Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обновите карты!!!
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
Supreme
Внимание!
На серверах Rimfrost & YLL-1 ожидается добавление новых карт. Они уже тестировали сервер с ними!
Точно знаю, что будут карты Cocoon1, AvA-higland world.

Обновления можно скачать на сайте:
www.totalnutters.com

еще эти карты есть на www.yll.dk
dilia
да... а сколько они весять? и куда их вставлять потом?
Supreme
Дилия - там есть инструкции по установке. Надо будет скачать архив и распаковать его в папку data.
А весит весь архив по разному.
На YLL - 13.5 MБ, на totalnutters - 20 МБ. Там карт поболее.
dilia
20 MB z_w00t.gif !!!!!!! я два мега качаю по 15-20 минут....
Supreme
Dilia - я обновлял с YLL-сервера. Качал полтора часа. Кстати, ты сама уже обновила карты?
dilia
я-нет. Я не знаю куда их потом вставлять, какие директории создавать, вот если Атом будет в инете в следующие выходные, вот тогда и буду под его руководством smile.gif
Supreme
Dilia - скачай карты с YLL-ceрвера. Там и инструкция есть подробная.Там все карты в одном архиве. У тебя в папке, куда Легенды установлены, есть директория 'data'. Вот туда и скачай архив. Затем с YLL скачай специальную программу, которая поможет тебе с установкой. Запускаешь эту программу и она у тебя в директории 'data' сама обнаруживает файл All_in_One.zip и устанавливает тебе карты.

Сами файлы находятся на www.yll.dk в закладке 'MISK'.
dilia
если честно, я этого делать нехочу.. просто мне надоели легенды, Я не играла дней 10 и даже не скучала, в субботу попробовала поиграть, но поиграла только один раунд, а потом надоело. я не удаляю их с компа - силы духа нехватает, но вот сейчас возник не зависящий от меня барьер, и из-за него я просто физически не смогу в них играть...
Играть в подобные игры приятно с выделенкой, а так нет никакого удовльствия.
Supreme
dilia
Цитата
если честно, я этого делать нехочу.. просто мне надоели легенды,
- sad.gif sad.gif sad.gif unsure.gif unsure.gif unsure.gif
huh.gif z_cry.gif z_cry.gif z_cry.gif z_cry.gif z_cry.gif unsure.gif - зато честно, по крайней мере unsure.gif
Цитата
я не удаляю их с компа - силы духа нехватает, но вот сейчас возник не зависящий от меня барьер, и из-за него я просто физически не смогу в них играть...
-что же это за барьер?
dilia
ну если карт у меня не будет, то я играть не смогу ведь smile.gif
War Lord
Supreme, Там инструкция тупая. Я уже пробовал. Ни чего не получилось.
Supreme
War Lord
Цитата
Там инструкция тупая. Я уже пробовал. Ни чего не получилось
- попробуй следовать моей инструкции, я ее выше Дилии дал.

Кстати, что ты сам редко и не под своим ником играешь?
dilia
скачала карты, 2.5 часа качалось.... поставила, рабтает, но такая белиберда tongue.gif название всех карт теперь по-английски, персонажи называются по-русски, но описание опять на инглише ... Есть теперь боты, называются по-русски, в случае моего убийства пишет: лучникбот - dilia, но итог раунда опять по-английски. smile.gif
Supreme
Dilia -
Цитата
... Есть теперь боты, называются по-русски
- ты про боты серьезно? А где ты их встретила? В практику играла что-ли? На какой карте?

С какого сайта ты качала, кстати говоря?
dilia
качала с yll играла в практику, карта аллигатора
Supreme
Цитата
качала с yll играла в практику, карта аллигатора
-аааааааааааааааааааа!!! Понятно! Это одна из моих любимых карт! Там в домиках и правда боты есть! Они в домиках! Вообще карта красочная и много в ней интересного, полно секретных лазов!
Кстати, ты обнаружила, что закупку можно делать только в домиках?
dilia
нет, я только протестировала работает или нет, в серьез не играла
dilia
War_Lord,
Цитата
Там инструкция тупая. Я уже пробовал. Ни чего не получилось.

сначала проверь, стоит ли у тебя zip архиватор
Supreme
Дилия, и как тебе новые карты?
dilia
не очень, слишком большие и (Аллигатора в счет не берем) темные. Я ничего не вижу.
Supreme
А мне очень даже нравятся. А карта Аллигатора- вообще теперь моя любимая!

Кто еще не скачал, качайте отсюда обновления:
]]>http://tfa.dkserver.da/NewMaps.zip]]>

это как раз только те карты, которые установили на Римфрост.
Архим весит 5,3 МБ !
HAU
сказано сделано босс =) , но почему-то карты у меня НЕ грузит ...
dilia
скачай еще файл worlds.txt и вставь вместо старого. находится в data->worlds, но могу ошибаться конечно
War Lord
dilia, зачем?
dilia
иначе новых карт не будет в списке карт игры smile.gif
HAU
War_Lord,
+ теперь небудет ошибок с картами =) т.к. названия станут английскими , я так уже играл , прикольно !
Supreme
Итак - все обновились?
TREAD
Supreme, если бы =( я со своим инетом тупым 5 метров не за что не смогу скачать.. =:sad.gif
Supreme
TREAD -ты можешь с HAU файлами по прямому соединению обменятся. У него есть архив - я лично ему закачивал. Все равно оба на каникулах.
dilia
Цитата
прямому соединению

это как? huh.gif
Supreme
Дилия - можнго установить прямое модемное соединение между 2-я компами. Для этого есть программа в Винде. Просто один назначает себя как бы сервеом и включает модем, а другой звонит по домашнему телефону сервеа с модема и связь устанавливается.
dilia
и какая скорость при этом? скорость передачи информации?
Supreme
Несколько выше, чем простой Интернет
HAU
Я обновил =)
Supreme
HAU - расскажи Дилии про прямое модемное соединение, плз
dilia
да я уже поняла, что это, просто трудно понять, почему скорость получается выше, ведь модем через телефонную линию больше чем 56 не конектится
Supreme
Цитата
ведь модем через телефонную линию больше чем 56 не конектится
- модем никогда не коннектится с такой скоростью через телефонную линию. Скорость всегда ниже.
HAU
dilia, просто на самом деле модемный пул и телефонная линии у тебя хорошие smile.gif! Телефонная линия имеет реальную пропускную способность ... где-то в 256-512 , для чего исп. ADSL пулы wink.gif но они дороже ... smile.gif
dilia
Цитата
dilia, просто на самом деле модемный пул и телефонная линии у тебя хорошие

откуда такой вывод?
HAU
dilia, из скорости smile.gif
Supreme
Блин! Римфрост удалил новые карты! sad.gif unsure.gif А они мне так нравились...
dilia
Согласна
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.