Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 1-е Апреля в Дурдоме 2. День Третий.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
frih
1-е Апреля в Дурдоме 2. День Третий.

Пилота нашли мертвым, почти наполовину занырнувшего в замечательный унитаз. Вокруг было расплескано много воды, источающей не самые приятные, но самые разнообразные запахи.
Сразу начали искать виновника преступления, но улик было крайне мало. Виновнее всех остальных оказался Стилет, у которого были мокрые руки. Он пытался что-то объяснить, но Буг, ухватив парня за шкирку, засунул головой в духовку. Стилет подрыгал ножками немного, да и успокоился…
От нервов пытался покончить с собой и Гомер, но его, видимо, не научили пользоваться электробритвой, так как вместо того, чтобы порезать вены, он порезал подушки на кроватях..
Уже, казалось, все закончилось, но средний ботинок заявил, что вода на руках Стилета – и не вода вовсе, а всего лишь его слюни, непрекращающийся поток которых он не мог остановить с самого первого дня появления в дурдоме. Средний ботинок быстро организовал разбитие головы об батарею и не ошибся, тот оказался мафом.

Убиты: Пилот – житель. Буг и Стилет – мафы.

Выжили:
1. Homer_Simpson
2. D&S
3. Mean_Machine
4. Mouse

Остался один маф и трое мирных..
Время закрытия этого дня сообщу чуть позже.
Удачи!
Mean Machine
D&S
оп. поправил
Пилот
ага-ага. вовремя редактируешь. Ни фига не 2 на 2 осталось.

Was added in 25 seconds:

это я сегодня туплю или как?

Was added in 35 seconds:

Mean_Machine,
Цитата
ошиблись

кто ошибся?

Was added in 1 minute 15 seconds:

Просьба к ведущему: не задерживать начало дня на полчаса.
frih
Пилот, это я думал карсиво описать, но потом решил что не надо..

Ок.. просто пишу с телефона, так что вот..
mouse
че-то я запуталась
один маф ведь остался?

тогда D&S smile.gif
кот нейтрон
ну вот кажись и выиграли мы...
голосуйте против днса...
Mean Machine
осталось только ждать
StiLeT
Vallo,
отжигаешь по полной... я за 15 минут с работы принесся домой, посомтреть чем все закончится... а тут такое... laugh.gif респект
Homer Simpson
[сидя на кровати в позе лотоса и прихлёбывая из котелка]
Гыыыыыыыы! Я с самого первого дня подозревал D&S, а он к тому же и главарём оказался!
Шериф наш молодец, хоть и промахнулся в первый день!

Вены порезать не удалось, я по ним вожу, а бритва тока жужжит и ничего не режет! laugh.gif
кот нейтрон
Цитата
осталось только ждать

может уже закроем партию?

Was added in 13 seconds:

))
Boogeyman
Хех, я жестоко пропалился с шерифом, запутался в итогах первого дня. Такого прокола со мной ещё не было. Ничего, как-нибудь ещё отыграемся. smile.gif

Was added in 1 minute 36 seconds:

2 Vallo
Давай следующий день, Дас уже не отпостится. smile.gif
frih
Если все проголосуют, и мне поступят заказы от всех, от кого должны, деньзакрою раньше.
StiLeT
2All, думаю хватит разыгрывать комедию, и так все ясно smile.gif
А во всем виноват Таг. tongue.gif
кот нейтрон
Цитата

я бы ничего не начал предпринимать если бы мин не постучался вовремя (за два часа до конца дня) и не сказал что пилот был проверен в первый день...
сейчас итоги напишу по быстрому и все...
Mean Machine
Homer_Simpson,
Цитата
Шериф наш молодец, хоть и промахнулся в первый день

шериф не промахивается, он сужает круг подозреваемых
Homer Simpson
Цитата
я бы ничего не начал предпринимать если бы мин не постучался вовремя (за два часа до конца дня) и не сказал что пилот был проверен в первый день...

Блин! Эти последние два часа!!! Я всю валерианку выпил в доме, потому что как оказалось крепче ни чего нет!
Кстати, нас уже выпустили из лечебницы??? rolleyes.gif
frih
Homer_Simpson, нет, зачем? С садистскими наклонностями многие из вас тут застряли надолго.
Homer Simpson
Vallo,
Цитата
Homer_Simpson, нет, зачем? С садистскими наклонностями многие из вас тут застряли надолго.

Ты про форум или про эту тему??? laugh.gif
кот нейтрон
Цитата
Я всю валерианку выпил в доме, потому что как оказалось крепче ни чего нет!

а я в сталкер рубился чтобы забыть о томительном ожидании
Homer Simpson
хоумтревелер,
Цитата
а я в сталкер рубился чтобы забыть о томительном ожидании

А мне не до СТАЛКЕРА было! Зато щасс порублюсь пойду! dance3.gif
StiLeT
Цитата(хоумтревелер @ Apr 5 2007, 18:46)
Цитата

сейчас итоги напишу по быстрому и все...

Таг,
я не это имел ввиду!!! Ты еще в первый день запутал Буга, потому все так и получилось... biggrin.gif

Was added in 1 minute 5 seconds:

Думаю эта партия уже кончилась smile.gif Потому Всем огромное спасибо smile.gif было весело!!!
frih
Думаю, что ждать следуещего дня уже нет смысла. Все кто захотел - уже раскрылся. Кто не захотел - его раскрыли. Ждите итоги..

Закрыто.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.