Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Артефакты
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел
Страницы: 1, 2
Homer Simpson
Цитата
anged, нашел по наводке с PDA или случайно?

Как правило все тайники пусты, пока в ПДА не появится метка! sad.gif
//ReNTGeN//
На предыдущей странице писали, что если в аномалию кинуть труп человока, а когда он подлетит, пострелять по нему чтобы труп вылетел из аномалии, тогда получится артефакт! Какие ещё есть способы получения?
pr1me
Не получиться ничего, это либо случайно вышло, либо придумал кто-то.
Не_люблю_ztn
Ялтинец
(Забыл уточнить вовремя.)
- Видимо по наводке, так как возвращался аж из "Припяти" который раз, обыскав по дороге десятки трупов. Гуляем.

Да и в случае находки первой "души" на "янтаре" не могу сказать уверенно что он там и лежал всегда. (Когда-то вроде бы там было пусто.)

А самый первый такой экземпляр я нашёл в первом прохождении в подземельях "х-18" в одном из деревянных ящиков. А во втором случае прохождения (Теперь уже на "ветеране". Сперва на "новичке" проходил.)
нашёл просто на земле возле выхода на "кордон" на раздольях "тёмной долины". Видимо генерится рандомно в определённых пределах локации, или хз как.

Был за скоплениями аномалий на "свалке" неоднократно. Ничего кроме "ломтей" и "камней" не нашёл. Наверное не повезло. =(

Несколько раз, погибнув, видел возникновение артефакта из собственного тела. (Не из рюкзака точно smile.gif ) Видел образование и из трупов NPC-ей. Но, пока что попадались дешёвые.
Вот уж правильно подметили что большинство артефактов на Г. похоже smile.gif.
Эх.. Нехватает "ракетницы", или на худой конец гравипушки чтобы объектами с лёгкостью бросаться.

Идейка модостроителям после выхода СДК: чтобы у дохлого Фримена можно было отобрать самую настоящую гравипушку (!). Физических объектов хватает для такого. Можно было бы если не тела противников хватать, то выдирать оружие из рук неписей smile.gif.
Или ещё идейка: подзаряжать гауссовскую пушку энергией артефактов (Как впрочем и написано в описании), например "батарейкой" - как альтернативу обычным патронам.
Все ли читали "Пикник на обочине" ? Что такое "этака" помните? Кстати, можно было бы и некоторые виды транспорта энергией артефактов запитывать, как альтернативу бензину. Например УАЗ-ик Призрака пусть на таком ездит. Военные. конечно на бензине итп...
(Сорри за оффтоп.)
Борфет
Ялтинец: А на свалке вообще много интересных артефактов! Помню, находил какую-то "гантелю" +30% защиты от огня, или что-то в этом роде. А вот в лагерь бандитов я не ходил! Забыл как-то! Надо бы наверстать упущенное! smile.gif
Neo][
Цитата
На предыдущей странице писали, что если в аномалию кинуть труп человока, а когда он подлетит, пострелять по нему чтобы труп вылетел из аномалии, тогда получится артефакт! Какие ещё есть способы получения?

$ergo$, мне удалось получить около 20 артефактов непомню как называются, вроде огненый шар(красный шар), это не может быть глюком, не может же игра сама в себя добавлять новые возможности или А-Лайф по начам трудится, дописывая игру!? biggrin.gif
В задании когда нужно учёного отвести на Янтарь, перед самым переходом, где аномалии жарка, стал проверять как пройти, подошёл вплотную к аномалии, кинул болт, на его месте возник артефакт, подобрал, кинул ещё болт и т.д.
belkien
Прошел с мамиными бусами 2х и 3х выносливости +79 потом тестировал Шипы -10 рад +100 кровотечения и вдруг заметил, что шипы очень быстро раны затягивают, те работают наоборот ) Артефакт %600 жизней - душа видел в темной долине, возле входа по правой стенке идти недалеко
ВальдЫмар
Играл на выходных у племянника на компе - находил штучку + 100 (но не +79%, а чуть больше 100 ) к выносливости. А у себя на компе пока не нашел, даже + 20 к выносливости пока не видел.... так что с артефактами полный рандом.
кот нейтрон
Цитата
- находил штучку + 100 (но не +79%, а чуть больше 100

+108 к выносливости такая синяя сфера - самая полезная штука во всей игре но находил его только когда во второй раз играл (зато в огромных количествах) когда играл в первый находил только его младших братьев те что по 36 и 78 добавляют.. легче всего найти в подвале агропрома в коридоре с молниями одеваешь парочку по 78 или 108 и бегаешь всю игру без всяких энергетиков даже с перевесом (с перевесом устаешь но востанавливаешься секунды за 2)

Was added in 43 seconds:

душ не видел ни разу
//ReNTGeN//
В справке в игре есть описание артифактов, при взаимодействии чего они появляются, и есть описание аномалий в которых появляются эти артифакты, а так же есть строчка "добытые артифакты" не может же всё это вместе быть глюком. Neo][ почитай в корманном компьютере Стрелка про всё это!
Bugs
Цитата
Не получиться ничего, это либо случайно вышло, либо придумал кто-то.

Никто нечего не придумывал, я уже несколько раз так делал и всё получалось.
Coyote
Цитата($ergo$ @ Apr 15 2007, 15:58)
напишите как ещё можно создавать артефакты

вообщето у меня получилось...
на Неразведанной территории по дороге к Янтарю под мостом ( там где кругом аномалии Жарка) взял Винторез, прицелился в аномалию и сделал выстрел. пуля превратилась в артефакт Капли. сумел таким образом создать только 2 артефакта. больше пока не эксперементировал.
ВальдЫмар
А таки идея.. надо попробовать прочитать поточнее про модные артефакты и попытатсья создать их в соответствии с описаниями....
Прощ епросто го найтить пару нужных артефактов и запузырить их в нужную аномалию с помощью выстрелов из пистолета например....
Кто сможет протестить - отпишитесь обязательно.. а то я на Припяти и артефакты ненужные повыбрасывал..
[empr]
Ненужных артефактов не бывает smile.gif Я обычно продаю их всем подряд, однажды даже зомби хотел впарить, но он развернулся и открыл по мне огонь )))
Коннор
Цитата(Empro @ Apr 27 2007, 12:58)
Ненужных артефактов не бывает smile.gif Я обычно продаю их всем подряд, однажды даже зомби хотел впарить, но он развернулся и открыл по мне огонь )))

И какой обмен мог произойти... smile.gif
Ты ему артефакт, а он тебе магин с патронами.
Нормальный бартер wink.gif.
[empr]
KoNoR(MC), я ж не понял что то зомби smile.gif смотрю какой-то мужик стоит спиной ко мне, подошёл, хотел нажать на F, а он меня ошарашил smile.gif
ВальдЫмар
Но я в Припяти - возвращаться влом. посему некому продать.. да и зачем мне деньги на ЧАЭС. Посему выкинул ненужные... Кстати играю 2-й раз , только в припяти нашел арефакт который дает + к выносливости..... причем в тайнике
Человек Поезд
Цитата
только в припяти нашел арефакт который дает + к выносливости

Ааа я оч много находил артефактоф которые дают + к выносливости хотя мне с артефактами не так уж и везёт.
Beyond The Grave
Люди я недавно ролик посмотрел где демострируется мультиплеерный режим artefacthunt там в конце чувак артефакт превращает в аномалию в игре это сделать можно?
вот ссылка на ролик
]]>http://stalker-portal.ru/page.php?id=1082&...f1421550ce1804d]]>
Bugs
Моя коллекция артефактов.
]]>]]>
Vetal17
Цитата
Люди я недавно ролик посмотрел где демострируется мультиплеерный режим artefacthunt там в конце чувак артефакт превращает в аномалию в игре это сделать можно?

blink.gif... Это как? Сабж: (чаще всего) Лунный свет,Слизняк,что-нибудь из выносливости ,типа Вспышка,Бенгальский огонь,а также Мамины бусы,Батарейку. Ну вот мой список wink.gif.
Кугуар
Я вешаю артефакты которые не дают побочных действий! unsure.gif
Готик
Ношу собой 5 кристалов[потому что в экзе] плёнку батарейку пустышку и лунный свет
-=Меткий=-
а у мя кристал ночная звезда и плёнка)) rolleyes.gif
IMAGINE
ношу артефакты с отсутствием вредных воздействий (кровотечение, радиация)

обычный арсенал - мамины бусы, колобок, пружина, лунный свет, кристал..

кстати помню некоторые где находил.. бусы в темной долине под кустом, колобки вообще где попало валяются, пленку находил но где не помню, пружину в водонапорной башне на складах, лунный свет за аномалией у железной дороги дикой территории, кристал в лабах найти можно..
StUnDeR
Не ношу артефакты.Мое мастерство рвет всех tongue.gif
Сталкероненавистник
Никогда не вешаю, продаю. Мне никакие артефакты ненужны laugh.gif
Stoker
Ну вы даете)) Как-то не по-сталкерски арты не юзать smile.gif
WodkaGT
Юзал только арты на выносливость smile.gif Ну и на вывод радиации чтоб антирады не таскать.
David Armstrong
Артефакты напрочь убивают весь эффект реалистичности, поэтому при первом же удобном случае сдаются мной ближайшему сталкеру. Мне не привыкать к фантастике, я делаю игру такой, какой она нужна мне wink.gif
rekongstor
А по мне в игре (без модов) лучше одевать максимум лунных светов или побольше ему подобных (разумеется, с наилучшими характеристиками) и бегать по Зоне, как реактивный smile.gif А в конце игры в Саркофаге ставлю Кристалл и максимум Пулезащитных (Мамины бусы, Каменный цветок и т.п.)
Otto Eisenmann
Лично у меня всегда в почёте были артефакты которые гасят действие радиации и дающие выносливость. Самый лучший из последнего "лунный свет" - и внешне красивый и помогает хорошо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.