Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Skateboarding
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Страницы: 1, 2, 3
Zomb
нет....но скоро...и буду после школы гонять....как погода лучше станет....кстати лучше не засоряй тему smile.gif
BiG G
Да я так ,чтобы скучно на теме не было. smile.gif
BiG G
У меня сегодня получилось сделать полноценное Олли!!!!!!! smile.gif biggrin.gif biggrin.gif
Аш на 10 см!!!
Спасибо Hellboy ю.
Zomb
Молоток clapping.gif Поздравляем все!
BiG G
Спасибо
FUCKY LUCKY
Цитата
У меня сегодня получилось сделать полноценное Олли!!!!!!!   
Аш на 10 см!!!
Спасибо Hellboy ю.

я поздравляю! а теперь самое трудное, видео в студию!желательно такие моменты снимать на камеру, чтоб можно потом было сесть и посмотреть с чего же начиналось, да и мне интересно как ты делаешь олли.
BiG G
Отличная идея HellBoy!!!Постараюсь завтра же снять.
BiG G
Видео то я снял,только оно весит200 мб.
Hellboy когда часто прыгаешь у тебя стопа не болит?У меня просто жутко.
BiG G
[img]C:\Documents and Settings\Sasha.TYCOON-E7004157\Мои документы\InterVideo\WinDVD\Capture[/img]
BiG G
Как можно фотки на сайте разместить?
FUCKY LUCKY
Цитата
Видео то я снял,только оно весит200 мб.

blink.gif хренасе..., там минут на 20?
]]>здесь хостинг фоток]]>, выкладывай ссылку thumbal for forums 1

ноги будут болеть лишь в том случае, если ты прыгаешь с препятствия, с метрового парапета и.т.п, а 10 см...вряд ли, ноги болели когда я падал, или когда случайно скейт мне в ногу врезался
BiG G
Нет минуты 3 просто я снимал на нормальную камеру
FUCKY LUCKY
вот!!!

]]>]]>gech, готовится к прыжку!положение ног правильное, осталось только лишь определитьgech, ohmy.gif ты в носках прыгал?????]]>]]>
прыжок удался, к сожалению катинки приземления нет. но все же прыгать лудше в обуви, и ноги болеть не будут и лучше получиться, молодец! wink.gif
BiG G
Конечно в носках ,я же не негр.
BiG G
Я прыгал дома по выше указанной причине...
Какое твоё мнение Hellboy слишком низко?Приземляюь то я нормально ,но вот высота лично у меня под сомнением... sad.gif
Сейчас заодно учусь делат простой трюк-ставишь носки ног под доску,прыгаешь, переворачиваешь скейт и становишся на него,
Bonnie
самое главное научиться заезжать и съезжать с парапета, так многие начинают, не особо сложно и летать весело, когда делала олли, доска улетела из-под меня в невиданные дали, но я все еще можно сказать пытаюсь освоить,хотя сложновато
.Yinseko.
мдя, а вот тока думаю этим заняться.... unsure.gif вот тока не знаю...получится ли....эт не каждому дано ведь....а ведь хочется.
xolod
RenoL, Если есть большое желание - дерзай.
BiG G
Renol,советую не начинать... biggrin.gif
.Yinseko.
xolod, попытаюсь...

Was added in 1 minute 13 seconds:

gech, поч?
BiG G
Сложно больно..Но сильно увлекает,так что лудше не пробовать.Пользы-никакой
.Yinseko.
gech, почему...польза есть - забыться.
BiG G
Есть масса других способ забыться,хотя этот тоже хороший.Ладно Renol начинай кататься будем с тобой вместе олли совершенствовать biggrin.gif
.Yinseko.
gech, rolleyes.gif ага..
я вот хотел спросить.есть какие-нить спецализированые сайты?
BiG G
]]>http://www.skatenation.ru-довольно]]> таки не плох,но зачем тебе они?Здесь все свои,чё надо-подскажем,уж поверь мне это лудше любых сайтов.Нигде не найдёшь такого подробного описания олли как сдесь smile.gif
.Yinseko.
gech, посто материалы хочется почитать и т.п.
BiG G
RenoL,ты скейт то купил?
FUCKY LUCKY
Цитата
RenoL,ты скейт то купил?

сначала все же лучше почитать, чем брать скейт а потом жутко разачаровываться в нем
BiG G
Мой скенйт за 500 рублей и я не жалуюсь!
FUCKY LUCKY
Цитата
Мой скенйт за 500 рублей и я не жалуюсь!

для начала норм, только разлетаеться такой быстро очень., кстати об описании олли, там подробно, но уж как то все просто описывается, этот копирайт на всех скейтерских сайтах есть, на самом деле все сложнее
BiG G
Согласен
.Yinseko.
gech, говорю же, только буду заниматься, а это летом.

Was added in 1 minute 8 seconds:

я посмотрлел, у нас доски так...1500-3500 стоят.
BiG G
У нас так же.Но я покупал в богом забытом магазинчике где всё дёшево.
mi-LAN
Я только думаю начать!Пока не знаю точно...
FUCKY LUCKY
ну вот и все! biggrin.gif моя доска рассохлась, немного(градуса на 3) извернулась вдоль оси, и начала расслаиваться, во время катания щепки летят во все стороны, придется собирать заново, а это еще где-то 3к
BiG G
HELLBOY, ,когда сломал то?Кстати кикфлип уже получается?
FUCKY LUCKY
Цитата
когда сломал то?

еще не сломал, доска рассыхается полюбому во втором сезоне, так рассчитана на 1 сезон и то, не полный, люди, которые стабильно делают трюки катаются на одной доске максимум 2-3 месяца.
какой нафиг кикфлип?? я уже второй год не могу сделать олли на ходу sad.gif
FUCKY LUCKY
biggrin.gif z_holiday.gif z_w00t.gif я научился делать олли на ходу! не падая, понял весь секрет этого дела! правда ценой того что на ноге сьехал ноготь smile.gif
из-за кедов(нужны "тапки", только щас понял) дело произошло на перерыве в универе, сначала минут 20 пытался перепругнуть себя, щепки летят..., потом устал, решил еще раз попробовать, высокого олли не вышло, получилось см 10, но чему я удивился, что я не покачнулся после приземления, т.е все сделал правильно, догнал, что пытаться взлететь сразу не стоит, началд повторять небольшие олли(при этом усилий затрачивалось минимум) так понравилось, что минут 10 стоял на месте и как ненрмальный прыгал на эти 10 см, потом решил попробовать на ходу(раньше когда я на ходу приземлял высокое (20-30см)олли, то либо скейт из под меня вылетал, либо я сам с него падал) а в этот раз произошло все иначе, прыгнул слегка, приземлился, и ехал дальше, причем ощущения были что я делал это на месте, т.е доска не норовила улететь вперед меня. получилось у меня сделать это раз 7, потом из- за жары и ногтя на пальце пришлось прервать это занятие, и все же я счастлив, так как думал что это безнадежно(2 год все-таки)
Cj Alex
Я катаюсь.Умею гринд и олли делать.
FUCKY LUCKY
Cj_Alex, молодец! было бы здорово, если б ты написал еще как ты это делаешь и насколько хорошо
Cj Alex
гринд,конечно не такой уж и хороший(можно сказать плохой),а олли как олли!
BiG G
HELLBOY, Поздравляю!!
Теперь пора приниматься за кик флип.Ты защиту то купил?Думаю без неё в это деле не обойтись.Как ты ноготь то сломал?Больно наверное.А насчёт гринда....Чт-то мне мне этот ник каким то сомнительным кажется...
Человек Поезд
Цитата
HELLBOY, Поздравляю!!
Теперь пора приниматься за кик флип.Ты защиту то купил?Думаю без неё в это деле не обойтись.Как ты ноготь то сломал?Больно наверное.А насчёт гринда....Чт-то мне мне этот ник каким то сомнительным кажется...

Гыыыыы защита laugh.gif laugh.gif biggrin.gif у нас все без защиты катаються на скейтах и всё норм =)вот я думаю может мне тоже начать учиться на скейте кататься думаю сначало куплю простую дешёвку которая продаётся везде а потом когда уже хоть смогу норм оли и кикфлип делать куплю уже норм скейт biggrin.gif
FUCKY LUCKY
Цитата
HELLBOY, Поздравляю!!
Теперь пора приниматься за кик флип.Ты защиту то купил?Думаю без неё в это деле не обойтись

шутник... biggrin.gif я еще олли грамотно не научился, вот когда я буду делать стабильное высокое олли через препятствия, с препятствий, тогда подумаю о кикфлипе, насчет защиты, брать не буду так как мне кажеться, что она приносит пользу только в рампе. да и денег нет на защиту, и жарко в ней, а мне еще заново доску собирать.
Cj_Alex, и все?
BiG G
HELLBOY, не верь ему.Уж что -что но гринд с олли он делать не умеет. wink.gif
BiG G
HELLBOY, ,как твоё олли на ходу?Кстати как ты ездишь,правую ногу сзади всегда держишь или левую всегда спереди?
Пилот
Цитата
правую ногу сзади всегда держишь или левую всегда спереди?

не силен в скейте,но это разве не одно и тоже ? biggrin.gif
FUCKY LUCKY
Цитата
ездишь,правую ногу сзади всегда держишь или левую всегда спереди?

biggrin.gif я понял о чем речь, но фраза веселая
левая всегда спереди (регуляр, если правая спереди всегда гуфи)
BiG G
Пилот, Конечно нет.Либо ты левую ногу держишь впереди а правой отталкиваешься,либо ты либо ты правую ногу всегда держишь в зади ,а левой отталкиваешься.Где то читал что правелен первый способ,однако мне так совсем не удобно.Вот и решил спросить мнение у других.

HELLBOY, ,значит отталкиваешься та передней ,тобишь левой,а задняя ,тоесть правая ,всегда стоит взади?
Пилот
Big_J,
Цитата
Конечно нет.Либо ты левую ногу держишь впереди а правой отталкиваешься,либо ты либо ты правую ногу всегда держишь в зади ,а левой отталкиваешься.Где то читал что правелен первый способ,однако мне так совсем не удобно.Вот и решил спросить мнение у других.

Понял smile.gif а не легче было бы спросить,какой ногой он отталкивается? smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.