Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Артефакты
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел
Страницы: 1, 2
ВальдЫмар
Начить так - пока нигде не встречал описания какими артефактами народ в основном пользуеться. Честно говоря пока сам не понял что лучше вешать на пояс, а что продать.
Сам только недавно просек что жилет то одевать надо, а я его просто в рюбзаке таскал (от ПРизрака, научный и сделанный месными умельцами).
Так что прошу вас написать кто какие артефакты носит на себе?
ВальдЫмар
Кстати - не совсем понимаю что они дают - с зелеными значениями понятно - увеличение характеристик, но вот красные есть с "+" и с "-"... вот с этим проблема..
Если красный "+", то начить плюс к повреждениям? тогда что значит "-"? Это миеус к повреждениям чтоли, тогда почему он не зеленый?
Борфет
Находил какую-то "коричневую гирю" - 30% защиты от огня давала, некоторые аномалии почти не действовали на меня, стоит 5000 руб. cool.gif
TARAN
Очень хороший артефакт - "Мамины бусы", +5 к пулестойкости и нету минусов. Также пользуюсь "бенгальским огнем" и "вспышкой" - прибавляют выносливость (бегаю с полным рюкзаком), а минусы дают только от электрошока (при прохождении аномалий "Электра" - просто снимаю.
sanok
Цитата(ВальдЫмар @ Mar 27 2007, 09:01)
Кстати - не совсем понимаю что они дают - с зелеными значениями понятно - увеличение характеристик, но вот красные есть с "+" и с "-"... вот с этим проблема..
Если красный "+", то начить плюс к повреждениям? тогда что значит "-"? Это миеус к повреждениям чтоли, тогда почему он не зеленый?

Все вредные свойства артефакта выделяются красным(например плюс к радиактивности,минус к здоровью,минус к выносливости итд) ,а все полезные свойства выделяются зелёным(например плюс к здоровью,плюс к выносливости,плюс к пулеустойчивости ,минус к радиактивности итд )
ВальдЫмар
Эт я понимаю.. но встречал артефакты с "-" и Краскным цветом... и тотже красный цвет и "+"... Вот это у меня вызывает сомнения!
Хэш
только один артефакт таскаю, пленка такая цветная, дает + 30 защиты
KAPT
В игре есть артефакт дающий +200% здоровья. Никакой разницы не заметил, даже вешая несколько таких артефактов. У кого какие мысли по этому поводу?

На себе таскаю парочку артефактов увеличивающих выносливость
|GM|Sparrow
У меня все артефакты (которые весят на поясе) дают только плюсы. и стоют по 5 тысяч. cool.gif smile.gif
sanok
Цитата(KAPT @ Mar 27 2007, 12:54)
В игре есть артефакт дающий +200% здоровья. Никакой разницы не заметил, даже вешая несколько таких артефактов. У кого какие мысли по этому поводу?

На себе таскаю парочку артефактов увеличивающих выносливость

У меня даже есть артефакт ,который даёт +400% к здоровью,юзаю и +200 и +400,но толку никакого!
AubedA
толк от +400, +200 у мениа наблиудаетсиа в том, цто если тебиа ранили на половину индикатора, ти перевиазал раны бинтом, цто бы перестала идти кров (когда изцезает каплиа), то здоровэ сама наицинает поравлиатсиа - при +400,+200 она приамо на глазах за несколко секунд регенерируетсиа до полноё состояния без исползования аптецки армесикой, науцной или обыкновеной
за ошибки сильно неругаите, это транслит виноват ...
ВальдЫмар
Цитата(=USOR= Fetalus(rus) @ Mar 27 2007, 13:10)
У меня все артефакты (которые весят на поясе) дают только плюсы. и стоют по 5 тысяч.  cool.gif  smile.gif

Одни плюсы? прикольно.. нашел или купил у кого-то?
Кстати жалко что инфы по радиации нет в инфе по сталкеру..
А то одевал там артефакты кс плясами по пулестойкости, но с минусами по радиации - через какое-то время терял жизнь из-за радиации..(правда тогда я не допер что костюм можно одевать.. даже нужно!). Но и без костюма на ветеране дошел до радара - там только допер что его надо одевать!
Snoop
Цитата(=USOR= Fetalus(rus) @ Mar 27 2007, 13:10)
У меня все артефакты (которые весят на поясе) дают только плюсы. и стоют по 5 тысяч. cool.gif smile.gif

Неразу не видел ? Где нашел ?
iWaNN
На себе таскаю 2хМамины Бусы (+5% пулестойкость) и 2 Каменных Цветка (+5% пулестойкость) и один из Ежей (+30 к радиациустойчивости - шоб Каменный цветки не обжигали)

+ в Рюкзаке лежит 5 артефактов на +79 к выносливости (шоб по зоне носицца с Хабаром smile.gif )
|GM|Sparrow
Цитата
Одни плюсы? прикольно.. нашел или купил у кого-то?

Нашёл... smile.gif продают одну фигню...
MSC
Есть и +600 к здоровью , вместе с -400 к кровотечению
|GM|Sparrow
Snoop, Ну я не помню где... но точно помню что 2 из них на Янтаре!
iWaNN
Цитата(MSC @ Mar 27 2007, 15:12)
Есть и +600 к здоровью , вместе с -400 к кровотечению

Ты чего smile.gif На них на всех -100.
AubedA
идея на размышлениэ:
может артефакт можно делат самому - смотрим в read_me которыэ артефакты генерируютса из тела сталкера, потом находим аномалию, волочим к неи ближаишый труп и кидаем в аномалию, смотрим и ждиом резултата smile.gif
жаль на работе сеичас, немогу проверить идею.
может кто отпишится ? rolleyes.gif
MSC
BAHO, ээээ , там не минус :| там плюс должен был быть
iWaNN
Цитата(MSC @ Mar 27 2007, 15:40)
BAHO, ээээ , там не минус :| там плюс должен был быть

Ну всмысле да smile.gif +100% и у всех артефаков подобного типа smile.gif

+600% хп +100% к кровотечению
+400% хп +100% к кровотечению
+200% хп +100% к кровотечению

ЗЫ: А Артефактыф можно генерить - даже есть такая строка в статистике - "сделано артефактов" - у меня 0, ибо так и не понял как их делать - если ченить запинывать в аномалию - нчие не происходит.. а если тащить трупак - сам там дохнешь.
|GM|Sparrow
BAHO,
Цитата
"сделано артефактов" - у меня 0

Во во у меня тож 0, я сначала думал что там обозначаються артефакты которые ты нашёл.(и 0 это просто глюк) ... а их оказываеться делать надо как то? smile.gif
AubedA
Цитата(BAHO @ Mar 27 2007, 15:49)
.. а если тащить трупак - сам там дохнешь.

эсли будеш в костиуме, несдохнеш.
конешно, аномалия аномалий неравна ...
edited:
dumaju, ja odin artefakt slucaino sdelal - bandiuga bezal vozle elektry , ja jego zavalil, i on priamo v centr elektry upal.
a kogda ja nazad posol, eto primerno posle minut dvadcati delo bilo, to na etom meste anomalii uze ne bilo, zato vmesto nejo valialsia artefat ,,lunyj svet,,.
uvy proverit eto teper nemogu, potomu cto nocju propatcil igru, i kak ponimaju seivy teper moi isportilis ... sad.gif
iWaNN
Цитата(AubedA @ Mar 27 2007, 16:13)
Цитата(BAHO @ Mar 27 2007, 15:49)
.. а если тащить трупак - сам там дохнешь.

эсли будеш в костиуме, несдохнеш.
конешно, аномалия аномалий неравна ...

Хы, я пробовал - через аномалии разве что на спринте можно проскочить... Теперь представьте как эт осделать с трупаком запазухой? Вот именно, что нереально.

Но создавать как-то можно, в описании некоторых артефактов даже написано с помощью чего они создаются.

Я пробовал создать один артефакт путем "попадания в аномалию железа" - стоял тупо кидал болты в аномалию, пока игра не вылетела smile.gif Затаскивал трупак - 0 реакции, закидывал С ПОМОЩЬЮ выстрелов банку тушенки - тоже - 0.

На этом эксперименты закончил smile.gif
M i k e
Цитата(BAHO @ Mar 27 2007, 17:36)
Я пробовал создать один артефакт путем "попадания в аномалию железа" - стоял тупо кидал болты в аномалию, пока игра не вылетела smile.gif Затаскивал трупак - 0 реакции, закидывал С ПОМОЩЬЮ выстрелов банку тушенки - тоже - 0.

Фуф! Никада так не ржал! Ох блин!
А что Они же не сразу дожны оявлятся - то! ДУмать нужно! Наверно часов 6 прождать нужно,а может больше.. (игрового времяни) smile.gif biggrin.gif
kjlepuk
таскаю с собой 3 артефакта,каждый по +73 выносливости...результат - бесконечный бег,очень помогает smile.gif
Мб баг игры...
ну и какойто другой на +600% хп без минуса.В форме сердца.
iWaNN
Цитата(kjlepuk @ Mar 27 2007, 20:13)
таскаю с собой 3 артефакта,каждый по +73 выносливости...результат - бесконечный бег,очень помогает smile.gif
Мб баг игры...
ну и какойто другой на +600% хп без минуса.В форме сердца.

Не баг smile.gif Замена авто просто smile.gif И попробуй еще побегать с перегрузом, я посмотрю скока ты пробежишь smile.gif
Bugs
Я сам делал один артефакт. Взял труп, затащил его в аномалию (кажется под названием "Воронка") она его подняла и начала крутить, а перед тем как аномалия разорвала труп я выстрелил несколько раз в тело. После появился артефакт "Грави".
Shot
Цитата(Bugs @ Mar 27 2007, 22:12)
Я сам делал один артефакт. Взял труп, затащил его в аномалию (кажется под названием "Воронка") она его подняла и начала крутить, а перед тем как аномалия разорвала труп я выстрелил несколько раз в тело. После появился артефакт "Грави".

Инетересно, надо будет потестить

По теме раньше ходил с 2х+600 и 2х+400 к хп. А зачем вам столько стамины? У меня был 1 +109 или около того и бег был бесконечный если при (спринте прыгнуть, выносливость регенилась)

А сейчас (после патча) так хожу (хотя далеко не прошел пока желания нет)
Harvester
в падче поправили надпись "сделано артефактов" на "сдано артефактов"
Дацент
Хожу с одним артефактом +600 к здоровью, больше нечего не нужно потому как я в Эксоскелете и с винторезом! Опытные сталкеры носят только одно оружие. biggrin.gif
kjlepuk
а я с грозой,переделаннйо под патрон ак47
Ялтинец
Кто-нибудь нашел идеально сочетание 5-ти артефактов, при их максимальной совместимости и пользы?
GRANGE
У меня 5 артифактов весит, без минусов.
ни радиация ни какая аномалия мне особенных повреждений не наносит, потому что почти все на 100%.
Например Аномалия Электра мне не мишает, я в ней могу стоять и мне ничего не будет.... laugh.gif ну и т.п.
Ялтинец
GRANGE, ты можешь привести игровые названия артефактов и их характеристики?
GRANGE
Сейчас не могу, я щас не за своим компом...

помню только артефакт "пружина" и какойто зелёный артефакт...
у меня там ещё костюм: учёный + бронированный
Ялтинец
GRANGE, ок, жду подробной информации =)
GRANGE
Короче вот скрин:
]]>]]>

у меня ещё был какойто артифакт там вроде было +30 к разрыву или взрыву...
Только я его в тайник положил а не помню какой rolleyes.gif
щас пол часа бегал искал так и не нашел...
BeRLiN
список из 5 артифактов:
"Пружина" +30% сопротивления к ударам.... носил его только в х18 бочки, что в меня кидал полтергейст просто отлетали...
"Душа" +600% к жизни.... без комментариев smile.gif)
"Мамины бусы" + 5% пулестойкость х2 штуки
"Лунный свет" 107% к выносливости
"Морской еж" 30% к антирадиации
"Пленка" 30% от хим. ожога. носится мной крайне редко...
"Каменный цветок" 3% к пулестойкости и -5% к радиации...
и у меня есть такое пожелание прошу сделать новую тему для мест где находят классное или прокаченное оружие или броню....
играю 2-й раз.... так хочется в начале игры с винторезом и нормальной броней побегать.....
iWaNN
Цитата(BeRLiN @ Mar 29 2007, 11:20)
список из 5 артифактов:
"Каменный цветок" 3% к пулестойкости и -5% к радиации...

Есть артефакт - следующая еволюция "цветка" дает +5% к пулестойкости.

Носил +20% (с броником +60%) к пулестойкости (засчет 4х артефактов) - чувствовал себя танком, пока спецназ с винторезами не появился smile.gif (от них пипец - ниче не спасает - играл на 3м уровне сложности)
Не_люблю_ztn
Вот блин, стоило на 3 дня уехать как такая тема появилась. Сам такую хотел создать. rolleyes.gif

Хожу с двумя артефактами увеличивающими спринт на 73% + ещё одним на 103% (или около того. Найдены на "рейлроаде").
Раньше ходил с "огненным шаром" от радиации (спринт компенсируется с лихвой, кстати с первыми тремя и восстановление стамины происходит легко) Выкинул его заполучив бронированный костюм учёного.
Пару последних артефактов на выбор, по мере нахождения. Нарыл на х-18 ар-т "душа" дающий +600% восстанов. здоровья. Второй такой нашёл в разбиваемом ящике в радиоактивном подвале ЧАЭС.(и выкинул 3-й для спринта) С двумя "душами" аптечки нужны вдвое-втрое реже.
Дающие +3, +5, то есть ерундовые, или сдавал "на лом" или после половины прохождения игры просто выбрасывал/игнорировал.

Оставив часть барахла в тайнике бара можно сбегать на кордон,или куда там ещё,практически не останавливаясь. Блеск! biggrin.gif (Не дай Бог урежут с очередным патчем)

Как-нибудь побегаю с модом увеличивающим макс. вес рюкзака, хочу в начале ЧАЭС по вертолётам и БТР-ам из РПГ популять.. smile.gif

Отзывайтесь о нычках с артефактами, и местонахождениях редких/ценных/суперполезных.
*GANGSTA*
Артефакт +30% Электрошок wink.gif ->
]]>http://img120.imageshack.us/my.php?image=s...5322l03akr1.jpg]]>
fen1x
Urchin
Price: 5000
Bleeding: +100%
Radiation: -30

Mama's Beads
Price: 5000
Bulletproof cap: +5%

Meat chunk
Price: 2500
Health: +400%
Impact: -10%
Rupture: -10%
Bulletproof cap: -10%

Soul
Price: 5000
Health: +600%
Impact: -10%
Rupture: -10%
Bulletproof cap: -10%

Crystal thorn
Price: 2500
Bleeding: +100%
Radiation: -20

Thorn
Price: 1000
Bleeding: +100%
Radiation: -10

Slug
Price: 2500
Bleeding: -267%
Burn: -10%
Chemical burn: -10%

Slime
Price: 1000
Bleeding: -133%
Burn: -10%
Chemical burn: -10%

Fireball
Price: 2500
Endurance: -18
Radiation: -20

Stone blood
Price: 1000
Health: +200%
Impact: -10%
Rupture: -10%
Bulletproof cap: -10%

Gravi
Price: 2500
Rupture: +3%
Radiation: +5

Wrenched
Price: 1000
Rupture: +2%
Radiation: +5

Droplets
Price: 1000
Endurance: -18
Radiation: -10

Jellyfish
Price: 1000
Radiation: +5
Bulletproof cap: +2%

Stone flower
Price: 2500
Radiation: +5
Bulletproof cap: +3%

Crystal
Price: 5000
Endurance: -18
Radiation: -30

Flash
Price: 2500
Endurance: +73
Electric shock: -10%

Moonlight
Price: 5000
Endurance: +109
Electric shock: -10%

Sparkler
Price: 1000
Endurance: +36
Electric shock: -10%

Pellicle
Price: 5000
Chemical burn: +30%

Список не полный, нуждается в дополнении, прошу участвовать.

Взято с ]]>форумов аг]]>, спасибо MihailM
Fint
sea-urchin
Price:5000
Radiation:-30
Bleeding:+100%

spring
Price:5000
blow:+30%

pure thorn
Price:2500
Radiation:-20
Bleeding:+100%

goldfish
Price:2500
Radiation:+5
breach:+5%

вот мой вклад пока маленький ))
Ялтинец
Для справки: буквально час назад нашел артефакт "Душа" (+600 к здоровью). Найден был на локации Свалка возле лагеря бандитов. Лагерь находится в тупике за кладбищем техники. Вынести бандитов (квест Беса), идти прямо туда, откуда появились бандиты. Есть один момент - там же я нашел два "Ломтя мяса", но учтите, что путь к месту залежа практически полностью закрыты аномалиями "Карусель" (учитывая, что играю с АМК модом....а он делает аномалии невидимыми... rolleyes.gif ). Я буквально пронесся по правой стороне холма. Там дикая радиация, поэтому готовьтесь юзать антирады и аптечки. Взял два артефакта - Душа и Ломоть. Второй Ломоть выбил из аномалии за пределы ее действия. Удачи!
//ReNTGeN//
напишите как ещё можно создавать артефакты
Ялтинец
$ergo$, создавать?
pr1me
К сожалению - никак.
Не_люблю_ztn
Сегодня, вернувшись из Припяти, гулял по "янтарю", нашёл в тайнике 5 (!) артефактов "душа".
Это маленькое бетонное сооружение с забором между загоном Сахарова и зданиями выжигателя. Тайник - "труба", в котором ранее по мере прохождения был найден второй такой экземпляр.
Радиация.
Ялтинец
anged, нашел по наводке с PDA или случайно?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.