Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сколько здесь WoW-eров?:)
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Миры Blizzard Entertainment
BlackCat
Листать соседнюю темку и высчитывать лениво, сорри.smile.gif
Поэтому кто из камрадов играет, очень прошу отметиться, добавив кем и за кого.smile.gif ЗЫ: Может где вместе побегаем? wink.gif
frih
Я играю.. Точнее раньше играл, а теперь иногда, когда от скуки делать нечего - загружу ВОВ.. Играю за Эльфа-друида 52-го лвл.
Grimnebulin
В WoW не играю. Еще не играю или вообще не собираюсь - это сказать трудно. Плата обламывает. Чем, собственно, и выгодно отличается от WoW любимая Guild Wars. smile.gif
MSC
Ммм , я раньше играл , до на ЕУ Фроствиспере , Хунтер-таурен лвл 60. Ротор там же за шамана (незнаю играет ли он сейчас) + там есть довольно таки крупная русская гильдия за орду.
YoGi
играую не на офе...дварфом воином cool.gif
|GM|Sparrow
Уже не играю ^^
OlegatoR
Играю воином 20 левела не на оффе. В последнее время редко захожу
Dr. Шугарт
Цитата(MSC @ Mar 13 2007, 17:48)
Ммм , я раньше играл , до на ЕУ Фроствиспере , Хунтер-таурен лвл 60. Ротор там же за шамана (незнаю играет ли он сейчас) + там есть довольно таки крупная русская гильдия за орду.

Случайно не Da Kult?
Soulseeker
Уже не играю.
Nemesis
Играл на оффе, на 10 других сервах, потом зделал свой серв, был хороший, но мало народу... под 100... а щас ваще не играю...
Panda
Играю на серваке Alonsus, 60л рога НЕ.
Поднадоедает без БК smile.gif
MSC
M@R1O, именно он
Dr. Шугарт
Цитата(MSC @ Mar 14 2007, 01:06)
M@R1O, именно он

Знаем таких, привет! Я играл с Siberia, обьедененная русская гильдия Froswhisper'a. У нас с вами даже форум был помоему один, и щас есть... Мы алики
MSC
M@R1O, fw.ru никогда небыл форумом культа smile.gif Хотя бы потому что есть свой smile.gif
Riotguy
Играл года полтора. Сервер таррен милл. Гильда Редстар
Dr. Шугарт
Цитата(MSC @ Mar 14 2007, 15:43)
M@R1O, fw.ru никогда небыл форумом культа smile.gif Хотя бы потому что есть свой smile.gif

Ну извени - не знал, но там мы пересекались laugh.gif
M i k e
друид 30 лвл не офф,поэтому жутко лагучий и поэтому и играть перестал.
Mafiozi
60 Варр на варсонге Орк
70 шам на Ахн Квирай Троль
30 ПРрист на Стимвидл Дварф
TrooTooToo
почти неиграю...
а если и играю то на ОФФе и с БК только за БЕ... остальное достало... однообразие.
64 паладин.
mi-LAN
Не играю и небуду играть!!!
Nerfair
mi-LAN, Ты явно дурной. Тема для тех кто играет.
Undertaker
Меня подсадили на ВоВ ph34r.gif
Играю за Альянс.
Хуман-вариор 51 лвл):
На одном укр. сервере.
ph34r.gif
Nerfair
Undertaker, вов.внет.УА ? smile.gif
Undertaker
arboOzik^NX,
Неа, вов.цифра.уа
Wild
Undertaker, ссылку на сервер huh.gif
Nerfair
Wild, wow.cyfra.УА ... но у меня чего то не открыло biggrin.gif
Wild
угууу, нифига такого нет...
Undertaker
Wild, arboOzik^NX,
Сервер только на Украину sad.gif
-= SG =-
70й эльф друид
70й эльф рог
70й эльф прист

все на варсонге... уже не играю =_=
Nerfair
Undertaker, Эххх обидно smile.gif Надо будет попробовать нахимичить с proxy biggrin.gif
Человек Поезд
Ну я играю не на оффе 70 лвл вар а так за друля оч хорошо играю ) серв wow.lytkarino.net может если кто там играл начиная с версии 1.8.0 знает меня как единственного друля 60 лвла)) biggrin.gif
MiNeR
WOW лудшая игра по-моему, и я играю за орду!!!
Soulseeker
После полутора лет мытарств и нарастающего геометрически недовольства практически всем что делают Близзы с игрой, она была успешно покинута.
Naruto
Имею 2 аккаунта , и оба запустели - скучная игра =( , совсем мне не понравилась . Причем первый раз когда я покупал коробочку , на дворе стоял еще если не ошибаюсь 2004 год , второй раз покупал коробочку с бернинг крусейдом и оригиналом в 2008 - и оба раза закинул игру довольно быстро .
Имхо Еверквест 2 и ЛОТРО намного лучше. smile.gif
SaneX
я вовер! 70-й лвл, танк, весь шмот из санвелла и БТ + каким то макаром какаято шмотка из ЗА затесалась.. (нипомню какая) вроде боты
hihi
Играю за орду(нежить)
на серве вилка (ник беззубый)
SaneX
гыыы гордунни, дк танк. 40 к хп анбаффед
на месяц взял перерыв.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.