Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: S.T.A.L.K.E.R. где купить?
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел (архивные темы 2007-2014)
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ялтинец
Делимся имеющейся информацией касательно мест продаж игры в Вашем городе и по какой цене. Здесь же задаем вопросы, где можно купить.
Флуд и офф-топ будут караться. Впрочем, как и везде.
Удачи!
fen1x
Цитата(Ялтинец @ Mar 18 2007, 22:41)
Делимся имеющейся информацией касательно мест продаж игры в Вашем городе и по какой цене. Здесь же задаем вопросы, где можно купить. Флуд и офф-топ будут караться. Впрочем, как и везде. Удачи!

Делимся имеющейся информацией касательно мест продаж игры в Вашем городе и по какой цене. Здесь же задаем вопросы, где можно купить. Флуд и офф-топ будут караться. Впрочем, как и везде. Удачи!
Owned
Кто-нибудь видел уже Сталкера в продаже в Питере?
selector
в питере обзванивал знакомых работников кея и пиратов... ни там ни там нету... и не знают ничего...
Davidhye
а что в России нет сети магазинов которые игры продают? потому что в Америке удобно - EB Games и Gamestop - по всей Америке - а у в России такое есть? Я помну все свои диски в одном магазине покупал (рядом с домом) - но я не знаю если есть сеть магазинов...

А в шапку посмотреть?
WiCKed666
В Питере игру уже можно купить, хоть прямо сегодня, стукнув в аську 4943339 cool.gif
XaMMeP
Ищу СТАЛКЕРА в Перми !
Wild
]]>http://games.1c.UA/?type=sales]]>
ДЛЯ Украины Сорь за красный, чтобы видно было, прикрепите на всякий случай..... может сегодня отец купит...
AtresTin
Если кто сегодня увидит в Питере ОРИТЕ сразу laugh.gif


WiCKed666,

Ты имеешь ввиду англ вершн, купить? smile.gif
Роман Кушнир
Возможно сегодня в Москве будет, около метро Ботанический сад, но проверить смогу тока вечером.
$w@mp
Кто видел в Киеве - расскажите где. wink.gif
vitas
В Москве еще на "м.Третьяковская" в Союзе Всегда новинки появляються, можно и там поглядеть. rolleyes.gif
Naruto
WiCKed666, ты какую версию имеешь ввиду?

Was added in 56 seconds:

$Moroder$, Увидишь где его сегодня в питере чиркнишь где плиз
lnmax
Есть ли у кого рабочая версия в городе Твери, накатайте на болванку плиз.
Slider-xXx
Wild,
Цитата
]]>http://games.1c.UA/?type=sales]]>
ДЛЯ Украины

- Список достаточно полный и вполне вероятно, что будет в укаказанных, НО (имхо) не ранее 26-28...

зы В Украине 1С С. не распростроняет (а то что распростроняет, появляется в указаных магах на 10-18 дней позже России)
TARAN
Звонил в киевский офис 1С - сказали что игра ожидается 23-го.
selector
Цитата(Naruto @ Mar 19 2007, 09:00)
WiCKed666, ты какую версию имеешь ввиду?

он самопал английский предлагает...
lnmax
может кто закатает на болванку? я бы завтра подехал куда вам удобно...
GordoN
На даный момент можно купить сталкера в магазинах 1С?
Райкер
Кто-нибудь может ткнуть, где можно взять телефоны магазинов, перечисленных в списке? Например для Питера встречаются в списке вот такие шедевры:

Цитата
ул. Седова, 11 оф. A9
Левашовский пр., 12
Московский пр., 2
7-я линия Васильевского острова, 40
ул. Новочеркасский пр-т., д. 51
Каменноостровский пр-т., д. 45


Я что, должен весь день по всему городу разъезжать чтобы только узнать, завезли им Сталкера или нет?
Alex(xt)
А ы Белоруссииии нигде нельзя купить?
Hulk
GordoN,
Неа... sad.gif

Где в Москве можно 23 коллекционку купить??? точно ток
И где В москве первей в магазинах появляются игры от 1с???
Stalker_i_ipet
в союзе уже есть вроде -) мне корешь принес говорист из союза ашанвского...
SaneX
люди да стукните вы WiCKed666 в аську и напишите где в питере есть сталкер.. а то у мя аськи нет ! =(
n1zza
Скажите где можно купить в Москве или продайте,уже замонался искать((
Роман Кушнир
Насчёт 1С. Сегодня брат ездил в их магаз на Черемушках, там сталкера нет, на вопрос "когда будет?" ответили "когда выйдет официально" dry.gif
Ravenlord
200 рублей на царицино пиратка... дисков - полно
Copy man
В Нижнем Новгороде никто не видел?А то я в воскресенье был на п.Ленина,в ЦУМе,республике,на Кузнечихе,у пиратов спрашивал.Нигде не видел dry.gif На пиратском рынке(п.Ленина)даже плакат поставили!
Drive
на савке в москве уже продается сам видел держал в руках. английская версия, русская появится там же в четверг
Ashy
Народ, кто-нить видел игру в Астрахани??
AlexIT
ГДЕ КУПИТ В ИТАЛИИ!? laugh.gif laugh.gif
faka-angel
отжог про италию! smile.gif) А по теме в Уфе где купить??? в СОЮЗе говорят только 23!
zeus
завтра зарулю в союз на третьяковской посмотрю
PS
кто увидит в москве НЕпиратку свистите
Dope
В Нижем Новогороде пока нету, может появится завтра на Марата(около пл.Ленина) или радиорынке в Кузнечихе.
Carlos
В Киеве игра доступна с 22-го марта. Подарочная версия с 23-го.
GordoN
Halk, если к м. Теплый Стан поедешь, скажу где
Кто ни будь знает телефон магазина, где продавался сталкер в ТЦ Мичуринском?
MORG777
Цитата(GordoN @ Mar 19 2007, 21:43)
Halk, если к м. Теплый Стан поедешь, скажу где
Кто ни будь знает телефон магазина, где продавался сталкер в ТЦ Мичуринском?

ыы там не тетлефона, это мини палатка как на горбушке или красной пресне.
M i k e
Завтра сьезжу в Мегу и точно скажу есть ли там в союзе лиц. Сталкер.
AtresTin
Сегодня в Питере ничего нету sad.gif

Посмотрим завтра wink.gif

п.с. задолбало бегать в англ и НЕ ДЕЛАТЬ МИССИИ! Хоцца норм русский язык) wink.gif
Billi Bob
Народ! Москва! Кузьминки! С 22ого марта в сети магазинов "Кино, Музыка, DVD" у метро Кузьминки, поступает в продажу S.T.A.L.K.E.R. Цена 300 рублей! Налетай!
malefic Fess
$Moroder$ Ты миссии не проходишь? ohmy.gif
Tommy™
Цитата(Billi Bob @ Mar 19 2007, 22:53)
Народ! Москва! Кузьминки! С 22ого марта в сети магазинов "Кино, Музыка, DVD" у метро Кузьминки, поступает в продажу S.T.A.L.K.E.R. Цена 300 рублей! Налетай!

гм. А поподробней где он находится можно? Что-то я такого магазина в Кузьминках не помню.
Bugs
В Одессе кто-то смотрел?
Billi Bob
Мага один находится где Ламбард и Евросеть, а второй где остановка. Сегодня заходил и узнавал.
AtresTin
Цитата
$Moroder$ Ты миссии не проходишь? ohmy.gif


Нет, я хочу потратить деньги на игру которую сделали НАШИ соотечественники!
Я не собираюсь играть на англ языке, в этом случае из принципа.
Вот куплю и начну заного wink.gif

п.с. Если уж в Москве 22, знач у нас в Питере, будет так же, теоретически wink.gif
Naruto
$Moroder$, Надеюсь.
GRANGE
ну что народ не кто не знает где мона в Москве купить, где-то в центре города....
Slider-xXx
я жду лицензию 23-го, звонили вчера из Якабуу и подтвердили получение предоплаты. cool.gif

принципиально не качал, хотя 20-30 мин, без учета траффа, и я могу играть. cool.gif
GRANGE
Блин хотел взять коллекционку но не получится т.к. тут намечается день варенья, а без подарка никак... эх...
Я тоже возьму только лицензионку... rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.