Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Київ VS GSC Game World
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
Dr. Шугарт
Март/березень, снег уже почти стаял и на улице текут ручьи. Снежки уже не актуальны и многие предствительницы прекрасного пола, уже присматривают себе купальные наряды и путевки в жаркие страны. Другая же половина, пытается оклематься от авитаминоза, отдыхает перед телевизором, работает или же уссердно бухает после сессии, вообщем идет нормальная цивилизованная жизнь, но есть и исключения. Ваш покорный слуга решился на отчаянную поездку туда, куда стремяться многие фанаты таких игры как "Казаки", "Venom", "S.T.A.L.K.E.R.", "Завоевание Америки", "Александр" и т.д. Да-да, я уже слышу выкрики в студии - Київ товарищи принял меня как земляка, обогрел и доставил массу впечатлений, но обо всем по порядку.


Во-первых, хочу отметить что Київ довольно чистый, сравнительно с Москвой город. Так же не большой. Народ тут добрый, что-то спросишь - не поленяться потратить до 10ти минут на обьяснения и т.д. Думаю многого я не смагу рассказать, по причине того, что еще не все обдуманно (только что вернулся) но фотки красивые и показывают красоту и некий "шарм" города.

]]>http://img256.imageshack.us/my.php?image=1...61088107og1.jpg]]>
Общая панорама со смотровой площадки


]]>http://img233.imageshack.us/my.php?image=1...61088107vv6.jpg]]>
Городская улица


]]>http://img46.imageshack.us/my.php?image=10...10881086dd4.jpg]]>
Все метро сделано под один единый стиль, кроме пожалуй Лiвобережной, Гiдропарка и других открытых линий.


Так как большой смысловой нагрузки мой отчет не несет, то буду в основном выкладывать фотографии. Единственное, что действительно интересно и ново, так это мой крестовый поход в офис Украинской компании GSC Game World....


]]>http://img46.imageshack.us/my.php?image=10...10501072ay7.jpg]]>
Так вот где собака зарыта

Посетил я офис GSC в понедельник, уже ближе к закрытию, дабы застать трудовые будни. При входе в здание нас встречает табличка с надписью всех компаний, базируевшихся в здании (см. выше). Далее, охранник с хорошим русским чувством юмора и Украинской речью.

]]>http://img53.imageshack.us/my.php?image=10...21085107ze6.jpg]]>
Вот он сдерживает натиск фанатов и по сей день, почетный guard компании

Преодолев все преграды, как стеклянная дверь, которая открывается только при нажатием кнопки охраной (мы что, в психушке что ли?) я попал в святую святых для всех любителей игр приведеных выше!

]]>http://img457.imageshack.us/my.php?image=1...01076108xt4.jpg]]>
Коридор помещения компании, по левую и правую часть кабинеты по 5-8 компьютеров каждый.

Меня радостно встречает Олег Яворский, главный PR менеджер компании и проводит к Антону Большакову для выведения у меня информации из "масс" и для дальнейшего планирования стратегии.

]]>http://img54.imageshack.us/my.php?image=10...01090108gg1.jpg]]>
Культовая игра от культовой компании

Кстати я уже готов сделать анонс игры, S.T.A.L.K.E.R. 4 , в которой можно ездить на машинах, заправляя их Non-stop'ом, кидать канистру с Non-Stop'ом во врагов и стреляя по ней взрывать ее. С возможности простите, выплескивать на ружу наш завтрак после Nго кол-ва бутылок водки и главная фишка игры, запахи! Все NPC будут их чувствовать!!! Вот, вообщем это предпродакшен сделанный за 15 минут общими усилиями PR команды Олега и моей креативной мысли! Ждем выхода в 20xxгоду!!!

]]>http://img53.imageshack.us/my.php?image=10...10801082na7.jpg]]>
А говорят разработчики не посещают форум...

А теперь о серьезных вещах, что я могу скзаать о аддоне к игре - практические работы как вы понимаете еще не начались, но предпродакшен почти весь сделан - сомневаться в продолжении не приходится!!!

]]>http://img407.imageshack.us/my.php?image=1...10851076xg1.jpg]]>
GSC есть чему гордится!


К тому времени Антон и Олег удалились из офиса, дабы было уже 7 часов а Валентин Елтышев остался работать, с ним и продолжился диалог относительно продуктов компании и не только.


]]>http://img339.imageshack.us/my.php?image=1...10521099vx7.jpg]]>
Изрядно уставшие от друг друга друзья ближе к ночи

Вообщем больше рассказать не очем, чуть позже буду выкладывать фотки уже самого Кiева, Киево-Печерской Лавры и т.д. Огромное спасибо Олего Яворскому, Антону Большакову, Валентину Елтышеву за хороший прием, так же особая благодарность охраннику biggrin.gif

Was added in 9 minutes 22 seconds:

Вообщем извеняюсь за мыло, все как обычно - вопрос/ответ. Только вы не раскатывайте губу+)
Rex
А какова была цель и смысл поездки? blink.gif
Dr. Шугарт
Цитата(Rex @ Mar 28 2007, 15:55)
А какова была цель и смысл поездки? blink.gif

Чисто встреча друзей в рабочей обстановке dry.gif
SayMyName
каких друзей

Was added in 3 minutes 51 seconds:

а ну да, я забыл.. "связи" и все такое.. авторитет laugh.gif
Dr. Шугарт
Цитата(Hellraiser @ Mar 28 2007, 15:58)
каких друзей

ппц, ладно дабы разбавить молчание расскажу картины ведневшиеся в офисе.


Как раз к моему приходу проводились последние тесты первого патча, в нем кстати около 60 изменений и главное из них - уменьшение траффика. Тесты проводились как всегда, разрабы бились в мультиплеер не на жизнь, а на смерть. Так же парочка компьютеров бегала в сингле.... наводит на мысль то, что скоро все ошики сингла, ну или большинство из них будут отловлены!

Кстати, забавная табличка над одной из дверью "Здесь работают" была откоментированна Большаковым так:"Тут везде работают".


Из разряда увиденного хочется отметить, что в Киеве помимо jewel и коллекционной версии игры продается так же DVD Box. хотя он заявлен не был.
Slider-xXx
Цитата
что в киеве помимо jewel

в Украине джавале нету.
Dr. Шугарт
Цитата(Slider-xXx @ Mar 28 2007, 16:06)
Цитата
что в киеве помимо jewel

в Украине джавале нету.

Видел своими глазами, станция метро Шулявська!
SayMyName
Цитата
Преодолев все преграды, как стеклянная дверь, которая открывается только при нажатием кнопки охраной

Это которая справа от охранника? Странно, я думал там всегда по карточкам она открывалась..
Slider-xXx
M@R1O,
Цитата
Видел своими глазами, станция метро Шулявська!

скорее всего пиратка или из Москвы привезли
Dr. Шугарт
Цитата(Hellraiser @ Mar 28 2007, 16:08)
Цитата
Преодолев все преграды, как стеклянная дверь, которая открывается только при нажатием кнопки охраной

Это которая справа от охранника? Странно, я думал там всегда по карточкам она открывалась..

Точно помню входная дверь - кнопка вроде звонка, нажал и все открылось (может быть открыл и охранник что возможнее). Вторая дверьт, стеклянная уже если честно неочень понимаю. Там помоему и карточки и кнопка.
OlegatoR
Уже лучше, даже можно читать tongue.gif . Учи орфографию и запомни: Київ а не Кіев (вот такой я придирчивый)
Panda
Ну, поделись с нами! smile.gif
Какое настроение у GSC, довольны ли они тем тиражом каким расходитса игра?
Ну и от себя чтонибуть добавь
Rex
M@R1O, а ты хоть интервью какое- нить у них взял?
Axiton
M@R1O
А можешь адрес офиса сказать?Может наведаюсь туда smile.gif
Kiber-Mazai
Неплохо))
А вообще... годится! Только фотки чересчур большие, не все посмотрел.
Ялтинец
M@R1O, отредактировал заголовок: вместо Кіев - Київ. И еще чуть по тексту, но не все - рука устала уже... Грамотей. Хоть уточнил бы...

Цитата
Во-первых, хочу отметить что Київ довольно чистый, сравнительно с Москвой город.

Киев вообще чистый город.

Цитата
Так же не большой.

Это значит, что Москва небольшой город? Ты шутишь...

Цитата
не поленяться потратить до 10ти минут на обьяснения и т.д

Быстро тебе объяснили... А как часто спрашивал?

Цитата

Если мне не изменяют глаза - это двор.

Цитата
крестовый поход в офис Украинской компании GSC Game World....

Чем они тебе насолили, что ты собрался на них Крестовым походом. И вообще, употребляй слова к месту. Крестовый поход к твоей поезде не имеет никакого отношения, даже смыслового.

Цитата
Посетил я офис GSC в понедельник, уже ближе к закрытию, дабы застать трудовые будни.

Сам понял, что сказал?
Dr. Шугарт
Хе-хе, Ялт я уже привык к тебе до такой степени, что даже рад твоим правкам.

Ну чтож:
1. Про небольшой город, это я говорил насчет Киева а не Москвы. Сравнивая эти два города. Извеняюсь, если неправильно построил фразу
2.Спрашивали очень многа, в кратце - потерялся с другом, искали дорогу долго, нам очень помогли. Потом еще по мелочам много спрашивали...
3.Да, двор - тоже неправильно выразил свои мысли.
4. По поводу вечера и "трудовые будни" я имел ввиду, что под закат рабочего дня работа в офисе действительно кипела и реально тестился патч за час до его распростронения по коммьюнити и сайтам. Кстати патч выкладывали при мне.

Теперь по общим вопросам+)
На сколько мне известно, продажи в Европе и Америке идут на ура! Кол-во копий щас посчитать пока нельзя, но игра пользуется большой популярностью и уже сейчас GSC совместно с THQ довольны успехами.

По поводу интервью, это был просто дружеский визит. поговорили о том, о сем. Долго спорили о Баре в сталкере, каким он должен быть и почему. Спорили насчет игры Казаки 2, почему все получили не то, что ожидали. Далее заговорили об аддоне к СТАЛКЕРУ - тут я обязан молчать даже под пытками, сами понимаете wink.gif . Так же разработана уже игра СТАЛКЕР 4, описание которой вы можите прочесть выше biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif
Ялтинец
M@R1O, хочу сделать тебе публичное заявление - либо ты повышаешь уровень грамотности до необходимого, чтобы мог находиться на этом форуме, общаться, и заниматься своей профессиональной деятельностью, в конце концов. Либо я буду тереть твои сообщения, или...премодерация, к примеру... Я могу понять опечатки, но не такое неуважение к русскому языку.
SayMyName
Цитата
. Далее заговорили об аддоне к СТАЛКЕРУ - тут я обязан молчать даже под пытками, сами понимаете

Можно подумать тебя там посвятили во все секреты и рассказали все фичи этого "аддона", может еще поиграть дали?
Цитата
Посетил я офис GSC в понедельник, уже ближе к закрытию, дабы застать трудовые будни.

rofl.gif
Цитата
довольны ли они тем тиражом каким расходитса игра?

Игра на 24 марта была на восьмом месте по мировым продажам.
Цитата
Согласно рейтингу британской организации ELSPA проект "S.T.A.L.K.E.R." по состоянию на 24 марта 2007 года занимает восьмую позицию в мультиплатформенном чарте продаж ("Казаки: Европейские войны" в свое время - девятое), и первое - среди игр для РС.

]]>стчнк]]>
Цитата
Київ VS GSC Game World

Кстати почему там странно тема называется? VS это от слова versus, что с англ. - против.. Тоесть какой-то бред получается
Bloodthrist
Кто то так говорил что Киев чистый город... ну да, чистый, если не считать вокзал smile.gif
[empr]
Цитата
в Украине джавале нету.

Ой блин )) не смешите меня, Slider smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.