Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Русификаторы.
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел
MichaelPro
Обращаюсь ко всем обладатлям лицензии Сталкера.

Пожалуйста, заархивируйте файлы которые я написал в текстовике и выложите куда-нибудь.Это файлы озвучки.Находятся они в Gamedata.db5
и в Gamedata.db9. Разархивируйте эти архивы,там будет папка Sounds-в ней эти файлы.

]]>Текстовик]]>(в нём указаны файлы,которые нужны)
P.S^Архив получится порядка 30 мбайт.
Заранее спасыбо.
unsobill
присоединяюсь - стоит английская лицензия - как ее переделать в русскую ? купить нет возможности.
Лохотрон
Скрытый текст (Выделите для чтения):
вот текст, звук, выложу, но позже rapidshare.ru/231825
Лохотрон
Скрытый текст (Выделите для чтения):
вот текст, звук выложу, но позже rapidshare.ru/231825 Установка: Просто пихнуть в папку с игрой
Лохотрон
Скрытый текст (Выделите для чтения):
вот текст, звук выложу, но позже rapidshare.ru/231825 Установка: Просто пихнуть в папку с игрой
unsobill
дружыче текст есть - звуки надо. И что прямо звуки + текст и не будет разницы между thq и Gsc версии ?
Vangeli
У меня стоит англ. Stalker v1.0001 вот поставил русификатор а он какой-то кривой можете дать ссылку на хороший русификатор для версии WorldWire.
unsobill
bump


Loxotron редиска обучи как из лицензионной английской и пиратской русской сделать ПОЛНОЦЕННУЮ РУССКУЮ с ключом от английской и чтоб патчи ложились твм все... только пожалуйста так с мануалом на чайника чтоб всем доходно было - там папку туда, конфиг оттуда - очень просим...
MichaelPro
Полный руссификатор: текст,звук и видео.(286 мб)

Брать ]]>здесь]]>.
unsobill
mucho gracias amigos cool.gif

блин дал плюс на репу таварищу и показался как минус sad.gif
LawYer13
Ну чё работает руссификатор?
unsobill
да, отличная весчь - проффесионально сделан, ставится на лицензию английскую, совместим с патчами. вообщем респект
MichaelPro
Руссификатор текста

]]>Здесь]]>(1.57 мб)
Rayne-kittY
дайте плиз ктонить прямую ссылку на полный русификатор, z_cry.gif я никак не могу его найти уже кучу времени. Буду очень благодарна, заранее спасибо rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.