Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Долг или Свобода, а может Одиночка?
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел
Страницы: 1, 2, 3
Роман Кушнир
Здесь пишем, какая из фракций (из тех, к которым можно примкнуть) вам больше нравится и почему.

Лично мне нравится Свобода, ибо мне близка их идеология, но играть приходится за Долг, ибо под их контролем Бар. Тут разрабы допустили явный перекос в сторону долговцев dry.gif
Mike! Oo WTF?!
хочу к фанатикам в монолит smile.gif
З.Ы я серьёзно (:
Shot
Свобода конечно повеселее будет, вот только их локация у меян вылетает частенько (только она) Да и квестов серьезных у них не нашел.
А так я никуда не вступал, думал по сюжету еще дадут время, а тут раз и игра закончилась. Завтра сново возьмусь за игру и наверно буду проходить за свободу (название воля мне кстати больше нравится) - посмотрю как изменится концовка, ведь по припяти надо с долговцами идти.
Ptah
Зря конечно, что с монолитом и бандитами нельзя поработать
Mike! Oo WTF?!
А как-же наёмники! с ними тоже нельзя? xD
З.Ы извините если туплю smile.gif
Rezak
Хотел бы к бандитам примкнуть , но видно не судьба. Играю пока за Долг .
KocToJIoM
Склоняюсь к свободе но бегаю один =)
AtresTin
У Свободы альтернатива Бара.У них есть все что и у Долга

Я за Свободу, так получилось... rolleyes.gif
Rezak
Цитата
У Свободы альтернатива Бара.У них есть все что и у Долга

А как в нижние уровни Зоны тогда попасть если ты с Долгом поссоришся , ведь проход только через Дикую Територию?
Night Raven
Лично я пока даже и не знаю..я просто тупо засяду на кокое нибудь дерево или крышу(что повыше) и буду отстреливать всех проходящих мимо =)
iWaNN
Пипец Монолит рулит! Вот облом.. а я хотел к ним вступить smile.gif Самые нормальные ребята во всей этой чекнутой зоне smile.gif Они хоть не прикидываются smile.gif

ЗЫ: Кстати, мож вы просто не нашли способа к ним примкнуть smile.gif
Роман Кушнир
Цитата
Пипец Монолит рулит! Вот облом.. а я хотел к ним вступить  Самые нормальные ребята во всей этой чекнутой зоне  Они хоть не прикидываются


Ага, поставь се в подпись "Наш Монолит, во славу Твою" biggrin.gif Непонимаю, чё вам эти психи нравятся wink.gif

Цитата
У Свободы альтернатива Бара.У них есть все что и у Долга


Мож у них еще и арена есть? И локация по центру Зоны заодно? wink.gif
ObvilionLost
Настоящщий сталкер работает один, без всякого шума cool.gif
AtresTin
Роман_Кушнир, Rezak,

Их территорию можно пройти не заходя в нутрь.

А если что перебью всех долговцев rolleyes.gif Если конечно Арена понадобиться biggrin.gif
MORG777
а как вобще примкнуть? все задания за ДОЛГ выполнил, покрайне мере блльше не дают. Они у меня зеленым на радаре отмечены но в ПДА все равно написано Одиночка...

П.С.
Думал экзоскелет дадут не дали, у кого нить есть?
Undertaker
MORG777,
Цитата
Они у меня зеленым на радаре отмечены но в ПДА все равно написано Одиночка...

После выполнения одного из сюжетных заданий, тебе бармен даст пропуск к Воронину. Идешь к нему и ты в Долге.
Avoid
ни в долг ни в свободу вступить невозможно , возможно лишь выполнять их квесты и получать в награду вещи.Экзоскелет пока нашли только на ЧАЭС (с которой возврата в зону нет) ..так что не сутьба.smile.gif
MORG777
Цитата(Undertaker @ Mar 23 2007, 11:35)
MORG777,
Цитата
Они у меня зеленым на радаре отмечены но в ПДА все равно написано Одиночка...

После выполнения одного из сюжетных заданий, тебе бармен даст пропуск к Воронину. Идешь к нему и ты в Долге.

Цитата
а как вобще примкнуть? все задания за ДОЛГ выполнил, покрайне мере блльше не дают. Они у меня зеленым на радаре отмечены но в ПДА все равно написано Одиночка...
SayMyName
Почему нету третьего варианта? где G-man biggrin.gif
|GM|Sparrow
Я непонимаю как играть... если ты в плохих отношениях с ДОЛГом. biggrin.gif
Щас прохожу игру 3 раз! попробую со Свободой связаться! smile.gif
Alter Mann
Цитата
где G-man


гордона направляет на путь истиный в припяти! laugh.gif
ZeroStack
Долг.
AlexIT
Долг.. dry.gif
georgivich
ja tak i ne ponel kak w grupirowki wstupat????
nado wse ihnei kwesti zdelat?
ho4u w dolg, neznaju kak(((
FrE
Цитата
После выполнения одного из сюжетных заданий, тебе бармен даст пропуск к Воронину. Идешь к нему и ты в Долге.

Прям придумывают на ходу, хоть глаза периодически надо открывать...

Нельзя вступать в группировки в игре, ладно уж сначала думал не в 4 можно вступить (Наёмники, Монолит, Долг, Воля), так хоть в 2. И в те нельзя... Зачем народ дразнить?
А по задумке игры, на самом деле можно было обходить зону "долга" и бар, если ты с "волей" общаешся. По другой локации "мёртвый город" это можно было сделать...
Да и с этим нас надурили, даже локации повырезали.
Читайте тему:

]]>http://www.gsc-game.ru/index.php?t=c...=2831&sec_id=5]]>
|GM|Sparrow
FrE, А никто и не говорил что можно вступать в Долг, Свободу...
Можно просто миссии за них выполнять.
OlegatoR
=USOR=_Fetalus(rus),
Цитата
FrE, А никто и не говорил что можно вступать в Долг, Свободу...

Говорили. Разработчики smile.gif Именно вступать клан. Вступив в один мы становились бы врагом для другого клана.
|GM|Sparrow
А .. он про разрабов! я просто не понял...
Проехали! cool.gif
M i k e
Хоть я и одиночка, ношу броньку именно долгаsmile.gif Свободы просто не нашелsmile.gif
vinc
Цитата(Mik3r @ Mar 25 2007, 22:20)
Хоть я и одиночка, ношу броньку именно долгаsmile.gif Свободы просто не нашелsmile.gif

Свободовская в X18 вроде валялась
FrE
ViNC
Это "Монолитовская" валяется там.
|GM|Sparrow
Броня Свободы, лежит на базе Свободы. там 2 вида есть.
Ashy
=USOR=_Fetalus(rus), А поточнее если можно?
Dawg
я за "ВОЛЮ"! хотя и Долг тоже "хорошы" wink.gif

Жаль только вступить никуда нельзя, всегда будет "одиночка" sad.gif.
|GM|Sparrow
Цитата(Ashy @ Mar 26 2007, 00:23)
=USOR=_Fetalus(rus), А поточнее если можно?

Точнее.? ну в главном здании , там где командир сидит.
На первом этаже. заходишь и налево.
Там есть Гранатомёт Бульдог-6, 3 ЛР300 с прицелом, гранаты для подствольника, и броня.
Броня лежит в ящике на шкафе. cool.gif
Только там чел всё это охраняет. надо либо силой брать biggrin.gif \либо выполнять миссии за них, и тогда тебя туда пустят.
Вот так dry.gif smile.gif
ВальдЫмар
Хм.. я пока сам за себя и на всякие ьам Долг или Воля плюю им в темечко. Разве что они пересекаються с моим заданием. Вот в Баре - эт я понимаю как Долг.. а где свобода осела?

ЗЫ: Главно отомстил воякам под мостом которые с меня денежки качали... подошел и ночью все на тот свет...
Кстати вот именно Сталкер я считаю поистине нелинейной игрой - чуствую пока сам не пройду ВСЕ концовки и не выполню все мисси Долга , а после и Свободы - я не успокоюсь...
Dawg
=USOR=_Fetalus(rus),
Цитата
либо выполнять миссии за них, и тогда тебя туда пустят.


У кого квесты брать?
|GM|Sparrow
2Pac, Походу я ошибся чуть чуть. pardon.gif
Не свобода, а Воля . OOPS focus.gif
Кароч запутался я совсем biggrin.gif
Kultist
Я за Волю был.... 3 раза на бар после ентого бегал... просто против Винтореза Долговцы не могут устоять.... один раз из 3 зачистил все локацию Бара и долга от ДОЛГа... всех перебил даже у них внутри...потом вернулся к ВОЛЕ... они у меня зеленые...
Так вот если челы зеленые... их можно убивать и они не подымут тревогу...
так на базе Воли всех перебил вместе с Лукашом... оставил тока чела с которым можно торговать...
я их убивал так ... прячусь за угол чтобы видел цель... и меня в енто время не видел 3 НПС... выстрел (главное с одной пули)... и се он падает можешь подбирать шмотки и никакой тревоги.. =)))...
теперь обратно иду к ЧАЭС.. )))...
СВУ хуже чем СВД...))) ...
ААА.... вспомнил..раньше на грозу можно было вешать оптику...ащас НЕТ... жаль..
Играю на уроне ВЕТЕРАН
Киргуду
Цитата
Нельзя вступать в группировки в игре

Та не бзди-можно-было бы желание
]]>http://keep4u.ru/imgs/b/070409/69c4108989ebd24b07.jpg]]>

Спокойнее, ты видимо первый кому это удалось.
Davidhye
у тебя установлен патч или нет? может после патча можно вступать...
вообще я много случаев видел где люди ввступали в Свободу, но в Долг ни у кого еще не получалось вступить..
ВальдЫмар
Цитата(=USOR= Fetalus(rus) @ Mar 26 2007, 11:53)
Цитата(Ashy @ Mar 26 2007, 00:23)
=USOR=_Fetalus(rus), А поточнее если можно?

Точнее.? ну в главном здании , там где командир сидит.
На первом этаже. заходишь и налево.
Там есть Гранатомёт Бульдог-6, 3 ЛР300 с прицелом, гранаты для подствольника, и броня.
Броня лежит в ящике на шкафе. cool.gif
Только там чел всё это охраняет. надо либо силой брать biggrin.gif \либо выполнять миссии за них, и тогда тебя туда пустят.
Вот так dry.gif smile.gif

Прикольно - у меня пропатченная версия, играю на ветеране.
Хотел вступить в долг - на хуторе долга дали задание мочить Лукаша .
Я его и снайперов снял, но того кто давал задание убили, и когда пошел в здание - там никакого бульдога не нашел, ток гранаты к подствольнику и патроны... Правда на выходе нашел НАТОвскую винтовку с глушаком - первый раз такое видел и грозу под АКМ-кий патрон.
Romashka
фактически там нельзя присоедениться ни к одной группе
после выполнения квестов всего то становится доступным больше оружия и дают костюм с нашивкой имени группы.
так что ты по любому одиночка
не думаю что их отношение к тебе меняется от того какой костюмчик ты носишь
я видел броньку монолитовцев так же может ее надеть и они к тебе благосклонны будут?
|GM|Sparrow
Romashka,
Цитата
фактически там нельзя присоедениться ни к одной группе
после выполнения квестов всего то становится доступным больше оружия и дают костюм с нашивкой имени группы.
так что ты по любому одиночка

Ау! biggrin.gif
]]>http://keep4u.ru/imgs/b/070409/69c4108989ebd24b07.jpg]]>
Helicoid
Учитывая глючность сисетмы распознавания "свой-чужой" в игре, что-то не сильно тянет к кому-либо примыкать... ...у кого-нибудь наемники на Бар нападали? Или только мне так "повезло"?
2 ВальдЫмар Надо читать, что тебе нпс говорят... ..."мочить Лукаша" = нарушить приказ Долговского командира... Тебе русским языком сказали: "не ввязывайся"
А по гранатомету - я его второй раз (с патчем) тоже не сразу нашел. С поваром поговорил, прихожу - куча гранат (без патча их не было), а гранатомета нет... вылез, порыскал по деревеньке, завалил кровососов, вернулся... минут 20 лазил по погребу, светил фонариком, в очередной раз повернулся - вот же он! До этого - 100% не было...
pr1me
Цитата(=USOR= Fetalus(rus) @ Apr 11 2007, 12:41)

Мне кажется это либо фейк, либо какой-то мод.
|GM|Sparrow
pr1me, Уже много подобных скринов есть.. так что. dry.gif
ВальдЫмар
Цитата(Helicoid @ Apr 11 2007, 13:24)
Учитывая глючность сисетмы распознавания "свой-чужой" в игре, что-то не сильно тянет к кому-либо примыкать... ...у кого-нибудь наемники на Бар нападали? Или только мне так "повезло"?
2 ВальдЫмар Надо читать, что тебе нпс говорят... ..."мочить Лукаша" = нарушить приказ Долговского командира... Тебе русским языком сказали: "не ввязывайся"
А по гранатомету - я его второй раз (с патчем) тоже не сразу нашел. С поваром поговорил, прихожу - куча гранат (без патча их не было), а гранатомета нет... вылез, порыскал по деревеньке, завалил кровососов, вернулся... минут 20 лазил по погребу, светил фонариком, в очередной раз повернулся - вот же он! До этого - 100% не было...

Да ну! Мне на хуторе долга сказали прямо - вали снайперов, завалил. После дали команду валить еще пару снайперов и Лукаша - никто не говорил не ввязываться... Проблема в том что того кто отдавал приказ тоже завалили...

А повара там не оказалось, т.е. с моей помощью там вынесли уже всех... правда они гады чсе равно со временем подходят и подходят
Helicoid
Вот те и "Да ну!". С командиром долга говорил? Нет? Сразу видно - нет рпг-шной школы... smile.gif
ВальдЫмар
Опачки.. так меня к Воронину не пущают.
Вот взял заданеи на деревню кровососов чистить - по дороге забрел - там хутор долговский. Ну и взял у них задание - думал после него к воронину пустят
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.