Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Amx Mod [help]
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Valve
Nerfair
Поставил к себе на сервер 1.6 наманый последний Amx Mod ... настроил , все супер , но есть одно НО - top15 не пашет smile.gif


А точнее :

Воодишь /top15 а в нем только Я ) и все смерти и фраги людей пишутся ко мне на ник )) biggrin.gif
Nerfair
Собвственно - есть идеи ? unsure.gif

Хотите - подключайтесь smile.gif

cs2.b33r.net
Soulseeker
Только я захотел зайти, сервак тут же лег sad.gif

Идеи такие, что ты там не напутал случайно с регистрацией ника ниче? (в смысле, лишние буковки не наставил?)
_And_
Кстати у меня тоже самое, только вообще все ранги, топы и статистика не сохраняются после вырубания серва. Надо какую то базу данных использовать типа MySQL ?
Nerfair
Tfeloo_Hy&Gfosaad, Сорри , я просто сижу настраиваю , то включаю , то выключаю smile.gif

_And_, ]]>полностью готовый серв]]>

Was added in 4 minutes 20 seconds:

серв включен ... готовый серв - пашет , но не радует )) сейчас иду читать , как почитаю пойду капаться smile.gif

Was added in 4 minutes 52 seconds:

что не радует


надпись - люди с пингой выше """ буду кикнуты пишется на немецком )))
Коннор
Нужна помощь тех, кто работал с AmxModx для CS 1.6.

Подключил "psychosounds.amxx" для озвучки команд "Hi", "Ky", "Preved".
Всё работает отлично, но смущает следущее. Если написать команду после того как тебя убили она выглядит так:


Как можно подкорректировать плагин чтобы выводило не "*DeadИмя", а например "*Dead* Имя"?
Может есть другие плагины вывода звуков, которые вы знаете? Кроме "psychosounds.amxx" другие не попадались.
vitas
скачай исходник с amxmod он формат *.sma
Tron
Цитата(KoNoR-KKZ @ 18.08.2009, 10:09) *
Нужна помощь тех, кто работал с AmxModx для CS 1.6.

Подключил "psychosounds.amxx" для озвучки команд "Hi", "Ky", "Preved".
Всё работает отлично, но смущает следущее. Если написать команду после того как тебя убили она выглядит так:


Как можно подкорректировать плагин чтобы выводило не "*DeadИмя", а например "*Dead* Имя"?
Может есть другие плагины вывода звуков, которые вы знаете? Кроме "psychosounds.amxx" другие не попадались.

это так и должно быть,я сам держу уже не первый серв rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.