Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: TES IV: Oblivion
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
Grimnebulin
Вот то немногое, что мне удалось найти в сети о TES IV Oblivion. Источник - французский сайт, естественно, оригинальный текст тоже был на французском. Перевод получился корявый. wink.gif

Oblivion будет хронологически последний эпизод саги. Bethesda хочет cделать игру с невиданной свободой действия, рядом с которой предыдущие игры серии TES будет казаться очень пресными: игрок сможет быть действительно тем, кем ему хочется быть, от простого разъездного продавца до генерала, который сможет руководить своей собственной армией и пытаться свергать Королей.

Можно позволить себе представить совершенно революционный gameplay.
Никакой даты выхода не определено.

Согласно немногому, что известно, место действия Oblivion будет на Острове Sumerset… Наш персонаж должен использовать все вообразимые средства, чтобы помешать (или напротив помогать) тайной коалиции разрушить гегемонию Cyrodiilienne в качестве Tamriel, и угрожать так равновесию самому Nirn, коалицию, которая не станет колебаться перед тем, чтобы для достижения ее целей будить божественные Силы и манипулировать тканью Реальности...
HAU
Вообще , я считаю , что если они не переделают движок , то будет полный провал !
Grimnebulin
Да, пора бы Bethesda начать учиться на собственных ошибках... Конечно, Морру далеко до Баггерфолла, но все же... wink.gif
HAU
GhostDog графв хоть красива , но то КАК из неё состоят модели ... как буд-то кукла какая-то ! Никакой пластики !
Grimnebulin
HAU
Цитата
Никакой пластики !

Да, а обещали нам скелетную анимацию... blink.gif
HAU
GhostDog
Ну это как раз У "СКЕЛЕТОВ" wink.gif У тех что с луками и мечами smile.gif
Grimnebulin
HAU
Цитата
Ну это как раз У "СКЕЛЕТОВ"  У тех что с луками и мечами

Вот уж точно. wink.gif
HAU
GhostDog
Я это заметил wink.gif
Grimnebulin
Последнее интервью, взятое у разработчиков, содержит полунамеки на разработку The Elder Scrolls IV. smile.gif Только неизвестно, будет ли TES IV одиночной или онлайновой игрой.

"Is Bethesda working on an "Elder Scrolls IV"?
"I couldn't say. We always have ideas, but you know us, we take forever".
Grimnebulin
В сети появилось интервью с Тодом Ховардом о текущих планах компании Bethesda.
Из него следует, что в настоящий момент никаких работ над The Elder Scrolls IV не ведется, хотя разработчики и не отрицают возможности его создания в будущем.
Тайлер Дэрдэн
Движок нужен другой! Но если меняется номер! Значит меняется движок с геймплеем
Viator
да уж лучше бы а то возможностей маловато жизненых, ну дом купил и че? а где семья? а где дети? а где молодость? где школа? где они учатся читать и писать? где хозяйство?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.