Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Коллекционное издание: "Помоги себе сам!"
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел (архивные темы 2007-2014)
Страницы: 1, 2, 3, 4
Slider-xXx
По данным Якабу:
"Ни на одной коробке Кол.ВОХ не указан размер футболки, по вине производителя"


Из этого следует, что приобретение данной версии превращается в лотерею, т.к. ни кто не будет вскрывать ее при продаже, за исключением редких случаев.

2All,
Предлагаю:
- Собрать оперативную информацию о наличии/отсутствии опознавательной лейблы, с размером, на Кол.ВОХах у разных поставщиков.
- если окажется, что данная проблема присутствует в подавляющем большинстве случаев (у большинства поставщиков) то Начать Акцию протеста направленную на производителя (1С), дабы в дальнейшем такие случаи не повторялись.


только Наши действия помогут производителям/распространителям относиться к нам по-человечески!
OlegatoR
Цитата(Slider-xXx @ Mar 21 2007, 12:11)
По данным Якабу:
"Ни на одной коробке Кол.ВОХ не указан размер футболки, по вине производителя"


Из этого следует, что приобретение данной версии превращается в лотерею, т.к. ни кто не будет вскрывать ее при продаже, за исключением редких случаев.

2All,
Предлагаю:
- Собрать оперативную информацию о наличии/отсутствии опознавательной лейблы, с размером, на Кол.ВОХах у разных поставщиков.
- если окажется, что данная проблема присутствует в подавляющем большинстве случаев (у большинства поставщиков) то Начать Акцию протеста направленную на производителя (1С), дабы в дальнейшем такие случаи не повторялись.


только Наши действия помогут производителям/распространителям относиться к нам по-человечески!

Поддерживаю! (хотя я заказал джевел, но думаю никому не понравится, когда окажется, что футболка в боксе на 2 размера меньше (или больше) вашего )dry.gif
По печени за такое надо... boxing.gif
svatov
Вообще я считаю это безпредельным жлобством-не печатать на коробке размер футболке.Нах.она тогда нужна,если я ее одеть не могу!Я может из-за футболки и box версию покупаю,что б полазить в ней!Одним словом-1С жлобы!Что б что то хорошее-музыки нету,футболка на лилипутов.И что самое гавное,нас лишили выбора,товарищи!Нету возможности выбрать.То есть там в Москве думают,что тут на Украине все стандартные,то есть все одновременно одной формы и с квадратными головами!!!
Как всегда,проколы бывают,но не не до такой же степени!Вообще при грамотном рассмотрении этого вопроса можно и иск подать на 1С.Это типичное ущемление прав потребителя!Так ,что если есть желание,создаем инициативную группу!!!Всем респект!
Undertaker
OlegatoR,
Тут дело в том, что некоторые уже имеют подарочное angry.gif

$w@mp
Undertaker, у тебя что уже коллекционка? ohmy.gif
OlegatoR
Undertaker, даа.. знаем таких wink.gif biggrin.gif
Ashy
Undertaker, Откуд???оО
OlegatoR
Футболок, кстати, две...
одна темнее, другая светлее
$w@mp
Цитата(OlegatoR @ Mar 21 2007, 17:31)
Футболок, кстати, две...
одна темнее, другая светлее

Ты емеешь ввиду что в коллекционке две футболки? ohmy.gif
OlegatoR
$w@mp,
Цитата
ы емеешь ввиду что в коллекционке две футболки?

именно две (разных размеров, если я не ошибаюсь)
Ashy
OlegatoR, Странно что об этом небыло сказано. А цвета те же?
OlegatoR
Ashy,
Цитата
OlegatoR, Странно что об этом небыло сказано. А цвета те же?

Одна светлее, другая темнее. Футболки 2х разных фирм.
Hulk
А жетон какого матерьяла? и фудболки как говно??? или нормуль?
И могли бы фотки футболок выложить smile.gif
OlegatoR
Halk, жетон тяжелый такой, наверно железный.
А футболки... ну покупай колекционку, там посмотришь wink.gif
hunterkiller
Дайте еще фоток коллекционки плз... biggrin.gif
А то еще два дня ждать...
OlegatoR
hunterkiller,
Цитата
Дайте еще фоток коллекционки плз...

мой источник информации занят, возможно фотки будут позже biggrin.gif
Hulk
OlegatoR,
Надеюсь всетаки номальные будут...=)
А так приятный сюрприз... 2 футболки=)
Наверно из-за музыки и обложки(размерчики то не указали

Was added in 1 minute 18 seconds:

а сзади жетона нет никакого кода? А то кто то говорил там будет код для разблокировки карт и скинов! dry.gif
Undertaker
Забыл еще одну


Was added in 1 minute 17 seconds:

$w@mp,
Цитата
у тебя что уже коллекционка?

Ashy,

Не мое):
|GM|Sparrow
Народ когда в МОСКВЕ будут коллекционки!? (без предзаказа)!
не раньше 23? huh.gif
Hulk
Хм это интструкция как книжка?
И всё таки полный комплект какой?
OlegatoR
Halk,
Цитата
А так приятный сюрприз... 2 футболки=)

Сорри, вышла непонятка.
В 2х разных коробках было 2 разных футболки.
Еще раз сорри blush.gif
MetZger
Как это "в разных коробках" ? ХМ...час от часу не легче...
OlegatoR
Цитата
Как это "в разных коробках" ? ХМ...час от часу не легче...

ну купил человек 2 колекционки ,а в каждой не одинаковые футболки, а разные (причем от разных фрим)
k3nt
И почему тогда футболки от разных фирм? На самом деле "лотерея" =)

И чем отличаются эти футболки? Какие цвета? Если можно, фотки...
Slider-xXx
MetZger,
Цитата
Как это "в разных коробках" ? ХМ...час от часу не легче...

я купил 2... cool.gif

ни на одной из 2-х небыло лейбы о размере футболки.
попались 2 L-ки разных фирм.

прошу, тех кто заказал себе Кол.ВОХ на Озоне и других магазинах, связаться с менеджерами и узнать о наличии/отсутствии опознавательной лейблы с размером. и отписаться в этой теме. Tnx
Hulk
Slider-xXx,
Фоткни плиз...футболки
а как жетончик? и что там есчо суют в коробку?
Slider-xXx
svatov, приветствую!!!

Цитата
Как всегда,проколы бывают,но не не до такой же степени!Вообще при грамотном рассмотрении этого вопроса можно и иск подать на 1С.Это типичное ущемление прав потребителя!Так, что если есть желание,создаем инициативную группу!!!

согласен на 100%

Was added in 8 minutes 50 seconds:

Halk, фоткать более не буду, сорри
список комплектации см.Оф.сайт. wink.gif

Жетон хоороош, мне понравился. cool.gif
GRANGE
А чё там за карта зона, т.е. в чём её прикол?
k3nt
Цитата(Slider-xXx @ Mar 21 2007, 20:57)
Halk, фоткать более не буду, сорри

Может я чего-то не понимаю в этой жизни, но: почему? blink.gif

Магазин yees, вроде как, официально заявил, что с 21 будет рассылать коробки.
Slider-xXx
k3nt, занят на работе... sad.gif тайма нету.
sp.nd
Если честно, то фанатов жалко. Конечно, это не lrc, но суть такая же. Какая-то фигня с коробкой и её комплектацией, народ покупает и разочаровывается (угу, покажите мне положительную оценку игры не от фаната, а объективную).. Всё-таки не научились ещё в пост-СССР находить баланс между пиаром и реальной работой.
k3nt
Цитата(Slider-xXx @ Mar 21 2007, 21:30)
k3nt, занят на работе... sad.gif тайма нету.

ПОнятно, а как тайм появится, сфоткаешь? rolleyes.gif

Цитата
Если честно, то фанатов жалко. Конечно, это не lrc, но суть такая же. Какая-то фигня с коробкой и её комплектацией, народ покупает и разочаровывается (угу, покажите мне положительную оценку игры не от фаната, а объективную).. Всё-таки не научились ещё в пост-СССР находить баланс между пиаром и реальной работой.


Зайди на офф. сайт и посмотри рецензии на сталкер в западной прессе, там же и оценки. 8\10, 9\10. НЕльзя упускать тот факт, что буржуи всегда скептически относятся к играм разработанным тут, у нас.

По поводу коллекционки - я ничуть не разочарован. Конечно есть к чему придраться, но нехочу я этого делать. И вообще не надо говорить о LRC, в то время, как говорим о сталкере.
Tefton
Цитата(GRANGE @ Mar 21 2007, 21:08)
А чё там за карта зона, т.е. в чём её прикол?

Постер, просто постер!
sp.nd
k3nt, ты правда ждёшь на оффсайте выборку из всех отзывов (как хороших, так и плохих), или всёж допускаешь вариант, что там только лучшие? Я могу прислать им свой обзор на 2/10, но его там не повесят smile.gif
Цитата
Конечно есть к чему придраться, но нехочу я этого делать.

вот-вот.. а если захотеть взглянуть со стороны, а не с позиции "ждал 6 лет и рад любому" - то это не придирки, а вполне логичные минусы получаются.
k3nt
Цитата(spunder @ Mar 21 2007, 22:57)
k3nt, ты правда ждёшь на оффсайте выборку из всех отзывов (как хороших, так и плохих), или всёж допускаешь вариант, что там только лучшие? Я могу прислать им свой обзор на 2/10, но его там не повесят smile.gif
Цитата
Конечно есть к чему придраться, но нехочу я этого делать.

вот-вот.. а если захотеть взглянуть со стороны, а не с позиции "ждал 6 лет и рад любому" - то это не придирки, а вполне логичные минусы получаются.

Ты просил пример оценки "не фанатов", пожалуйста, там приведено ссылок около десятка. Да вобщем, вот посмотри:
]]>http://stalker-game.com/ru/?page=news&item=33]]>

Это первый поток рецензий, если бы они выбирали, я думаю, рецензий там было бы меньше.

Если взглянуть со стороны, то в нашем "королевстве" на каждом шагу такое "кидалово", и случай со сталкером нельзя назвать выдающимся надувательством. У больших проектов всегда бывают большие проблемы, тем более у нас.

Нет музыки, да, плохо, обидно. Но понять и пережить можно. И это не повод лишний раз подкинуть говнеца в сторону разработчика\издателя.

Можно при желании взять адекватного человека, равносильно относящегося к большинству популярных жанров, слышавшего о сталкере на уровне "... а ну да, что-то таоке слышал, там говорят Чернобыль будет". И посадить его за сталкер сейчас. Дать ему спокойно поиграть день-два. Ну и как ты думаешь, что он скажет, какую он оценку поставит, поиграв в сталкер?
С учётом того, что творилось с играми последнее время, особенно 2006 год... Хорошую он оценку поставит, среди моих знакомых уже есть такие счатливчикиsmile.gif

Получается: фанаты довольны(есть исключения конечно), нормальные люди(которые любят игры не только за красивую графику) - тоже.
sp.nd
k3nt, фанбой? smile.gif
А вот моё мнение:
[*] Приколы с AI. Например руки ботов, которые проходят сквозь стены и стреляют, с сам бот за стеной и неубиваем. Или перенаселенность местности ботами. Я вот вспоминаю фильм - так там кроме главгероев - только патруль на въезде в зону. А дальше - тишина.
[*] Графика. Ничего революционного. Сам видел, своими глазами, и даже в консоли ковырялся, пытаясь найти ту самую "почти фотореалистичную".
[*] Звук. Угу, 2006 год, а eax свтроить не смогли, и реализация 5.1 кое-как. Халтура это, а не недоработки.
[*] Атмосфера. Ты не делаешь на неё упор, а значит теряется единственное отличие от других шутеров, сравнение только по внешнему виду. А тут far cry как ни странно, ничуть не хуже. Хотя вышел года так на два-три раньше.
[*] Завяленная свобода? Где она? И почему вместо нее почти-линейный шутер?
Цитата
Если взглянуть со стороны, то в нашем "королевстве" на каждом шагу такое "кидалово", и случай со сталкером нельзя назвать выдающимся надувательством. У больших проектов всегда бывают большие проблемы, тем более у нас.

то есть признал, что сталкер - рядовое кидалово, каких полдно? huh.gif Не верю smile.gif А у больших проектов не всегда такие большие проблемы. Назови хзоть одну проблему из игр этого списка: Q4, Far Cry, Fallout (тут все любят с ним сравнить в плане игровой атмосферы smile.gif), TDU, NFS (на твой выбор часть).
k3nt
Цитата(spunder @ Mar 22 2007, 08:28)
k3nt, фанбой? smile.gif
А вот моё мнение:
[*] Приколы с AI. Например руки ботов, которые проходят сквозь стены и стреляют, с сам бот за стеной и неубиваем. Или перенаселенность местности ботами. Я вот вспоминаю фильм - так там кроме главгероев - только патруль на въезде в зону. А дальше - тишина.
[*] Графика. Ничего революционного. Сам видел, своими глазами, и даже в консоли ковырялся, пытаясь найти ту самую "почти фотореалистичную".
[*] Звук. Угу, 2006 год, а eax свтроить не смогли, и реализация 5.1 кое-как. Халтура это, а не недоработки.
[*] Атмосфера. Ты не делаешь на неё упор, а значит теряется единственное отличие от других шутеров, сравнение только по внешнему виду. А тут far cry как ни странно, ничуть не хуже. Хотя вышел года так на два-три раньше.
[*] Завяленная свобода? Где она? И почему вместо нее почти-линейный шутер?
Цитата
Если взглянуть со стороны, то в нашем "королевстве" на каждом шагу такое "кидалово", и случай со сталкером нельзя назвать выдающимся надувательством. У больших проектов всегда бывают большие проблемы, тем более у нас.

то есть признал, что сталкер - рядовое кидалово, каких полдно? huh.gif Не верю smile.gif А у больших проектов не всегда такие большие проблемы. Назови хзоть одну проблему из игр этого списка: Q4, Far Cry, Fallout (тут все любят с ним сравнить в плане игровой атмосферы smile.gif), TDU, NFS (на твой выбор часть).

КОгда я говорил про кидалово, я имел ввиду отсутствие диска с музыкой в коробке.

Проблемы, которые актуальны для меня в этих играх:

Q4 - выключил после 10 минут игры. Надоел тупой шутер.
FarCry - так до конца и не прошёл, надоело.
Fallout - вышел очень давно, не берусь судить.
Проблема NFS сейчас, это вообще отдельный разговор. Разработчики тупо из кода в год впаривают игрокам одно и то же под разными названиями - это ли не проблема?
TDU - у меня вообще тормозит. Я понимаю, что у меня комп слабый, но по моему ничего выдающегося там нет, чтобы она так тормозила на моей конфигурации.

Я вот только не пойму, к чему этот спор?
Не нравится игра? Не играй! И не засоряй канал...
Не_люблю_ztn
- Тоже поднял на другом форуме вопрос о размере футболки. Там и "люди приближённые" тусуются но за 3 дня ничего вразумительного не ответили..
Сам жду "коллекционку", должны привезти завтра.
И по поводу отсуствия диска с музыкой вразумительно предложил им распространять за-rar-енный образ диска либо переконвертированный контент в беспотерьные кодеки (Как альтернативу а не замену мп3 файликам.)

k3nt
Должно быть ты не любишь шутеры smile.gif
Q4 действительно тупой, но в плане физики перемещения - как в дум3. (и вообще смахивает на аддон для д3.) В мультиплеере Q4 вообще чуть не похоронили, настолько всё деревянно. (На заметку spunder тоже.)
Вообще наблюдается отвратительная тенденция: с каждым годом тормозить возможности передвижения игрока. Вспоминается скорость в первых думах/кваках/халфах... unsure.gif
А если фаркрай бросил на уровне "лодка" где "супервертолёт" нужно валить: то там нужно спуститься вниз на хаммере, и после закладки бомбы изо всех сил плысть к нему, и валить из навесного пулемёта (сам то место несколько недель проходил пока не догадался. Кстати, тогда у меня 9200/128 со старыми дровами тормозила страшно..)
NFS Carbon я удалил через 10 мин, когда увидал так называемый "дрифт". Это правда, но некоторым нравится...

Так что всё-таки ещё очень неплохая игра получилась по сравнению с некоторыми "брендовыми шедеврами", несмотря на... Список уточняется, ждём патчей, модов итд...
Кстати, в FarCry тоже повырезано несколько уровней, и хоть они и есть в приставочных версиях, но для РС пока что их не видел.
k3nt
Цитата(anged @ Mar 22 2007, 14:18)
k3nt
Должно быть ты не любишь шутеры smile.gif
Q4 действительно тупой, но в плане физики перемещения - как в дум3. (и вообще смахивает на аддон для д3.) В мультиплеере Q4 вообще чуть не похоронили, настолько всё деревянно. (На заметку spunder тоже.)
Вообще наблюдается отвратительная тенденция: с каждым годом тормозить возможности передвижения игрока. Вспоминается скорость в первых думах/кваках/халфах... unsure.gif
А если фаркрай бросил на уровне "лодка" где "супервертолёт" нужно валить: то там нужно спуститься вниз на хаммере, и после закладки бомбы изо всех сил плысть к нему, и валить из навесного пулемёта (сам то место несколько недель проходил пока не догадался. Кстати, тогда у меня 9200/128 со старыми дровами тормозила страшно..)
NFS Carbon я удалил через 10 мин, когда увидал так называемый "дрифт". Это правда, но некоторым нравится...

Да, сейчас я шутеры не очень люблю. Потому, что это такой больной жанр сейчас...все эти бесконечные фиры, думы, преи...в них нет ничего нового. Из последних нормальным могу назвать только Condemned: Criminal Origins.
Про кризис пока молчу, ладно, но кажется мне, что разработчикам надо было просто назвать его "3d mark 2007".

Цитата
А если фаркрай бросил на уровне "лодка" где "супервертолёт" нужно валить: то там нужно спуститься вниз на хаммере, и после закладки бомбы изо всех сил плысть к нему, и валить из навесного пулемёта (сам то место несколько недель проходил пока не догадался. Кстати, тогда у меня 9200/128 со старыми дровами тормозила страшно..)


Да нет, я его где-то в конце(видимо) бросил. Банально надоело и стало скучно.
sp.nd
k3nt, парниш, я эфир не засоряю, не переживай. Просто наколка с содержимым коробки - это продолжение политики гск везде понемножку недоделывать. К слову - мнение ещё одного человека, с соседней ветки.
Hulk
Блин парни не сортесь... это вообще тема про подарочное издание smile.gif
Neo][
spunder, k3nt, брейк. Прекращаем этот спор, в этой теме и идём спорить по правилам в тему: STALKER Обсуждение.
MetZger
Цитата
S.T.A.L.K.E.R. (коллекционное издание) - Внимание! Тираж игры закончился - просьба больше не оформлять заказы!


Это написано в "Моих заказах". Вот так вот быстро, на озоне кончилась коллекционка.=)
Mechanic
Чо?! уже все?
Блин я с утра думал купить или нет...она еще была sad.gif
Хотя рассказали мне тут знакомые, что содержимое коллекционки урезано, и вообще черт знает что там будет.
Я предпочитаю не убиваться ради жетона и футболки и отдавать косарь деревянных, важна сама игра, а не примочки к ней, ибо с HL2 тоже была такая муть, когда кепки с лого хл2 выпускали + там постеры итд )
Tefton
Цитата(MetZger @ Mar 22 2007, 17:25)
Это написано в "Моих заказах". Вот так вот быстро, на озоне кончилась коллекционка.=)

Не быстро, заказы были придварительные с января, набрали нужное кол-во, теперь начнут отправлять! Они же просто перекупщики.
Venomcheg
узнал что у них на озоне 2 дня идет на комплектаци т.е. коллекционка будет в руха у меня ток 27ого мда а я хотел майку у меня как раз все грязные а стирать лень)
Sylar
Кстати, озоновцы, у всех изменились номера заказов? У меня добавилась одна цифра.
B1ooD Sh@doW
Че вы все с озоном парились?? Я сегодня в "Союзе" последнюю успел урвать)))
З.Ы. На коробке не указан размер майки, но мне попалась как раз по моему размеру))
Homer Simpson
Вот впервые связался с озоном! Больше к ним ни ногой! Лучше самому поехать и купить! angry.gif
Undertaker
B1ooD_Sh@doW,
Цитата
З.Ы. На коробке не указан размер майки, но мне попалась как раз по моему размеру))

Точно говорить не буду, но большенство футболок с размерами L.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.