Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Начинающий Ди-Джей
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Наше творчество
Nemesis
Мой друг решил стать Ди-Джеем=)
Вот он зделал его первый трек.
]]>http://devils-diary.by.ru/]]>
Нажимайте и заходите в Player.
Жду оценки.
Mr. Horrible Gelatinous Blob
честно говоря, совсем не понравилось. Басов вообще нет, а весь трек состоит из пяти-шести сэмплов... pardon.gif
Darkness, твоему другу надо послушать музыку различных направлений электроники и понять их структуру, то есть какое должно быть начало, где должна быть кульминация и т.д... wink.gif
З.Ы. первый трек всегда комом wink.gif надо работать smile.gif

Was added in 30 seconds:

кстати, в какой проге он делал?
Nemesis
Ron_Ricco, Он тебе говорит спасибо, и спасибо тебе за совет, а делал он ето на FL Studio 6.0
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Ого! Сразу с Фрути начал! Сложновато будет тренироваться - там готовых сэмплов практически нет... sad.gif Лучше начинать с какого-нибудь E-Jay Techno 4 или 5 и Dance 6 или 7 smile.gif а потом уже на Фрути переходить smile.gif
Soulseeker
Ron_Ricco, не согласен. eJay'и хавают моск. Моя бы воля, я бы тоже с FL начал. Его сложнее осваивать зная, что ты могешь включить тот же 4-й Техно и поставить квадритики-прямоугольнички, а не делать все самому, разбираясь в нотах, эффектах и т.п.
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Tfeloo Hy'Gfosaad, дык это понятно smile.gif я говорил именно о том, чтобы тренироватся структурировать трека, а с нуля это удобнее делать в Еджеях smile.gif
Soulseeker
Ron_Ricco, не понимаю, что значит
Цитата
тренироватся структурировать трека


Если ты слушаешь соотвествующую музыку, то ты знаешь какова ее структура.
собака баскервилей
Очень простенькая музычка, слуха не режет, но и не запоминается. Плюс это или минус для самопальной музыки - не знаю, не специалист, но я слышала и получше. Этот же трек не вызвал никакого желания послушать еще раз.
Кстати, мой совет: никогда не называть первый трек First Track. biggrin.gif
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Tfeloo Hy'Gfosaad, ну вот товарищ, сделавший First Track, видимо пока плохо разбирается в структуре smile.gif
Soulseeker
Ron_Ricco, ну значит ему не важно, где делать музыку, раз он не знает, что делает smile.gif
Nemesis
он просто хочет её делать, и делать хорошо=) вот и всё=) мне лично очень погравилось.
кот нейтрон
Цитата
мне лично очень погравилось.

субъективно

Was added in 2 minutes 38 seconds:

ееее** послушал))
может ему на гитарке играть лучше?
ладно шучу не обижайся за него пусть учится.

з.ы. звук во фрутилупсе конечно как обычно... хоть и 6
Mr. Horrible Gelatinous Blob
st_taks*ebe_ta, звук там можно такой сделать, что студийная запись позавидует! wink.gif Главное - умение. smile.gif
Soulseeker
Пусть вот ]]>это]]> послушает, перед тем, как что-то в подобном роде делать вновь.
damaskdi
ничего научится,у меня вначале такая муть получалась ужас просто,главное чтоб не отбили желание,если есть зачатки то они разовьются
кот нейтрон
Цитата
звук там можно такой сделать, что студийная запись позавидует!

свой мат аппарат для него если написать?)))

Was added in 1 minute 28 seconds:

п.с. хотя могу конечно ошибаться - мало с ним общался но перспектив не вижу
научишь если только!
Mr. Horrible Gelatinous Blob
st_taks*ebe_ta, я врядли научить смогу, а вот DJ Pragma просто мастер в FL smile.gif
кот нейтрон
у меня тоже есть знакомые мастера фл но звук мастерством не выправишь можно только сделать фишкой или перебороть талантом (я про полное отсутствие глубины) избавиться от этой проблемы помогают дополнительные обработки отдельных дорожек на других более мощных (но к сожалению чаще всего менее удобных/простых в использовании) программах..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.