Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: После релиза...
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел (архивные темы 2007-2014)
Страницы: 1, 2
[empr]
Добрый день/вечер прочитавшим.
До релиза остаются считанные дни...
Прошло столько лет ожидания.
Многие, получив Сталкер войдут в психозное состояние, при котором смогут кого-нибудь убить -)
Запустить первый раз СИНГЛ Сталкера будет для многих чудом.
И конечно, толпы нубов повалят на форумы. И на этот в том числе.
Форум "S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl" загадят тупыми вопросами и насмешками, и люди которые будут говорить "хаха, вы столько о нём говорите, а я в него сегодня уже играл хахаха"
Форум "S.T.A.L.K.E.R.: билды" засорят идиоты, которые будут удивляться: "зачем вы столько внимания уделяли этому старью, играли бы в сингл! я его уже прошол с гадмодом правда, а вы тут досихпор возитес".
И во избежание такого, предлагаю форум "S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl" переименовать в "S.T.A.L.K.E.R.: дорелизные обсуждения" и закрыть.
На форуме "S.T.A.L.K.E.R.: билды" разместить вверху предупреждениеt и всех нубов, которые его будут засорять банить.
Создать форум "S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl" "Обсуждения сингла".
Пересоздать там "Железную тему".

А Вы как думаете?
Вопрос действительно важный.
Что думает администрация?

(флудить тут нежелательно, закроют)

С уважением, Empro.
FroZEDByte
Когда,наконец, в моих руках окажеться диск, которого я ждал уже 4 года...я буду просто в восторге!!! laugh.gif Я буду лететь домой,что бы наконец посмотреть на то,чем я 2 года безумно болел и мыслью о чём,когда то,жил rolleyes.gif Надеюсь всё получиться не хуже чем обещали...наконец смогу сделать то,что давно планировал в своих фантазия biggrin.gif (побегать по виртуальной Припяти,посидеть ночью в заброшенной деревеньке,прислушиваясь к звукам виртуальной природы и A-Life cool.gif )В общем надеюсь будет развлечение на долгое время...в которое я буду поигрывать,что бы убить время gunsmilie.gif ИМХО
Ну и конечно же поздравлю всех, с кем я уже долгое время,бок о бок,жду сталкер wink.gif любимых камрадов и конечно же админов форума! drunk.gif
[empr]
Temak, ты не один такой smile.gif присоединяюсь к поздравлениям.
Давайте в это теме просто изливать эмоции. До релиза считанные дни... Для многих из нас эта игра много что означает.
P.S.: но вопрос о форуме остаётся открытым.
Hulk
А меня больше другой вопрос волнует...
Что же будет с людьми? МЫ так долго ждали сталкер, думали о нём
Искали всякие секретные скрины и не у одной игры не выходило стока ворованных билдов скока у сталкера... Поэтому мы их тоже искали..
НО вот... он выдет... и что? Мы ждали его пол-жизни считай и он вышел...
Что дальше?... какаято тень уйдет с сердца... Люди сразу начнут говорить я буду другое ждать там Метро или Кризис
Но как со сталкером! так больше ни когда не будет...
Скрытый текст (Выделите для чтения):
Лучшеб не выходил... он осталсяб легендой и мы всю жизнь ждалиб и гдето в 40 лет быда б у нас эйфория =DDDDD
Soulseeker
Empro, подчеркивание того, что некие новоприбывшие - это нубы, как ты выразился, и изначальное недоверие пользователям, выраженное предлагаемыми мерами - не в наших правилах игры. Умерь мизантропию и оставь борьбу с глупыми вопросами и темами модераторам у которых, поверь, за эти годы накопился бесценный и весьма всеобъемлющий опыт борьбы с оными. Более того. Насколько я успел заметить, независимо от величины IQ, большинство сталкеровского фанатского коммьюнити весьма хардкорно и несуразностей а-ля
Цитата
"хаха, вы столько о нём говорите, а я в него сегодня уже играл хахаха"
или
Цитата
"зачем вы столько внимания уделяли этому старью, играли бы в сингл! я его уже прошол с гадмодом правда, а вы тут досихпор возитес".
никто писать не будет.
Впрочем, я не исключаю, что при подтверждении твоего прогноза, администрация решится на подобные изменения, но я сильно сомневаюсь в первом.
Плюс ко всему, так часто получается, что "нубы" и люди, поначалу задающие "тупые вопросы" либо сразу после них навсегда уходят, либо обживаются на форуме и ведут себя все более и более адекватно. Так что пока можно отложить панику на две-три недельки.
NightVz
Empro,
Вполне понятное желание остаться "среди немногих патриархов, кто помнит, как всё начиналось". Но без толку это. Игра - она для всех. И тот, кто впервые узнает о Сталкере, увидев коробку с игрой на прилавке, ничуть не "хуже" фана с пятилетним стажем. Нет никаких причин смотреть на него свысока, закрывать "папские" ветки форума какими-нибудь VIP-статусами мемберов и т.п. Так что просто смирись. После 23-го (надеюсь) Сталкер перестанет быть мечтой, которую нельзя лапать чужими грязными пальцами. Этот проект (2001-2007, ожидание, надежды, участие...) - уже история, которая (к сожалению? к счастью?) больше никогда не повторится. Ну, лично для меня, по крайней мере.
sp.nd
Empro, форум жив не только темами о сталкере, поверь.
И ещё.. а как ты хочешь выплескивать эмоции, но не флудить? И всё это в рамках одной темы? smile.gif А старое закрывать - зачем? Народ до сих пор раскапывает интересности из старых билдов, которые в любом случае останутся и никуда не ичезнут.
|GM|Sparrow
После релиза переберёмся в тему КРАЙЗИС и будем ждать его cool.gif laugh.gif
Tefton
Цитата(Halk @ Mar 11 2007, 12:17)
Но как со сталкером! так больше ни когда не будет...

Ну да, вся прелесть в ожидании, не поспоришь. Да, я лично уже начал метро ждать.

А сталкер будет жить, если он действительно будет таким каким обещяли, то жить он будет долго. Есть такой яркий пример как Фрилансер, пять лет выпускали несколько раз откладывали, и ради чего, до сих пор в него с удовольствием играют.
-=LeKtoR=-
После выхода сталкера,будем ждать СДК laugh.gif
Шлёпать моды в самопальных редакторах и т.д. laugh.gif
Bugs
Цитата
После релиза переберёмся в тему КРАЙЗИС и будем ждать его 

Или Metro 2033 smile.gif
Hulk
Bugs,
Как я и говорил laugh.gif
buLLet
После S.T.A.L.K.E.R.a буду ждать новых анонсов от GSC laugh.gif .
Ялтинец
Рад, что такой вопрос таки созрел в головах наших участников. Сейчас, перед релизом, участникам дана "вольная". Легкий флуд все еще допускается, а точнее - принимается, и на многое закрываются глаза доблестных модераторов. Прошу учесть, что эта позиция изменится сразу же после релиза. Поэтому предупреждаю заранее - готовьтесь к качественному общению.
iPlay
Я считаю что форум должен существовать после релиза! Еще бы лучше если бы тут сидело пару девелоперов следили на что люди жалуются и исправлять в STLAKER2 wink.gif
fen1x
Осталось 11 дней до релиза и приобретения заветной коробки с диском! Шестилетнее (у кого-го срок окажется поменьше)ожидание подойдет к концу, надеюсь, балгополучному smile.gif Всплеск эмоций неизбежен и мы к нему готовы. Однако, заверяю вас, отрицательного отношения к новичкам у нас никогда не было и не будет. С самого своего рождение наш форум позиционировался как дружелюбный с постоянной готовностью помочь всем нуждающимся в советах и мы такими останемся. Но это не означает, что будут позволетельны нарушения правила форума в виде флуда, оффтопа, флейма...сами уже понимаете. И не взирая на личности, то есть нуб ты или ветеран, такие проявления будут строго пресекаться.
Как предупредил Ялтинец
Цитата
готовьтесь к качественному общению.

Далее, мы рассматриваем варианты преобразования разделов Сталкера. Возможно, этот предрелизный раздел останется только для чтения, типа нашей истории. И будет создан новый раздел для финальной версии. Предложения по названию этого раздела принимаются smile.gif
Билды пока трогать не будем, посмотрим на активность.
Также планируется совершенно новый раздел Моды, коих ожидается значительное количество, ибо обойти такую игру, как Сталкер, модомейкеры не посмеют smile.gif Сталкер предоставит им широкое поле для деятельности.
Если у вас есть еще пожелания и предложения, мы с готовностью вас выслушаем. smile.gif
Ялтинец
Цитата
предлагаю форум "S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl" переименовать в "S.T.A.L.K.E.R.: дорелизные обсуждения" и закрыть.
На форуме "S.T.A.L.K.E.R.: билды" разместить вверху предупреждениеt и всех нубов, которые его будут засорять банить.
Создать форум "S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl" "Обсуждения сингла".
Пересоздать там "Железную тему".

Данный вопрос уже давно решен.
Цитата
Я считаю что форум должен существовать после релиза! Еще бы лучше если бы тут сидело пару девелоперов следили на что люди жалуются и исправлять в STLAKER2

Simpson, а кто сказал, что форума не будет? К написанному добавь, что было бы просто здорово по-меньше флуда.
Snoop
бесполезная тема
chaos
crazy.gif
давайте после релиза закроем свободную регистрацию biggrin.gif
а вообще дума, после релиза этот форум будет одним из основных ресурсов по моддингу сталкера в рунете rolleyes.gif
Homer Simpson
Форум не дружелюбный, а очень дружелюбный! wink.gif
А тем после релиза прибавится!
Проблемы с запуском!
Проблемы с мультиплеером!
Проблемы с прохождением! (у кого то обязательно будут)
Конечно модинг и доп. карты как сингл, так и мультиплеерные!
И конечно же будем ждать СТАЛКЕР II, III и т.д! wink.gif dance.gif
PAGE
chaos, Да и сейчас это один из основных форумов специализирующиеся по сталкеру. На мой взгляд даже самый лучший. smile.gif
Hulk
Эксклюзивные моды надо будет как-то подписывать! что не было воровства!
Поживем увидим... Большинство всётаки народу пойдёт на официальный форум и там будут уже искать ответы...
но это ИМХО, потому что я так обычно делаю tongue.gif

Was added in 3 minutes 1 second:

Про сталкер 2
Надеюсь разрабы поймут свои ошибки и сделают свою следующую игру быстрее
где-то за 2-3-4 года
Хотелось бы надеется на это
Nosferatu
Я предлагаю создать на будущее ветку (может и темы хватит) bug-report. Ну а в день релиза уже открыть её. Тогда разрабам хоть поможем и не будет сумбура. Если систематизированно выкладывать инфу и пожелания, то может больше одного патча и не понадобится =)
На правах оффтопа: я до сих пор не пойму, где можно попросить разрабов добавить звук падающих на пол гильз. На мыло -- затеряется в море полуспама, как баг позиционировать нельзя... (напишите совет в личку, плиз)

Что до моря флуда вроде "и этот отстой они нам выпустили", можно создать раздел "книга жалоб". Сора в разделе будет немеряно, но зато остальные темы будут чище.

Предрелизный раздел действительно нужно будет закрыть... да уж, много трансформаций произойдёт. Эх, мы уже так близко к этому дню, даже странно как-то.
Homer Simpson
Цитата
Большинство всётаки народу пойдёт на официальный форум и там будут уже искать ответы...

Бывают такие вопросы, что на офсайтах их и не задаш! Так что по любому сюда прийдёш! wink.gif
NightStalker
Думаю с форумом ничего не будет! Форум будет развиваться, появится много тем про ошибки, моддинг игры, вскрытие сталкера, и т.д. Будем ждать Crysis, Xenus 2,ну и конечно СТАЛКЕР 2 biggrin.gif
Ferrum
Мда, пять лет ожидания. как время то летит...

Поддерживаю предложение, что текущий форум надо сделать только для чтения (в качестве истории) smile.gif

Также поддерживаю идею по отмене открытой регистрации (так как флуда станет на порядок больше) dry.gif
[quark]
За сталкером слежу с первого увиденного анонса smile.gif дааавно было... лет 6 назад smile.gif

На форуме - с момента появления первого утекшего билда... с того времени читаю форум ежедневно. Пишу мало... стараюсь писать по делу...

Форум не брошу smile.gif Будем ждать патчей/СДК/Сталкер2 и т.д. все будет smile.gif
DieZZZel
О Сталкере услышал в далеком 2001, после увидел скрин Локомотива в местной газете и начал рвать и метать в поисках хоть какой-то инфы. На форуме не так давно зареген так как не всегда был доступ в инет.Да и форумами не особо увлекался.
Как то разочаровался в одно время, когда релиз назначили на 20.05.2005...у меня тогда было что-то типа ломки smile.gif но он не вышел и я подумал все, не судьба...но потом переносы и переносы..а сейчас даже не верю, что вот он скоро будет инсталлится на комп...а обидно то, что комп свой продал так и не дождавшись ЕГО, а баблосов нет купить новый...пока...
Вот даже коллекционку заказал, по-моему он только в таком виде и должен выходить smile.gif
А форуму огромный респект! На постсоветском про-ве более информативного и толкового форума/обсуждения Сталкера еще не видел!
[empr]
Ребяты, вы меня не поняли.
Я не говорю, что все новички нубы.
Просто найдутся несознательные люди. И поверьте, их будет немало. Я тоже, как только сюда пришёл откровенно тупил, не спорю.
Dr. Шугарт
Цитата(Empro @ Mar 11 2007, 18:49)
Ребяты, вы меня не поняли.
Я не говорю, что все новички нубы.
Просто найдутся несознательные люди. И поверьте, их будет немало. Я тоже, как только сюда пришёл откровенно тупил, не спорю.

Я когда пришел, не тупил и другим не советую biggrin.gif
Stalker_i_ipet
Я вот вернулся неужели сталкер выходить ? -) я уже забыл игру, помню в 2006 меня забанили или 2005 -)) ПревеД Фениксу тут еще, Лохотрону, Марио лично от водкажрата, превед! меня кстати за антипатию к сталкеру забанил вроде американская "базука" с украинским флагом вроде не помню -)

Посмотрел билды нечего так, но честно гм не тянет на игру ааа класса...





Сталкер некогда не выдет -) (вот за эту фразу меня ненавидело пол форума)
Dr. Шугарт
to Stalker_i_ipet
Здарова камрад, рад тебя видеть - да, сталкер никогда не выйдет, лол biggrin.gif
FroZEDByte
После выхода Сталкера не буду больше ничего так сильно ждать...Хватит с меня laugh.gif Это был мой первый опыт,такого рода,яростоного ожидания biggrin.gif Так что буду интересоваться играми,но не так как Сталкером! Форум конечно не кину! Столько друзей и просто хороших людей wink.gif Одни модераторы чего стоят cool.gif
Stalker_i_ipet
TemaK
а как же ребенок жену с работы там ? или сына из армии такуж и не будешь ?
FroZEDByte
Stalker_i_ipet, laugh.gif хаха! Да я имел ввиду игры wink.gif
Ялтинец
Stalker_i_ipet, опыт - сын ошибок... Мои рекомендации - закрыть офф-топ. С твой стороны.
LLlMeJl
Дану народ зачем закрывать форум по этим темам просто флудеров лишить возможности отписыватся на несколько дней, а читать пусть читает в кс очень хорошо действует на говорливых!! Да насчет новой темы для железа по сталкеру тоже считаю необходимой!!Так как проблемы как понимаю всетаки будут...

Расставляй знаки препинания. Тебя решительно невозможно читать. И прочитай все-таки правила форума, там есть специальный пункт по этому поводу.
unsobill
форум это весело biggrin.gif
vadimchaos
А я жду когда GSC начнет продавать свой движок сторонним игроделам. Имхо, тогда у нас будет много поводов радоваться выходу новых шутеров.
p.s. А то чувствую нас скоро ждет глобальная анрыл-три-лизация.
Carlos
Будем делится впечатлениями, модить сталкера и ждать следующих проектов от GSC smile.gif
Dawg
Ох не завидуюю я модераторам и админам, в ближаешие месяцы бедет очень тяжело. Но вы и так это прекрасно знаете и я верю что справитесь.
В связи с этим, предлагаю в будущем проводить регистрацию по рекомендации (приглашении) от действующих членов или по личному выбору модератора.
Hulk
А я вот с этим переполохом с zvk так переволновался biggrin.gif
Что есчо сельней хочется игру, наверно это у многих.

Просто предствте себе как вы вставляете диск-устанавливаете и запускаете... какой это кайф!!! rolleyes.gif

И ещё я хотел сказать... Эта игра для русских!
В других играх нет такой совтской атмосферы,
руские деньки, деревья, дома, свежий ветер который вас подгоняет=))))
Именно из-за этого я хочу эту игру!
selector
Цитата(Halk @ Mar 12 2007, 11:51)
И ещё я хотел сказать... Эта игра для русских!
В других играх нет такой совтской атмосферы,
руские деньки, деревья, дома, свежий ветер который вас подгоняет=))))
Именно из-за этого я хочу эту игру!

во-во... присоединяюсь...

а после релиза, буду ждать больше всего модерских поделок отечественных умельцев... они думаю сумеют сделать игру еще лучше, чем она есть на данный момент...
Марвел Рич
Пора бы подумывать об ожидании STALKER 2. Вот это будет хит! biggrin.gif biggrin.gif
sanok
Цитата(Марвел Рич @ Mar 12 2007, 14:44)
Пора бы подумывать об ожидании STALKER 2. Вот это будет хит! biggrin.gif biggrin.gif

Рановато,ещё первый не вышел,а ты уже о втором думаешь
Марвел Рич
Готовь сани летомsmile.gif
fen1x
Kончайте разводить оффтоп. Тема посвящена будущему разделов Сталкера. Принимаются предложения и советы. Что там будет тема по сиквелу и ежу понятно.
Homer Simpson
fen1x тему нужно закрыть вчера! Ну не настолько же тупа администрация форума, чтоб не придумать темы после релиза игры!
Вот тока на ум приходит одна: ТЕМА ДЛЯ НАБИВАНИЯ ПОСТОВ! (не могу некоторым людям поставить ЗАСЛУЖЕНЫЕ плюсы!!!)
За оффтоп звиняйте! wink.gif
Марвел Рич
А чего так тихо стало на форумах? Здеси и камраде все как усули .. Неужели никто не испытывает ажиотажа и желания обсудить предстоящий выход шедевра?
Ялтинец
Марвел_Рич, на камраде давно спячка. Сравнение слегка не в масть. Достаточно было очутиться вчера в теме по поиску билдов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.