Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пиратка или лицензия?
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел
Страницы: 1, 2, 3, 4
[empr]
Цитата
Empro - а из-за чего неуважение? из-за 6 лет?

Из-за качества итогового продукта smile.gif.
А лиц. "Чистое Небо" не стану брать из-за того, что это, по сути, вторая часть изначально планировавшегося сталкера.
Игру нам, выходит, по частям передают.
ObvilionLost
Цитата(Empro @ Aug 7 2007, 12:37)
Хм, как вы вообще можете брать лицензию?..
"Чистое Небо" ещё, быть может, и стоит взять, да и то из неуважения к разработчикам многие и я в том числе будут брать пиратскую версию.

У меня выбора небыло, игру заказал 1 год до выхода некоторые вообще за 3 года до выхода..... laugh.gif
IRONavt
Цитата
Из-за качества итогового продукта

Игра не вышла плохой. Он вышла другой. Качество очень хорошее, просто мы думали, что выйдет нечто другое. И если это другое не соответствует ожиданиям, это не значит, что плохое качство.

Was added in 29 seconds:

>_> тавтология какая-то получилась
VBproffi.
Когда заранее появилась пиратка - играл в неё, как игр вышла купил... люблю чтобы хорошая игры была у меня на диске
-=SN@KE_Dog=-
лицензия wink.gif
VBproffi.
А подарочным изданием кто нить побаловал себя?
Ялтинец
VBproffi., мой товарищ Вечерний Штопор. Обмывали не так давно это приобретение. Я так и не решился.
Вечерний Штопор
О да! В подарочной хорошая футболка. Маленькая, но хорошая smile.gif
А вообще, у меня было две лицензионки, подарочная и простая. Вторую подарил. smile.gif
feta-pwner
Сначала скачал пиратку, а потом через пару дней вышла лицензия, и я её конечно купил! wink.gif
G-offspring
Я вобщем-то понимаю таких как Empro. Качество товара не заслуживает того, чтоюы его покупать. Пирожки в школьной столовой хреновые - по ним мухи ползают, что даёт полное право их красть; в недопитый компот можно бросить пойманную муху и развести повариху на новый компот. Если деньги действительно нужны (например на котлету, до которой в нашей школе было не дотянуться), то их можно взять у младших, а о покупке сотовых мои бывшие одноклассники и не задумывались - для этого можно просто пойти поздно вечером в парк. Итог: часть уже сидит, а часть ожидает этого.
А всё начиналось с пирожков! biggrin.gif А у кого-то может начаться со скаченной пиратки biggrin.gif Empro, одумайся! Ещё не поздно! laugh.gif КУПИ ТАКИ СТАЛКЕР!!!!! laugh.gif

По теме: коллекционка rolleyes.gif.
P.S. если вышенаписанное подшлифовать, то получится неплохая НЛП установка: купи Сталкер или сядешь. Прям маркетинговый слоган. cool.gif
[empr]
Цитата
А всё начиналось с пирожков!  А у кого-то может начаться со скаченной пиратки  Empro, одумайся! Ещё не поздно!  КУПИ ТАКИ СТАЛКЕР!!!!! 

biggrin.gif Ни-за-что! smile.gif
Из принципа не куплю, даже если мне заплатят за это ))).
ObvilionLost
Цитата(Empro @ Aug 13 2007, 20:04)
Цитата
А всё начиналось с пирожков!  А у кого-то может начаться со скаченной пиратки  Empro, одумайся! Ещё не поздно!  КУПИ ТАКИ СТАЛКЕР!!!!! 

biggrin.gif Ни-за-что! smile.gif
Из принципа не куплю, даже если мне заплатят за это ))).

А если тебе купят и пошлют? laugh.gif laugh.gif Ещё скажы выкиниш...
[empr]
ObvilionLost, не выкину. Сначала мелко его покрошу, а потом уж только выкину biggrin.gif.
Ночной Дозорный
Перекупил лицензию у одного друга - ему не понравилось, я и подсуетился smile.gif Сейчас покупать пиратки - это только проблемы наживать, имхо cool.gif
AubedA
дождалься появления зоны в системе Steam, и приобрел english версию.
_777_
принесли анг. на следующий день скачал русс
а через 2 дня вышел сталкер и купил лицуху biggrin.gif
ставлю с лицухи но использую ноДВД - диск жалко у двоих знакомых лопнул unsure.gif
Polarnik
Начинал с пиратки, денег не было, потом купил лицензию. Количество отторжений патчей сразу уменьшилось. Лицензия. Скорее однозначно ДА, чем вряд ли нет ph34r.gif
Сахаров
у меня и пиратка и лицензия есть tongue.gif
jamakasi
Пиратка это хорошо но лицуха лучше.
ЗЫ у меня и лицензионка и пиратка,вторую купил из-за прикольной картинки мёртвого города(там где дядька Ленин).
Bugs
А я в своём городе (Одессе) не видел не одной пиратки smile.gif
Dalai Lama
Лицензия не более
Otto Eisenmann
Естественно лицензия. У меня и пиратка и лицуха в наличии.
Tron
некрофил-старые темы поднимать? ты на даты смотри dry.gif
Deimos
Цитата(S.M.I.T.T @ 07.06.2010, 10:37) *
некрофил-старые темы поднимать?

Постонабиватель. smile.gif
.db.
Да ладно вам, у него теперь 100 постов happy.gif
Deimos
Цитата(Quagnoth @ 07.06.2010, 16:45) *
Да ладно вам, у него теперь 100 постов happy.gif

Ага, а потом читать флуд, выдуманный на скорую руку в десятке тем.
Otto Eisenmann
Цитата(Deimos @ 07.06.2010, 17:51) *
Ага, а потом читать флуд, выдуманный на скорую руку в десятке тем.

Вот сейчас флуд, да, а до этого всё по теме, и вообще, не хотите общаться по теме S.T.A.L.K.E.R'а не общайтесь, а старые темы поднимать респектабельнее чем какие-то новые которые мне абсолютно не интересны, если говорить о играх.

Модеры - извиняюсь.
Kane4
Вопрос хорошый. Люди хотять узнать как относяться к Сталкеру. Если хорошо, то покупают лицуху и поддержывают пысов, если нет то гордо заявляют что взяли пиратку.
Trollz0r
5 лицух + 4 пиратки cool.gif
Roden Croft
Все три части лицухи, хотя на все есть кряки - чтоб с дисками потом не заморачиваться cool.gif
-=GadZZillA=-
Именно SoC у мну пиратский, но непростой пиратский: я сделал так, что он кушает патчи, фиксы и моды. Я собираюсь покупать лицуху в виде специздания: в металлической коробочке и с сюрпризом внутри, но нигде не могу найти эту лицуху sad.gif
alg0r1tm
у мну тока лицка ЗП smile.gif

оч хочу лицку ТЧ ))
XeMuS
Тень Чернобыля - Лицензия
Чистое Небо - Лицензия
Зов Припяти - Лицензия DVD-BOX
NotecX
Филиал сталкерофаговлюбителей.
Цитата(RedPython @ 11.06.2010, 23:12) *
5 лицух + 4 пиратки

OMFG...

По делу, куплена лишь спецверсия ЗП, да на болванках что-то валяется.
alg0r1tm
у мну ТЧ коллекционная лицка
ЧН пиратко
ЗП лицко smile.gif
ton2011
пиратки)
ДмитрийТ
Жду золотое издание и будет 4 лицензии, считаю правильным поддерживать отечественного производителя, западные и без нас перебьются biggrin.gif
Stoker
Естественно лицензия. При чем все частиsmile.gif
Сталкер Дрюня
Все лицензии.
xXx[34rus]
Исключительно лицензии! На всё - не только на ТЧ, но и на ЧН и ЗП!

И вообще - я поддерживаю лицензии, нежели пиратки! cool.gif
Otto Eisenmann
У меня стоит (ну в смысле игра) а диск, лицензионный, лежит и покрывается пылью в тумбочке и всё думаю как от него избавиться... Кстати если кому нужен ключ для игры по сети, пишите в ЛС.
SimfSTALKER
ТЧ-пиратка
ЧН- DVD-BOX
ЗП-пиратка
Капитан Flecktarn
ТЧ - 2 диска, лицензии + 1 steam.
ЧН - 1 диск и 1 steam.
ЗП - не покупал, презираю.
DoceNT
Одно дело просто поиграть в саму игру, а в стиме например ставить моды на СТАЛКЕРа стремновато! По этому лучше иметь и то, и другое, хотя сам вообще не фанат пираток и пытаюсь их избегать.
tohis
Цитата(DoceNT @ 27.05.2014, 10:42) *
в стиме например ставить моды на СТАЛКЕРа стремновато!

А можно задать вопрос, почему?
dPlayer
Цитата(tohis @ 27.05.2014, 11:26) *
почему?

Потому что не работают потом моды, особенно с ковыряниями в движке.
RedMagic
Цитата(dPlayer @ 27.05.2014, 10:31) *
Цитата(tohis @ 27.05.2014, 11:26) *
почему?

Потому что не работают потом моды, особенно с ковыряниями в движке.

Все моды работают (по крайней мере те что я ставил), а на счет тех кто изменяют исполняемые файлы игры - так можно же их напрямую с *.exe файла запустить, через стим не получится т.к. в оригинальном стимовском экзешнике есть правка чтобы он запускался только через стим.
Modera
Пиратка конечно smile.gif
У меня на компе вообще ни одной лицензионной программы нет.(исключая бесплатные)
MrObs
У меня и пиратки(торрент эдишн в том числе), и лицензии(ТЧ джевел), вся трилогия в Steam.
chriotmao
Цитата(dPlayer @ 27.05.2014, 11:31) *
Цитата(tohis @ 27.05.2014, 11:26) *
почему?

Потому что не работают потом моды, особенно с ковыряниями в движке.

Вы перед тем как сказать чушь сначала подумайте.
Все прекрасно работает. Любой мод. Сам имею ТЧ, ЧН, ЗП в стиме, нет ни каких проблем. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.