Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: GameX
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
Страницы: 1, 2
Dr. Шугарт

Доброе утро, форум! Вот и осталось несколько часов до выставки Global Amusement Moscow Exhibition , в народе просто GameX. Огромная площадь, ракинутая в Крокус Экспо которая в протижении всех трех дней выставки станет полем боя для множества геймеров и новым "творческим" поприщем для журналистов. Две сцены, на которых вас ждет неприкрощаюшаяся череда представлений, конкурсов и подарков. Турнир по WarCraft: TFT, представление лучших киберспортивных команд России, даже женских, игры Counter Strike и масса других мероприятий на киберспортивной арене выставки!

Сегодня и все три дня, я буду вашим проводником в мир GameX, увидемся вечером!

Главный оффециальный сайт выставки: ]]>http://www.gamex-expo.com]]>
Hulk
Чёт ни кого нет! Или она не пользуется популярностью или наоборот... что все там до сих пор сидят smile.gif Но серавно... слежу
OlegatoR
M@R1O всех отпугнул своей орфографией laugh.gif
Dr. Шугарт
Чуть позже опубликую небольшой отчет...
frih
M@R1O, и как оно? Что говорили на выставке?
Tefton
Мой отчёт: Ну в общем сьездил, расказываю:
Добирался долго, ехал от Щукинской минут 40к, потом минут 10 шел пешком, пришел, прошел необходимый фейсконтроль, металоискатель,прошел в вип вход, где мне с радостью вручили пакет с халявой (халява предствлялет из себя сборище журналов, значков, наклеек и шариковой авторучки- всё это подарки от спонсоров, стенды которых так же присутствовали на выставке), первое что мне бросилась в глаза, так это стенд Сталкера, к которому я и направился.Собственно ничего особенного на нём представлено небыло, стояло двенадцать мониторов, клавиатур и мышей и шла обыкновенная сетевая баталия, отстояв небольшую "очередь" я тоже порубился в него. Далее я обратил в нимание на стенд "Игрология", где были представленны все компьютеры, начиная с самых ранних ( ну помните такие, грузились с аудио-кассеты), этому стенду я уделили очень много времени, на нём было всё то, во что мы играли в молодости, конечноже были и действующие образци, Денди, Сеги, Нинтендо. С удовольствием пострелял на денди в Контру, на Сеге побегал в Соника, на Нинтендо полетал на каких то вертолётах, вспомнил бессонные ночи, когда нужно было пройти всю игру без сохранений...

Хочу сказать что множество стендов не функционировали( наверное просто первый день), было много конкурсов, от самых сложных до самых простых, призы были подобающие.
Особенно радовало наличие дам в костюмах героинь из разных игр, глаза на это всё великолепие-разбегались.
Халява, отданая в пакетике при входе, валялась почти на каждом стенде, что не составила труда набрать её ещё, очень понравился один стенд, к которому никто не подходил, возле которого скучая в одну репу колбасился "диджей", что за стенд и что представляли я тоже не понял, и тоже не стал подходить.

Одному там, мне было очень скучно, выступления "Приключения Электроников" назначиное на 17-00 я ждать не стал. У меня жудко разболелась голова, хотелась есть и пить, конечно там было где поесть, но я не стал стоять в очереди человек из тридцати и ждать пока две "черепахи" за прелавком отпустят заказы. побродив ещё среди стендов, опробовав какие-то игровые консоли, посмотрев нарезки под музыку разных игр (в основном КС) я направился к выходу, а там и домой.

резюме: Мне кажется я стар уже для таких время припровидений, а может быть скука от одиночества сыграла роль, в общем, завтра и послезавтра я туда не поеду, да и далеко, да и дома дела есть, мой балл:3
Dr. Шугарт
Заранее извеняюсь за любого рода ошибки, опечатки - устал, сильно. Так же извеняюсь за то, что описано все в общих чертах - через месяц ждите видео репортаж....


Global Amusement Moscow Exhibition
и кто такое название придумал?


Вот и прошел первый день выставки, многое сделано, а многое еще предстоит сделать. В этом небольшом обзоре я постораюсь осветить максимально первый день, всеми пока на данный момент доступными средствами. Пожалуй начнем...

Лиха беда начало...

Утро, пасмурно - настроение не ахти и волей не волей приходится ехать в старое знакомое местечко под названием Крокус Сити, а точнее в Крокус Экспо, павильен №2.

]]>http://img68.imageshack.us/img68/7882/cimg0895da9.jpg]]>
начало трудового дня в Крокус Экспо

Радушные девушки у стокий информации и угрюмая охрана - вообщем все были рады появлению нескольких тысяч геймеров, да да, к сожелению выставку посетили не многие но об этом чуть позже. Раздевшись и купив билет, рядовые геймеры попадали в привычное русло, русло очереди - десятки людей толпились в ожидании того, как у их билета оторвут купон - благо было три входа + один для служащих и прессы и очередь не достигала стоек информации.


]]>http://img129.imageshack.us/img129/6584/ci...cimg0897ag4.jpg]]>
Забыли расписание выставки? Нет проблем, все предусмотрено!


...Игровая вертуальность...

Прорвавшись через кардоны неприступных и особо буйных геймеров, кстати среди них было множество представителей прекрасного пола, что не может не радовать с одной стороны, но других может огорчить с другой - подробности чуть позже. Великое око Mario украткой проштудировав основные стенды выставки направилось на пресс конференцию.

]]>http://img409.imageshack.us/img409/2706/ci...cimg0925wm5.jpg]]>
Вот они, мастодонты GameDev'a и удачно пристроившейся Лукьяненко

Стоит говорить о том, что обсуждалось там? Думаю нет, пока не пришло время - молоко, игра на прессу, вот, что происходило за дверьми подальше от любопытных глаз геймеров.

...GameX Turnament...

Пока Лукьяненко рассказывал о своей поездке в Японию, а Алексей Бодаев (представитель Microsoft, директор по продажам и распростронению продукции на территории России) тревожился за отсутствие у него микрофона, в игровой части выставки готовилась бомба, которая взарвется 11го марта...

]]>http://img120.imageshack.us/img120/6122/ci...cimg0904na3.jpg]]>Знаешь, что это такое? Молодец, садись - пять!

Вы еще не догодались? Ну чтож, я раскрою столь тщательно утаенную от геймерских масс информацию. Все три дня, в специальном "вагончике" будет проходить турнир по Warcraft 3 TFT по дисцеплине 1x1 и 11го марта мы узнаем каму, внимание, затаили дыхание, достанется призовой фонд в 1 миллион рублей (для справки, это почти 40 тысяч долларов) - по заявлениям Мунтяна Павла (директор, координатор выставки), это самый большой призовой фонд в истории чемпионатов. Ну чтож, с нетерпением ждем победителя и набиваемся ему в друзья!

]]>http://img407.imageshack.us/img407/558/cimg0917nm6.jpg]]>
в борьбе за миллион

...Казуал ради казуала и для казуальщика.

Подводя итоги хочется в общих чертах рассказать о самой выставке, скажу честно - неосилили! Выставка ориентирована на "казуальных" игроков - игра на публику, шоу - не более и не менее. Может это даже и к лучшему, ведь как ни как опыт в провидении таких мероприятий очень важен для нашей страны и кто знает, может быть мы "родим" вторую E3?

]]>http://img233.imageshack.us/img233/6207/ci...cimg0942db0.jpg]]>
редкие кадры, посетители в основном "растворялись" в огромном повильене

Минимум интересных разработок, полный ноль анонсов и громких заявлений - единственное, что выдавалось так это удиленное внимание настоящим казуальным играм от компании alawar (да да, та самая которая шлет рассылки через mail.ru и которые вы не читаете - а надобы).

]]>http://img175.imageshack.us/img175/8889/ci...cimg0938hd0.jpg]]>
так вот какой я, в виртуальном воплощении

Углубляясь в подробности, стоит заметить что все "женское население" выставки кружило приемущественно вокруг стенда Alawar - да, серьезных геймирш и будущих киберспортивных жон еще нет, увы.

Вообщем, сама выставка как я раньше сказал для "казуалов", то есть людей которые относятся к игровой индустрии не серьезно ну или просто для тех, кто еще не понимает, что это такое.

Как по мне, так я с самого начала скептически отнесся к выставке и по этому разочерований не было, я увидл то, что ожидал увидеть - не больше и не меньше.

В довершении, очень хочется поблагодарить PR менеджера alawar entertainment
Татьяну Чернову за родушный и теплый прием в комнатке для прессы.
frih
Как я понимаю, мне не стоит расстраиваться из-за того, что не попал ны выставку?
Dr. Шугарт
Цитата(Vallo @ Mar 9 2007, 20:40)
Как я понимаю, мне не стоит расстраиваться из-за того, что не попал ны выставку?

С одной стороны да, но с другой - завтра Gameland Award, что может как раз и "вытянутЬ" выставку...
Tefton
Тут ката не сушествует что ли?


Я лично билет продал, чёт мне не особо понравилось.
Dr. Шугарт
Мужики меня поймут...
]]>http://img524.imageshack.us/my.php?image=c...cimg0902wz8.jpg]]>
]]>http://img524.imageshack.us/my.php?image=c...cimg0902wz8.jpg]]>
]]>http://img408.imageshack.us/my.php?image=c...cimg0949ad2.jpg]]>

...а я в свою очередь понимаю Лукьяненко...
]]>http://img408.imageshack.us/my.php?image=c...cimg0934ge7.jpg]]>
Dr. Шугарт
Вообщем, каму интересно что-то, то пожалуйста - вопрос/ответ, отвечу на все вопросы касающиеся выставки.
FroZEDByte
Камрад M@R1O, скажи, видел ли ты на выставке Сталкер? laugh.gif И какие общие впечатления от выставки? завтра сам поеду biggrin.gif
Tefton
Цитата(M@R1O @ Mar 9 2007, 21:21)
Вообщем, каму интересно что-то, то пожалуйста - вопрос/ответ, отвечу на все вопросы касающиеся выставки.

Завтра поедешь?!
Dr. Шугарт
Цитата(TemaK @ Mar 9 2007, 21:24)
Камрад M@R1O, скажи, видел ли ты на выставке Сталкер?  laugh.gif И какие общие впечатления от выставки? завтра сам поеду  biggrin.gif

Да, сталкер был представлен билдом который не далеко ушел от билда 2939. Стенд оформлен красиво, вот парочка фотографий:
]]>http://img265.imageshack.us/my.php?image=c...cimg0933gy2.jpg]]>
]]>http://img181.imageshack.us/my.php?image=c...cimg0951xb7.jpg]]>
]]>http://img181.imageshack.us/my.php?image=c...cimg0952nn7.jpg]]>
К сожелению ни одного разработчика/представителя от GSC Game World на выставке вообще небыло, но билд работал без ошибок - то есть наиграетесь вдоваль...

to Tefton
Да, завтра еду и возможно еду еще в воскресенье.
FroZEDByte
M@R1O, wink.gif спс за инфу! А что касаеться самой выставки,понравилось?какие крупные фирмы были? какие проэкты больше всего запомнились? rolleyes.gif был ли XboX360,Если да,то в какие игры поиграть давали? laugh.gif
k3nt
1. Майкрософт(Бадаев Алексей) что нибудь говорил(будет говорить) о судьбе X-Box 360 в России? Как известно, тестовый запуск уже состоялся, и он говорил на Игромире, что всё будет зависеть от результатов продаж тестовой версии.
2. Ну и S.T.A.L.K.E.R. .... что было\будет? rolleyes.gif
Dr. Шугарт
Цитата(TemaK @ Mar 9 2007, 21:35)
M@R1O,  wink.gif спс за инфу! А что касаеться само выставки,понравилось?какие крупные фирмы были? какие проэкты больше всего запомнились?  rolleyes.gif был ли XboX360,Если да,то в какие игры поиграть давали?  laugh.gif

PS3, XBOX360 - все присутствовало.
По поводу крупных компаний, хм, тяжело сказать - что-то коих не замечалось (не думаю, что стоит упоминать о Microsoft и Sony - ибо и так все понятно), в XBOX360 можно поиграть без особых затруднений, из игр выделяю PGR3 и Gears of War. С PS3 дела обстоят сложнее, там пропускали чуть ли не через "фейс" контроль и была постоянно очередь, но поиграть можно.

to k3nt
К сожелению Алексей не говорил ничего о XBOX360, он говорил лишь о самой индустрии вцелом, так же вопросов о судьбе XBOX360 из зала небыло - что весьма удивляет, на сколько щас мне известно XBOX360 уже запущен в россии в "тестовом" режиме, приобрести его можно в магазинах М-Видео и СОЮЗ. Так же если "тест" окажется удачным нас ждет полноправный запуск консоли. Говоря о консолях, хочется подчеркнуть потенциал PS2 и PS3, Алексей Харламов (директор по продажам и маркетингу на территории стран СНГ) особо выделил, что консоли будут и дальше активно распростроняться в России, так же Sony собирается обратить внимание на регионы страны. Из этого следует, то что нас ждет больше локализованных игр на PS2 и огромное множество переведенных проектов после релиза PS3, так же Алексей подчеркнул что GameX не является стартом для консоли и не будет на выставке ни каких анонсов.

Касательно S.T.A.L.K.E.R.'a - небылд ни какой новой информации, ни кто из сотрудников GSC game World не присутствовал на выстовке - мультиплеерный билд ни чем не отличается от нашего 2939, по край ней мере картами и оружием.
Undertaker
M@R1O,
Цитата

Положи 4-ех девушек в ряд и сыграй в шахматы laugh.gif

Судя по всему игровые выставки в СНГ беднеют. А это не есть гуд для стран которые начали выходить на дорогу игростроя.
FroZEDByte
M@R1O, а купить и проконсультироваться по поводу самой консоли можно?(xbox360) laugh.gif Был ли Lost Planet? rolleyes.gif
Dr. Шугарт
Цитата(TemaK @ Mar 9 2007, 21:40)
M@R1O, а купить и проконсультироваться по поводу самой консоли можно?(xbox360) laugh.gif Был ли Lost Planet? rolleyes.gif

Lost Planet небыло, были еще Японские файтинги - по поводу консультации думаю это возмонжо, ибо у стенда были "обученные люди" cool.gif
FroZEDByte
Думаю что выставка не плохая laugh.gif завтра лично посмотрю что,да как biggrin.gif M@R1O, personal thx wink.gif а насчёт консоли,просто хотел узнать,решат ли они проблему с перегревом cool.gif А вот была ли Wii? laugh.gif хехе хотелось бы опробывать rolleyes.gif
Dr. Шугарт
Цитата(TemaK @ Mar 9 2007, 21:45)
Думаю что выставка не плохая  laugh.gif завтра лично посмотрю что,да как  biggrin.gif M@R1O, personal thx  wink.gif а насчёт консоли,просто хотел узнать,решат ли они проблему с перегревом  cool.gif А вот была ли Wii?  laugh.gif хехе хотелось бы опробывать  rolleyes.gif

Да, Nintendo показала Wii народу и ее возмонжости на полную катушку, насчитал около 5ти разных игр. Кстати хочется отметить, то что был бокс - советую опробовать по возможности всем, незабываемые ощущения...
Dr. Шугарт
Вот, необратимо наступает суббота - второй день выставки "Global Amusement Moscow Exhibition" в Крокус Экспо, второй павильен. Хачу подметить, что в рамках этой выставки состоится главное событие года среди геймеров, а именно Gameland Award 2007 - шоу устроенное уже в третий раз издательским домом Game land. Как выразился шоу-мен, зажигающий вчера на площадка, цитирую:"Вас ждет гламурное шоу", при этом он постоянно кого-то в зале называл гламурным подонком. Неуж-то плагиат на Волю? Вообщем, все гаджеты заряжаны, ноги отдахнули а светлая голова готова воспренимать тонны, нет, терробайты информации...


P.S. Найти меня на выставке можно легко, футболка со S.T.A.L.K.E.R.'ом - вы не ошибетесь, так же продолжайте задавать свои вопросы по поводу пресс-конференции и первого дня выставки, с радостью отвечу. Отчет о втором дне ждите вечером.
Slider-xXx
Атем явно сменил ]]>коня]]>... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
FroZEDByte
Одним словом-разочарован...выставка не оч интерестная, радует только что это самое начало laugh.gif возможно в следующем году наберут обороты...к PS3 не пробиться,как собственной сложно пробиться и к XboX360 biggrin.gif а Wii...довольно положительные впечатления! Но для меня главным событием выставки было то,что я наконец для себя открыл весь кайф игры 2006 года-Gears of War biggrin.gif наконец то опробывал! очень впечатлило rolleyes.gif сидел пога уже не сгоняли rolleyes.gif так что Epic сделала игру-причину купить Xbox wink.gif
psyloman
выставка плохая. Стенд сталкера был набит людьми, но не представителями GSC. Ох, как я хотел с ними поговорить. Ну да ладно. Первое, что расстроило-отсутствие места в гардеробе. Это ведь маразм. Надеюсь организаторы учтут. Второе - ужасный концерт на сцене. Точнее ужасно громкая музыка. Было слышно аж в зале чемпионата по варкрафту.
Теперь про сталкера. Оформление стенда - чего нашли на дачах ржавого - то и притащили)). Правда не удосужились они нормальные компы поставить - парочка жутко лагала. Играть было невозможно.
FroZEDByte
psyloman, что касаеться Сталкера, то лучше про это умолчать...но на выставке был не только он! wink.gif так что не стоит судить о ней по Сталкеру...тем более что был там MP билд,такой же какой есть у каждого дома laugh.gif
Tefton
Цитата(psyloman @ Mar 10 2007, 18:21)
Первое, что расстроило-отсутствие места в гардеробе. Это ведь маразм. Надеюсь организаторы учтут.

Теперь про сталкера. Оформление стенда - чего нашли на дачах ржавого - то и притащили)). Правда не удосужились они нормальные компы поставить - парочка жутко лагала. Играть было невозможно.

Я лично куртку даже не снимал, и не запарился!

Оформление конечно стенда, да, очень забавно, особено эта зелёная вольво, чья интересно, а то по крыше бырышни походили)))
IIashtet
А мне было просто адски неахото ехать,вот терь абонемент на 3 дня дома лежит пролёживает...... Кароче, я непоехал и думаю немного потерял..
Tefton
Цитата(IIashtet @ Mar 10 2007, 20:42)
А мне было просто адски неахото ехать,вот терь абонемент на 3 дня дома лежит пролёживает...... Кароче, я непоехал и думаю немного потерял..

В халяве игруля прикольная REFUZE. Атака брака, сейчас сижу, зажигаю biggrin.gif
Ещё Т-34 против Тигра, хз какие у неё требования, даже на моей достаточно современной системе тормозит по страшному.
Dr. Шугарт
Вот и прошел второй день выствки, он был намного плодотворнее первого, все будет чуть позже в небольшом "очерке" по выставке - поэтому обновляем страницу и ждем, а пока для разогрева хачу сказать - S.T.A.L.K.E.R. shadow of chernobyl - самая ожидаемая игра 2007года, ура товарищи!
Dr. Шугарт
Ух, нет - боюсь сейчас неасилю - давайте так же как и вчера, вопрос/ответ. А так пока, родить креатив я не в "состоянии".
SayMyName
Лучше просто кинь фотки, а отчет напиши завтра. Грамотно и четко. Еще просьба без ошибок!
Tefton
Цитата(M@R1O @ Mar 10 2007, 21:49)
S.T.A.L.K.E.R. shadow of chernobyl - самая ожидаемая игра 2007года, ура товарищи!

Извени, поправлю последних нескольких лет biggrin.gif ну или просто самаяожидаемая cool.gif
Dr. Шугарт
Цитата(Tefton @ Mar 10 2007, 23:05)
Цитата(M@R1O @ Mar 10 2007, 21:49)
S.T.A.L.K.E.R. shadow of chernobyl - самая ожидаемая игра 2007года, ура товарищи!

Извени, поправлю последних нескольких лет biggrin.gif ну или просто самаяожидаемая cool.gif

Вообще-то это была номинация Gameland Award в которой сталкер победил и попровлять меня ненадо angry.gif
Tefton
Цитата(M@R1O @ Mar 10 2007, 23:15)
Вообще-то это была номинация Gameland Award в которой сталкер победил и попровлять меня ненадо angry.gif

Ну обижатся то чего, я просто скаламбурил, а ты дутся сразу wink.gif
psyloman
ыыы
отличный момент был.
маленький мальчик игрался на ДС в догс. причём приставка висела выше, и он на носочках стоял...оч смешно и клёво выглядело
Dr. Шугарт
Отчет с Global Amusement Moscow Exhibition


Крокус Сити, второй павильон Крокус Экспо... Все как в старь, огромный плакат на фасаде и большая очередь за билетами, внутри громкая музыка и не меньше народу. Я говорю о выставке Global Amusement Moscow Exhibition или проще, GameX.

Дежавю...


"Где-то я уже это видел" - попадая на выставку, проносится в голове и действительно выставка многим похожа на западные аналоги, ну и само собой на "отечественные" смежные выставки, лишь только КРИ не попадает под их число. Все как везде - огромные плакаты, бут бейбес, громкая музыка и естественно обширные шоу программы. Но есть одно "но" и оно выделяется с первых шагов по выставке. Да, все сделано и реализовано довольно хорошо, продуманно и есть обширные площадки для посетителей, для прессы создан уютный "домик" на стенде Alawar Entertainments, но..... кхем кхем.... к сожалению все очень и очень бедно. Бедно в денежном эквиваленте. Организаторы выставки объясняют такую бедность тем, что эта первая их выставка и на данный момент она идет им в убыток, а больших денег и крупных спонсоров, увы, пока еще нет. Кстати хочется отметить, что на выставке не было таких компаний как Nival interactive, БУКА, 1С, Action Forms, SoftClub, Акелла, а уж о зарубежных гигантах и говорить не стоит. Кстати удивило, что в списке спонсоров БУКА есть и она довольно активно помогала, но вот собственного стенда не имелось. С другой стороны выставку посетили Microsoft со своей новой консолью XBOX360, а Sony нанесла ассиметричный удар, по главному конкуренту предоставив посетителям, в порядке очереди, протестить новейшие игры на PS3, среди которых доминировала RESISTANS: Fall of Human. Так же не стоит забывать о Nintendo со своей Wii и парочкой интересных разработок.

...Масло масленое...


"Нет, не в коем случае мы не хотим, и не будем делать громких заявлений, а уж тем более как-то анонсировать дату выхода PlayStation3"- своим
выступлением Александр Харламов, директор по продажам и маркетингу Sony Computer Entertainment Europ просто положил начало разочарований выставки:
минимум интересных разработок, ни каких громких заявлений, а о скандалах вообще можно забыть - их не было и в помине. Начиная разговор о консолях, хочется отметить и Microsoft. Они конечно, показали народу Gears of war, PGR3 и Kameo, но к сожалению, они все так же они держат язык за зубами и не отвечают на вопрос: «Когда же наконец-то Российские геймеры смогут насладиться русским языком в дашьборде и играх", вообще на вопрос о полноправной внедрении консоли на наш рынок. Обнадеживает лишь одно, что продажи XBOX360 в России уже оффициально запущены и набирают обороты. В Москве консоль можно приобрести во множестве интернет-магазинах, в магазинах серии М.Видео и СОЮЗ.

...Казуальное будущие...


Один из самых больших стендов на GameX был стенд компании Alawar Entertainment главного разработчика и дистребьютера на рынке казуальных игр. Вообще, alawar выделялся всем: интересные и "легкие" восприятию шоу-программы, ненавящевые ведущие и приятная музыка. Проводился мини-концерт, КВН игра - вообщем Alawar был на коне и кстати "вырвал" свой кусок пирога на гламурной церемонии Gameland Award 2007. Организаторы выставки признали, что "казуальный геймдев" неотъемлемая часть игровой индустрии. Что ж, приятно, что 1/3 дня люди в офисах будут прожигать, играя в интересные и качественные, пусть и казуальные игры.

...Казуал ради казуала и для казуальщика...


Прискорбно само состояние выставки, как я уже сказал, было, минимум интересных разработок и заявлений. Выставка была просто скучной, ненужной народу, особенно журналистам - да-да, на ней просто нечего было делать. Выставка превратилась в обычное шоу, ориентированное на карапузов гнусно пускающих слюни от одного слова "игра". Обычному рядовому геймеру было просто скучно, он бы не увидел для себя интересные разработки, он бы не пообщался с разработчиком - а общение порой самое главное в индустрии.

...Яркий свет, в конце туннеля?...


Но все же были приятные моменты на выставке, один из них это GameX Turnament. Да-да, то самое состязание, ради которого специальным эскортом прибыли из Кореи лучшие игроки мира. Команда MYM, лучшие варкрафтеры во главе с Moon'ом. Знаменитый Fov и многие другие, ну и, конечно же, лучшие Варкрафтеры России и стран СНГ, Rodina-Alan, Destroer. Напомню, что главный приз 1 миллион рублей, но, к сожалению лучший варкрафтер мира Moon на второй день чемпионата потерпел фиаско играя матч реванш, обидно, но радует одно - Российские геймеры способны на многое. К сожалению, к моменту написания этого отчета Turnament продолжался и мы узнаем о то, кто же получил 1 миллион только из оффициальных новостей.

Так же, выставку буквально "тянуло" Gameland Award на которую были специально приглашены: Владимир Турчинский, Павел Воля, Гоблин и автор Масяни. Все они вручали призы, а Павел Воля развлекал публику. Сама церемония длилась чуть дольше полутора часов и была намного короче предыдущей, которая состоялась в Театре Российской армии 23го февраля прошлого года.

...Делу время, а потехи час.


Ну, вот я и заканчиваю свой отчет с выставки GameX 2007 и частично о Gameland Award, прошедшей совместно с выставкой. К сожалению сложно одному побывать везде, переварить тонны информации и просто написать все, что было и известно. В этом обзоре я отразил лишь самые главные и значимые события выставки, места и ситуации. На выставке было отснято много видео материала и в скором времени любители Warcraft'a смогут увидеть одну из игр полуфинала, а те, кто не попали на "гламурную вечеринку" увидят ее на экрана своих мониторов. Остается, надеется, что организаторы не ошиблись в своих расчетах и следующая выставка окажется более плодотворной и обширной, охватит большую аудиторию и поднимет планку качества. Пока эту планку держит выставка "ИгроМир" прошедшая в Октябре на ВВц в Москве. Ну что ж, ценный опыт получен нашими организаторами, а нам остается подождать год и сравнить результаты. Так же очень надеемся увидеть мастодонтов Российского и не только Российского Геймдева.

С вами был Кочеров "mario" Сергей, до скорых встреч!
Dr. Шугарт
Прошу прощение, в отчете я ошибся. Выставка "ИгроМир" была 4-5го Ноября. sad.gif
SayMyName
M@R1O, ну а фотки где? dry.gif
Dr. Шугарт
Цитата(Hellraiser @ Mar 11 2007, 17:20)
M@R1O,  ну а фотки где?  dry.gif

Предоставьте мне нормлаьный хост, "имадж" как вариант не предлогить.

P.S. А пока решается проблема с хостом предлогаю обсудить отчет и вообще выставку.
Rex
Цитата(M@R1O @ Mar 11 2007, 17:21)
Цитата(Hellraiser @ Mar 11 2007, 17:20)
M@R1O,  ну а фотки где?  dry.gif

Предоставьте мне нормлаьный хост, "имадж" как вариант не предлогить.

А чем тебя imageshack не устраивает?
_And_
Хост для фоток
]]>imagevenue.com]]>
Dr. Шугарт
Цитата(Rex @ Mar 11 2007, 17:23)
Цитата(M@R1O @ Mar 11 2007, 17:21)
Цитата(Hellraiser @ Mar 11 2007, 17:20)
M@R1O,  ну а фотки где?  dry.gif

Предоставьте мне нормлаьный хост, "имадж" как вариант не предлогить.

А чем тебя imageshack не устраивает?

Он бедный просто отказывается заливта ьмои фотографии, он еле-еле сжевал прошлую пачку, а эту вообще не переваривает.
SayMyName
M@R1O,
Видел ли ты журналистов игровых журналов? (Игромания, ЛКИ..) Как думаешь, стоит ли ждать видео-репортаж о выставке на диске этих журналов?
Rex
Цитата(Hellraiser @ Mar 11 2007, 17:32)
M@R1O,
Видел ли ты журналистов игровых журналов? (Игромания, ЛКИ..) Как думаешь, стоит ли ждать видео-репортаж о выставке на диске этих журналов?

Видел чуваков из Игромании.
k3nt
Отличный, удобный, а, главное, быстрый хостинг для картинок:

http://piccy.org.ua

Сам им пользуюсь, и всем советую. wink.gif
Dr. Шугарт
Цитата(Hellraiser @ Mar 11 2007, 17:32)
M@R1O,
Видел ли ты журналистов игровых журналов? (Игромания, ЛКИ..) Как думаешь, стоит ли ждать видео-репортаж о выставке на диске этих журналов?

Да, имел честь встретится с двумя ребятами из Игромании. Приехали из другого города, скорей всего какой-то серьезный репортаж ждать не стоит.

Так же видел нескольких человек из газеты "бизнес" и одного журналиста от какого-то престижного издательского дома, но у них тоже нет профельных игровых нарповлений - так что тоже как вариант пролетают.

Познакомился с парой, муж и жена. Работают уже на рпофильное издание, но больше чем фотографии + текст от них ждать не стоит. К сожелению забыл, что за издание, но уверяю вас больших отличий между отчетами не будет. На выставке просто не у кого брать интервью...

to Rex
Я не знал, что у меня есть секретарь

Was added in 4 minutes 19 seconds:

через пят ьмину тполучите элюстрации+)
IIashtet
кароче GameX как я понял у ИгроМира на полных отсосах,и я рад что непоехал.Кстати кому-нибудь абонимент нужен ? ^^
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.