Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [ТЧ] Скриншоты
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Kiber-Mazai
buLLet,
Первый скриншот - просто шикарно.

dev1ce,
Лолище biggrin.gif !
kjlepuk
Цитата
После этого я заметил что я вступил в Свободу !

вступать в группировки-же нельзя?
Undertaker
Я полетел
]]>]]>

]]>]]>

Я случайно unsure.gif
]]>]]>

]]>]]>
*GANGSTA*
Цитата(kjlepuk @ Mar 27 2007, 20:17)
Цитата
После этого я заметил что я вступил в Свободу !

вступать в группировки-же нельзя?

ВОЛЯ !
]]>http://sonicsite.jino-net.ru/MyScreens/ss_...7_military).jpg]]>
Лукаш мой друг
]]>http://sonicsite.jino-net.ru/MyScreens/ss_...7_military).jpg]]>
*GANGSTA*
Цитата(Oles @ Mar 27 2007, 22:32)
Цитата(kjlepuk @ Mar 27 2007, 20:17)
Цитата
После этого я заметил что я вступил в Свободу !

вступать в группировки-же нельзя?

ВОЛЯ !
]]>http://sonicsite.jino-net.ru/MyScreens/ss_...7_military).jpg]]>
Лукаш мой друг
]]>http://sonicsite.jino-net.ru/MyScreens/ss_...7_military).jpg]]>

В группировки можна вступать !
Просто нужно выполнять побочные квесты ВОЛИ(Лукаш) и Долгу(Бармен) wink.gif smile.gif
fen1x
Oles,
Цитата
В группировки можна вступать !
Просто нужно выполнять побочные квесты ВОЛИ(Лукаш) и Долгу(Бармен)

Да, вступать можно. Пока достоверно известно, что приняли в клан Свобода, но еще никому не удалось вступить в Долг. Если у тебя получилось, скрин в студию, плз. Тот есть сюда smile.gif
Дацент
Да уж! В "Свободу" мне уже не вступить, вместе с "Долг"овцами убил его!
*GANGSTA*
Цитата(fen1x @ Mar 28 2007, 00:58)
Oles,
Цитата
В группировки можна вступать !
Просто нужно выполнять побочные квесты ВОЛИ(Лукаш) и Долгу(Бармен)

Да, вступать можно. Пока достоверно известно, что приняли в клан Свобода, но еще никому не удалось вступить в Долг. Если у тебя получилось, скрин в студию, плз. Тот есть сюда smile.gif

Чтобы вступить в Долг нужно взять квест у бармена связаный с зачисткой бази Свободы и убить Лукаша. wink.gif
Harvester
Цитата(fen1x @ Mar 28 2007, 00:58)
Oles,
Цитата
В группировки можна вступать !
Просто нужно выполнять побочные квесты ВОЛИ(Лукаш) и Долгу(Бармен)

Да, вступать можно. Пока достоверно известно, что приняли в клан Свобода, но еще никому не удалось вступить в Долг. Если у тебя получилось, скрин в студию, плз. Тот есть сюда smile.gif

гм...
Уже давно бегаю вступив в оба клана одновременно.
Не знал , что это проблема.
Дацент
Что за чушь? Как это сразу в оба?! blink.gif
SayMyName
В сталкере непродуманна система кланов. Мой друг решил проверить, что будет если завалить весь лагерь "Долга". Ну весь конечно не получилось, но многих он повалил. А глюк был в том, что почти все побежали искать предателя, а охранники бара и сюжетные npc просто переключились в режим "attack" и сидели на земле. Многие при виде предателя подходили вплотную, тыкая оружием, но при этом не стреляя.
Также раздражает опять же непродуманность. У свободы берем квест убить долговцев рядом с millitary. Выполнив задание, возвращаемся на базу Долга, кто-то стреляет, кто-то нет.. ничего непонятно. Идем к главарю - и тут видим задание помочь убить челов из Свободы dry.gif
Вот почему нельзя те же документы из x16 отнести не бармену, а в лагерь Свободы? Почему? Нелинейный сюжет. ага, ну-ну angry.gif
Дацент
Нелинейного сюжета не бывает! Нелинейный сюжет это его отсутствие! ИМХО
Harvester
Цитата(D@CENT @ Mar 28 2007, 02:09)
Что за чушь? Как это сразу в оба?! blink.gif

Мне что, два раза написать одно и то же?
С первого раза ни как?

ладно. попытка номер два:
Я вступил в оба клана одновременно,т.е. персы ДОЛГА и СВОБОДЫ на карте помечены зеленым.

Очень забавно смотрится, когда "Долг" и "Свобода" мочат друг друга перед Припядью. Т.к. оба клана в друзьях , бегаешь внаглую по центру поля боя и разглядываешь как они друг друга отстреливают.

В Припяди не остается вообще врагов,т.к. оба клана стремятся Меченному помочь.
vinc
Цитата(Hellraiser @ Mar 28 2007, 02:17)
Вот почему нельзя те же документы из x16 отнести не бармену, а в лагерь Свободы? Почему? Нелинейный сюжет. ага, ну-ну angry.gif

Идейка действительно здравая
Harvester
Цитата(ViNC @ Mar 28 2007, 02:30)
Цитата(Hellraiser @ Mar 28 2007, 02:17)
Вот почему нельзя те же документы из x16 отнести не бармену, а в лагерь Свободы? Почему? Нелинейный сюжет. ага, ну-ну  angry.gif

Идейка действительно здравая

Бестолковая идейка.
Если человека просят что-либо принести в реальной жизни , то он приносит это именно тому человеку , который просил.
И совершенно тупо нести кому попало попрошенное.

зы. пожалуй пора завязывать с чтением этого форума.
Смысловая нагрузка на мозг - минимальна. sad.gif
Дацент
Цитата
зы. пожалуй пора завязывать с чтением этого форума.
Смысловая нагрузка на мозг - минимальна.

Вот тебе на, приехали.
SayMyName
Цитата
Бестолковая идейка.
Если человека просят что-либо принести в реальной жизни , то он приносит это именно тому человеку , который просил.
И совершенно тупо нести кому попало попрошенное.

Я спорить не буду, т.к скорее всего ты просто любитель тупых шутеров и возможности пострелять. В нормальных играх есть много вариантов прохождения миссий, и мне такие игры больше нравятся. Вот я и возмущаюсь, что здесь такого нету. Что если убить всех на базе Долга, то бармен все равно будет другом и продолжит давать миссии..
И вообще здесь скрины обсуждаются, так что прекращаем оффтоп.
Harvester
Цитата
Я спорить не буду, т.к скорее всего ты просто любитель тупых шутеров и возможности пострелять.
Жутко проницательное наблюдение, правда есть три НО:
1) не люблю шутеры. Прошел только: HL2, Halo, Сталкер.( Но видел большинство шутеров - так сказать в ознакомительных целях)
2) обожаю РПГ и jrpg от третьего лица
3) не люблю РПГ-шутер ,т.е. обливионы и готику - втопку.
Цитата
В нормальных играх есть много вариантов прохождения миссий, и мне такие игры больше нравятся. Вот я и возмущаюсь, что здесь такого нету.

Возмущаться по поводу линейности и предлагать бессмысленные идеи - не одно и то же.

Цитата
И вообще здесь скрины обсуждаются, так что прекращаем оффтоп.

согласен.
Davidhye
Guide for getting to know anomalies biggrin.gif
]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>

Значит все происходит таким путем:
Аномалия: Эй, Меченный, пойди-ка сюда! - скрин №1
(Меченный подходит)
Меченный: Че это ты вокруг меня так встала, аномалия?! скрин № 2
(Аномалия поднимает Меченного)
Аномалия: Да, ты не бойся - помнишь как в детстве те нравилось когда на руках держали? Я те напоминая просто.
(Меченный указывает пальцем куда-то) - скрин №3
Меченный: Аномалия, послушай - на мое друга нападают.. идти надо...
Аномалия: Да, ты не волнуйся - я этого бандита ща тоже позаву когда с тобой закончу...
Меченный: Закончишь??!!
(Аномалия Меченного "крутит и вертит как шар голубой".
Меченный уже сдох от скорости вращения). - скрин № 4
Ну а потом, как видите, суп с котом или тела не осталось wink.gif
dev1ce
]]>]]>
Почти noclip happy.gif

]]>]]>
Matrix has you

]]>]]>
Чуваки кинули "дровишек" и начали греться
Davidhye
последний скрин - КЛАСС
только ты бы уменьшил скрины в размере - смотреть сложно
Archer
за размер ссори , но специально выложил в оригинале - просто таких скринов со всеми DX9 примочками почему-то нигде не появлялось - пришлось самому шлёпать ))))))
xroft
Да,скрины хороши! wink.gif
|GM|Sparrow
Вот ещё несколько моих smile.gif
]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>
Борфет
Красиво... Мне бы такой камп... Хотя, на твоем месте я бы лучше притормозил с апгрейдом - скоро подешевеет 8800 ГеТеИкс (449 $, 17 апреля падение цены), затем станут доступными Core 2 Quado (Q6600 будет стоить 266 $, 3 квартал сего года). smile.gif
|GM|Sparrow
CoBB1e,
Цитата
затем станут доступными Core 2 Quado (Q6600 будет стоить 266 $, 3 квартал сего года

Вот я и жду пока подешевеет. wink.gif
Куплю какраз к выходу демо-версии Крайзиса smile.gif
Борфет
К демоверсии круизиса они не подешевеют - говорят демка подоспеет этой весной, а игра в начале лета! Вродебы планировалось осенью, а в последних новостях читал, что все же игра выйдет ранним летом.
Не знаешь ли случайно, для максимльного качества в Крайзисе понадобится ускоритель физики AGEIA? Или проца будет достаточно?
Просто там Cinematic Physics кругом и отовсюду... ph34r.gif
|GM|Sparrow
CoBB1e, ну в идеале конечно ускоритель не помешает... но всё же Кора 6600(разогнаного конечно) будет вполне достаточно dry.gif
Всё ОФФТОП заканчиваю dry.gif
Dawg
про железо и про Crysis - это вам в другую ветку wink.gif .
Борфет
Одна небольшая просьба: скажи, пожалуйста, на каких настройках качества ты играешь? И скоко, примерно, ФПС`ов? Наскоко я понял, все на максимуме. Напоследок, если не затруднит, выложи скрин на максималках, снятый с какого-нибудь холма с обалденным пейзажем! biggrin.gif
Хочу полюбоваться на красоты здешнего движка!
|GM|Sparrow
CoBB1e,
Цитата
Одна небольшая просьба: скажи, пожалуйста, на каких настройках качества ты играешь? И скоко, примерно, ФПС`ов? Наскоко я понял, все на максимуме.

1280 960 , всё макс... + вертикальная синхронизация.
ФПС 30 - 120...

Цитата
Напоследок, если не затруднит, выложи скрин на максималках, снятый с какого-нибудь холма с обалденным пейзажем

Позже чуть чуть. smile.gif только вышел из игры. smile.gif
Борфет
Спасибо... smile.gif
Archer
CoBB1e,
смотри выше мои скрины - там как раз пейзажи есть и индор - тож кстати на 8800 - настоящее реальное мясо на снорках и псевдособоке
|GM|Sparrow
Archer, Кстати какой командой ты добавил такой сильный блеск? unsure.gif smile.gif
Борфет
=USOR= Fetalus(rus): А ты со сглаживанием играешь? Говорил, все на макс., но, по-моему на скринах сглаживания нет. smile.gif
Hint
]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>
|GM|Sparrow
CoBB1e, на 2х стоит dry.gif smile.gif надо проц помощьнее smile.gif
Archer
Сглаживание на динамическом освещении аппаратно не поддерживается походу в сталкере - такова особенность движка - правда непонятно зачем разрабы оставили возможность выставлять сглаживание при HDR и full HDR
Борфет
Archer: В будущем должны оптимизировать.
=USOR= Fetalus(rus): Сглаживание грузит графический процессор, а не центральный! ohmy.gif И причем не слабо... dry.gif
Hint
CoBB1e,
У 8800 нет понятия слобо/сильно грузит. Всегда грут одинаково - унифицированная архитектура.
Борфет
Ответьте мне на один ВОПРОС: А обладают ли тени в игре эффектом полутени? Те, кто в школе учил физику поймут о чем я. Именно ПРАВИЛЬНЫМ эффектом полутени! Сорри за оффтоп. wink.gif

Was added in 1 minute 52 seconds:

Hint: Ты хочешь сказать, что GF 8800 побарабану какое сглаживание стоит 2x или 16x? huh.gif
|GM|Sparrow
Только что поставил сглаживание на макс... ФПС ничуть не изменился smile.gif фига се... smile.gif

Цитата
Hint: Ты хочешь сказать, что GF 8800 побарабану какое сглаживание стоит 2x или 16x?

Получаеться да! dry.gif
Neo][
Заканчиваем про железо для этого есть тема: Технические вопросы.
|GM|Sparrow
CoBB1e, Ты просил скрины с холмика dry.gif
вот! smile.gif
]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>
]]>]]>

А вот настройки...

]]>]]> ]]>]]>
Archer
для тех кто в экзоскелете повторяю - сглаживание не работет при HDR - отсюда и эффекта 0 - 8800 тут не причём - в нём заложена поддержка сглаживания при HDR чего не было в 7ххх серии
Hint
Цитата
2x или 16x

При разрешении 1024р или 1280р со сглаживанием 2х если 30 фпс минимум, то с 16х будет 25-27.

У меня на 1680х1050 с анизатропным 16х и максимальным антилизинговым сглажевании не меньше 30 фпс, в общем всё на максимуме.

CoBB1e, Я хочу сказать что не грузит ничего 8800, на ней просто потом может что тормозить, но грузить не будет, т.к. плюс в унифицированной архитектуре.
Центральный процессор тоже говорит своё слово в производительности...

За оффтоп сори.
Rezak
=USOR=_Fetalus(rus), Красота ! Минус один что в Сталкере трава редкая , и мелких деталей мало.
|GM|Sparrow
Кстати можно как нибудь поставить , что бы тени от травы на более большое расстояние были видны? blink.gif есть такая команда!???
.sim
Мдяя, оффтопите товарищи...

Как рукой махну - все смеются, ясно? (с) С.Т.А.Л.К.Е.Р.
]]>http://freeport.ho.com.ua/images/ss_a_03-2...u_sarcofag).jpg]]>
]]>http://freeport.ho.com.ua/images/ss_a_03-2...u_sarcofag).jpg]]>
]]>http://freeport.ho.com.ua/images/ss_a_03-2...u_sarcofag).jpg]]>
]]>http://freeport.ho.com.ua/images/ss_a_03-2...u_sarcofag).jpg]]>
]]>http://freeport.ho.com.ua/images/ss_a_03-2...u_sarcofag).jpg]]>

PS дайте праильную команду прикрепления миниатюр (thumbnail).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.