Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А что у вас ребята в рюкзаках?
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел
Страницы: 1, 2
Homer Simpson
Вот произвёл ривизию у военных на кардоне, теперь к Сидорычу иду! wink.gif

]]>]]>
ВальдЫмар
Кстати.. купил экзоскелет на Свободе, но в нем низя бегать.. Это у всех так? ил инет.. ношу пару артефактов + 109% к выносливости.
Homer Simpson
ВальдЫмар, поставь мод АМК и будеш бегать! wink.gif
ВальдЫмар
Не.. моды не хочу ставить. Ну вот еще непонятка - когда экзоселет брал в прошлый раз (за долг играл) - он ночное виденье давал ка ки научный в фиолетовом цвета, а щас (прохожу за свободу) - ярко зеленый...
Ялтинец
Homer_Simpson, я смотрю, что ты носишь пару одинаковых артефактов. Разве они дают удвоенный эффект?
MAD_MAX
Цитата
Вот произвёл ривизию у военных на кардоне, теперь к Сидорычу иду!

Че у них за ПМ и Кс-74у с накладками других цветов??? blink.gif
"под дерево"?
Ялтинец
MAD_MAX, текстурный мод.
MAD_MAX
а что, туда без экзоскелета не стоит соваться?
У меня костюм такой, со стеклом, какой-то там киевского нии))))
ну самый крутой из обыных костюмов.
Homer Simpson
Ялтинец,
Цитата
Homer_Simpson, я смотрю, что ты носишь пару одинаковых артефактов. Разве они дают удвоенный эффект?

Да вроде дают! Может это просто самоуспокоение??? Если честно, я не проверял! rolleyes.gif
MAD_MAX,
Цитата
Че у них за ПМ и Кс-74у с накладками других цветов??? 
"под дерево"?

Это текстуры из мода "черноречье". Пустячек, а приятно! wink.gif
Homer Simpson
Ялтинец,
Цитата
Homer_Simpson, я смотрю, что ты носишь пару одинаковых артефактов. Разве они дают удвоенный эффект?

Специально проверил! Дают! Вот мамины бусы дают +10 к пулестойкости, а батарейка от электрошока спасает! Я с тремя хожу иногда Фримена навещаю в подземку! Помяну старика и назад, без ущерба! rip.gif

]]>]]>

]]>]]>

А вот кристалл хоть и написано, что радиация -30, ни чего не даёт! sad.gif
MSC
Homer_Simpson, он даёт как раз те пресловутые -30 к радиации.Видал когда нить артефакты с +5 радиация ? Вот именно эту радиацию он и снимает
Человек Поезд
Цитата
Homer_Simpson, он даёт как раз те пресловутые -30 к радиации.Видал когда нить артефакты с +5 радиация ? Вот именно эту радиацию он и снимает

Не только эту родиацию снимает он ещё помогает когда ты заразился радиацией а нету ни водки ни шприцов ещё если нада лесть в высоко радиционое место он также немного помогает smile.gif
200 Пост biggrin.gif
Не_люблю_ztn
Цитата
...пару одинаковых артефактов. Разве они дают удвоенный эффект?

- Неужели ещё не все это поняли? (- И утроенный, и упятерённый. Вот зачем в каком-то из модов увеличили кол-во слотов под артефакты до 10-ти.)

5 артефактов "душа", дающий каждый +600% к скорости восстановления здоровья, позволяют почти всегда обходиться без аптечек и бинтов. Красная полоска почти что непрерывно ползёт к максимуму. 10 бинтов и пару аптечек держу на всякий случай, если не повезёт с шальными пулями.
Найти можно на "тёмной долине"-"х-16", "Припяти", "ЧАЭС" и в генерящем тайнике на "янтаре" по наводке.

5 ар-ов "лунный свет", дающие +109% к уменьшению усталости, позволяют при полной загрузке под 60 кг. бежать постоянно останавливаясь лишь изредка на 3-4 секунды до полного восстановления.
Найти можно пару на "дикой территории", и в рюкзаке-тайнике возле тела Призрака на "-16" по наводке.

5 "кристаллов" снимают 100%-ное загрязнение радиацией за несколько секунд.
(Каждый даёт защиту от радиации +30%) Только они снижают выносливость и вешать их побольше для лечения рекомендую после выхода из фонящего участка. (антирад. шприцов тоже ношу не больше 10-ти, когда нужно бежать дальше.. и стрелять.)
Найти можно лежащими возле аномалий на базе свободовцев, в "х-18", в тайниках по наводке, выдаётся Скрягой у свободовцев итп..

4 ар-та "батарейка", предохраняющие на 30% от электрошока, защищают от молний полностью. Хоть спи в аномалиях. (Намедни лазил в подземелья "агропрома" за увиденными впервые там "вспышками". Хоть тех там уже и не оказалось, но тот тоннель проходится запросто. Неплохо заманивать за собой бандюков кровососов и военных smile.gif Такое ощущение что ходишь в молниях с читом. )
В тайнике в загоне учёных на "янтаре".

Артефакты "пружина", защищающие от удара на 30%, оттестить не удалось пока что. Но лазил с 2-мя в очередной раз в подземелья х-18 к псевдогиганту. Ранее при каждом его ударе снимало более 50% здоровья. (Ур-нь сложности "ветеран".) А с 2-мя не более 10% снимает.
В тайниках по наводке за загоном учёных на "янтаре".

Артефакты "батарейка" (ожог +30%) и "плёнка" уже насобирал но ещё не тестил. Думаю эффект будет аналогичен.
В тайнике-люке по наводке между учёными и "х-16" на "янтаре", и 1 шт. возле Фримена.
"Батарейка" от ожога в одном из тайников за учёными. То ли крест, то ли колода - не помню.

Вот такие вот фантастиш-элементы в "Сталкере". ИМХО менять свойства и частоту генерации редких и нужных артефактов не надо, так как за ними нужно прилично бегать.
Возможны ещё всякие нелогичные и/или случайные примеры попадания на глаза, как и нахождение ар-ов на трупах, и/или забытые и не описанные по упущению. До финального описания местонахождений и закономерностей появления далеко, так как зона трудноизучаема smile.gif.
Оттестить связку из 5-ти "маминых бус" для пулестойкости пока что тоже не могу. От одного экземпляра пользы не заметил.
Вот и наловчился здорово клацать по иконкам для смены жизненно необходимых артефактов в меню инвентаря прячясь в укрытиях во время перезарядки оружия, лишь изредка нажимая на кнопки забинденные на бинты и антирады. Либо на бегу, благо игра это позволяет.

P.S. Разумеется ношу с собой не всё. Многое оставляю в тайниках на подходе к аномальным участкам. Но по 5 шт. "душ", "лунных светов", кристаллов" теперь всегда при мне.
Кстати, из-за большого количества барахла в тайниках игра страшно заметно притормаживает при приближении к участкам где они расположены. Не своп а видимо синхронизация загружающая только цп. А при приближении к моему главному складу такая синхронизация продолжается более трёх минут реального времени. ГГ успевает проголодаться а погода измениться. sad.gif
joann
Вот что у мена в рюкзаке biggrin.gif

№1


№2
вот рюкзак второго
Homer Simpson
joann, чёта у тебя с артифактами перебор! Посмотри, все циферки красные почти! Их надо вешать по уму, чтоб прибавляли, а не ухудшали защитные свойства костюма! wink.gif
Дацент
Млин, а мне на днях Бюрер в рюкзак насрал, пришлось всё выкинуть. smile.gif Теперь не легке хожу, с бесконечным болтиком и винтарём! biggrin.gif
Шутка! smile.gif
]]>]]>
Кугуар
У меня богатый выбор патроны,автоматы,артефакты! biggrin.gif
Готик
А я себе хожу в Экзоскелете с РП 37, ВВС, СПАС 14 и с Большим Бэном Ношу артефакты- кристал, лунный свет, батарейка, пустышка и плё нка. Вот такой выбор blush.gif

Слушайте а чё тема не горящая? А
S.a.n.4.e.s.
В баре в ящике лежали почти все виды оружия, артов, костюмов. Ради прикола выбросил это всё в бар. игра ужасно затормозила.
kutuzvden
Цитата(Готик @ 19.01.2010, 16:46) *
А я себе хожу в Экзоскелете с РП 37, ВВС, СПАС 14 и с Большим Бэном Ношу артефакты- кристал, лунный свет, батарейка, пустышка и плё нка. Вот такой выбор blush.gif

Слушайте а чё тема не горящая? А

тем, что игра старая. И тем, что любой нормальный гмовец может при желании запихать себе в ранец хоть всю армию сша. Повторяю: здесь не форум аля сп!
Chainsaw
Гы:
Это ТЧ, если что...

Кожаный плащ, АКС-74у + 240 патронов, ПМ + 100 патронов, 12 аптечек, 20 бинтов, 5 антирадов,
Capo
Ничего...бандюки обшманали sad.gif ЧН
-=Меткий=-
а у мя сева трс 301 10 аптечек 10 бинтов 5 антирадов и 4 хлеба сё) laugh.gif
David Armstrong
Живу по суровым флешпойнтовским реалиям:
Обычный комбинезон "Заря", АК-74С + 120 патронов 5.45 (из них 30 в магазине), ПМ + 40 патронов 9х19, 1 аптечка, 2 бинта, пара банок консервированной тушёнки, 1 антирад, 1 нон-стоп. Вполне хватает. Итого вес ~15 кг.
Otto Eisenmann
А мой рюкзак не пахнет разнообразием. Я такой человек, что ничего ненужного с собой никогда не беру - то же самое и в жизни. Поэтому в моём рюкзаке обычно лежит 3-5 аптечек, 5 бинтов, найденные по пути "аномальные образования", иногда антирадиационные препараты - ну и около 300-от патронов к оружию с которым делаю вылазку. Обычно это ВСС "Винторез".
Trollz0r
Кольт с глушителем, винчестер, патроны, хавчик, аптека\антирад, куртка. Пара артефактов против радиации.
А больше и не надо cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.