Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Праздничное Похищение. Итоги.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Страницы: 1, 2
Пилот
Последний день я решил сократить ввиду ненужности его окончания.

Ибо - мафиози Валло и Аня успели проголосовать против ставшего шерифом Мина, и решения своего они явно не будут менять. Второй мирный житель - Арти - не успел опередить предателей и поэтому его голос потерял значение.
Итого - на голосовании погибает Мин. Перед смертью он успел проверить мафа Валло и вывести его из игры. Однако в концовке Аня метким выстрелом убивает Арти и становится единственной выжившей,а вместе с этим приносит мафам победу smile.gif

Очень символично, что единственный оставшийся в живых игрок - девушка, с чем мы ее и поздравляем. А также конечно же весь коллектив игроков поздравляет ее с 8 марта! Анечка, все игроки и ведущий в том числе желают тебе счастья, любви, благополучия и всего самого-самого хорошего! smile.gif Насколько я помню, ты живешь в Калининграде, а значит у тебя 8 марта еще не закончилось smile.gif smile.gif значит я успел все сделать вовремя smile.gif



Список мафов:
Бугимен
Валло
Аня

Полная победа мафов ! smile.gif
fen1x
Поздравляю мафию с победой, а Анечку с двойным праздником - победой и женским днем smile.gif
Хоть партия и получилась скоротечной, но этот день принес неожиданную активность со стороны Валло и Ани. Они неслабо всех замутили своей перепалкой, но не смогли обмануть Тага. Его не было первый день, по приходу, однако, он сразу смог разобраться кто есть who и первым назвал настоящих мафов. smile.gif
***-=ARTI=-***
Цитата
Второй мирный житель - Арти - не успел опередить предателей и поэтому его голос потерял значение.

ШОК !!! Мдя...непонятно! Это интересно как это я так неуспел!
А вообще всё понятно! 8 Марта, куда уж тут ничье случиться?
А тут именно ничья!
Вообщем без коментариев!
Аню поздравляю с 8 марта! Ведущий как джентельмен поступил! А вообще лудше в честь празника ничью сделать-по справедливости!
Undertaker
***-=ARTI=-***,
1.Ведущий всегда прав.
2.Если ведущий не прав, смотри пункт первый. biggrin.gif

Ну, мафию я поздравил еще раньшеsmile.gif

А Аню еще раз, С 8 марта!

З.ы. Думаю меня поддержат, в честь 8-ого марта предлагаю Ани выписать награду от мужского коллектива мафиозников wink.gif
***-=ARTI=-***
Undertaker,
Да ты уж прости меня, что я за тебя голосовал! Я привык, что ты маф! rolleyes.gif laugh.gif
Soulseeker
Офигеть. Хотя Валло я подозревал rolleyes.gif
Boogeyman
Я рад. smile.gif
Всех благодарю за партию, отдельное спасибо говорю Ане и Лорду за отличную командную игру.

Цитата
Думаю меня поддержат, в честь 8-ого марта предлагаю Ани выписать награду от мужского коллектива мафиозников

Полностью поддерживаю. smile.gif Замечу, совсем немного девушек играли в мафию, если я не ошибаюсь, Аня заменила в коллективе мафиозников BlackCat. smile.gif
Dr. Шугарт
Нашу даму с праздником, хоть и прошедшим! А так партия довольно живенькая, по сравнению с предыдущей!
Пилот
Boogeyman, еще играли Аффаса, а еще ранее до нее Дилия.
Это только те, кого я помню...
Mean Machine
наошибался в первые 2 дня порядочно sad.gif

молодцы блин smile.gif
аНЯ
biggrin.gif низкий всем поклон за поздравления=)
мафия-бессмертна=)

а моей мафиозной команде отдельные слова=) Отличная игра Буга в первый день, которая вывела из строя шерифа=) а за нами уже оставалось не многое=) Валло же руководил процессом до последнего=) smile.gif
frih
аНЯ, также присоедиеяюсь к поздравлением..

Мы успели... И повеселись.. забавно..
кот нейтрон
Цитата
ШОК !!! Мдя...непонятно! Это интересно как это я так неуспел!

все нормально не кипятись в случае одинакового кол-ва голосов против разных игроков вешают того кто ПЕРВЫЙ набрал эти голоса против себя поэтому так важно в подобных ситуациях мирным определиться сразу и голосовать первыми не смотря ни на что (мафам то определяться не зачем особо)

Was added in 2 minutes 20 seconds:

пишусь
Dr. Шугарт
ну, что же, пишусь конечно же!
StiLeT
Записываюсь
fen1x
StiLeT успешно сдал тест и принят в наши мафиозные ряды smile.gif
аНЯ
пишусь=) нужно же в очередной раз разбавить мужской состав wink.gif
Boogeyman
Записываюсь
Dr. Шугарт
Ну что, когда след партия?
fen1x
M@R1O,
Цитата
когда след партия?

Возможно и никогда. Записалось всего 5 челов. При таком количестве партия не может состояться.
кот нейтрон
Э *** я нэпонл! че *** за *** *** а?

быстра *** взялись *** и *** все *** записались!! панли не ***?!. ***
Ялтинец
Пишусь.
frih
Записываюсь.
Undertaker
Скажите дату начала.
Но, на всякий случай Пишусь
кот нейтрон
о *** стоит только припугнуть ***
)))
fen1x
Есть предложение сделать перерыв недели на 2-3, а то и на месяц в честь релиза Сталкера smile.gif
Ваше мнение?
кот нейтрон
может лучше в честь сталкера сталкер-мафо-партию проведем? про сталкеров и негодяев? фанаты напишут скрипт и за 4 дня до релиза запустим как раз вроде выходные будут
Ялтинец
st_taks*ebe_ta, сценарий по сталкеру уже был. Можно использовать его, заменив билд на утекшую финальную версию.
fen1x
Хорошая идея! Кто возьмется за сценарий?
Ялтинец
fen1x, говорю же - сценарий готов. Нужно сделать небольшие изменения.
fen1x
Ялтинец,
Цитата
говорю же - сценарий готов. Нужно сделать небольшие изменения.

я и говорю об изменениях и общем редактировании сценария smile.gif
Ялтинец
fen1x, мне нужно знать, что менять - по вашему мнению. Если это незначительные изменения - я берусь. На всю текстовку меня не хватит. Предлагаю подвести сюжет под утекший "финал". Противостояние представителей издателя и фанатов.
fen1x
Ялтинец,
Цитата
мне нужно знать, что менять - по вашему мнению

Меняй на похищение финального релиза, это злободневно smile.gif
Партию в честь релиза Сталкера можно будет начать в понедельник.
Однако, нужны еще участники.
Ялтинец
fen1x,
Цитата
Однако, нужны еще участники

Объявим в сталкеровских разделах набор участников. Думаю, что это заинтересует народ. smile.gif
кот нейтрон
так вроде уже 8 впринципе достаточно плюс до понедельника еще может кто запишется - 4 дня еще
StiLeT
Цитата
Партию в честь релиза Сталкера можно будет начать в понедельник.

Хорошая идея, а то в выходные у меня никак не получится sad.gif... хотяяя постараюсь smile.gif главное сценарий smile.gif
Ялтинец
StiLeT, st_taks*ebe_ta, сценарий уже готов и передан на рассмотрение fen1xу. smile.gif
кот нейтрон
веригуд
Dr. Шугарт
Респектная идея, остался момент с реализацией
Ялтинец
M@R1O, реализация заключается в назначении даты, и самое главное - набор достаточного количества игроков. Осталось дело только за этим.
Neo][
Ну если начало в понедельник, то я пожалуй запишусь
Лохотрон
я с вами smile.gif
D&S
а, почему бы и нет))
пишусь)
frih
Loxotron, ну, здравствуй..

kjlepuk успешно выполнил тест!
frih
Homer Simpson сдал тест! Поздравлеям!
StiLeT
Во!!! Народ потянулся!!! biggrin.gif
frih
StiLeT, в данный момент они только сдали тест, но на партию не записывались.
Homer Simpson
Участвую wink.gif
Ни разу не учавствовал в таких мероприятиях, но попробовать можно!
Так что если шо, сильно не пинайте ногами! smile.gif
frih
Homer_Simpson, хорошо, ногами не будем..

Главное не относись к игре наплавательски и не нарушай правила, тогда все будет нормально.
StiLeT
Vallo, вот и записываться начали... с такими тэмпами рейтинг мафии потянется вверх. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.