К концу второго дня, сталкеровцы в конец озверев, чуть ли не все разом набросились на бедного Нео, который и без того уже весь был на нервах.
- Ну вот, теперь и глаз дергается. - подавлено произнес он, нервно моргая глазом.
Тем временем Буг встал в стойку "малыша коротиста". Время от времени он пинал воздух ногой, и кулаками когда рядом с ним кто то проходил. Видимо этим он хотел сказать, что готов к драке, вот только проходящие мимо, явно не ожидая такой реакции Буга на них, шарахались к стенке и, отползая, кидали в него всякую дрянь, потом орали: "Хрен тебе!" и закрывались в туалете! Наконец, когда в сортире собрались все, кто мог голосовать, было решено начать голосование.
- Нусс, кого сегодня мочим!? – дергаясь, спросил Пилот.
- Нео! - сказал Мин. - Не нравится мне его глаз, чета он подмигивает мне все время, чет не того, как будто я ему денег должен. А может и должен!? Мля не помню, короч мочим его!!!
- Я против!!! - заикаясь закричал Нео, у меня тик - тик - тик... - заикался он, - и видуха сгорела...
- МЛЯЯЯЯЯ!! У него бомба!! - заорал Симпсон. - Точно мочим его!
- Я за!!! - закричала Аня, прыгая в ванну и закрываясь сверху медным тазиком. Но тазик как назло никак ни хотел налезать на неё, в конец отчаявшись она просто кинула его в голову Нео.
Нео, все еще пытаясь выдавить из себя оправдание, явно не заметил этого, потому что в этот самый момент открылась дверь и в сортир залетел Буг. Его лицо было раскрашено как у индейца, хотя видно Буг хотел, чтобы оно выглядело устрашающе, и к тому же он где-то отрыл камуфляж и военный берет, а в руках держал рогатку.
- Мордой в пол, руки за голову!!! - заорал он. После чего сделал предупредительный в воздух, точнее в единственную лампочку на потолке!
Нео, явно не ожидая такого поворота событий, совсем забыл, чего хотел сказать. Он просто вытаращился, своим мигающим глазом на Буга, который теперь уже в полной темноте пытался нащупать на полу свою рогатку, которая, видимо, от неожиданно погасшего света вылетела у него из рук.
А тазик тем временем все летел.
И вот, когда в конец обалдевши, Нео вспомнил чего он хотел сказать, тазик наконец достиг своей цели. От удара Нео попятился назад, наступил на руку Бугу и споткнувшись о его рогатку, упал на пол, зацепив головой унитаз.
А таааазик тем временем, отскочив от головы Стилета и сделав пару кувырков в воздухе, наконец приземлился, накрыв Нео целиком!
Затем в темноте прогремели 2 выстрела!
А Лохотрон тем временем отчаянно проклиная Буга, пытался нашарить ногой фонарик. Когда наконец ему это удалось, все увидили, что Буг мертв.
Марио подошел к тазику возле унитаза и поднял его, обнаружив под ним мертвого Нео, сжимающего пистолет в руке и бейджик представителя GSC. Он успел таки замочить еще одного чистильщика – Буга.
Другим трупом оказалась Аня, мафия убила невинную девушку.
В итоге замочены:
Нео – шериф
Буг – маф
Аня – просто фанат

Выжили:
1. Darth Revan
2. D&S
3. Homer Simpson
4. Loxotron
5. M@R1O
6. Меаn Machine
7. st_taks*ebe_ta
8. StiLeT
9. Undertaker
10. Vallo
11. Пилот

Среди них 3 мафа.
Этот день играется без шерифа, который будет назначен завтра.
День закончится завтра в 15:00 мск