Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия 10: день первый
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
fen1x
После долгого и утомительного полета звездолет наконец-то достиг намеченной цели и багополучно приземлился на удивительно красивой планете со множеством озер, лесов и небольших речушек. Предварительный анализ показал не только наличие атмосферы вполне пригодной для дыхания, но и странную магнитную аномалию в кратерообразном углублении неподалеку от горной гряды, довольно редкостного пейзажа на планете.
Неудивительно, что первейшей задачей экипажа стало исследование Объекта Х, которое и продолжилось в течение нескольких дней. Ничего особенного найдено не было, кроме остатков чужого корабля, потерпевшего аварию много веков назад. В одном из уцелевших отсеков корабля обнаружили помещение, похожее на лабораторию и пытаясь взять на анализ стеклянный сосуд со странной жидкостью, разбили его и несколько человек порезали руки об осколки. О проишествии доложили капитану и забыли про это.
Каково же было изумление экипажа, когда через 3 дня капитан был найден мертвым у себя в каюте, а в его компьетере находилась ужасающая информация. Трое инфицированных инопланетной жидкостью человек стали мутировать в алиенов, угрожая всему человечеству. Капитан сразу взял их под наблюдение и распознал угрозу. Каким-то образом они взломали пароль компа, прочитали инфу и убили капитана, но не успели уничтожить разоблачающие их файлы полностью, а только стерли свои имена.
Экипаж состоит из 11 челов, среди них 3 мутанта и один агент Межзвездной Службы Безонасности МЗСБ. Задача – определить троих мутантов и уничтожить их.
fen1x
Члены экипажа и их валюта
1. HOOZ- 40
2. BlackCat - 50+10=60
3. Dilia - 100
4. MAN2- 140
5. Tread- 79
6. Blazhkovich - 70
7. H-Bomb- 65
8. Crazy Elf - 65
9. Shizgarik - 45
10.Black Eagle - 65
11.DAISHI- 85

Оружие:
MAN2– 2узи, 2обреза

Убиваем по одному в день.

ДОПОЛНЕНИЕ
BlackCat - 10$ за участие в 5 партиях
Шизгарик
Думаю, что мутантище - это Man2:)
У него денег больше всех, буржуй он к тому же с обрезами и, наконец, может всех нас положить чуть-ли не за два дняsmile.gif
так что рубим егоsmile.gif
BlackCat
Цитата
Думаю, что мутантище - это Man2:)

Shizgarik, тебе можно верить, ты вроде как мафом уже был )))
H-bomb
Ой! Меня записали sad.gif У меня работы много, так что я гляну, кто там кого предложит мочить и присоединюсь к большинству! Сорри что пару дней активничать не буду - не смогу... sad.gif
Nerfair
Man2
MAN2
Hooz, Shizgarik,
У меня экзамены, а вы тут - маф sad.gif
Если бы меня выбрали мафом - это было бы по крайней мере не похоже на генератор случайных чисел.
А ружьишками поделюсь... за определённую плату smile.gif

ЗЫ. На этот раз я не комиссар smile.gif
Nerfair
давай мы тебя спосем ты нам отдаешь стволы и все голосуют за нас biggrin.gif
BlackCat
Цитата
У меня экзамены, а вы тут - маф

MAN2, а разве маф не может сдавать экзамены? blink.gif
Nerfair
Цитата
а разве маф не может сдавать экзамены

точно ! может ты теперь у своих инопланетных друзей экзамен по расчленению людей сдаешь ! tongue.gif
Тайлер Дэрдэн
БлэкКэт
fen1x
Hooz,
Голосовать надо только красным цветом, зеленый не будет защитан.
Nerfair
Man2
BlackCat
Цитата
БлэкКэт

Crazy_Elf[SK], ну и каковы твои основания меня обвинять? unsure.gif
Тайлер Дэрдэн
BlackCat, ты долго не была мафом! плюс ещё ты почему то сваливаешь всё на Мэна!
BlackCat
Цитата
ты долго не была мафом!

Crazy_Elf[SK], я не была мафом всего одну партию, а на МЭНа я не сваливаю, просто пытаюсь всех расшевелить unsure.gif
H-bomb
А я бы "расшевелил" Шизгарика wink.gif Давайте возьмем у него пару литров крови! На анализы! laugh.gif Чует мое сердце, что он очень может быть мутантом... Вон какой красный... и с рогами... видно уже на последней стадии мутации... wink.gif
MAN2
Скорее всего, это всё же BlackCat.
dilia
H-bomb, какой-то ты подозрительный ... wink.gif
H-bomb
dilia Опять подозрительный!... sad.gif Всё!!! Меняю нафиг аватар!!!
dilia
H-bomb, а аватар тут причем?
TREAD
MAN2
Nerfair
H-Bomb да причем тут авик ??? он у тебя совсем не подозрительный а СТРАШШШШНЫЙ =))
DAISHI
Я как защитник животных и верный член Гринписа не могу оставаться равнодушным к ужасающей травле вида! Как говориться, Алиены тоже люди!
Освободите Алиена!

PS: MAN2 - из трех алиенов выбирают того, кто пожирней smile.gif
Шизгарик
Man2
без разговоров
у него столько денег, что бронь он будет покупать годами...а мы его будем мочить годамиsmile.gif
BlackCat
MAN2 huh.gif
Nerfair
кРАНТЫ .мен=)
DAISHI
Shizgarik,
А ты случайно не алиен? wink.gif
dilia
эхм... даже не знаю за кого проголосовать unsure.gif
тык в Hooz
H-bomb
DAISHI
Я ж говорю, что он мутант! Несите огнемет, поджарим... я хотел сказать проверим Шизгарика!!! wink.gif dry.gif
fen1x
ДЕНЬ ЗАКРЫТ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.