Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кланы
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел
Страницы: 1, 2
Harvester
Т.к. этот миф о "нельзя вступить в клан" крайне устойчив во всем инете, то отдельная тема, дабы переломить ситуацию в корне.
Пока просто ]]>сейв]]> Olesа, чтоб народ старался научится вступать в "Долг" или "Свобода", а не говорил, что это не возможно и некоторые (особо продвинутые и талантливые игроки tongue.gif ) врут.

зы. Однополчанам сталкерам на этом форуме стоит доверять, а кому-то там в инете - нет cool.gif

зы.
Забыл добавить : Сейв на 1.0 версию
|GM|Sparrow
Спасибо конечно! но зачем же тему создавать... dry.gif smile.gif
Harvester
Цитата(=USOR= Fetalus(rus) @ Mar 31 2007, 12:19)
Спасибо конечно! но зачем же тему создавать...  dry.gif  smile.gif

Мне не охота офтопить в теме "концовки".
И во многих темах я замечал, как народ друг друга поправляет "нельзя, да нельзя".
Предлагаю "нельзя" срубить в раз таким непопулярным способом cool.gif
Shot
Это конечно отличная новость, вот только толку от сейва на 1.0 dry.gif
|GM|Sparrow
Зачем нам сэйв вапще? лучше обьясните как вступать?
Я выполнил кучу заданий за СВОБОДУ... все Свободовцы у меня обозначаються зелёным(друзья) а в клан вступить не предлагают! dry.gif
FrE
что за файл valve.sourse весом 1.32 мб в сейве blink.gif
Есть сейв за Волю, за Долг нету. Так и не понятно как вступать куда либо. На лицо только факт вступления, но как это делать...

Цитата
чтоб народ старался научится вступать в "Долг" или "Свобода", а не говорил, что это не возможно

Этот сейв не учит как вступать в Долг.
Marting
Рассказываю-чтобы вступить в Свободу не надо выполнять задания долга, и желательно вообще с ними (с долгом) не связываться, чтобы вступить в Долг, не надо общаться со Свободой.
|GM|Sparrow
Marting, Ну так я и делал! а всё равно не приглашают!
Свобода - друзья , а в клан не берут!
FrE
Цитата(=USOR= Fetalus(rus) @ Mar 31 2007, 14:05)
Marting, Ну так я и делал! а всё равно не приглашают!
Свобода - друзья , а в клан не берут!

Аналогично. Сначала вообще, как видел Свободовцев палил по ним.
Marting
Странно, я так в свободу вступил :-)
xp10h
Marting, как?
Hulk
xp10h,
Цитата
Рассказываю-чтобы вступить в Свободу не надо выполнять задания долга, и желательно вообще с ними (с долгом) не связываться, чтобы вступить в Долг, не надо общаться со Свободой.

чё читать все разучились? angry.gif
Marting
Цитата(Halk @ Mar 31 2007, 16:57)
чё читать все разучились? angry.gif

+1 wink.gif
sta][fish
Хм...да не..читать-то я умею...но вот чет всеравно мне это не помогло. Т.к. выполняю постоянно задания, исключительно для "Долга", переодически потхожу к охране, она меня постоянно посылает, типо - "давай, давай...вали отсюда!"
Офигели ваще...падонки. Я уже и Мастер на арене, помог при захвате Армейских Складов. И постоянно помогаю чуваку на входе с уничтожением логова собак. Помимо этого, хожу то в лабораторию Х-18, то Х-16...а они все мне не доверяют.
Че за херь? И к тому же пожизняк грызусь с представителями других групировок. Даже никак не получиться уже перейти на их сторону, т.к. они вечно красные для меня.
И после этого еще, кто-то будет мне тут гнать, что я не умею читать. Совесть поимейте!

Предупреждение за употребление ненормативной лексики
fen1x
sta][fish, После прохождения квеста Х16 бармен тебе скажет, что ты можешь заходить на базу Долга. Но если ты уже успел в их лице нажить себе врагов, я сомневаюсь, что этот допуск сработает.
sta][fish
ммм..ясно тогда мне осталось сходить на Янтарь и всё путем.
Насчет врагов, врятли...из долга я никого еще не убивал. Максимум это они сами дохли.
//ReNTGeN//
А я примерно 500 Долговцев замочил, выполнял миссии у Свободы и всё равно не принемают, мне бы хотя бы костюмчик хороший от них получить чтобы в Припять сходить!
fen1x
$ergo$,
Цитата
А я примерно 500 Долговцев замочил, выполнял миссии у Свободы и всё равно не принемают

В Долг еще никому не удалось вступить.
Видимо, возможность вступления в кланы вырезана с финальной версии вообще. А редкие случаи , когда удается присоединится к Воле, являются просто глюком smile.gif Типа не все вырезали smile.gif
sta][fish
Интересно, а они собираются выпускать, что-то типо аддона?
Как бы дополнение к этой кастрированной версии. Которое добавляло бы все вырезанные витчи laugh.gif
Если да...то это хороший сюрприз, хоть и тупой biggrin.gif
Киргуду
Хорош байки травить
Про Долг потом сброшу.
]]>http://keep4u.ru/imgs/b/070409/69c4108989ebd24b07.jpg]]>

Киргуду, у нас допустимый размер изображений, показываемых на странице, 800*600.
//ReNTGeN//
Дурдом какой-то, никак не могу понять как у других получается вступить в СВОБОДУ!
|GM|Sparrow
Цитата
Дурдом какой-то, никак не могу понять как у других получается вступить в СВОБОДУ

Тоже самое! как так!? blink.gif
Все квесты выполнил за свободу... а нифига не берут к себе smile.gif
*GANGSTA*
Чтобы вступить в однин с кланов нужно:зачистить(Убить Главаря) два и больше разов клан вражеский тому в который вы хотите вступить . wink.gif
А затем выполнять миссии клана.
|GM|Sparrow
Oles, ЛОЛ! это что бы вступить в свободу, надо всю территорию бара зачистить чтоли? biggrin.gif
ВальдЫмар
Млин.. я уже на радар иду... Лукаша помог снести, но млин долговца что давал задание убили.. сам еле ноги унес. Получить наград уне могу - убили дядю.. но к Воронину и не пущают.. уже всех долговцев достал в баре - все задания им выполнил.... правда Баремн еще что-то дает из заданий...
Собственно вопрос - без завершенного задания по Лукашу мне не вступить в долг?
*GANGSTA*
Цитата(=USOR= Fetalus(rus) @ Apr 10 2007, 13:54)
Oles, ЛОЛ! это что бы вступить в свободу, надо всю территорию бара зачистить чтоли? biggrin.gif

НЕТ! Территорию базы Долга. cool.gif
|GM|Sparrow
Oles, blink.gif но когда начнёшь её зачищать весь бар сбежиться тебя мочить biggrin.gif кароче жесть! dry.gif
*GANGSTA*
Цитата(ВальдЫмар @ Apr 10 2007, 13:55)
Собственно вопрос - без завершенного задания по Лукашу мне не вступить в долг?

ДА!Тебе нужно завалить Лукаша чтобы вступить в Долг. wink.gif
*GANGSTA*
Цитата(=USOR= Fetalus(rus) @ Apr 10 2007, 14:05)
Oles, blink.gif но когда начнёшь её зачищать весь бар сбежиться тебя мочить biggrin.gif кароче жесть! dry.gif

А ты что думал, я три раза зачистил базу Долга ! wink.gif
P.S. Главное прикупить патронов...
|GM|Sparrow
Oles, Ок ясно, как нибудь попробую smile.gif
ВальдЫмар
Цитата(Oles @ Apr 10 2007, 09:07)
Цитата(ВальдЫмар @ Apr 10 2007, 13:55)
Собственно вопрос - без завершенного задания по Лукашу мне не вступить в долг?

ДА!Тебе нужно завалить Лукаша чтобы вступить в Долг. wink.gif

Паршиво тогда... млин.. завалили же его.. но отметку же никто не даст... А на Лукаша толькол на хуторе дают задание? и только после него к Воронину моно попасть?
Начить ща пройду опять и начну заново...
Alter Mann
а я за моналит шпарю....кричать каждый раз алах акбар мигя прикалываит.

в последствии и их я покрашу ...я уже и свободу и долг покрашил..мне уже насрать каво дальше валить... laugh.gif
Bloodthrist
надо будет попробовать вступить в свободу.
Цитата
а я за моналит шпарю....кричать каждый раз алах акбар мигя прикалываит.

Вмонолит тоже можно?
ВальдЫмар
Аха.. и в монолит можно, но для этого надо :
Найти ящик водки - и выпить все сразу... и тогда бегом-бегом по дороге к ЧАЭС..
iWaNN
Елки палки, разработчики хотябы могли сделать диалог от командиров кланов - типа мол, мы тебя не берем потому что ты делал то-то и то-то. Недогоняю короче что делать.

В Свободу точно немог вступить - делал задания только у них - ничего в итоге нету. И никаких объяснений - лукаш просто дает повторяющиеся задания и все. Чел который во дворе стоит - тока один раз дал задание на убийство сумасшедшего снайпера с флешкой - теперь больше ничего не дает.

С Долговцами не связывался (ну разве что тока квест на убийство собак у входа сделал - неужели из-за него одного не берут в Свободу?).

Кто сделал цепочку на вступление в Свободу или Долг - опишите основные ключевые квесты тут плз - и это надо будет прицепить наверх.

Сегодня вечерком конечно попробую завалить главаря долга - посмотрю что из этого получится... я так понимаю - типа Свободовцы сразу позовут меня к себе, без всяких квестов? (На данный момент Свободовцв - друзья)
Neo][
Есть же такой мод, который добавляет новую ветку в диалоги, связанную со вступлением, точно не скажу в какой клан.
pr1me
Мод позволяет вступать в Долг.
blood_type
Цитата(Oles @ Apr 10 2007, 09:11)
Цитата(=USOR= Fetalus(rus) @ Apr 10 2007, 14:05)
Oles,  blink.gif  но когда начнёшь её зачищать весь бар сбежиться тебя мочить  biggrin.gif  кароче жесть! dry.gif

А ты что думал, я три раза зачистил базу Долга ! wink.gif
P.S. Главное прикупить патронов...

что за бред(риторически)
опять всё сводится к бесконечному МЯСУ dry.gif angry.gif unsure.gif
*GANGSTA*
Цитата(blood_type @ Apr 12 2007, 18:24)
Цитата(Oles @ Apr 10 2007, 09:11)
Цитата(=USOR= Fetalus(rus) @ Apr 10 2007, 14:05)
Oles,  blink.gif  но когда начнёшь её зачищать весь бар сбежиться тебя мочить  biggrin.gif  кароче жесть! dry.gif

А ты что думал, я три раза зачистил базу Долга ! wink.gif
P.S. Главное прикупить патронов...

что за бред(риторически)
опять всё сводится к бесконечному МЯСУ dry.gif angry.gif unsure.gif

это не бред ! dry.gif
Фишка в том чтобы стать врагом Долга чтобы вступить в Свободу. wink.gif
P.S. При этом вы должны не выполнять задания Долга. cool.gif
iWaNN
Цитата(Oles @ Apr 12 2007, 13:37)
P.S. При этом вы должны не выполнять задания Долга. cool.gif

Я так понимаю, что нельзя выполнять именно задания Главаря Долга и Торговца Долга. А влияет ли задание убить собак при входе на базу Долга у местного командира заставы? Если влияет - то это жескач smile.gif
*GANGSTA*
Цитата(BAHO @ Apr 12 2007, 18:45)
Цитата(Oles @ Apr 12 2007, 13:37)
P.S. При этом вы должны не выполнять задания Долга. cool.gif

Я так понимаю, что нельзя выполнять именно задания Главаря Долга и Торговца Долга. А влияет ли задание убить собак при входе на базу Долга у местного командира заставы? Если влияет - то это жескач smile.gif

Задания Торговца Долга можно выполнять ! wink.gif
Нащёт задания убить собак не знаю, я кроме тех заданий которые давал Торговец не выполнял.
BeRLiN
Цитата
Задания Торговца Долга можно выполнять ! 
Нащёт задания убить собак не знаю, я кроме тех заданий которые давал Торговец не выполнял.

ага... если учесть что торговец долга дает задание убить офицера Воли....
ObvilionLost
А коты ты вступил все становятсья зилеными?
*GANGSTA*
Цитата(fen1x @ Apr 2 2007, 20:49)
Видимо, возможность вступления в кланы вырезана с финальной версии вообще. А редкие случаи , когда удается присоединится к Воле, являются просто глюком smile.gif Типа не все вырезали smile.gif

Все те, кто утверждали, что вступить в группировки нельзя просто не читали мануал, где написано следующее:
]]>http://sonicsite.jino-net.ru/MyScreens/Sta...lker_Groups.bmp]]>
Venomcheg
И что?
[empr]
Цитата
И что?

Да хоть бы что!
Вступать в группировки,судя по всему можно.
Venomcheg
Лол, да. Это уже не раз было написано просто разработчиками это было криво сделано)
[empr]
Venomcheg, я имел в виду, чтоOles лишь хотел подчеркнуть, что такая возможность есть.

P.S.:+1 пункт в Bug Report и пожелания к патчам.
*ExoSkelet*
Немного в офф-топ, но не кто не знает, могут ли главного героя назвать как то иначе кроме "Меченый"? Кажись Я помню что обешали давать кликухи по поступкам. blink.gif
|GM|Sparrow
Солдатэн, Нет ... wink.gif
(ну разве что в конфиге подправить) dry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.