Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваше любимое/нелюбимое место в игре?
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел
Борфет
Вот, собственно, и сам вопрос. wink.gif

Лично мне нравятся беспощадное мочилово на Агрономе, беготня с автоматом наперевес внутри ЧАЕС и ураганные бои на улицах Припяти. Нелюблю бродить по заброшенным лабораториям и по местам, где мало народу. smile.gif
FrE
Не агрономе, а Агропроме. dry.gif
frih
Не люблю ЧАЭС...
sp.nd
Янтарь понравился, вместе с Х-16. Тихое и красивое место smile.gif X-18 тоже хорошо сделана, хотя в этих трех местах почему постоянно лезут в голову сравнения с HL1. Ещё ЧАЭС - атмосфера перед выбросом классная, жаль только что из-за боя особенно некогда было любоваться. Прияпять красиво нарисована. Но густо населена dry.gif
А вообще, по итогам прохождения всей игры - такое ощущение по дизайну уровней: природа - в far cry пришла осень tongue.gif в помещениях, особенно лаборатории - что-то среднее между hl1 и avp2. Не в плане графики, а в плане атмосферы.
|GM|Sparrow
Любимое место
Локация - военные склады. cool.gif там где деревня с кровососами ещё... smile.gif

Нелюбимое место!
Локация Радар! dry.gif
yuRAko{UA}
Радар ужосс!!! когда глюгки, нет патронов и куча народу, и ещё в придачу зависает ph34r.gif
Mike! Oo WTF?!
Любимая:
Кордон smile.gif))
Не любимая:
Територия долга =\
Дацент
Любимое место "Зона", среда обетания неизвестна. ph34r.gif
Mike! Oo WTF?!
D@CENT, L.O.A.L. smile.gif))
Ещё мне очень нравится локация блин ну этот Фэктори короч smile.gif)))
Дацент
"Янтарь" tongue.gif
Homer Simpson
Мне кроме ЧАЭС всё ндравится! Так бы ходил бы и ходил! biggrin.gif
fen1x
Очень понравилась последняя треть игры после ухода с территории Воли, начиная с Красного Леса, когда закончились дурацкие глючные квесты и начался настоящий шутер высокого качества!
Пысу не надо было лезть в элементы РПГ с этими квестами, которые явно не получились в своем большинстве, а с самого начала создавать крепкий боевик.
Играл непропатченную версию.
Neo][
Мне больше всего понравился Янтарь. ИМХО очень атмосферное место, особенно ночью, в наушниках, в игре тоже ночь и ты идёшь на болото...
Больше всего же мне не нравится свалка, играю на непропатченной версии, поэтому там бандитов как... Даже не знаю с чем сравнить.
Ну после распаковки уменьшил респаун, но осадочек-то остался.
JackMorg
Мне не понравилась ЧАЭС и Припять. Вот в остальных чуствуется атмосфера.
И даже очень!
И поэтому я начал играть по новой.
Mechanic
Нелюбимые: Радар, Припять, ЧАЭС.
Любимые: Базы долга и свободы, кордон.
CyberR00T
x18 когда в воздух поднялись ящики и полетели в меня..
Rezak
"Свалка" и "Сталкер-бар" нелюбимые. Остальные с пивом потянут smile.gif
Night Raven
Все круто..но на свалке ппц....радиация..бандиты нарождаются все время...квест глючит...короче не люблю я это место
Ashy
Хм....нелюблю дикую зону, дурацкое какое то место, приходишь и наёмники в одном и том же месте появляются, их можно уже закрытыми глазами убивать.
Любимое.....даже незнаю....наверно кордон или армейские склады....как то там тихо....
ObvilionLost
Агропром!!! так воевал что патроны закончились, и все мертвые, неуспел к трупу за патронами как 4 кровососа на меня, я их ножом всех зарезал, и полез на кришу от кровососов зспрятаться и там на крише еще один, но он уже меня убил так как сзади подкрался, самое прикольное я дыхание кровососа слышал но подумал что это гдето снизу laugh.gif
Alter Mann
Цитата
"Свалка" и "Сталкер-бар" нелюбимые. Остальные с пивом потянут


мда Макс....шо апять? dry.gif


самаму понравилось там...где меня небыло! laugh.gif
Кугуар
ЛЮБИМЫЕ:кордон, база ДОЛГа, темная долина!
НЕЛЮБИМЫЕ:бункер Выжигателя и НИИ Агропрома, ЧАЕС!
sp.nd
Перепрошёл. Припять понравилась smile.gif И вообще я понимаю тех, кто отдавал голос за окончание игры - то есть после барьера smile.gif
[empr]
Не люблю все локации, кроме Агропрома smile.gif ибо это одна из тех немногих локаций, которую не обрезали и не переделали в худшую сторону smile.gif.
Bugs
Нравится локация Дикая територия, терпеть не могу Припять и Янтарь.
Vetal17
Нравится :НИИ Агропром, ЧАЭС, Припять.
Не нравится :Янтарь и все что с ним связано.Лаборатории X16 и X18 - добивают dry.gif .
ZeroStack
любимые: Радар, Янтарь, все лаборатории, темная долина. Отличный геймплей, проработанные локации которые отражают весь ужас зоны. Остальное - децкие шалости.
нелюбимые: ЧАЭС, внутренности ЧАЭС, свалка. Откуда #!$ять в Зоне столько живого народу? Может экскурсии еще проводить будут??? Идиотизм. Особенно улыбнула в этом плане ЧАЭС. Такое ощущение что там база спецназа, в самом "грязном" месте на планете.

ЗЫ грязное место - много радионуклеидов
ЗЫЫ раньше еще очень любил Агропром. Отлично было сделано в первых билдах.
AubedA
ЛЮБИМЫЕ: все локаций подряд от Кордона до ЧАЭС.
ОСОБО ЛЮБИМЫЕ: Дикая територия, Припять, под утро, с туманом из АМК мода.
НЕЛЮБИМЫЕ: таких нет ...
Ржавый Арфист
Не выношу Свалку, ибо глючит.
Все остальное - пойдет.
Любимое - Кордон и Армейские склады.
Кугуар
Обожаю дикую территорию, янтарь, радар, Припять, темная долина и возможно ЧАЭС.
Ненавижу: х-16,х-10, саркофаг(кроме участка с Монолитом(остальное не реалистично))Свалку.
$w@mp
Нелюблю только Свалку.
ObvilionLost
Мне все локации нравяться, даже начальнаная. Только ненравица что нету моей любимой локации, мертвый город unsure.gif И Свалка так себе уровень, ничего интересного, только горы мусора...
Кугуар
Кто-нибудь расскажите о темном кордоне! sad.gif Что он из себя представляет? sad.gif
И о ЧАЭС! А туда можно после того как прыгаешь в туннель вернутся?
fall out bug
Я обожаю лаборатории, Темную Долину и Янтарь. Ненавижу все мясные локации. Агропром рулит, но там военных многовато вечно sad.gif
(off road)
Нелюбимое место одно есть в темной долине кароче возле заправки есть
2х этажное здание (на базе бандитов) на 2й этаж поднимаешся там есть твой живой чел подходиш к нему и взади страшный звук кровососа(я чуть со стула не упал когда услышал первый раз) я воше щуганый рембо меня напугнать легко но следущую мили секунду тот кто напугал(кровосос)получил обоему в голову)
***
любимое место "ЯНТАРЬ"
biggrin.gif
GenSek
Нравятся:Кордон,Бар,Свалка.
Не нравятся:остальное...
Dalai Lama
Мне нравятся все места кроме х16,там монстров мало и ещё этого полтергейста постоянно искать нужно angry.gif
Утопист
Любимые:
Агропром, Никогда не забуду первого контроллера.
Все лаборатории. И конечно же Долина

Нелюбимые:
Припять, большего просто ожидал.
ЧАЭС, где надо по порталам прыгать.
-=Меткий=-
Саркофак он сложный!) ы rolleyes.gif
Capo
Подземелья...вообще в играх их не переношу....В ДАО еле вытерпел....
Кстати от первого "кондуктора" я по съе*ам дал... biggrin.gif
David Armstrong
Цитата(-=Меткий=- @ 04.03.2010, 01:06) *
Саркофак он сложный!) ы

pity.gif
Обратный билет на СП сколько стоит?..
По теме: нравится Припять. Только пустая и с красивой погодой. Прям загляденье))
Не нравится мне свалка. Ибо всё уже по 100 раз облажено и давно знакомо.
GerG
Любимые : НИИ Агропром(Медприбор...эх),Тёмная долина.
Нелюбимые :Бар,Станция 2
Сталкероненавистник
Мне нравится больше все кордон (1935)
А в оригинале люблю Агропром.
Не нравятся подземные лабы
AKMC47U
Любимые: Научно-Исследовательский Институт "Агропром", Подземелья Агропрома, Дикая Территория и Бар "100 ренген" (ностальгия)
Нелюбимые: Радар (повсюду одни монолитовцы)
Готик
самое офигеть это в ЧАЭС монолитовцев прикольно можна ободрать biggrin.gif и на свалке потому что там бандитов можна сколько угодно валить
junkie
Очень нравятся Агропром, База Свободы, Бар... Еще привлекает немного Дикая территория, побродить интересно...
BelKa Production
Не нравятся подземные лаборатории и подземелья Агропрома.
Нравятся "Бар-100 рентген", кордон и Милитари
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.