеркальном отражении хотя по отношению к Л можно сказать что она просто верх ногами там не важно. а буква Ж там больше похожа на латинскую J

Was added in 6 minutes 4 seconds:

буква Я просто на 90 градусов против часовой стрелки повернута
mi-LAN
и откуда ты только это берёшь???
Anonymous
Таг...
Я всегда знал, что у тебя что-то не то с воображением.
Я не думал, что на столько biggrin.gif
ЗЫ: В хорошем смысле слова wink.gif
Mean Machine
хочу такую штуку smile.gif

]]>кликнуть]]>
BiG G
А что в ней хорошего?Ладно бы хоть реально световая была.
Anonymous
Кстати было бы не плохо.
Чисто на полочку положить. Ещё и на подставочке. Ниче ниче.
Но нужно под стиль интерьера. У меня бы, увы, не смотрелось sad.gif
BiG G
Мой друг заказал себе точную копию рукояти меча Энакина Скайуокера,пока не пришла.
DarkRaven
Цитата
От Джедаев уходят разве что к Ситхам. Уходя от, не побоюсь этого слова, религии Джедаев силу использовать перестают. Если вспомнить КотОР 2 - там Отшельника вообще лишили Силы...


Как видно игру ты играл поверхностно. Exile не отрезали от Силы, просто то разрушение, кторое он устроил во время Mandalorian Wars оставило свой отпечаток. И еще он\она не уходил от Джедаев. Он Изгнанник, а не Отшельник.
Деньги так или иначе являются важной частью жизни. Джедая или нет. Он и нужны и им, и Ситхам, и обычным пиплам. Так уж устроен мир. Даже в ЗВ.

Какой же ты Darth Revan. Ты даже взглядов его не разделяешь. Revan заботился о сохранногсти Республики. И в бытие Светлым, и Темным. А ты все уничтожить хочешь.smile.gif Реван в первую очередь личность, а только потом легенда. Он имел свои цели, и всегда оставался самим собой.

По теме. Я скорее всего был бы кем-то вроде Jolee Bindo. В балансе между обоими крайностями. И жить интереснее, и наблюдать за происходящим в Галактике забавнее.
BiG G
Цитата
Revan заботился о сохранногсти Республики

Хаааааааааааааааа!!!Какой позор!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.