Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Еда – как много в этом звуке
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел
Paul28
Уважаемые игроки, помогите найти ответ по устранению бага (пинок в поиск не в счет) – мой сталкер умирает от голода в первые минуты 2 – 3 игры. Лицензия, уровень – ветеран. Начинал игру раз дцать: выхожу от Сидорыча, и почти тут же появляются проклятые ложка с вилкой, следствие – смерть. Иногда, правда, дохожу до лагеря сталкеров, беседую с Волком, начинаю проходить первый квест со флешкой, но и тут случается то же самое. Понятно: кушать хочется всем, и на этот случай у меня уже припасен батон белого хлебушка и энерготоник, которые и съедаю-выпиваю прямо в момент жаркой перестрелки в Кооперативе. Не тут то было: проклятые ложка с вилкой никуда не исчезают и в итоге – конец один…. Что делать???
YoGi
пример работы алайфа)))) у когото хочет есть у когото нет))))
fen1x
Paul28,
Ты нечаянно включил ускорение времени и твой ГГ быстро голодает, следствием чего становится смерть.
На цифровой клавиатуре:
включить ускорение времени - *
выключить - /
Paul28
точно, так и есть - в самом деле использую эти клавишы: я их переназначил под свой тип управления - привык играть на цифровом блоке. Что же делать? В смене клавиш я не нашел возможности освободить эти кнопки...
fen1x
Paul28, Нажми Дефолт.
IRONavt
гы... а у меня наоборот - живет святым духом.
может оттого, что я перекусываю во время драки smile.gif
а вообще вопрос - где датчик голода?
|GM|Sparrow
IRONavt,
Цитата
вообще вопрос - где датчик голода?

Когда проргладаешься , появляеться значёк - вилка и ложка... в правом ,нижнем углу экрана.
Кугуар
Я еды мало таскаю завтракаю, обедаю и ужинаю в баре! tongue.gif Для дальних вылазок Припять, темная долина, НИИ Агропром беру еды побольше! Вилка с ложкой красными не бывают! Любимая еда: колбаса.
MAD_MAX
Цитата
Я еды мало таскаю завтракаю, обедаю и ужинаю в баре!  Для дальних вылазок Припять, темная долина, НИИ Агропром беру еды побольше! Вилка с ложкой красными не бывают! Любимая еда: колбаса.

А мой завтрак туриста жрет
fen1x
Mой жрет то, что беру с трупов, когда кончается то, что беру с собой. А с собой беру мало и то, что меньше всего весит. Ограничение в 50 Кг - это мрак.
MAD_MAX
я потаскал рюкзачок всего лишь с 30 кг...и скажу, я понимаю ГГ что у него одышка начинается...как я мечтал об артеакте вспышка)
Ржавый Арфист
А я находил хлеб, который даже есть нельзя - только любоваться можно.)) Лежит такой в Темной долине, в заводе-лагере бандитов, на их общем складе (там, где водки по самое "не хочу"))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.