Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 1-е Апреля в Дурдоме 2. Итоги.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Страницы: 1, 2
frih
1-е Апреля в Дурдоме 2. Итоги.

Не успел сапог допинать человека-магнита (стилета) как старший следователь Угадайло (Мин) закричал:
- Последний маньяк - красная шапочка, поэтому давайте убьем Волка!
- А кто сегодня волк по расписанию? - оживилась красная шапочка.
Оставшиеся в живых психи кинулись к графику. Волком сегодня был Шпунтик (днс). В это время в коридоре послышались шаги.
- Это Доктор! ура! Доктор идет! Давайте скорее убьём шпунтика! Вот Доктор обрадуется когда узнает что мы всех маньяков сами поймали!
Пока врачи пытались открыть дверь красная шапочка, оставшийся без пары левый сапог и старший следователь Угадайло душили Шпунтика подушкой. Тот не хотел сдаваться и вцепился руками в ноздри Угадайло. Шпунтик затих, сжимая в своих руках оторванный нос Угадайло. В это время дверь палаты распахнулась и врачи увидев кучу трупов побледнели. Угадайло закричал что не вынесет такого позора - ведь сыщик без носа это все равно что конь без ног и перекусил сам себе сонную артерию.
...


- Петрович, мы не виноваты! - врач в грязном халате подливал санитару водку в граненый стакан - Кто же знал что они поверят!
- А ты не знал? Вот-вот Никифор, и я ведь тоже знал. Они же все идиоты. Им же слова нельзя сказать чтобы они его неправильно не поняли!! - Петрович всхлипнул и опустошил стакан - они же там друг друга поубивали из за этой записки!
- Ну успокойся-успокойся... что-нибудь придумаем - не очень уверенно шептал Никифор.
- Да че придумывать? Придумали уже! Первое апреля, б**... Смешно, б**, будет... Смирными станут... Водки попьем спокойно... Попили, бл*, водки!

Красную шапочку перевели в одиночку, в ту самую в которой до недавнего времени держали выжившую три года назад черную кошку, а сапог, как говорят журналисты, отправили в Китай.
Шестую палату залили бетоном, а Петровича и Никифора определили в соседнюю дурку smile.gif

Вот и сказке конец.

Убиты: Мин – шериф. ДаС – маф.

Выжили:
1. Homer_Simpson
2. Mouse

Мафы: Буг(босс), Стилет, ДаС…

Поздравляю мирных с блестящей победой! Молодцы, так держать..

Mean Machine
давно мирные так слаженно не играли smile.gif
Undertaker
Наблюдал за партией с первого дня. И с самого начала, знал, кто есть ху cool.gif Теперь я понимаю ведущих, которые сидят и тихо смеются, набирая на клавиатуре "день закрыт")):

Хоршая партия, но короткая. Жаль я не играл):
Вот если б Мин в первом дне не выжил...
Homer Simpson
Я вааще стал подозревать, что мирные ни когда не выигрывают! Ан нет!
Урраааа! Я выжил!(хоть и пришлось посидеть под кроватью!) yahoo.gif
frih
Если чесно, то я очень ждал, когда же убъют Гомера, чтобы описать как ему под прикрученную кровать закинули динамит, и ножки с ручками разлетелись в кровавом салюте. Жаль, не дождался..
StiLeT
Цитата(Undertaker @ Apr 5 2007, 19:33)
Наблюдал за партией с первого дня. И с самого начала, знал, кто есть ху cool.gif Теперь я понимаю ведущих, которые сидят и тихо смеются, набирая на клавиатуре "день закрыт")):

Хоршая партия, но короткая. Вот если б Мин в первом дне не выжил...

Откуда же ты знал??? Неужели телепат? smile.gif тогда с тобой опасно играть smile.gif
Homer Simpson
Цитата
Если чесно, то я очень ждал, когда же убъют Гомера, чтобы описать как ему под прикрученную кровать закинули динамит, и ножки с ручками разлетелись в кровавом салюте. Жаль, не дождался..

shocking.gif Шош тебе Гомер сделал то? За шо ты его так хотел????
Представляешь что я там, рядом с уткой пережил??? blink.gif
кот нейтрон
мирные молодцы)
Homer Simpson
Цитата
Откуда же ты знал??? Неужели телепат?  тогда с тобой опасно играть

Задним числом мы все телепаты! wink.gif
mouse
ура )))
Mean Machine
кстати ПИШУСЬ
Homer Simpson
Гомер тоже пишется! wink.gif
Финальная сцена! laugh.gif
]]>]]>
Undertaker
StiLeT,
Цитата
Откуда же ты знал??? Неужели телепат?

Кое кто, сказал rolleyes.gif Не будем показывать пальцами):
StiLeT
Цитата
Кое кто, сказал  Не будем показывать пальцами):

Понятно кто этот кое-кто smile.gif))

Was added in 59 seconds:

пишуся smile.gif))
Пилот
Ура. Отличное командное взаимодействие в этой партии было присуще жителям а не мафам,как не парадоксально. smile.gif
Boogeyman
Цитата
Ура. Отличное командное взаимодействие в этой партии было присуще жителям а не мафам,как не парадоксально.

Да нет. Скорее обычный прокол главмафа в прочитывании итогов первого дня. smile.gif А всё так хорошо начиналось. rolleyes.gif
Homer Simpson
Цитата
Ура. Отличное командное взаимодействие в этой партии было присуще жителям а не мафам,как не парадоксально.

Решилось всё в последние два часа! Помоему только тогда все сплотились, когда Таг крикнул! smile.gif
D&S
partiia actoinaia, tag molotok, respect)

Да нет, партия то, как раз очень хорошая, просто надо было тебе проявить больше активности..
Nerfair
возьмете?
Undertaker
Пишусь
mouse
играю
Nerfair
mouse, Вы тест на знание правил прошли ?
StiLeT
Арбузик, не бузи smile.gif Маус не только тест прошла, но и поиграть успела... или ты заигрываешь??? smile.gif
mouse
Hooz,
а Вы прошли? cool.gif
кот нейтрон
rec.
frih
Hooz, споконой. Маус все прошла, и даже сыграла партию.
аНЯ
пишусь biggrin.gif
lemieux-66
in the game)))
Soulseeker
it's time to pick up a trash © JA2 biggrin.gif

записываюсь
Homer Simpson
Дык уже начинать мона! wink.gif
Nerfair
Цитата
или ты заигрываешь???

не пали biggrin.gif

Цитата
Hooz,
а Вы прошли? cool.gif

нет , вы хотите поговорить об этом ? biggrin.gif
Neo][
Хоть и с запозданием, но поздравляю мирных с победой.
mouse
Hooz, могу вам помочь biggrin.gif
Soulseeker
Огласите время начала следующей партии smile.gif
Пилот
Вне зависимости от того, кто будет ведущим, я или Феникс, партия начнется 16 апреля , в понедельник, так вроде?

Хотя если уже всем не терпится поиграть, то можно это сделать уже послезавтра smile.gif
Soulseeker
Пилот, скорее, наоборот smile.gif Хотелось бы как-раз так и начать. Слишком много мафии - это не очень круто wink.gif

Кстати, раз уж у нас неделя олдскула и многие со старыми никами, предлагаю сыграть по старому сценарию, примерно того же времени. Например, по Космическим Рейнджерам rolleyes.gif
V@NEK
Если еще есть свободные места - я с вами
lemieux-66
LeeBowyer[SK], +1.
Grimnebulin
Возьмете?
Mean Machine
чувствую партия будет отличная smile.gif
fen1x
GhostDog,
Цитата
Возьмете?

У кого-то есть сомнения?! smile.gif
Ежели и ты записался, тогда мне сам Бог велит провести эту партию smile.gif rifle.gif raygun.gif

Начало 16 апреля в 16 мск

Записались:
1. Mean Machine
2. Homer Simpson
3. StiLeT
4. Hooz
5. Undertaker
6. mouse
7. хоумтревелер
8. аНЯ
9. lemieux-66
10. LeeBowyer[SK]
11. V@NEK
12. GhostDog
Grimnebulin
Ну-с, тряхнем стариной. Главное, чтоб старина сразу же и не отвалилась. biggrin.gif
Rainy Dahlstrom
Ну в таком случае и я не могу не записаться. Все-таки такие партии не каждый день бывают.
frih
В игре.
кот нейтрон
***ясе!
кот нейтрон
о! ништяк!!
Пилот
Пишусь smile.gif
Boogeyman
Записываюсь
DIM@S
Принимайте
lemieux-66
DIM@S, оч рад видеть)...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.