Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что было лучше - ждать или играть?
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел
Zer0
Голосуем.
Otto Eisenmann
Лучше конечно играца. А ожидания...ох, это тяжело.
Kane4
Играть лучше чем ждать. Игра была за сильно сложной для разрабов по тем временам и им пришлось мягко говоря урезать ее. А ждать наверно бы пришлось еще как минимум 2 года. Технология тоже на месте не стоит, вот и пришлось выпустить игру. И что? Получилась игра вполне хорошой, не смотря на баги и лаги.
XeMuS
Наверное я отклонюсь от темы - но лучше - ждать. Не знаю почему, но это как бы мой вариант =) Просто когда ждёшь тебе интересно что же будет.
Roden Croft
Я, если честно, не особо ждал... Знал, что есть такой проект, но инета тогда нормального почти не было, следить особо не удавалось. А потом приехал на недельку в другой город - а тут релиз biggrin.gif Вот и привёз в качестве сувенира wink.gif Поскольку особых ожиданий не было, то и претензий тоже - так что игра мне сразу понравилась!
Pihan13
Если разработчик хорошо подогревает ожидания игрока разнообразным контентом, то от ожидания появляется даже какой то смак smile.gif. Ты ещё не знаешь какой будет игра и видишь в ней всё самое хорошее; думаешь, что это будет лучшая игра во вселенной. Тем более, играть намного быстрее, чем ждать.

Мне например было приятней ждать Чистое небо, чем играть в него dry.gif. Так что спасибо GSC за ожидания.

Цитата
Казалось, что есть цель в жизни - дождаться релиза...

я теперь понял, что я чувствовал laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.